Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91
  1. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Чего Вы так разволновались?
    Хороший же плеер. Я слушал его давеча в магазине, даже захотелось купить. Горбатенький, как запорожец, а звук лучше чем всё, что там было меньше 200. Цена современная - "все по 100". Не купил, подумал, куплю-ка я наушники и не купил.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Kum, ну красава, Д’Артаньян вы наш музыкальный ))
    По плееру. Меня тоже остановил от покупки форм-фактор. Ну ещё стойкое нежелание Астелла (и друзей) реализовать 5ггц интернет в чём-либо кроме Ультимы 2000. К звуку претензий нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #63
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zmaratr Посмотреть сообщение
    Приветствую владельцев! Сегодня прослушал разные батарейки Вложение 330778
    Голубенькая на фото - комплектная. Разницы в звучании никакой не заметил. Но, очень удобно - села батарейка - поменял на новую.
    Приветствую всех! "Переобуюсь" я, тк разница всё-таки есть. Рекомендую попробовать вот эти батарейки - Samsung INR21700-40T и Samsung INR21700-30T. Среди аккумуляторов 21700 самые высокотоковые - максимальный продолжительный разрядный ток 35А.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #64
    По умолчанию
    Есть кто-нибудь в славном городе Киеве с этим плеером?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #65
    По умолчанию
    Владелец в г.Киев откликнись?!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Скажите, как стриминги дружат с плеером, в частности tidal, часто ли заикаться?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #67
    По умолчанию
    Отлично дружит с tidal и qobuz
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо zmaratr за полезный пост

    GendyK (26.12.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Таган-йорк
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Взял себе перед новым годом этот плеер на замену АК240. Слушал в магазине с конкурентами, кроме ультимы 2000, на нее и не смотрел. В диапазоне до 150 тыс реально звук самый точный и прозрачный. После 240 будто вату из ушей вытащили. Наушники: AK Layla для перемещений и DT1770pro для дома. С выбором режима усиления раскачивает 250 омные байера легко, звук очень аналитический. Для сравнения слушал dsd, mqa, flac mp3 - ужатый формат реально чувствуется, мастер треки крайне интересны и очень воздушны. Тянет переслушивать всю аудиотеку и заново искать отдельные альбомы в качестве.
    С чехлом пока засада, есть вроде как от японцев именно под него, но где купить так и не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    markant (24.01.2022), vas-tomsk (24.01.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тигрa Посмотреть сообщение
    Для сравнения слушал dsd, mqa, flac mp3 - ужатый формат реально чувствуется, мастер треки крайне интересны и очень воздушны. Тянет переслушивать всю аудиотеку и заново искать отдельные альбомы в качестве.
    Это свойственно для многих плееров с качественным аудио трактом.
    Посматривал в сторону К100 и съездил в докторбашка, но мне не довелось его послушать, очень странный консультант попался. Стал отговаривать, мол плеер хорош но у него проблемы с питанием, типа партию закупили с браком.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Таган-йорк
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а что за проблемы с браком? Кушает он конечно очень неплохо, специально купил высокотоковые самсунги про запас...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тигрa Посмотреть сообщение
    Интересно, а что за проблемы с браком? Кушает он конечно очень неплохо, специально купил высокотоковые самсунги про запас...
    Он сказал что с питанием. Видать были возвраты
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #72
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тигрa Посмотреть сообщение
    Интересно, а что за проблемы с браком? Кушает он конечно очень неплохо, специально купил высокотоковые самсунги про запас...
    Уже меняли стоковый аккумулятор на высокотоковый Самсунг? По моим ощущениям звук меняется в лучшую сторону, особенно низкие частоты. Кстати, рекомендую попробовать hf onkyo player. С ним, опять таки по моим ощущениям, звук ещё более прозрачный и объемный.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    На волне распродажи успел ухватить сей аппарат по весьма вкусной цене. Очень неплох, надо сказать. Довольно-таки вкусненько брякает, ничего не напрягает, но и всё на месте при этом. Понравился больше Канна Альфы. У детища АК слишком уж напрягающие, на мой слух, ВЧ (слушал два раза в разное время на разных наушниках и оба раза сложилось такое впечатление). Учитывая лёгкую замену аккумулятора, предположу, что аппарат будет служить веками (пока окончательно не устареет и без того уже устаревший Андроид 5.1 ).

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Тигрa Посмотреть сообщение
    Интересно, а что за проблемы с браком? Кушает он конечно очень неплохо, специально купил высокотоковые самсунги про запас...
    Буквально сегодня забрал витринный аппарат. Я так понял, проблемы с браком - сдохшие из-за долгого лежания аккумы. Та же участь была и у моего аппарата: не включался и не заряжался. Но прямо при мне пересадили живой аккум, и всё заработало.
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Таган-йорк
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Да, я когда брал и слушал было то же самое - принесли со склада, он не заряжался, пришел забирать минут через 15 уже все ок. Аккум с родной наклейкой. Поставил высокотоковый самсунг, прям в лоб не могу сказать что сильно изменился звук, он итак очень чистый и правильный.
    Про сравнение - слушал в доктор голова все что было вверх кроме ультимы 2000, высокие у всех показались чересчур яркими, прям совсем. Хочу теперь взять активные студийные мониторы, подключить на рабочей квартире для прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #75
    По умолчанию
    Владельцы этого прекрасного плеера! У кого есть на примете мастер, который может пошить кожаный чехол? Может закажем партию из нескольких штук?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Очень интересное устройство наверно,а оно только в Доктор Башке продается?
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #77
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zmaratr Посмотреть сообщение
    Владельцы этого прекрасного плеера! У кого есть на примете мастер, который может пошить кожаный чехол? Может закажем партию из нескольких штук?
    Есть хороший мастер из Киева, делает чехлы ко всяким hi fi плеерам, в том числе на заказ, насколько я понимаю. Доставка по всему миру вроде как.
    https://www.etsy.com/shop/VALENTINUM
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #78
    По умолчанию
    Связывался с ним. Для пошива чехла надо плеер отправить, тк в Киеве он такой не нашел. Но, отправлять он крайне не рекомендует, тк к посылкам очень пристальное внимание, особенно к дорогим. Есть высокая вероятность остаться без плеера.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zmaratr Посмотреть сообщение
    Связывался с ним. Для пошива чехла надо плеер отправить, тк в Киеве он такой не нашел. Но, отправлять он крайне не рекомендует, тк к посылкам очень пристальное внимание, особенно к дорогим. Есть высокая вероятность остаться без плеера.
    В Москве есть мастера же... Пошив чехла вообще не проблема. Да и в других городах тоже найти можно. Вы откуда?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kontinum К100 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тигрa Посмотреть сообщение
    Взял себе перед новым годом этот плеер на замену АК240. Слушал в магазине с конкурентами, кроме ультимы 2000, на нее и не смотрел. В диапазоне до 150 тыс реально звук самый точный и прозрачный. После 240 будто вату из ушей вытащили. Наушники: AK Layla для перемещений и DT1770pro для дома. С выбором режима усиления раскачивает 250 омные байера легко, звук очень аналитический. Для сравнения слушал dsd, mqa, flac mp3 - ужатый формат реально чувствуется, мастер треки крайне интересны и очень воздушны. Тянет переслушивать всю аудиотеку и заново искать отдельные альбомы в качестве.
    С чехлом пока засада, есть вроде как от японцев именно под него, но где купить так и не нашел.
    Есть уверенность, что это вопрос плеера, а не Лайлы (1770 - у меня совсем другой тракт был, не могу что-то определённо сказать)??? Дело в том, что сейчас просто выбешивают МП3 на Лайла Айон. Ставлю тоже самое даже в 44/16 уже такой зажатости нет. На вопрос, накуя я, вообще, МП3 качаю, поясню, что совсем не всё, что мне надо, есть в хай-резе за бесплатно. Да и за платно совсем не всё.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 08.02.2022 в 00:17.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kontinum K100
    от ThingInItself в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2022, 17:54
  2. KONTINUM K100
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.07.2022, 17:44
  3. KONTINUM K100
    от zmaratr в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.06.2022, 16:11
  4. Kontinum K100
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.03.2022, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения