Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 229
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    купил я себе этот аппарат. взял на замену моего fiio m6. до этого были fiio x5 III, ранее fiio X3 III
    все эти fiio звучали примерно одинаково. пойдет. нормально. сразу скажу, Shanling M3X меня очень обрадовал.
    в настройках включил двойной цап, фильтр с плавным спадом. эквалайзер отключен, также отключил андроид.
    и меня поразило. включил Bob Marley 1974, композиция Them Belly Full. на фиио, тарелки были как тарелки, рассыпчатые, приятные. на Shanling они меня удивили. я вспомнил виниловый звук. была у меня такая пластинка. 1974 год. у Боба Марли видимо денег не было купить хорошие тарелки для ударных. тогда он был почти беден. тарелки звучали как в провинциальном школьном ансабле. на Shanlinп именно так. я даже вспомнил как протирал тряпочкой поверхность пластинки прежде чем слушать. дальше. девицы там на бэк вокале. слышно что далеко не профессионалы, разноголосье, но это и делает эту композицию незабываемой. на фиио, поют, ну поют себе. приятно. на Shanling слышно что не в унисон. несовершенство делает совершенным этот трек. чувствуется душа. тепло. короче, я доволен.
    дальше. стиль IDM. Arovane, альбом Atol Scrap и совершенно божественная композиция - ambelio. услышал по новому. таких послезвучий от всяких "капель", тишайших поскрипываний, я не слышал. очень душевно и даже трагично. хотя "мертвая" электроника. казалось бы где там может быть душа.
    далее, Jazz. Cassandra Wilson, мой любимый акустический альбом (джаз слушаю только акустический) - Blue Skies. композиция - Polka Dots And Moonbeams.
    на фиио, хороший звук. на Shanling отчетливо слышно что музыканты стараются "не мешать" Касандре петь. не совсем аккомпонируют, но и без импровизаций. дело в том что есть джазовые певицы которые умеют вести мелодию, а есть которые не умеют. которые не умеют им нужно помогать, что и делают музыканты. Касандра умеет. Она подавила своей энерией музыкантов. они там вообще не нужны. ShanlingУ твердая пятерка.
    далее. Jazz где много инструментов. биг бэнд. Kansas City альбом The Hey-Hey Club Band, композиция Moten Swing. альбом записывался "под старину". типа ламповый звук первой половины 20го века. Shanling отыграл как прописал доктор. очень драйвово, никакой каши, у каждого инструмента свой тембр, своя агрессия. очень хорошо
    ну и наконец Techno. boris brejcha, композиция verstaubter fruchtzucker. вот это низкие частоты. глубоко вниз, без гула. Shanling оказывается панчер. до прослушивания Techno, я этого не знал. нокаут в первом раунде.
    ------
    немного офтопа. в двух словах о всяких характеристиках и прочих замудреных ЦАПах. я вообще этим не интересуюсь. когда-то в давние времена я этим увлекался. всякие нелинейные искажения, сигнал шум и прочее. в моем усилителе, типа техникс-сони, их почти не было. не было и звука. и когда я будучи в Москве покупал в хай-энд салоне отличный датский усилитель Densen Beat-100, увидел ламповый Audio Note и попросил включить. стоил он где-то 40000$, точно не помню, но нелинейные искажения у него были в сотни раз больше чем на техникс-сони-пионер. и что меня поразило, Audio Note шумел и немножечко фонил в паузах. но там был ЗВУК. но у меня нет таких денег
    с коммунистическим приветом! всем пока. копите деньги. слушайте музыку, а не звуки
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    0xsheff (23.12.2021), CartographerVL (16.06.2021), DJ_Gotz (17.06.2021), Igor (30.09.2021), king73 (15.06.2021), La Calma (07.11.2021), lalaingin (29.11.2021), macossi (28.03.2022), Memfis (15.06.2021), mgunin (13.08.2021), olegusoshin (15.06.2021), Sergy (17.11.2022), Slonvlavke (16.06.2021), terminator88 (20.09.2021), ujifff (01.01.2023), vas-tomsk (15.06.2021), Пяпа (02.07.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    По умолчанию
    Если говорить по звуку. Могу сравнить с Cayin i5, Fiio x5iii, Fiio m7, Pioneer xdp-100r, Hidizs ap200, ap80, ap80pro, Hiby r2, Hiby r3, Hiby r3pro (cirrus). Выигрывает у всех, но у Пионера меньше всех.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Megaherz09 за полезный пост

    mgunin (23.08.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    50
    Сообщений
    51
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    А если с Hiby R5 сравнить, может кто-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    По умолчанию
    ''Не так давно мы рассмотрели R5 Sabre, который имеет четкую звуковую подпись и полный функционал Android на борту,
    что делает его лучшим конкурентом M3X. Соперничество с M3X очень легко заметить. Хотя оба плеера оснащены ОС Android,
    экран R5S не такой широкий, что обеспечивает лучшую мобильность, но может вызвать затруднения у пользователей с большим пальцем.
    Настройка R5 Sabre сформирована таким образом, чтобы обеспечить дополнительную ясность и динамику в средних и низких частотах,
    а также в верхнем вокале, простор рендеринга сцены позволяет захватить много воздуха в верхних регистрах.
    При тестировании с файлами MQA и полной развернутой мощностью на обеих машинах
    M3X получился более округлым, сбалансированным и немного лучше по артикуляции по сравнению с их балансными выходами.
    Если использовать Earsonics Corsa, R5 Sabre звучит более четким, воздушным и четким в вокале, но ему не хватает выразительности и округлости,
    как у M3X. Вокальный образ более отчетлив на R5 Sabre, и они имеют аналогичный уровень детализации в средних частотах.
    M3X обеспечивает лучший баланс, более дружелюбное звучание с файлами с потерями и более теплой подписью.
    В целом, M3X не так изменился и звучит более естественно, полнее в области средних басов и лучше подходит для тех, кто ищет баланс в настройке.
    R5 Sabre - отличное сочетание с наушниками, интенсивно использующими басы, и предлагает повышенную четкость,
    но может звучать жестче в сочетании c некоторыми чувствительными конструкциями с несколькими ба по сравнению с M3X.
    Если ваши наушники более толстые в области средних басов, R5 Sabre может быть хорошим выбором,
    а M3X подойдет для большинства наушников и отражает их настройку.''

    источник: https://headfonics.com/shanling-m3x-review/
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    olegusoshin (15.06.2021), prekratite (07.09.2021), terminator88 (18.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    50
    Сообщений
    51
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Плохо что сравнили с Sabre версией, а у меня обычный R5.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    olegusoshin, могу сравнить с R5s. По эргономике лично мне R5s заходит однозначно больше.
    А по звуку M3X так же однозначно лучше - ровнее, естественней, ну и у R5s, как и у всех хибиков, проблемы с верхними высокими - они и подзавалены, и сильно упрощены. Хотя вполне допускаю что ВЧ-фобам R5 зайдет больше. Хотя нафига вообще им плеер - вот вопрос.
    По выходной мощности R5s и M3X плюс-минус одинаковы, слухи о тотальном превосходстве R5 по этому показателю сильно преувеличены.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от olegusoshin Посмотреть сообщение
    Плохо что сравнили с Sabre версией, а у меня обычный R5.
    Не так уж они и отличаются между собой по звуку. R5s, пожалуй, детальней на серединке и лучше контролирует басы. Но это я по памяти, в прямую R5 и R5s возможности сравнить не было.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (10.12.2021), macossi (28.03.2022), mgunin (23.08.2021), olegusoshin (15.06.2021), snoopy112 (16.06.2021), terminator88 (18.09.2021), ингваар (15.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    По выходной мощности R5s и M3X плюс-минус одинаковы, слухи о тотальном превосходстве R5 по этому показателю сильно преувеличены.
    То, что вам хватает, вовсе не означает что "сильно преувеличены"
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, когда я говорю "преувеличены" - означает, что я сравнивал эти два плеера напрямую, в том числе и на достаточно неудобной нагрузке вроде Tin P2. И результаты этого сравнения оказались довольно-таки похожими.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    достаточно неудобной нагрузке вроде Tin P2
    Ваша достаточно неудобная нагрузка имеет импеданс 31±1Ом, с которым прекрасно работают 95% усилителей, а также требует адекватных значений напряжения и тока.
    Я точно такие же Tin P2 слушаю с Qudelix 5k, и, собственно, что?)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, нагрузка не моя - такими их выпустил производитель.
    При сопротивлении 32 Ом ±15% (все-таки в спецификации именно так) они имеют паспортную чувствительность 90 db (реальную - ближе к 95), что делает их таки неудобной нагрузкой.
    Но я не совсем понимаю общий смысл этого спича - что Вы собственно хотите мне доказать? Что у R5s и M3X совершенно разные выходные мощности? Субъективно это не так - оба плеера лежат у меня на столе и возможностей сравнить - выше крыши.
    Если есть данные каких-то объективных замеров обоих аппаратов - самому было бы интересно посмотреть.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ops (16.06.2021), Timu (16.06.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    При сопротивлении 32 Ом ±15% (все-таки в спецификации именно так) они имеют паспортную чувствительность 90 db (реальную - ближе к 95)
    Реальную ближе к 112dB вы хотели написать?
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Что у R5s и M3X совершенно разные выходные мощности?
    Это факт
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Субъективно это не так - оба плеера лежат у меня на столе и возможностей сравнить - выше крыши.
    Я уже написал что условия сравнения не позволяют вам быть объективным
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Если есть данные каких-то объективных замеров обоих аппаратов - самому было бы интересно посмотреть.
    Есть замеры BTR5 и Qudelix 5k с идентичными чипами для M3X и есть замер Cayin N3 PRO который имеет те же самые AD8397 на выходе что и Hiby R5(s)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Реальную ближе к 112dB вы хотели написать?
    Не нужно постоянно пытаться угадать что я может быть хотел написать. Я пишу именно то, что имею в виду.
    Например, по Вашей же ссылке:

    Чувствительность средняя к напряжению: 112.14 дБ/В SPL
    Чувствительность средняя к мощности: 96.90 дБ/мВт SPL
    ...
    Очень часто чувствительность на упаковке указывают просто в дБ, что делает это значение бессмысленным. Это примерно как "длина равна 6". И что это: 6 метров, сантиметров, дюймов или миль, гадать остается пользователю.
    К сожалению, дизайнеры упаковок и копирайтеры предполагают, что значение чувствительности всегда указывается в единой стандартной величине, но это не так. По статистике 50% указывается к 1 мВт, 40% к 1 VRMS и 10% к иному значению (например к 300 мВ или другому значению напряжения или мощности). Региональной или иной зависимости, как с метрами и ярдами, килограммами и фунтами, градусами Цельсия и Кельвина - нет.


    По спецификации чувствительность P2 90 ± 3 dB. Опираясь на вышесказанное, можно с гораздо большей вероятностью утверждать, что речь в спецификации идет именно о дБ/мВт. ОК, тут я признаю свою страшную ошибку - я написал 95, а не 96.90
    Ну и главное - не нужно иметь огромного опыта использования разных наушников, чтобы просто в процессе прослушивания P2 понять - их реальная чуйка куда ближе к 90, чем к невероятным в данном случае 112 db. 112 db - это чувствительность наушников вроде CA Andromeda или Solaris, но никак не тугих планаров.


    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Есть замеры BTR5 и Qudelix 5k с идентичными чипами для M3X и есть замер Cayin N3 PRO который имеет те же самые AD8397 на выходе что и Hiby R5(s)
    Я могу только позавидовать способности других гадать по микросхемам, но все же предпочитаю опираться на замеры реальных аппаратов. Когда они есть, конечно.

    На этом предлагаю и закончить, как я уже писал никакого практического смысла (и, я уверен, интереса для других участников форума) в нашей переписке нет.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    ujifff (01.01.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    чем к невероятным в данном случае 112 db
    Нет в них ничего невероятного, вы сами выше написали что бессмысленно по мощности судить, а дБ/мВт как раз относится к мощности и является максимально бесполезным мерилом т.к импеданс наушников может быть от 3 до 1000Ом и соответственно на одном и том же напряжении мощность будет разная, а дБ/В как раз показывает абсолютную чувствительность. Я понимаю что вам гораздо ближе маркетинг чем реальные цифры, но призываю вас думать головой, а не эмоциями. Пока что я этого не наблюдаю.
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Я могу только позавидовать способности других гадать по микросхемам
    Вместо того чтобы завидовать почитайте документацию, SoC коим является es9218p и его брат с MQA es9219c установленный в M3X имеет абсолютно конкретные значения мощности.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Я понимаю что вам гораздо ближе маркетинг чем реальные цифры
    Мне абсолютно ближе промолчать в данном случае, ибо все уже сказано.
    Аминь.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Кто то сравнивал с шань м6 (первая ревизия)?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    купил я себе этот аппарат. взял на замену моего fiio m6. до этого были fiio x5 III, ранее fiio X3 III
    все эти fiio звучали примерно одинаково. пойдет. нормально. сразу скажу, Shanling M3X меня очень обрадовал.
    в настройках включил двойной цап, фильтр с плавным спадом. эквалайзер отключен, также отключил андроид.
    и меня поразило. включил Bob Marley 1974, композиция Them Belly Full. на фиио, тарелки были как тарелки, рассыпчатые, приятные. на Shanling они меня удивили. я вспомнил виниловый звук. была у меня такая пластинка. 1974 год. у Боба Марли видимо денег не было купить хорошие тарелки для ударных. тогда он был почти беден. тарелки звучали как в провинциальном школьном ансабле. на Shanlinп именно так. я даже вспомнил как протирал тряпочкой поверхность пластинки прежде чем слушать. дальше. девицы там на бэк вокале. слышно что далеко не профессионалы, разноголосье, но это и делает эту композицию незабываемой. на фиио, поют, ну поют себе. приятно. на Shanling слышно что не в унисон. несовершенство делает совершенным этот трек. чувствуется душа. тепло. короче, я доволен.
    дальше. стиль IDM. Arovane, альбом Atol Scrap и совершенно божественная композиция - ambelio. услышал по новому. таких послезвучий от всяких "капель", тишайших поскрипываний, я не слышал. очень душевно и даже трагично. хотя "мертвая" электроника. казалось бы где там может быть душа.
    далее, Jazz. Cassandra Wilson, мой любимый акустический альбом (джаз слушаю только акустический) - Blue Skies. композиция - Polka Dots And Moonbeams.
    на фиио, хороший звук. на Shanling отчетливо слышно что музыканты стараются "не мешать" Касандре петь. не совсем аккомпонируют, но и без импровизаций. дело в том что есть джазовые певицы которые умеют вести мелодию, а есть которые не умеют. которые не умеют им нужно помогать, что и делают музыканты. Касандра умеет. Она подавила своей энерией музыкантов. они там вообще не нужны. ShanlingУ твердая пятерка.
    далее. Jazz где много инструментов. биг бэнд. Kansas City альбом The Hey-Hey Club Band, композиция Moten Swing. альбом записывался "под старину". типа ламповый звук первой половины 20го века. Shanling отыграл как прописал доктор. очень драйвово, никакой каши, у каждого инструмента свой тембр, своя агрессия. очень хорошо
    ну и наконец Techno. boris brejcha, композиция verstaubter fruchtzucker. вот это низкие частоты. глубоко вниз, без гула. Shanling оказывается панчер. до прослушивания Techno, я этого не знал. нокаут в первом раунде.
    Слух - алмаз, смотри сравнение динамического диапазона на разных программных плеерах (Дб.).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    16
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Извиняюсь за офф-топ.
    Подскажите Shanling UP5 эта идентичная техническая начинка как в Shanling M3X ? только без системы и экрана соответственно
    p.s. вчера украли fiio btr5, надо что-то теперь купить взамен.
    p.s.s. слушаю через дырку 3.5 наушники periodic Be
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Airat, а написано-то что?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    16
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    написано, что и у того и этого сдвоенный чип ES9219C
    мне интересно, в плеере есть какая то дополнительная усилительная часть ?
    по ТТХ мы видим что они индентичны.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M3X 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    сам задавался этим вопросос, и в итоге, да - это одно и тоже
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения