Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 221
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    LDAC и так был в 25-ой, единственное что они реально добавили, это пентакон, по их ведению, 4.4 мм выход стиоит 50 или 100 $, вот это маркетинг
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Assurbanipal за полезный пост

    yan82 (22.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Assurbanipal Посмотреть сообщение
    LDAC и так был в 25-ой, единственное что они реально добавили, это пентакон, по их ведению, 4.4 мм выход стиоит 50 или 100 $, вот это маркетинг
    Не слушал 25 норму через блютуз, поэтому не знал, если там ldac, но в описании они написали, что добавили поддержку ldac.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Насколько я понял, на SR25 ldac работает только на передаче, а вот новая будет работать как bluetooth receiver with ldac.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    По умолчанию
    Может кто подскажет, сюда тоже управление кнопками с пульта гарнитуры не завезли?
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Что-то в голову взбрело приобрести sr25. Ранее были ak70-2 и ak320. Подскажите кто сравнивал, как sr25 в сравнении с ними. Интересует именно звуковая составляющая.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    По умолчанию
    На ветке SR15 со всем, чем можно, сравнили уже.

    Sent from my SM-T719 using Tapatalk
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Sr25 mk2 в конце месяца уже будет продаваться в РФ. Помимо добавления гнезда на 4.4 поговаривают, увеличилась сцена и позиционирование инструментов в пространстве. Вроде баса стало побольше и он стал более контролируемый.
    В общем, ждем в башке, нужно слушать)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Sr25 mk2 в конце месяца уже будет продаваться в РФ. Помимо добавления гнезда на 4.4 поговаривают, увеличилась сцена и позиционирование инструментов в пространстве. Вроде баса стало побольше и он стал более контролируемый.
    В общем, ждем в башке, нужно слушать)
    А цена? То, что вы описали, как раз норме и не хватало. В остальном плеер не плохой.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    А цена? То, что вы описали, как раз норме и не хватало. В остальном плеер не плохой.
    Тысяч 60 будет на старте. В официальном магазине 749 баксов
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Тысяч 60 будет на старте. В официальном магазине 749 баксов
    Ну неее, за 60 есть гораздо лучше предложения
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Вроде как и импонирует плеер, автономность отличная, мелкий, но вот по звуку непонятно. Как-то он у нас не прижился на форуме.
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Ну неее, за 60 есть гораздо лучше предложения
    Вот и этот момент тоже интересен. Что же такого можно отхватить за 60 тыс с такими размерами и автономностью, да и ещё что бы звук был.. Kann Alpha только приходит на ум.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Вроде как и импонирует плеер, автономность отличная, мелкий, но вот по звуку непонятно. Как-то он у нас не прижился на форуме.

    Вот и этот момент тоже интересен. Что же такого можно отхватить за 60 тыс с такими размерами и автономностью, да и ещё что бы звук был.. Kann Alpha только приходит на ум.
    Ну если без стримингов, то кулс 361 новый или колор ю6 И Эти оба на голову выше нормы. А если со стримингами, то соня 507 мне лично больше понравилась. Причем если брать на вторичке, то за 60, можно взять любой из них плюс еще хорошие наушники прикупить.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    Alex24rus (25.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Всё-таки всё зависит от цены, я брал свой за 480$ новый, за эту цену альтернатив мало, если б/у за эту цену, то есть варианты, но уже как повезёт с качеством.
    У меня есть Hiby R6 pro, не могу сказать что SR25 в чем-то уступет Hiby, могу сказать что у SR25 вч более детальные.
    ZX507 мне не очень понравился, он более тёплый по звуку и для некоторых стилей он не имеет достаточно агрессивности, но я слушал его недолго.
    Из более менее известных моделей до 500 $ я не слушал только Cayin n3 Pro, ну а другие плееры даже если звучят лучше, то разница небольшая. Но у них нет то что есть у нормы : габариты, вес, время работы батареи, и этот специфический окрас СЧ.
    По сравнении с первой нормы, вторая более стабильно работает, более удобная, экраном можно уже пользоваться и разница в весе 20г не чувствуется.
    А по звуку, я видел мнение что SR25 более басовитый чем SR15, но я не согласен. Бас в SR25 просто глуже копает, но нет акцента. И ВЧ лучше на SR25, они более протяжённые и информативнее.
    В целом, если найти SR25 по нормальной цене, то в общем, она лучше чем тот же Ibasso dx160 или Fiio m11.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (25.11.2021), Memfis (25.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Assurbanipal Посмотреть сообщение
    Всё-таки всё зависит от цены, я брал свой за 480$ новый, за эту цену альтернатив мало, если б/у за эту цену, то есть варианты, но уже как повезёт с качеством.
    У меня есть Hiby R6 pro, не могу сказать что SR25 в чем-то уступет Hiby, могу сказать что у SR25 вч более детальные.
    ZX507 мне не очень понравился, он более тёплый по звуку и для некоторых стилей он не имеет достаточно агрессивности, но я слушал его недолго.
    Из более менее известных моделей до 500 $ я не слушал только Cayin n3 Pro, ну а другие плееры даже если звучят лучше, то разница небольшая. Но у них нет то что есть у нормы : габариты, вес, время работы батареи, и этот специфический окрас СЧ.
    По сравнении с первой нормы, вторая более стабильно работает, более удобная, экраном можно уже пользоваться и разница в весе 20г не чувствуется.
    А по звуку, я видел мнение что SR25 более басовитый чем SR15, но я не согласен. Бас в SR25 просто глуже копает, но нет акцента. И ВЧ лучше на SR25, они более протяжённые и информативнее.
    В целом, если найти SR25 по нормальной цене, то в общем, она лучше чем тот же Ibasso dx160 или Fiio m11.
    Насчет того, что норма лучше 160-го и м11 полностью согласен. Размеры и эргономика тоже вне конкуренции. Но мне норма только одним не понравилась - это бас. В норме он не имеет краев, размазанный какой то, иногда подгуживает, особенно на быстрых тяжелых стилях.Вч в общем то не плохие, лучше многих плееров, но иногда и на вч бывали проблемы. И еще один фактор с не большим минусом для нормы, если подключаешь к ней чуть более тугие ием, то контроль по краям становится еще хуже. Особенно с прибавлением громкости. Для легких и среднетугих вроде все более менее нормально. Вообще плеер не для тяжа. Ну в общем она и создавалась как не большой плеер для большинства ием. Как маленький и что особенно, красивый плеер норма обалденный плеер. Вот если в обновленной исправили проблему с нч, поправили проработку краев, то такой плеер хочется иметь.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Насчет того, что норма лучше 160-го и м11 полностью согласен. Размеры и эргономика тоже вне конкуренции. Но мне норма только одним не понравилась - это бас. В норме он не имеет краев, размазанный какой то, иногда подгуживает, особенно на быстрых тяжелых стилях.Вч в общем то не плохие, лучше многих плееров, но иногда и на вч бывали проблемы. И еще один фактор с не большим минусом для нормы, если подключаешь к ней чуть более тугие ием, то контроль по краям становится еще хуже. Особенно с прибавлением громкости. Для легких и среднетугих вроде все более менее нормально. Вообще плеер не для тяжа. Ну в общем она и создавалась как не большой плеер для большинства ием. Как маленький и что особенно, красивый плеер норма обалденный плеер. Вот если в обновленной исправили проблему с нч, поправили проработку краев, то такой плеер хочется иметь.
    Да я бы не сказал,что плеер не для тяжа,я например год с нормой проходил,в основном тяж на ней и слушал
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказал,что плеер не для тяжа,я например год с нормой проходил,в основном тяж на ней и слушал
    ну тут кому как. Я ведь тоже слушал на нем кое-то время тяж, но все познается в сравнении.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Я тоже люблю тяжесть всякую слушать, вот и хочется что-то долгоиграющее и с приятным звуком. Сам слушаю сейчас музыку через QLS361, скоро должен приехать ещё Cowon R2. Это плееры не за те деньги, что бы беспокоиться. Norma SR25 как раз подходит под мои требования к плеерам идеально.

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Ну если без стримингов, то кулс 361 новый или колор ю6 И Эти оба на голову выше нормы. А если со стримингами, то соня 507 мне лично больше понравилась. Причем если брать на вторичке, то за 60, можно взять любой из них плюс еще хорошие наушники прикупить.
    Если бы Colorfly жил часов 10-15, то и не спрашивал бы даже. Но плеер живущий 7-8 часов и греющийся как печка - это весьма странно в конце 2021-го, так что мимо. На счет Sony не уверен.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Колор греется как печка только с тугими наушниками.
    А чем Вам кулс не угодил? Неужели он хуже нормы? Вот за норму то как раз и будешь беспокоиться, таская этот плеер с собой, потому что там половина стоимости за внешний вид и красоту. Не дай бог уронил или поцарапал.... А дома однозначно норма проигрывает многим плеерам. Кстати есть еще хибарь р5, для таскания с собой. Звук норме не сильно уступает, а эргономика лучше.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Меня Кулс361 радует наоборот. Хотел что-то ещё послушать помимо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Господа владельцы sr25, подскажите, с какими наушниками плеер особенно хорошо спелся?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Astell&Kern SR25 A&norma
    от No_Smoking в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2022, 14:29
  2. Astell&Kern A&norma SR25 или Sony Walkman NW-ZX507
    от koer11 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.09.2021, 10:10
  3. Astell Kern A&Norma SR25
    от StereoDamage в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 17:20
  4. Astell & Kern A&norma SR25
    от iMacAverage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2021, 13:50
  5. Продажа Astell&Kern Norma SR25
    от michael1961 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения