Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 910
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    По умолчанию
    conchil, на каких наушниках слушаете? Неужели роет так же глубоко и широко, как и hm801 symmmod?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    Слушал на jvc ha fw1500, jvc ha fw01
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (27.07.2021), menja_zovut_deniska (27.07.2021)

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    Ваш пример с AIM не понял.
    Как и я ваш с обновлениями ОС. Приведёте хотя бы один реальный пример когда на 10 или 11 андроиде перестало работать приложение которое перестали обновлять? Я вот привёл пример с AIM который не обновлялся с 2010 года, APK пакету 11 лет, прекрасно работает на 10 андроиде.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, ну, вспомнил google keep, который потребовал android 5, а я сидел на 4 )
    Но пожалуй да, на ближайшие несколько лет, если Android вообще не заменят на новую систему, или не закрутят гайки в плане безопасности, приложение hifiman выживет.
    Я имел в виду всё-таки долгожительство: 801 с 2009 г. - жив-здоров, динозавр, но не мумия.
    А если плеер в принципе не работает без внешнего приложения - вряд ли.
    Но большинство пользователей раритетами и не интересуется, так что готов признать надуманность своей проблемы.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    fgfgfg (27.07.2021)

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    >Насиловать старыми валенками…
    И начать насиловать новыми? С говнопрошивками где то понос то золотуха и ещё в добавок звук нет?) Ну так 40 рублей на стол и вон вам Кулс, 50 на стол и вон вам Соня, ну и далее по списку… А Фанг шарит в звуке, да. И Рома шарит, что не так?
    Я слушал (а не слышал как некоторые) MyST 1866 – отличный ЦАП. Звучит как МА09АЕ только веса в звуке побольше. А то что у кого-то горит, что он нетоллерантно плоскозвучных китайцев с ценовыми замашками премиума обсирает – ну это уже их проблемы. Гвозди Ромы – да, на любителя. Но это не значит что говно. Дизайн Гелика тоже на любителя (и я например к ним не отношусь), но дизайн ЕСТЬ. А сотни шанлиней и хибарей всех моделей и вариаций (как они сами в них не путаются) я с закрытыми глазами друг от друга не отличу и закончу прослушивание дилеммой Эскобара. И какими бы допотопными с точки зрениях техники фанговскте поделия не были – они звучат. В отличие от всего вот этого вот – в глаза броского, а через месяц только привкус пустоты на ушах остаётся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (29.08.2021), conchil (30.08.2021), Iggy.P (22.04.2023), maxi_funy (29.08.2021), QuaKarmak (29.08.2021), Vade (05.09.2021)

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    JunkieXXXL, Пустота на ушах - это хорошо (даже ее привкус). Гораздо хуже, когда на них развешана лапша
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    JunkieXXXL, Пустота на ушах - это хорошо (даже ее привкус). Гораздо хуже, когда на них развешана лапша
    У меня уже просто самого горит от местных «осуждателей не читая», которые как и положено настоящим «чукчам-читателям» с уверенным видом и большими рейтингами накидывают лопаты дерьма на Рому, Фанга, Ислама и так далее. И будь я неофитом, пропустил бы мимо много интересных девайсов, делая выводы и читая только токсичные ветки данного форума.
    А лапшефобия и любовь к пустоте – ну это уже вне аудио предмет дискуссии ��*⚕️

    По девайсу думаю история с «хотели плеер – получили ЦАП» повторяется. С учётом кризиса полупроводников и общей неразберихи этот продукт смутного времени надо брать с осторожностью. Но лично я в цену 901 лучше пару 6хх на засолку с барахолки возьму
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    Я наверное единственный владелец 901r с балансной картой на форуме, плеер у меня уже больше месяца и мне звук его больше устраивает чем 801 с symmcat mod и балансный картой.Наушники jvc ha fw01 c серебряным кабелем от Ислама.С этим плеером и с этим кабелем они звучат по другому( без мути, без глухоты).Звук их на этом плеере мне больше нравится чем звучание jvc ha fw1500 на 901r.
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (30.08.2021), volodar (30.08.2021)

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от conchil Посмотреть сообщение
    Я наверное единственный владелец 901r
    Ну ведь кто-то же должен был его купить. Я бы сей девайс без экрана не в зависимости от уровня звука обходил бы стороной, а кто-то так же купит и будет доволен. Каждому своё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    С смартфона очень удобное управление, самый удобный проигрыватель из всех которые были установленные на плеерах которые у меня были, последней прошивкой ускорили сканирование сд карты, для меня единственный минус этого плеера это время работы 5-6 часов.
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (30.08.2021), Draglaine (30.08.2021), fgfgfg (30.08.2021), RomanA1981 (30.08.2021), volodar (30.08.2021), Александр Зол (30.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JunkieXXXL Посмотреть сообщение
    У меня уже просто самого горит от местных «осуждателей не читая», которые как и положено настоящим «чукчам-читателям» с уверенным видом и большими рейтингами накидывают лопаты дерьма на Рому, Фанга, Ислама и так далее. И будь я неофитом, пропустил бы мимо много интересных девайсов, делая выводы и читая только токсичные ветки данного форума.
    Подобное непотребство происходит на всех ветках форума, к которым возникает интерес чуть больше чем у одного форумчанина. Если Вы замечаете это только относительно изделий "Ромы, Фанга, Ислама и так далее", то это говорит только о том, что их продукция Вам ближе, чем продукция не их.
    А то что на их ветках подобного непотребства может происходить чуть больше, вполне объяснимо тем, что (Внимание, забавный факт!), один из защищаемых Вами субъектов, вполне может оказаться пионером-рекордсменом как раз таки по "накидыванию лопат дерьма" с не менее "уверенным видом и большими рейтингами" практически на всю продукцию, не касающуюся "Ромы, Фанга, Ислама и так далее", в следствие чего, "неофиты пропустили бы много интересных девайсов, делая выводы и читая только его токсичные ветки". Видать не брешут когда говорят, что любое действие рождает противодействие
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    spectr_e (30.08.2021), Александр Зол (30.08.2021), Энэмиго (06.12.2022)

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Что там у 901R с верхними высокими: есть там воздух, звон, сверкания?
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Отдыхающий
    Сообщений
    108
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    На алике появился, наверно только недавно, две позиции, 0 заказов. Цена где то под 900$, вот думаю, сомневаюсь рискнуть ли. Отсутствие экрана не смущает нисколько, с телефона управлять даже удобнее, он всё равно в руках 24/7. Отсутствие андроида для звука только плюс, чем меньше вмешательство ОС в обработку сигнала, тем лучше. Стриминг можно кидать ему с телефона по БТ. Даже не знаю что смущает, кроме 10 страниц криков "нинужно" экспертов с KZ и свистками с барахолки
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dasev за полезный пост

    def18 (20.12.2021)

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dasev Посмотреть сообщение
    На алике появился, наверно только недавно, две позиции, 0 заказов. Цена где то под 900$, вот думаю, сомневаюсь рискнуть ли. Отсутствие экрана не смущает нисколько, с телефона управлять даже удобнее, он всё равно в руках 24/7. Отсутствие андроида для звука только плюс, чем меньше вмешательство ОС в обработку сигнала, тем лучше. Стриминг можно кидать ему с телефона по БТ. Даже не знаю что смущает, кроме 10 страниц криков "нинужно" экспертов с KZ и свистками с барахолки
    Ваш выход, купите, расскажите нам о своих очучениях, прогреве и о том, как удобно пользоваться всем этим мракобесием. И ещё о том на сколько был плох Kann Alpha по сравнению с HM901R.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Отдыхающий
    Сообщений
    108
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Kann Alpha по моему скромному мнению, не претендующее на объективную правду, плох синетическим, техничным малоэмоциональным звуком, который утомляет за час прослушивания. В остальном все отлично, астелл как астелл, прошивка, корпус, юзабилити, всё на уровне.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dasev Посмотреть сообщение
    Kann Alpha по моему скромному мнению, не претендующее на объективную правду, плох синетическим, техничным малоэмоциональным звуком, который утомляет за час прослушивания.
    Ну каждому своё, не может всем абсолютно нравится одна вещь. Берите HIFIMAN HM901R, тем более если его функционал вас ни сколько не смущает.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Отдыхающий
    Сообщений
    108
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    QLS361 работает на голом железе. Там нет бт, usb dac, wi fi, собственной памяти, 2.5 и 4.4 разъемов. Там нет ничего, кроме экрана и кнопок, вышел он далеко не в лохматом 2010 году, а цена отнюдь не 200$, но тем не менее успех этого устройства на рынке - неоспоримый факт, потому что в плеере главное звук, о чем обитатели данного форума похоже забыли
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (04.10.2021), VCMan (04.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    dasev, Далеко не всем в 2021-м году нужен от плеера только звук, хорошо бы еще иметь некоторые удобства (да и эстетика тоже не последняя вещь).
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    хорошо бы еще иметь некоторые удобства
    а чего неудобного в кулсе? Стартует моментально, размер небольшой, весь функционал буквально в двух кликах...
    Что не так?

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от JunkieXXXL Посмотреть сообщение
    А Фанг шарит в звуке, да.
    Да - его 601/603 был шедеврален. Но вот - закрыли его. И заменили каким-то... даже названия этому не могу дать :( Думаю, мало кто даже вспомнит, кроме совсем уж фанатов фирмы, чо там после 63 у него выходило.

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Приведёте хотя бы один реальный пример когда на 10 или 11 андроиде перестало работать приложение которое перестали обновлять?
    не знаю как насчет "перестали обновлять", но вот на моем планшете не работают куча приложений. Типа "ваше устройство унылое не модное и старое... - хрен вам" И это самсунг. Не сказать что дико старый. Лет 5-7 всего. Чего уж там говорить о многолетней поддержке хифиманом. Так что тут я тоже не совсем уверен в том, что через пару лет этим устройством вообще можно будет пользоваться
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Filinozavr (29.10.2021), VCMan (04.10.2021)

  29. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM901R 
    По умолчанию
    не знаю как насчет "перестали обновлять", но вот на моем планшете не работают куча приложений. Типа "ваше устройство унылое не модное и старое... - хрен вам" И это самсунг. Не сказать что дико старый. Лет 5-7 всего. Чего уж там говорить о многолетней поддержке хифиманом. Так что тут я тоже не совсем уверен в том, что через пару лет этим устройством вообще можно будет пользоваться
    Роман, так плеер не от конкретного телефона или планшета зависит, а от приложения на андроиде. А совместимость у андроида вроде не самая плохая. Вот если совсем андроида не останется - вот тогда действительно неприятно будет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman hm901r
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2023, 10:46
  2. Hifiman HM901R
    от BastenSS в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 09:29
  3. Hifiman HM901R
    от chainf в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2022, 15:14
  4. Hifiman hm901r
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2022, 08:14
  5. Hifiman hm901r
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2022, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения