Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 221
  1. Collapse Details
    Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Я думаю пора создать ветку, плеер давно уже вышел в продажу и даже покупается.


    SR25 — вторая модель в линейке Astell&Kern A&norma. SR25 — передовой ответ на вечный вопрос "Как приблизиться к оригинальному звучанию, задуманному исполнителем?
    SR25 является дальнейшим развитием SR15 во многих направлениях:
    Новый быстрый четырехядерный процессор, работающий в паре с двойным Hi-Fi ЦАП Dual Cirrus Logic CS43198, который впервые был использован в SR15
    Нативная поддержка воспроизведения DSD256
    Лучшая в своем классе производительность, направленная на бескомпромиссно высокое качество воспроизведения.
    Улучшенные электронные компоненты для достижения высочайшего качества звука
    Кодек Bluetooth LDAC для высокого качества звука даже без проводов.
    Краеугольный камень философии Astell&Kern — в звуке нет места компромиссам — нашел воплощение в SR25, не пропускающем ни одной малейшей детали в музыке, благодаря побитному воспроизведению.

    Режим повышенной производительности для ультра-высокого разрешения звука
    SR25 - первый продукт в стандартной линейке, который поддерживает DSD256 и 32bit/384kHz, демонстрируя показатели, недостижимые для конкурентов.
    Обладая меньшими, чем у других плееров, размерами, SR25 был разработан, чтобы уверенно справляться с воспроизведением музыки самого высокого разрешения.
    Разработали особый режим повышенной производительности для SR25, что позволяет оптимизировать распределение памяти в зависимости от размеров воспроизводимого файла.
    При увеличении разрешения файла появляется необходимость быстро обрабатывать большой объем данных. Если этот процесс не оптимизирован - могут происходить прерывания звука. Во избежание этого, SR25 использует режим повышенной производительности, оптимизируя работу системы для достижения наилучшего качества звука.
    Ощутите новый уровень звучания с режимом повышенной производительности SR25, получая возможность услышать даже малейшие детали, задуманные исполнителем.

    Идеально проработанная электронная схема
    Воспроизведение DSD256 и 32bit/384kHz требует высокой мощности процессора и быстрой работы памяти в паре с аудиотрактом, подходящим для для высокоскоротной обработки сигнала.
    Оптимизация длины аудиотракта - очень важная часть задачи, так как ошибки в этом процессе могут вызвать задержку между сигналами, превращающуюся в искажения звука.
    При разработке SR25 наша команда создала абсолютно новую плату, позволяющую обрабатывать высокоскоростные сигналы, выдавая звук высочайшего разрешения без задержек.
    Кроме этого, защищая сигнал от искажений, мы разработали новые схемы питания для каждого канала.
    Результатом стал фильтр ультра-низкого шума, позволяющий оценить безупречный звук SR25 с нулевым уровнем шумов.
    Отправьтесь в музыкальное путешествие длиной в целый день
    Если при разработке не были приняты во внимание стабильность и эффективность схемы питания - падение напряжения становится чрезмерным, что приводит к росту силы тока, и, как следствие, нестабильности уровня выходного сигнала. Это проявляется в дополнительных шумах и может служить причиной заметного ухудшения качества звука. Вдобавок, снижается время работы от батареи.
    SR25 поставил сложную задачу перед инженерной командой Astell&Kern - добиться наибольшего времени воспроизведения среди всех наших продуктов, при низком уровне шумов, не потеряв при этом фирменного качества звука.
    В SR25 не только подобрали самые эффетивные компоненты, но и оптимизировали электросхему для их безупречной работы.
    Результат - 21 час непрерывного воспроизведения, вдвое больше чем у SR15, и без компромиссов в качестве звука.
    Теперь не стоит волноваться о заряде батареи, просто наслаждайтесь вашим музыкальным путешествием с новым SR25.

    Качество звука без компромиссов даже при беспроводном подключении
    Вдобавок к 24-битному воспроизведению, доступному в предыдущих моделях благодаря кодеку aptX HD, в SR25 появился и кодек LDAC, расширяющий спектр беспроводных возможностей.
    Вы можете наслаждаться фирменным звуком Astell&Kern с bluetooth наушниками или колонками
    Эксклюзивная металлообработка
    Продукты Astell&Kern часто сравнивают со скульптурами, благодаря их ярким граням и углам. Эти дизайнерские решения становятся возможными благодаря уникальным знаниям и навыкам металлообработки, накопленным Astell&Kern за годы работы.
    Чтобы создавать уникальный знаменитый стиль, исползуется 5-осевуя обработка, вместо традиционной 3-осевой,обрабатывая метал единоразово, без прерывания процесса.
    Но 5-тиосевая фрезеровка была бы ничем, без многократных экспериментов, проб и ошибок. Только мастерское владение технологиями производства позволяет металлу корпусов плееров Astell&Kern так сиять.
    Безвибрационные станки, используемые Astell&Kern - это те же станки, которые используются при создании дорогих Швейцарских часов. Это отражено в колесе регулировки громкости, точно созданном как корона часов, чтобы передать ощущение роскоши.
    Образ плеера Astell&Kern будет цельным, под каким бы углом вы на него не смотрели.
    Алюминиевый корпус SR25 обеспечивает наилучшее качество звука, максимально возможно подавляя шумы.
    Использование лазерной технологии увеличения площади минусового контакта дарит вам наилучший звук без помех и искажений.
    Сочетание множества небольших усовершенствований вместе даёт огромную разницу в качестве, непреодолимую для других производителей.

    Оптимизация системы для максимального комфорта и гибкости пользовательского интерфейса.
    Программное обеспечение SR25 основано на Android 9.0. Эта система отличается массой незаметных для глаза функций и особенностей, обеспечивающих более стабильную работу, по сравнению с предыдущими версиями Android. Использование Android 9.0 даёт уверенность в том, что приложения, установленные через сервис OpenAPP будут полностью совместимы с плеером.
    Модифицировали систему Android, чтобы обеспечить удобный, полностью оптимизированный, интерфейс и плавную работу системы.

    MQA
    "MQA (Master Quality Authenticated) - отмеченная наградами Британская технология, передающая звучание оригинальной студийной записи. Файл MQA полностью аутентичен и достаточно мал для стриминга или загрузки.
    Astell&Kern SR25 поддерживает технологию MQA, что позволяет вам воспроизводить файлы в этом формате, получая звучание оригинальной студийной записи."

    Характеристики
    варианты внешнего видасерый
    тип дисплеяжидкокристаллический на тонкоплёночных транзисторах (TFT LCD)
    диагональ дисплея3,6"
    разрешение дисплея720 × 1280
    встроенная память64 ГБ
    подключение дополнительной памятидо 1000 ГБ
    процессор4 ядра
    ЦАП2 × CS43198
    воспроизводимые аудиоформатыAAC, APE, MP3, MQA, OGG, WMA, AIFF, ALAC, DFF, DSF, FLAC, WAV

    DSD
    до DSD256 (1 бит × 11,2896 МГц)
    поддержка Bluetooth✓
    версия Bluetooth4.2
    примерный радиус действия Bluetooth*до 10 м
    поддерживаемые профили BluetoothA2DP, AVRCP
    поддерживаемые кодеки передачи аудио по BluetoothaptX HD, LDAC
    поддерживаемые стандарты Wi-FiIEEE 802.11b/g/n
    размеры108 × 63 мм
    встроенный аккумуляторлитий-полимерный, 3150 мА·ч
    примерное время работы на одном заряде аккумулятора21 ч
    количество кнопок4
    тип регулятора громкостипотенциометр
    управление файлами в памяти✓
    совместимостьс Mac OS X, Windows
    разъём для вывода аудиосигнала
    конструкция разъёмагнездо
    3,5 мм TRS
    вывод аналогового аудиосигнала✓
    стерео✓
    уровень сигнала2 В (высокий)
    импеданс1,8 Ом
    соотношение «сигнал/шум»122 дБ(А)
    КНИ + шум0,0007 %
    разделение каналов-138 дБ
    частотная характеристика±0,014 дБ (20...20000 Гц)
    ±0,1 дБ (20...70000 Гц)
    разъём для вывода аудиосигнала
    конструкция разъёмагнездо
    2,5 мм TRRS
    вывод аналогового аудиосигнала✓
    балансный сигнал✓
    стерео✓
    уровень сигнала4 В (высокий)
    импеданс1,6 Ом
    соотношение «сигнал/шум»123 дБ(А)
    КНИ + шум0,0008 %
    разделение каналов-144 дБ
    частотная характеристика±0,011 дБ (20...20000 Гц)
    ±0,12 дБ (20...70000 Гц)
    разъём для зарядки
    конструкция разъёмагнездо
    USB тип C
    питаниепостоянный ток
    напряжение питания5 В
    номинальный ток питания2 А
    примерное время полной зарядки аккумулятораоколо 2,5 ч
    разъём для подключения носителя памяти
    конструкция разъёмагнездо
    MicroSD
    максимальный объём подключаемого носителя памяти1000 ГБ



    Последний раз редактировалось Александр Зол; 05.03.2021 в 13:59.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (05.03.2021), chontvari (05.03.2021), sk1go (05.03.2021), sk57rus (05.03.2021), yan82 (05.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Вот подборочка нескольких обзоров, коих мало по этому плееру.
    https://cdnews.ru/2020/06/25/obzor-a...ivnaja-magija/

    Обзор и сравнение:
    https://.com/astellkern-anorma-sr25-...s-ibasso-dx220

    https://portativ.ua/blog/obzor-audio...rshenstvo.html

    Обзор и сравнение с sr15:
    https://soundmag.ua/useful/obzor-hi-...standarty.html

    Видео обзор:
    https://www.youtube.com/watch?v=BrI8KrWPnz4

    https://www.youtube.com/watch?v=c-HYrFad5OY
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sk1go (05.03.2021), Александр Зол (05.03.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #3
    По умолчанию
    Самый красивый Astell. Сделали бы такой 2000M и в Stainless Steel сразу бы купил
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yan82 (05.03.2021), Александр Зол (05.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Самый красивый Astell. Сделали бы такой 2000M и в Stainless Steel сразу бы купил
    А мне вот мятная расцветка у китайцев нравится очень, но слишком большая переплата получается при заказе у них, особенно если учесть, что плеер будет всегда в чехле, а япошки с акихабары по миру не шлют(
    Спойлер: 



    реальные фото покупателя

    https://ae01.alicdn.com/kf/U173c4481...db72c0f0dR.jpg коробка лицо
    https://ae01.alicdn.com/kf/U4a470e32...5f900c8aao.jpg коробка торец
    https://ae01.alicdn.com/kf/U7c868380...48a079208b.jpg плеер в коробке
    https://ae01.alicdn.com/kf/Ubf5a4fbd...18a713705R.jpg плеер вне коробки
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yan82 (05.03.2021), Александр Зол (05.03.2021), Сергей 58 (05.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk1go Посмотреть сообщение
    А мне вот мятная расцветка у китайцев нравится очень, но слишком большая переплата получается при заказе у них, особенно если учесть, что плеер будет всегда в чехле, а япошки с акихабары по миру не шлют(
    Спойлер: 



    реальные фото покупателя

    https://ae01.alicdn.com/kf/U173c4481...db72c0f0dR.jpg коробка лицо
    https://ae01.alicdn.com/kf/U4a470e32...5f900c8aao.jpg коробка торец
    https://ae01.alicdn.com/kf/U7c868380...48a079208b.jpg плеер в коробке
    https://ae01.alicdn.com/kf/Ubf5a4fbd...18a713705R.jpg плеер вне коробки
    Да и черный с красным энкодером классно смотрится, но РФ не поставляют.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Да и черный с красным энкодером классно смотрится, но РФ не поставляют.
    Чёрный облезет.У меня М-ка чёрная через две недели начала облезать по краям,а sr25 хоть бы что.С сентября таскаю без чехла,нет ни одной царапины.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, А что решили 1000м на 25 сменить?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    присоединяюсь к вопросу выше.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    sk57rus, А что решили 1000м на 25 сменить?
    Как то не складывается у меня с чипами от АК,к тому же хотелось маленький красивый плеер,к тому же у sr25 отличная автономность
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, так эмка вроде не велика.. а в звуке много потеряли?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    sk57rus, так эмка вроде не велика.. а в звуке много потеряли?
    Да хрен его знает сколько я потерял,особо звук уже не помню.Я sr25 купил не после М-ки а после Fiio M15
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    присоединяюсь к вопросу выше.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, Да что ж такое...Тогда тот же вопрос с м15
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 05.03.2021 в 13:55.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    sk57rus, Да что ж фтакое...Тогда тотже вопрос с м15
    Я ничего не потерял поменяв М15 на sr25,мне он внешне очень не нравился.Плюс из-за крутилки громкости на М15 чуть не оглох и не сжёг анольки свои.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    ну так вот....
    Вчера я стал обладателем этого прекрасного плеера. Давно я него смотрел, еще с тех пор как захотел сменить незабываемый и замечательный Cowon Plenue 2, Послушал я норму (25) в сравнении и не скажу, что получил какой-то ВАУ эффект от звука, даже в сравнении с ковуном она мне сильно понравилась по звуку, но в общем звук сразу показался не плохим. Больше всего мне сразу понравилась норма тактильно и внешне, немаловажно и быстродействие и софт. В итоге я купил Шанлинь м6про, но мысли в голове о норме как о кусочке красивейшего металла с достойным звуком меня не покидали. И вот я изыскал возможность купить её, тысяч эдак на 15 дешевле чем новый. Хотя плеер был куплен прошлым владельцем в декабре. Могу сказать, что как раз таких денег она точно стоит во всех отношениях, а по эргономике и внешнему виду переплюнет и более дорогие модели.
    Т.к. слушал его конечно еще мало про сравнение с м6про могу сказать, что sr25 держит оборону неплохо, хоть и сдает позиции на нч и вч, но серединка у неё очень хороша и я бы сказал получше чем у шаньлиня. За счет своей середины очень вкусно и с прекрасным астеловским приукрасом играют все инструменты попадающие в этот диапазон, голоса в том числе, как женские так и мужские, которые подаются вообще шикарно. Сцена у нормы поуже, но глубина и расстановка инструментов не плохи, хотя тоже чуток проигрывают шанлиню, но за то дальние призвуки каких-то инструментов подаются нормой приятней и мягче. На Миде норма проигрывает так же шанлиню, но мид у шанлиня это его конек, и мало каким плеерам (на мой взгляд) удастся так вкусно и качественно передать все звуки на миде, как это делает м6про, особенно в разделении инструментов.
    Немного напишу и о связках с наушниками. Если шанлинь более универсален к тем наушникам, которые у меня есть, то норма спелась не со всеми. Например те же SE А3 соло немного стали кричать на СЧ, а саб бас стал немного неразборчивым. BQEWZ Spring 1, сначала прям меня удивили драйвом, но это оказалось только на тяжелой музыке хорошо, на других стилях вч в них не очень, хотя это конечно минус самих наушников. ОООчень вкусно и хорошо отыгрывающими все стили оказались Tanchjim Oxigen, которые на м6про немного мне не нравятся на свч. С нормой их не хочется снимать. и это я их еще не слушал на балансе. А вот тяжелые на раскачку тин хай фай П2, меня очень удивили, точнее удивила норма своей мощностью, которой вполне достаточно, чтоб мотать головой хотеть переслушивать всю свою коллекцию.
    С первого раза открылся тидал и про тидал я могу сказать, что я такого хорошего звука не слышал даже в любимом шанлине, более старших моделей плееров я к сожалению не слушал. Но норма каким то образом выдает звук из тидала с более лучшим качеством, чем шланг.
    Так что пока вот такой небольшой отзыв получился.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    11piston (05.03.2021), ALLOSONYC (06.03.2021), chontvari (05.03.2021), Damned1 (30.06.2021), robbi22 (05.03.2021), sk1go (05.03.2021), Slonvlavke (21.06.2021), Александр Зол (05.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    #16
    По умолчанию
    Только меня смущает, что экран расположен как-то криво к корпусу, ну или корпус к экрану... ну вы поняли
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Fant, это очень удобно, если что
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fant Посмотреть сообщение
    Только меня смущает, что экран расположен как-то криво к корпусу, ну или корпус к экрану... ну вы поняли
    я бы сказал, что это решение - СУПЕР. держа одной рукой плеер, все под рукой и кнопки и экран, притом как ни странно экран всегда под нужным углом.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell & kern sr25 norma ли.. 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Самый красивый Astell. Сделали бы такой 2000M и в Stainless Steel сразу бы купил
    Дизайн - вещь очень субъективная.
    Как по мне, проигрывает остальным плеерам в нынешней линейке.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern SR25 A&norma ли.. 
    #20
    По умолчанию
    Был SR15 - купил SR25, уже 2 месяца как
    Впечатления:
    По звуку - чуть лучше (или я сам-себя уговариваю ?)
    Экран побольше (у SR15 - мелковат)
    Время работы - это моё всё !!! (SR15 заряжал каждый день)
    Плюс мелкие приятные фишки в дизайне
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Сергей 58 за полезный пост

    serpentine (01.04.2021)

Reply To Thread
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Astell&Kern SR25 A&norma
    от No_Smoking в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2022, 14:29
  2. Astell&Kern A&norma SR25 или Sony Walkman NW-ZX507
    от koer11 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.09.2021, 10:10
  3. Astell Kern A&Norma SR25
    от StereoDamage в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 17:20
  4. Astell & Kern A&norma SR25
    от iMacAverage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2021, 13:50
  5. Продажа Astell&Kern Norma SR25
    от michael1961 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения