Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Первый раз решил поподробнее написать про наушники...
    Итак, что можно сказать. Долго игрался с переключателями, даже сейчас хочется постоянно менять звук, причём звук далеко не всегда меняется кардинально. И да это мои первые наушники с "переключалками", хочется отметить ценность данной приблуды, ведь нам постоянно хочется менять характер подачи мелодии и она нам это даёт без дополнительной покупки других iem, кабелей и тд. и тп...

    Варианта 0/0/0 не существует, как я понял там отключается низко и среднечастотный драйвер и звук просто начинает пищать.

    Вариант 1/0/0 упор на бас, но упор не на ожидаемые лично для меня 20-50Hz а по ощущения где-то около 70-100Hz и получается что звук немного начинает "напрягать", например в уже почтенном возрасте альбоме Fates Warning - Awaken The Guardian звук мне показался немного некомфортен по сравнению с другими режимами, это не говорить о том что прям кошмар, просто в данном примере он может совсем чуть-чуть напрягать. Хотя пока писал текст, включил трек In Flames - Bullet Ride и ни каких проблем не заметил. При этом на всех остальных диапазонах без претензий, наоборот хочется похвалить наушники за свою слитную подачу, к ним явно начинаешь привыкать и тебе это хочется делать вкупе с удобной формой наушников, посадкой и прочим...

    0/1/0 "Простой" режим, наушники просто превращаются в классно звучащие, не пилящие и не режущие слух. Не знаю как ещё описать данный режим.

    0/0/1 "#Мойлюбимыйрежим" Для моего слуха он стал прямо этаким наслаждением. Небольшой акцент на средние и большой на высокие частоты, и я не знаю до конца почему но бас в этом режиме мне нравится больше. Возможно это то, что я искал долгое время, не знаю почему я вспомнил про Fearless S8 Pro, с ними я провёл почти весь 2019 и половину 2020 года. Но именно они мне очень зашли в своё время, прекрасная деталка, возможность расслушать любые нюансы, общая подача... но слабым местом был бас, его количественно не хватало, а в TSMR-8 Space я слышу похожую подачу и при этом баса реально больше, больше объёма в звуке, сцена кажется что шире. Плюс посадка в Space мне удобнее, нет этого дибильного эффекта вакуума в ушах, просто вставил и не напрягает ничего твой слух, их можно слушать часами и уши не заболят.

    Другие режимы описывать не вижу смысла, ещё мне понравился вариант 1/1/1 - это такой "буст"' по всем фронтам, можно слушать и с него всю свою коллекцию музыки, он показался всеядным.

    Смешанные режимы так же не вижу смысла описывать, это просто точечное изменение звука от основных режимов.

    В целом наушники очень достойные, ощущается высокое качество изготовления и сборки, корпус без пузырьков, звуковод немного толстоват, но меня не напрягает. У моих ушей канал достаточно тонкий, но всё решилось Спинфитами 155, они подходят как родные, рекомендую Tansio Mirai продавать свои ием вместе с ними, сам просто знаю что некоторым людям TSMR-4 в своё время не подошли именно по этой причине и они пошли "по рукам". Очень понравилась форма в стиле половинки сердечка, выглядит и сидит в ушной раковине комфортно.

    Если вы ищете наушники с превосходной звуковой сценой и детализацией, которые сочетают в себе качественные низкие частоты без мазни которые больше могут в ширину нежели в глубину и без большого на них акцента (не для бассхедов) , открытые прозрачные средние частоты и изысканные верхние частоты, то это явно для вас!!!

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Последний раз редактировалось Mikishka; 06.05.2021 в 12:37.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtyomkaDaD (11.05.2021), colossus88 (11.05.2021), Michael1974 (10.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    А что за провод такой, черный который?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    А что за провод такой, черный который?
    А это с Али провод Pure Silver кажется назывался уже нет такого в продаже, на нём менялись коннекторы с mmcx на 2 pin, и на коннекторе изображён орёл.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Если вы ищете наушники с превосходной звуковой сценой и детализацией, которые сочетают в себе качественные низкие частоты без мазни которые больше могут в ширину нежели в глубину и без большого на них акцента (не для бассхедов) , открытые прозрачные средние частоты и изысканные верхние частоты, то это явно для вас!!!
    На каком источнике слушали?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    На каком источнике слушали?
    На LG G6, Hiby R5 и E-MU 1616 PCI.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    А я свои сдаю на решелл. У меня давно было подозрение, что тюнинг там больше под кастомы, чем под универсалы, и улучшенный динамический диапазон (за счет лучшей звукоизоляции) даст ту глубину, которой, возможно, не хватает в универсалах. Посмотрим, что получится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    А я свои сдаю на решелл. У меня давно было подозрение, что тюнинг там больше под кастомы, чем под универсалы, и улучшенный динамический диапазон (за счет лучшей звукоизоляции) даст ту глубину, которой, возможно, не хватает в универсалах. Посмотрим, что получится.
    А мне жалко отдавать такую красоту на решелл))) Звук конечно изменится, но в каком смысле кастомы дадут глубину? Наушники со звуком как в открытых наушниках, воздух выходит из комп. отверстий, глубокого баса в такой конструкции не будет. Уже есть опыт использования кастомов?
    Последний раз редактировалось Mikishka; 13.05.2021 в 01:19.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    А я свои сдаю на решелл. У меня давно было подозрение, что тюнинг там больше под кастомы, чем под универсалы, и улучшенный динамический диапазон (за счет лучшей звукоизоляции) даст ту глубину, которой, возможно, не хватает в универсалах. Посмотрим, что получится.
    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    А мне жалко отдавать такую красоту на решелл))) Звук конечно изменится, но в каком смысле кастомы дадут глубину? Наушники со звуком как в открытых наушниках, воздух выходит из комп. отверстий, глубокого баса в такой конструкции не будет. Уже есть опыт использования кастомов?
    "Глубина" здесь имеется в виду глубина виртуальной сцены. Ее строит мозг, в том числе на основе разницы между громкими и тихими звуками. При лучшей звукоизоляции более тихие звуки меньше маскируются окружающими, и соответственно, лучше слышны.
    Что касается глубины баса, то я с 2007 года ни разу не слышал арматурных наушников с глубиной баса как у динамических. Я думаю, что это невозможно технически (собственно, как и получение частот сильно выше 10 килогерц - здесь сейчас пытаются использовать электретные излучатели вместо арматурных) Поэтому Ultimate Ears в свое время и придумали гибриды (модель UE5EB) Это легко проверить - есть трек Depeche mode - Freelove, ремикс от Flood (тот, который в клипе звучит). На протяжении почти всей песни там есть такой низкочастотный гул, который гуляет из канала в канал с частотой где-то в полсекунды. Это видно на любом VU-анализаторе и хорошо слышно в динамических наушниках (со слов If you've been hiding from love... и далее). В арматурных же его либо нет вообще, либо он есть, но его относительная громкость невелика (он "ощущается" а не "слышится"). Попробуйте! TSMR Space в этом отношении не лучше и не хуже других арматурных наушников с вентом. Другой пример - Fleshgod Apocalypse, трек The Deceit. Здесь быстрые ударные создают такой низкочастотный гул, который добавляет атмосферности, если слушать в динамических наушниках. Если же слушать в арматурных - то этот эффект пропадает и остается только "трещотка" из ударных.

    Опыт использования кастомов у меня есть, с 2009 что ли года. Кастомы, если они хорошо сели, в ушах практически не ощущаются, и звукоизоляцию дают максимально возможную, что позволяет в них работать или просто слушать музыку очень долго. Ничто на макушку не давит, как полноразмеры, не "вываливается" периодически из ушей как универсалы. Разве что жевать в них неудобно.
    Последний раз редактировалось BIJIN; 14.05.2021 в 01:21.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Carnivorous_Way (15.07.2021), Mr.HiAudio (06.07.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Тем временем на сайте Penon доступны для заказа Tansio Mirai Spark. Гибриды, BA+EST. 1499$
    https://penonaudio.com/tansio-mirai-spark.html
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо BIJIN за полезный пост

    Mikishka (15.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    Тем временем на сайте Penon доступны для заказа Tansio Mirai Spark. Гибриды, BA+EST. 1499$
    https://penonaudio.com/tansio-mirai-spark.html
    Даааа, слюнки потекли

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    "Глубина" здесь имеется в виду глубина виртуальной сцены. Ее строит мозг, в том числе на основе разницы между громкими и тихими звуками. При лучшей звукоизоляции более тихие звуки меньше маскируются окружающими, и соответственно, лучше слышны.
    Что касается глубины баса, то я с 2007 года ни разу не слышал арматурных наушников с глубиной баса как у динамических. Я думаю, что это невозможно технически (собственно, как и получение частот сильно выше 10 килогерц - здесь сейчас пытаются использовать электретные излучатели вместо арматурных) Поэтому Ultimate Ears в свое время и придумали гибриды (модель UE5EB) Это легко проверить - есть трек Depeche mode - Freelove, ремикс от Flood (тот, который в клипе звучит). На протяжении почти всей песни там есть такой низкочастотный гул, который гуляет из канала в канал с частотой где-то в полсекунды. Это видно на любом VU-анализаторе и хорошо слышно в динамических наушниках (со слов If you've been hiding from love... и далее). В арматурных же его либо нет вообще, либо он есть, но его относительная громкость невелика (он "ощущается" а не "слышится"). Попробуйте! TSMR Space в этом отношении не лучше и не хуже других арматурных наушников с вентом. Другой пример - Fleshgod Apocalypse, трек The Deceit. Здесь быстрые ударные создают такой низкочастотный гул, который добавляет атмосферности, если слушать в динамических наушниках. Если же слушать в арматурных - то этот эффект пропадает и остается только "трещотка" из ударных.

    Опыт использования кастомов у меня есть, с 2009 что ли года. Кастомы, если они хорошо сели, в ушах практически не ощущаются, и звукоизоляцию дают максимально возможную, что позволяет в них работать или просто слушать музыку очень долго. Ничто на макушку не давит, как полноразмеры, не "вываливается" периодически из ушей как универсалы. Разве что жевать в них неудобно.
    Надо потестить эту версию песни DM... А слышал арматурки со звуком на 90 процентов похожие на динамик по басу... Но да, арматура это другое...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Итак, вернулись ко мне мои TSMR Space после решелла (решелл делали ребята из System Elements). Слушаю и их уже больше недели.
    Первое, что хочется сказать - звук не поменялся. Характер звука соответствует очень плотной посадке универсалов, в моем случае это достигалось использованием качественных амбушюр из пены. Наушники стали гораздо лучше реагировать на переключатели: теперь это по сути мини-эквалайзер, 100 добавляет мид-бас, 010 - приподнимает средние, 001 - делает более яркими высокие. Нисколько не потерялось ощущение, что слушаешь "открытые" наушники. Теперь в любом режиме (кроме 000, где выключается низкочастотный и среднечастотный драйверы - судя по схеме подключения, это косяк китайцев) можно оценить качество баса, как его воспроизводит излучатель с вентом: бас по-арматурному быстр, но при этом чуть глубже, чем бас, воспроизводимый драйвером без вента. Режим 100 добавляет мидбаса, что вообще говоря, теперь даже излишне. Наиболее интересным является 001 или 011.
    Так что мое предположение (о том, что тюнинг в у современных китайцев заточен под кастомы) подтвердился частично - он заточен под очень хорошую посадку. Если ее удается получить подбором амбушюр - отлично, если нет, как в моем случае, тогда кастом-вариант решит все проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mikishka (29.06.2021), Mr.HiAudio (06.07.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    Итак, вернулись ко мне мои TSMR Space после решелла (решелл делали ребята из System Elements).
    А можно фото кастомов?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Конечно, вот

    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mikishka (29.06.2021), Mr.HiAudio (06.07.2021), TonyBerne (09.07.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    В общем хотелось бы добавить, что Tansio Mirai TSMR8 Space прошли проверку временем. Кажется что я к ним ещё сильнее привык/до сих пор не надоели. Даже не знаю что ещё сказать... Я конечно понимаю, что одни наушники юзать постоянно скучно, просто чередую их с другими. Можно выделять в каждых свои плюсы, не знаю что ещё можно разработать из арматур лучше, разве что сделать шаг в сторону...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (11.10.2021), edevil (11.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Сони з1 на сколько лучше были , или как обычно другой звук?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что одни наушники юзать постоянно скучно, просто чередую их с другими.
    Я тоже пришел к такому способу. Одни наушники - скучно, две пары - ни туда ни сюда, три-четыре самое то. Напр вариант 2 арматурных, 1 гибриды и 1 динама и т.п. Живём в такое время, когда доступно много всего интересного и все надо и надо. Так вот лучше обуздать здравый смысл, нежели хапать до бесконечности без намека на качество и забыв про количество. Я нашел наушники, которые мне нравятся и претензий к ним 0, да и ещё не надоедают.
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    не знаю что ещё можно разработать из арматур лучше
    Mikishka, могу чисто от себя порекомендовать Anole VX или ThieAudio Voyager14, собственно, которые я и оставил. Наушники недешевые, но купив их вы сэкономите уйму денег. Для металла и электроники классные ушки, да и для других жанров отлично подойдут. Тонально они достаточно схожи, разница может быть только в каких-то мелочах, которыми можно и пренебречь. Rhapsodio Solar тоже классные ушки, со своей уникальной подачей. Тоже можно их глянуть.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    QuaKarmak (16.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Всё очень и очень индивидуально. Кому-то вполне достаточно одного плеера и одних/двух затычек, а кому-то трёх плееров и десяти затычек маловато будет. В любом случае на мой взгляд к одному источнику желательно иметь гибриды, арматуры и динамы. Да и полноразмеры будут не лишними.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Всё очень и очень индивидуально.
    Да, именно так. А кому-то и смартфона с TWS достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Tansio Mirai 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Сони з1 на сколько лучше были , или как обычно другой звук?
    Внимание графомания! Как не банально звучит, но другой звук да)))) Z1 они считай динамы, арматурного я там практически не услышал, а из этого выливается очень массивный звук. Зато в вокальных партиях Space выигрывают однозначно. Да и пожалуй у всех наушников что у меня были. Сейчас их слушаю на стандартном пресете 0-1-0. Кому нравится звук Z1R - я их прекрасно понимаю, они звучат очень вовлекающе, есть что-то в их подаче немного магического)

    Единственный минусок, это шумоизоляция, она средняя. Если ещё точнее, то это и минус и плюс, комп. отверстие даёт что ли "пространство". На улице баса конечно же меньше( А он там есть, и не плохой! Имеются сейчас трибриды Кинера Нанна, после них у Space бас сильнее в глубину а если ещё и пресет поставить 1-1-0... Думаю что играет роль то самое отверстие. Хотя у динамика есть хорошая атака примерно на 50Hz, но я не возьмусь сказать что лучше. И вообще, все динамы, гибриды и трибриды что я послушал, сильно проигрывали арматурным наушникам в "чистоте" звука, не знаю как ещё назвать это, так как не очень хорошо обладаю аудиофильскими терминами. Возможно это называют ещё "разрешение". Возможно всю картину портит динамик. Единственное что я пока не слушал, связку BA+EST. Очень хочу заценить Tansio Mirai Spark.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я тоже пришел к такому способу. Одни наушники - скучно, две пары - ни туда ни сюда, три-четыре самое то. Напр вариант 2 арматурных, 1 гибриды и 1 динама и т.п. Живём в такое время, когда доступно много всего интересного и все надо и надо. Так вот лучше обуздать здравый смысл, нежели хапать до бесконечности без намека на качество и забыв про количество. Я нашел наушники, которые мне нравятся и претензий к ним 0, да и ещё не надоедают.

    Mikishka, могу чисто от себя порекомендовать Anole VX или ThieAudio Voyager14, собственно, которые я и оставил. Наушники недешевые, но купив их вы сэкономите уйму денег. Для металла и электроники классные ушки, да и для других жанров отлично подойдут. Тонально они достаточно схожи, разница может быть только в каких-то мелочах, которыми можно и пренебречь. Rhapsodio Solar тоже классные ушки, со своей уникальной подачей. Тоже можно их глянуть.
    Ну да, одни наушники - это скучно, да и постоянно сравнивать хочется. С продукцией QDC и ThieAudio знаком. К QDC всегда относился с интересом, качество сборки на высоте, форма шелла идеальна, у QDC 5SL интересный тюнинг звука, как по мне очень подходят для тяжёлой музыки. Anole VX даже не сомневаюсь что классные) Но всё же хочется пока поэкспериментировать

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    желательно иметь гибриды, арматуры и динамы. Да и полноразмеры будут не лишними.
    Абсолютно согласен с поддерживаю данное мнение.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Alex24rus, Кстати как Anole VX по сравнению с ThieAudio Voyager14?
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Mikishka за полезный пост

    edevil (12.10.2021)

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tansio Mirai TSMR-4 Pro
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2021, 11:50
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2020, 22:08
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2020, 15:06
  4. TANSIO MIRAI 3
    от Brodyaga в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2020, 15:34
  5. Tansio Mirai 3 Pro
    от Yarneg в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2019, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения