Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 517
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    как уместить мультибит в зажигалку? примерно вот так, как это сделано в прототипе Cayin RU6

    Спойлер: 
    Ему бы полупрозрачный корпус - был бы шик.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    распаковка Cayin RU6 и его аксессуаров https://www.youtube.com/watch?v=vhoxCcz0sWs Устройство пошло в серию, судя по размерам кирпичик получился не маленький
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (29.11.2021), terminator88 (26.11.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Noizzi, создал тему Cayin RU6 в усилителях для наушников. Чтобы не мешать никому здесь. И непонятно, что эта ветка делает в разделе флеш-плееры
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    terminator88 (26.11.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    Ну что ж, полтора месяца прослушивания сабжа остались позади, наверное уже можно высказаться по полной. Но если честно в стихах и песнях мне тут про него писать лень, хотя он вполне заслуживает определенных дифирамб в свой адрес. Буду краток - это лучший свисток на рынке, который даже и свистком называть не хочется. Скорее взрослый плеер на веревочке. Чисто технически он реально классно играет, никакие другие свистки так не могут. Тут вам и удары, атаки, протяженные ВЧ, куча полутонов, послезвучий, голография, текстуры и вот это вот все. Если ранее вы не слышали как играют добротные плееры по 600 уе, то сабж реально может вас поразить техникой подачи звука. Главное подобрать ему наушники, потому что его породу раскрывают наушники сегмента явно выше среднего, а то и высокого, главное что бы не были сильно тугими. Средние наушники и ниже звучат с ним хорошо (как ни странно мне очень понравилось слушать с ним KZ ZSX), но сабж реально может показать вам куда больше. Есть смысл покупать его под последующий рост по ушам. Цена в 300 баксов точно не оверпарйс, он стоит каждого цента. Если сравнивать его с постоянно упоминаемым S1, то последний сливает по звуку в чистую. Что не так? Да все, весь частотный диапазон, умение строит сцену и пр. Ну цена как бы тоже намекает и это тот случай, когда каждое устройство технически играет ровно на столько, сколько оно стоит. Но есть одно жирное НО! С точки зрения музыкальности сабж порадовал меня не так сильно, как тот же S1. Он показался мне через чур техничным, пусть и не сухим, через чур напористым в своей V-образной подаче. Синергия с наушниками? Да мне кажется он со всеми играет великолепно, особенно с дорогими, просто никакие наушники не скроют его породы. Я качал на нем Fiio FD7 до 100+ часов прослушивания и это был прекрасный опыт, но тем не менее я всегда с радостью возвращаюсь к S1, хотя первое время мне всегда не хватает качества звука W2, ощущение словно тебе в уши резко напихали ваты. Я думаю многим понравится звук W2, он как раз выдержан так как нравится многим аудиофилам. Он не сухой но весьма техничный, детальный, слоистый, акцентированный по краям но про средину тут не забыли, она великолепна! В области НЧ он акцентирован в большей степени а районе мид баса, если кому особо интересен этот диапазон. В целом сабжем я остался вполне доволен, но все же для меня S1 пусть и звучит заметно проще, но остается куда более музыкальной шкатулкой. А в целом, если вам нужен самый-самый свисток, с самым высоким разрешением, сценой и прочими всеми этими аудиофиольскими вещами, то сейчас вариант только один - это W2. Под него нужно подбирать хорошие наушники, хороший материал и иметь свободные финансы. Это довольно требовательное устройство, брать его для чего-то простого я бы не стал.

    ЗЫ: Касаемо вопроса энергопотребления: на андроид-девайсе с аккумом 4000+ и постоянным использованием по балансу 4.4, разница с S1 была ничтожно мала, где-то больше на 3-5% в течении часа.
    Я удивлен манерой описания и высказывания "своего мнения". Как будто читаешь перевод забугорного сайта))
    А теперь о другом. Весьма специфичное навязывание своего мнения, не заостряя особо на минусах.
    Как по мне, так звучание "как из бочки" не вызовет особой радости тех же аудиофилов.
    Это явно вкусовой девайс, а Вы тут об ушах говорите. При чем тут уши?
    Хотя про наушники это Вы в тему. Никакие уши не скроют его звучания.
    Объясню. Так как мне нравится нейтральная музыкальная подача с хорошей детальностью, я заинтересовался сабжем. Как всегда бывает, заострил внимание на интересующие меня моменты, а недостатков я и не увидел. Что то путное я увидел только в посту #84.
    Вот был удивлен, когда послушал сабж. Про техничсть я не говорю, я не застрил на ней внимание, когда услышал звуковую подачу. Слушал на мониторных ушах, поэтому все бросилось в глаза.
    Поэтому, считаю, что наряду с техническими особенностями, надо объяснять, что Вы имеете ввиду под словом "порода".
    Ах, да. Думаю, сабж, ВОЗМОЖНО, зайдет любителям сониевской подачи, хотя нет такого разрешения (искажение грубо говоря), как в сони. Он, возможно, темнее, чем лотоо 5000 мк2(хотя для меня тоже темный), возможно чем то схож с аюном м1с. Могу еще привести сравнение. Для меня сабе, это когда из красной стрекозы убрали раздутую сцену и добавили густоты и темноты. Это я все про подачу. Технические изыски описали выше. Играет чисто, без искажений. Вот в сони они больше в тему. Хотя та же кака. Я, возможно, не оценил, в связи с тем, что уши были не достаточно дорогие, всего лишь тысяч 20.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

    Да, кстати, слушал я шланг м6 на 2х ак. Тот по детальнее играл, и звонче. Прям эмоциональнее намного. Но тоже вкусовой из за своего напора. Так сабж вообще не сравнится со шлангом. (слушал на тех же ушах)

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:57 ----------

    А так есть с чем сравнивать. Был у меня Моденный ковон пленье 1. Мод от Александра из Ставрополя. Слышали о таком? Так там сцена и детальность, которой Вы никогда не слышали. Вот ему усилок еще и стационар готовый.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

    Своих денег возможно и стоит, особенно на вторичке. Но сравнивать с плеерами за 600 и говорить, что это топ. Нет.

    Ну, и в конце еще раз повторюсь. Для меня, не как аудиофила, а как меломана, свисток мейзу дак про звучит приятней и кайфовей.
    Последний раз редактировалось Виталич; 29.11.2021 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    С Ice Lab Reference для меня он звучит на достаточно высоком уровне и соответственно наушникам
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Весьма специфичное навязывание своего мнения
    Во-первых, уважаемый, тут никто, ничего и никому не навязывает! Тут просто высказываются по личным ощущением и не более, которые не обязаны совпадать с другими. А того, кто пытался тут кому-то, что-то навязать и доказать относительно звука W2, сейчас в этой теме нет. И прошу обратить внимание, что у других владельцев и участников темы, его итоговое восприятие звучания отличается от моего и никто из нас не устраивал дебаты на сей счет. Ну кроме исключения, о котором я упомянул выше)) Вы наверное это читали, пока изучали тему?

    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Я удивлен манерой описания и высказывания "своего мнения". Как будто читаешь перевод забугорного сайта))
    Во-вторых, я удивлен, что вы удивлены достаточно простой манерой изложения. А ещё удивлен, что вы не уловили основной сути отзыва: сабж хороший, но лично мне не зашёл. Я не акцентировался на минусах? Я их тут особо не увидел, а то, что мне не зашла манера музыкальной подачи звука этого аппарата - это не минус.

    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Это явно вкусовой девайс, а Вы тут об ушах говорите. При чем тут уши?
    мне нада называть уши другими словами на три буквы - IEM или вам и это будет не понятно, о каких ушах идёт речь и как они могут влиять на ощущения от данного девайса? Согласен, он вполне себе вкусовой, впрочем как и любой другой, включая наиболее часто сравниваемого с ним оппонента.


    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Как по мне, так звучание "как из бочки" не вызовет особой радости тех же аудиофилов
    звучание "как из бочки" в больше степени зависит от того, какие уши вы воткнули в этот самый девайс, ровно как и в любой другой. У кого-то и SP1000 помниться тоже звучал как из бочки.


    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    ак как мне нравится нейтральная музыкальная подача с хорошей детальностью
    ох уж эта нейтральная подача, все про нее говорят но мало кто может внятно объяснить, что это такое? я вот тоже не могу, в моем понимании это что-то, что не делает явного акцента в какой-то частотный диапазон (тем не менее почти в любом устройстве, за любые деньги, всегда есть какой-то акцент) не пытается выпячивать средину сверх меры, или навалить НЧ, или подчеркнуть ВЧ, или еще чего. W2 к слову я назвал больше тяготеющим к V-образной вкусовой подаче, что нравится достаточно многим в силу характера слуха. Ещё есть "студийная подача", некоторые стараются уйти в нее и стремятся воспроизвести идеальную АЧХ и сделать звук достаточно сухим. Лично я не приемлю такую подачу в устройствах для нормального прослушивания музыки. Вы чего ждёте от устройства, студийного звука? Это нейтральная подача, когда все под линейку? Её тут слава богу нет, как и в 99% других устройств.


    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Слушал на мониторных ушах, поэтому все бросилось в глаза.
    а мы слушали это устройство не в мониторных ушах, а в самых простых музыкальных ушах разной стоимости, с самыми дикими АЧХ и хрен пойми какой фазой, и посему услышали его совсем другим.

    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Да, кстати, слушал я шланг м6 на 2х ак. Тот по детальнее играл, и звонче
    первый шланг м6про был у меня, он менее эмоционален и более детален чем W2, но я от него всё равно избавился, по итогу.


    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Ну, и в конце еще раз повторюсь. Для меня, не как аудиофила, а как меломана, свисток мейзу дак про звучит приятней и кайфовей.
    аналогично, только в моем случае это не мейзу а lotoo S1, а сейчас я хожу с феей КА3 ради разнообразия. Тем не менее W2 не является плохим свистком, более того я считаю его самым технически продвинутым свистком из всех.


    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Но сравнивать с плеерами за 600 и говорить, что это топ. Нет.
    а кто сказал, что это ровня плеерам за 600?! Никакой свисток в жисть не сможет этой ровней стать, ну просто в силу физики устройства и всё из этого вытекающего. Иное дело, что сравнивая его звук с другими свистками и даже мелкими плеерами ты понимаешь, что сабж явно повыше уровнем и его нужно сравнивать с чем-то более тяжелым. А что у нас более тяжелое? Правильно, но плеера за 600 баксов всегда будут лучше априори, в силу их спецификации. Мне кажется из W2 выжали максимум для свистка и пока что он один такой на рынке, уже года как.
    Последний раз редактировалось Noizzi; 02.12.2021 в 13:14.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (02.12.2021), nick_ii (02.12.2021), russianxep (02.12.2021), slats (02.12.2021), terminator88 (02.12.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Доступна новая прошивка 1.0.3.4
    http://www.luxuryprecision.net/xiazai/
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо bazis за полезный пост

    terminator88 (03.12.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    ох уж эта нейтральная подача, все про нее говорят но мало кто может внятно объяснить, что это такое? я вот тоже не могу, в моем понимании это что-то, что не делает явного акцента в какой-то частотный диапазон (тем не менее почти в любом устройстве, за любые деньги, всегда есть какой-то акцент) не пытается выпячивать средину сверх меры, или навалить НЧ, или подчеркнуть ВЧ, или еще чего. W2 к слову я назвал больше тяготеющим к V-образной вкусовой подаче, что нравится достаточно многим в силу характера слуха. Ещё есть "студийная подача", некоторые стараются уйти в нее и стремятся воспроизвести идеальную АЧХ и сделать звук достаточно сухим. Лично я не приемлю такую подачу в устройствах для нормального прослушивания музыки. Вы чего ждёте от устройства, студийного звука? Это нейтральная подача, когда все под линейку? Её тут слава богу нет, как и в 99% других устройств.
    Полагаю, бывает светлая, темная и нейтральная подача исходя из слуховых предпочтений слушателя. V обратная ачх, мониторная ачх это про другое. Вот когда, вся эта ачх спущена вниз по шкале коэф. передачи, то возникает темное звучание, когда поднята вверх - то светлое.
    Так вот у сабжа темное звучание. А какая ачх, это дело второе. Мне показалось довольно ровным, опять же на ровных ушах. Возможно, звук у сабжа немного сглажен, что хорошо сказалось на качестве и вашем положительном мнении.
    Последний раз редактировалось Виталич; 03.12.2021 в 10:46.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Виталич за полезный пост

    Noizzi (03.12.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Вот когда, вся эта ачх спущена вниз по шкале коэф. передачи, то возникает темное звучание, когда поднята вверх - то светлое.
    Это как

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    удивлен, что вы удивлены достаточно простой манерой изложения. А ещё удивлен, что вы не уловили основной сути отзыва
    +.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    А где есть мануал с описанием процесса обновления прошивки ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    Это как
    Общая тональность
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Общая тональность
    Вся ачх спущена вниз - это как?

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от LB-S Посмотреть сообщение
    А где есть мануал с описанием процесса обновления прошивки ?
    Первый пост в ветке хэдфая
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Так вот у сабжа темное звучание
    ну это уже упоминали много раз и до нашего обсуждения.

    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Возможно, звук у сабжа немного сглажен, что хорошо сказалось на качестве и вашем положительном мнении.
    лично мое мнение стало чуть более положительным когда я попробовал поиграть с настройками сабжа, конкретно поставил ему Tune 1 + Slow LL, хотя не скажу, что прям кардинально что-то поменялось но стало чуть приятнее. А первые впечатления на дефолтных Tune 2 + Fast и правда были так себе, долбиловка какая-то.

    ЗЫ: Поставил новую прошивку, жаль нет никакого описания на отличном от китайского языка. В настройках появилась новая опция, что-то связанное с USB
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Вдумчиво послушал сегодня сабж.
    Произвёл положительное впечатление - после "взрослого" портатива нет никакого отторжения. Свою цену стоит однозначно.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (03.12.2021), fizrryk79 (04.12.2021), NanoBot (05.12.2021), terminator88 (04.12.2021), Trixifon (03.12.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    207
    Репутация
    324 (0)
    По умолчанию
    Noizzi,
    Видел Ваше сравнение w2 с lotoo s1.
    Просьба написать пусть и субъективное сравнение с fiio ka3.
    Получив fiio я был очень приятно удивлен звучанием за свои деньги. Настолько, что отменил предзаказ на w2, т.к подумал, что не будет там такой разницы в звуке, как 5-тикратная разница в цене между ними.
    Сейчас начал сомневаться.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FunBoy Посмотреть сообщение
    Noizzi,
    Видел Ваше сравнение w2 с lotoo s1.
    Просьба написать пусть и субъективное сравнение с fiio ka3.
    Получив fiio я был очень приятно удивлен звучанием за свои деньги. Настолько, что отменил предзаказ на w2, т.к подумал, что не будет там такой разницы в звуке, как 5-тикратная разница в цене между ними.
    Сейчас начал сомневаться.
    пятикратной быть и не должно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    207
    Репутация
    324 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    пятикратной быть и не должно
    Это понятно, но к примеру на мой взгляд, ka3 звучит лучше, чем dragonfly cobalt, которым я владел до ka3 и который стоит почти как w2.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FunBoy Посмотреть сообщение
    Получив fiio я был очень приятно удивлен звучанием за свои деньги. Настолько, что отменил предзаказ на w2, т.к подумал, что не будет там такой разницы в звуке, как 5-тикратная разница в цене между ними.
    Сейчас начал сомневаться.
    КА3 не сравним с W2 ни звуком, ни ценой. Если цена не важна, а важен звук то W2 заметно впереди. Тут вам все аудиофильские плюшки ради которых берут более взрослые плеера: гамма послезвучий, куча убертонов, мощь ударов, лучшая текстура каждого звука, лучше разделение, энергетика и напор и пр. Всё это есть и в КА3 и других свистках попроще чем W2, но выполнено в зачаточном состоянии, скажем так. W2 отлично масштабирует свой звук с ростом качества наушников, на которых тот же КА3 уже прекращает это делать и они упираются в потолок устройства. Если еще больше обобщать, то КА3 после W2, звучит "рыхло", ему чего-то не хватает то тут, то там. Есть сравнивая мощность устройств, оба одинаково качают наушники, но звук W2 выдает более умело, при этом еще и умудряется намного меньше нагреваться и меньше жрать заряд устройства. Ну и оба устройства куда лучше звучат не с телефоном,а с ноута или чего-то более мощного, чем телефон. Но даже при сравнении с подключением к телефону W2 заметно впереди. Но за цену W2 можно купить аж 4 штуки КА3)))

    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    пятикратной быть и не должно
    нет конечно, но субъективно я бы оценил как х1,5 Все достаточно заметно что бы понять где КА3, а где W2
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (06.12.2021), FunBoy (06.12.2021), nick_ii (13.12.2021), Octopus (07.12.2021), russianxep (07.12.2021), terminator88 (06.12.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    207
    Репутация
    324 (0)
    По умолчанию
    Noizzi, Спасибо за ответ.
    Очень интересно в будущем Ваше сравнение и тех, кто еще заказал с cayin ru6.
    Наверное дождусь отзывов и между ними уже буду определяться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision W2
    от ptimon в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 09:23
  2. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  3. Luxury & Precision L3
    от Евгений211 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2018, 00:48
  4. Luxury & Precision L3 (LP L3)
    от gde13 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 06:17
  5. luxury&precision l5 pro
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения