Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 517
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    То есть, мой Xiaomi Mi 11 - гиперзвуковой аппарат ибо, с W2 справляется с легкостью необыкновенной. Если серьёзно, то всегда слушаю ровно столько, сколько душа требует в тот или иной момент времени, и батарея смартфона всегда позволяет мне это.
    понятное дело, что для "послушать сколько душа треба" хватит любого смарта, а вот для тех, кто например по командировкам мотается как я и в самолете по 6-8 часов находится, или в поезде трясется дней 2-5, постоянно у розетки не комильфо) опережая слова о повербанке - да, и такое тоже можно, но не всегда это удобно. у каждого свои хотелки и сценарий использования. я лишь просто как вариант написал о смарте с ёмким акб, из-за хорошего аппетита сабжа это как вариант не отрываться от любимого дела
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо koledoff1986 за полезный пост

    Favorit583 (18.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Заказал сегодня чехольчик
    https://aliexpress.ru/item/1005002459682512.html
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Что то ветка не живая
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Что то ветка не живая
    Так пользователей почти нет. Мой W2 где-то на границе РФ. Уже почти два месяца с момента заказа А ещё хз сколько будет ехать по России...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, заказал W2, сейчас слушаю echobox explorer Plutonim mod, до этого были свистки E1DA 9038 gen 2, gen 3 susumu3000, ibasso dc02. Как-то не хватает мне цапа, решил попробовать послушать данный сабж и описать свои впечатления при прослушивании со вкладышами, возможно кому-то поможет с выбором.
    Последний раз редактировалось russianxep; 03.06.2021 в 08:25.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Недавно вышло обновление прошивки
    от 3 июня V1.0.2.6 http://www.luxuryprecision.net/xiazai/

    Чтобы было понятно что и как -транслейт с хедфая (первый пост )
    https://www.head-fi.org/threads/luxu...post-1.949448/
    ——————————————————
    Информация об обновлении ПО, так
    как большинство пользователей не могут
    скачать файлы FW прямо с их официальной веб-страницы, я загрузил эти файлы, а затем загрузил их на диск Google, чтобы каждый мог получить к ним доступ.

    Общие шаги обновления прошивки (только для Windows 7/10).
    Загрузите пакет обновления FW (ссылка на гугл-диск https://drive.google.com/drive/folde...ri53ReK7jZmKRS )
    Подключите W1 / W2 к вашему ПК.
    Установите драйвер (LuxuryPrecision_setup_WHQL_20210510.exe и драйверы Windows 7 при необходимости).
    Установите и запустите средство обновления прошивки (ISP_Tool.exe) с файлом прошивки (W1_V1.0.2.6_AS.bin).
    Если обновление не удалось или ваш W1 / W2 заблокирован, установите этот спасательный драйвер.
    Вам нужно всего лишь один раз установить драйвер и инструмент обновления прошивки. Для будущих обновлений прошивки вам нужно только загрузить последний файл прошивки в инструмент обновления прошивки.


    Последняя прошивка: W1_V1.0.2.6 (06032021)
    Добавлены IE800, SE846 EQ.
    Добавлен асинхронный режим подключения UAC (ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать, что это такое https://www.cambridgeaudio.com/usa/e...hould-i-use-it )
    Исправлена ​​ошибка отсутствия звука из файлов DSD после переключения эквалайзера.

    Предыдущая прошивка: W1_V1.0.2.1 (03082021)
    Добавьте эквалайзер с настройкой Xelento
    Добавьте самонастраивающийся режим подключения UAC
    Исправьте проблему с балансным DSD-выходом W2.
    Повышение стабильности соединения.

    Чтобы проверить текущую версию прошивки. Сначала отключите ваш W1 / W2. Затем, удерживая более короткую из двух нижних частей, подключите устройство к компьютеру. На экране устройства отобразится текущая версия прошивки.
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cobold (10.07.2021), fenix2 (24.12.2021), koledoff1986 (14.06.2021), Noizzi (23.10.2021), russianxep (16.06.2021), volodar (12.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Итак, получил сей аппарат в лице W2.
    Из свистков были ibasso dc02, E1DA 9038s susumu3000 и сейчас есть DAC Audio (дешевый свисток с али).
    Корпус выполнен очень качественно, зазоры минимум, экран oled довольно яркий, кнопки чуть люфтят (чехлом пофиксил). Слушал только на вкладышах, сингл и баланс через переходник ddHiFi (из вкладышей simphonio Dragon D2+, Ksearphone Bell-Ti 120 ohm limited edition) громкости хватает, выше 65 не слушал. Выхлоп довольно мощный для свистка, мощнее разве что 9038s (там 600 мвт на 16 ом). Играет очень детально, прозрачно. Фонового шума нет. Бас не назову легковесным, чуть проиграл фляге в весе. Подача на мой слух ярковата, довольно музыкальный и не играет точно в аналитику, намека на сухой звук не ощутил. Верхние СЧ неплохо так навалены вперед, вообще по ачх есть горб на 800-1000 и чуть просадка на 400... Сцена с претензией на голографию, неплохо так подраздута, что вкупе с наушниками играющими в голографию даёт какой-то эффект пещеры, весьма неожиданно звучащий) Вывод - для свистка звук топ, немного вкусовой, но в тоже время отторжения не вызывает (но только после прогрева головы и сабжа) Красная цена ему 150$, ну пусть даже 200$)) Парни на хедфае продают футуры и баси 300 после покупки W2, так что выводы делайте сами, сколько стоит звук и удобство данного девайса. Для меня это отличный вариант - удобно и красиво, звук отторжения не вызвал. Рекомендую ли я его к покупке? Не скажу однозначно что да, но звук для мини цапа очень достойный.
    Фото самого сабжа.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ALLOSONYC (10.07.2021), Andrey-d (21.07.2021), andrey73 (10.07.2021), blackangel (06.08.2021), chontvari (10.07.2021), DJ_Gotz (21.07.2021), fenix2 (24.12.2021), grek-zorba (10.07.2021), iMacAverage (27.07.2021), koledoff1986 (10.07.2021), Mr.HiAudio (11.07.2021), RomanA1981 (21.07.2021), Sv911 (21.07.2021), terminator88 (15.09.2021), volodar (11.07.2021), zoriev (10.07.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    А звук W2 по тоналке можно с чем-нибудь сравнить? Типа, больше мониторный, аля Ibasso, или больше в эмоции, аля Cayin, или еще что-то.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    А звук W2 по тоналке можно с чем-нибудь сравнить? Типа, больше мониторный, аля Ibasso, или больше в эмоции, аля Cayin, или еще что-то.
    Я бы назвал его нейтральным, но в мониторность не играет, намек теплоты в звуке, но не более.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо russianxep за полезный пост

    Sv911 (21.07.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Чет все такие позитивные отзывы и от W2 и о S1 от Lotoo. Взять, чтоли кого-то из них на пробу. W2 в одном отзыве на Musickteck вообще один пользователь сравнил с P6 Pro и L6.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Чет все такие позитивные отзывы и от W2 и о S1 от Lotoo. Взять, чтоли кого-то из них на пробу. W2 в одном отзыве на Musickteck вообще один пользователь сравнил с P6 Pro и L6.
    Для свистка играет очень достойно, по крайней мере лучший из свистков (слушал E1DA 9038s, ibasso dc02). Уровень звука - моденный echobox explorer x1 (я бы поставил их в один уровень, имхо). Ну а сравнения со взрослыми цапами и плеерами на западе любят, звучит типо 80% как hugo 2... нет... сравнения весьма странные... не хватает полновесности до взрослого звука, звук там как красивая картинка, но не шедевральное полотно, уровень в 300$ спокойно отыгрывает. Было бы отлично цену в 200$, но производитель захотел большего. Удобно и красиво, не надо брать плеер с собой, подцепил к телефону и стриминги слушаешь, шикарно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (27.07.2021), pavel25 (25.01.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    в общем, так и не получил я свой свисток ((( хочу предостеречь тех, кто планирует заказывать на HiFiGo, не вздумайте туда соваться. сделал предзаказ аж 6 апреля, отправили только 13 мая и как итог почти 90 дней якобы "в пути", не понятно где и каким образом едет (если вообще была отправка). продавец кормил какими-то обещаниями, спустя время дал второй трек, по которому вообще другой получатель. припугнул "хорошим" отзывом на Head-Fi, сразу вернули деньги. и вот теперь не знаю, заказать еще раз в другом магазине или что-то другое уже купить, после такой ситуевины какой-то неприятный осадок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо koledoff1986 за полезный пост

    Sv911 (31.07.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Так я уже писал о подобной проблеме. Зимой отправили с этого магазина. 1'5 месяца прождал и так не получил.....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    заказать еще раз в другом магазине или что-то другое уже купить,
    Много чего слушал в разной ценовой, кое-что есть в коллекции, и тоже, в разной ценовой, тем не менее, он несдвигаемо лег на стол, когда слушаю с компьютера - уж очень хорош. Пытался ходить с ним, плеером, да ну их: запутался в проводах, упал, выдрался, вскочил и по новой)). Хотя, кастомные IEMы для улицы - лучшее решение. Я бы попытался поискать его в другом месте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    koledoff1986 (01.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #75
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    На Musicteck есть. Там норм сервис и доставка (правда в РФ только через посредника).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    volodar (31.07.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Вроде в середине августа должна быть поставка в РФ. В грамофоне и звуковой волне уверяли, что их уже отправили и скоро должны поступить.
    iFi Go Blu // Dunu Studio SA6 Custom
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (31.07.2021), koledoff1986 (01.08.2021), Sv911 (31.07.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Точно, в каталоге появились
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    в общем, так и не получил я свой свисток ((( хочу предостеречь тех, кто планирует заказывать на HiFiGo, не вздумайте туда соваться. сделал предзаказ аж 6 апреля, отправили только 13 мая и как итог почти 90 дней якобы "в пути", не понятно где и каким образом едет (если вообще была отправка). продавец кормил какими-то обещаниями, спустя время дал второй трек, по которому вообще другой получатель. припугнул "хорошим" отзывом на Head-Fi, сразу вернули деньги. и вот теперь не знаю, заказать еще раз в другом магазине или что-то другое уже купить, после такой ситуевины какой-то неприятный осадок.
    Есть на али, я брал там, цена конечно больше 300$...
    https://a.aliexpress.com/_mLSiFsP
    Пошлину платил, ибо площадка сливает инфу о покупке таможне...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо russianxep за полезный пост

    koledoff1986 (01.08.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Знаю, видел. Я просто сейчас после такой нервотрепки в раздумьях, брать его или что-то другое смотреть. Пока что пользуюсь E1DA 9038D, но звучание у него какое-то не совсем приятное
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision W1 and W2 - флагманские миницапоуси 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    Знаю, видел. Я просто сейчас после такой нервотрепки в раздумьях, брать его или что-то другое смотреть. Пока что пользуюсь E1DA 9038D, но звучание у него какое-то не совсем приятное
    Да, был у меня 9038s, всё-таки звучит сухо и детально, слишком технично, я бы назвал такой звук стерильным, не хватает теплоты что-ли... до уровня той же фляги в моде не дотягивает, при прямом сравнении свистка и фляги уровень очень близок, только мощности у фляги больше и играет больше в макродинамику и довольно слитно, Как вариант сейчас рассматривать ещё lotoo S1 и Ovidius B1, я за второй вариант)
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо russianxep за полезный пост

    koledoff1986 (01.08.2021)

Reply To Thread
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision W2
    от ptimon в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 09:23
  2. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  3. Luxury & Precision L3
    от Евгений211 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2018, 00:48
  4. Luxury & Precision L3 (LP L3)
    от gde13 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 06:17
  5. luxury&precision l5 pro
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения