Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 529
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    Ну вот и у меня идет очень медленная зарядка.
    Да, идет медленная зарядка. Прям оооочень у меня чуть ли не целый день так заряжался) И вот реально интересно- если я буду на работе с ним каждыми днями сидеть и музыку слушать через сеть, батарея точно не будет портиться/израсходоваться сильно? Так что по итогу так и не понятно, будем надеяться что нет.
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Да, идет медленная зарядка. Прям оооочень у меня чуть ли не целый день так заряжался) И вот реально интересно- если я буду на работе с ним каждыми днями сидеть и музыку слушать через сеть, батарея точно не будет портиться/израсходоваться сильно? Так что по итогу так и не понятно, будем надеяться что нет.
    Да вот тоже не понятно. Может глюк в прошивке какой. Может зарядка идет на супер маленьком тоже. Короче так и не понял как это работает. Заряжает и правда очень долго. Ещё заметил один глюк. Приложение FiiO music в плей маркете не обновляется. Пишет есть обновления, нажимаешь обновиться и ошибка.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Я вчера прикупил себе ssd 2280 на 2 терабайта, и купил для него кейс. Вчера немного протестировал его с плеером в таком формате работы, короче по первым впечатлениям так- форматнул его в NTFS, и записал несколько альбомов, и пока всё работало копировало и перемещало на плеер, всё кажись норм,и музыка проигрывалась, жрало конечно немного батарею побольше. Как будет время я забью его полностью музыкой и тогда протестирую по полной, интересно еще более вопросы по батарее и медиатеке с ним. Короче обязательно отпишусь по этому поводу.
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Я вчера прикупил себе ssd 2280 на 2 терабайта, и купил для него кейс. Вчера немного протестировал его с плеером в таком формате работы, короче по первым впечатлениям так- форматнул его в NTFS, и записал несколько альбомов, и пока всё работало копировало и перемещало на плеер, всё кажись норм,и музыка проигрывалась, жрало конечно немного батарею побольше. Как будет время я забью его полностью музыкой и тогда протестирую по полной, интересно еще более вопросы по батарее и медиатеке с ним. Короче обязательно отпишусь по этому поводу.
    Жесткий с внешним питанием был? Какой переходник или провод использовал ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    Жесткий с внешним питанием был? Какой переходник или провод использовал ?
    Он без своего питания, это простой веник ssd как от компа (и я выбирал не очень скоростной ибо он меньше потребляет в таком случае) и отдельно брал простой кейс (бокс) обошлось всё примерно в $210, а провод простой Type C - Type С. Ну и всё работало, и пока всё отлично, я по быстрому немного вчера потестил. И там снизу у плеера два разъема type-c, один на чтение с передачей данных, а второй чисто на чтение- как они и сами об этом писали. Ну и как будет всремя потом поюзаю с каждого порта с уже забитой памятью, то отпишусь! Как оно по батарее будет жрать с каждого порта интересно конечно. Но я так думаю его лучше использовать в таком случае только когда через сетевой адаптер. Залил на такой веник почти всю медиатеку и радуйся сиди на работе хайрезами, ну и ли в поездку к родителям, а то иногда приспичит чего послушать именно конкретного)
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Он без своего питания, это простой веник ssd как от компа (и я выбирал не очень скоростной ибо он меньше потребляет в таком случае) и отдельно брал простой кейс (бокс) обошлось всё примерно в $210, а провод простой Type C - Type С. Ну и всё работало, и пока всё отлично, я по быстрому немного вчера потестил. И там снизу у плеера два разъема type-c, один на чтение с передачей данных, а второй чисто на чтение- как они и сами об этом писали. Ну и как будет всремя потом поюзаю с каждого порта с уже забитой памятью, то отпишусь! Как оно по батарее будет жрать с каждого порта интересно конечно. Но я так думаю его лучше использовать в таком случае только когда через сетевой адаптер. Залил на такой веник почти всю медиатеку и радуйся сиди на работе хайрезами, ну и ли в поездку к родителям, а то иногда приспичит чего послушать именно конкретного)
    Да внешний ssd вообще бомба. Места много не занимает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    Да внешний ssd вообще бомба. Места много не занимает.
    Просто есть сразу как бы готовый переносной накопитель ssd на 2 tb от того же самсунга, и он бы по размерам был бы еще меньше. Но я почитал отзывы что у них разъемы бывают летят, и явно будет гемор с ремонтом. Так я решил сделать по своему, ну если полетит разъем, ну взял да и купил новый кейс(бокс) и при этом кейс с таким веником примерно на $100 дешевле чем тот же готовый самсунг!
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Просто есть сразу как бы готовый переносной накопитель ssd на 2 tb от того же самсунга, и он бы по размерам был бы еще меньше. Но я почитал отзывы что у них разъемы бывают летят, и явно будет гемор с ремонтом. Так я решил сделать по своему, ну если полетит разъем, ну взял да и купил новый кейс(бокс) и при этом кейс с таким веником примерно на $100 дешевле чем тот же готовый самсунг!
    Я как раз работаю с Samsung приходится часто с ними иметь дело по работе. Пока никаких проблем не было. Цена только вот да не демократичная не разу.
    Не могу понять должен ли комп видеть плеер как цап через правый разъём тайпси. Пишет нет получения. Через левый пишет типо подключено но мак не видит плеер.
    Последний раз редактировалось dark-666; 14.01.2022 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Я вчера прикупил себе ssd 2280 на 2 терабайта, и купил для него кейс. Вчера немного протестировал его с плеером в таком формате работы, короче по первым впечатлениям так- форматнул его в NTFS, и записал несколько альбомов, и пока всё работало копировало и перемещало на плеер, всё кажись норм,и музыка проигрывалась, жрало конечно немного батарею побольше. Как будет время я забью его полностью музыкой и тогда протестирую по полной, интересно еще более вопросы по батарее и медиатеке с ним. Короче обязательно отпишусь по этому поводу.
    А можно ссылку на оба девайса?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Вчера впервые послушал скромные динамы Атласы с кабанчиком М17.
    Залип на весь вечер! Насколько прекрасно они спелись!
    Брутальный тяж так красиво и правильно зашел, что даже пришлось пропустить пару-тройку стаканчиков вискарика, чтобы чутка успокоится)

    Массивный бас и так сильная сторона Атласов, но с М17 он просто трёхмерный! Полновесно глубокий, весомый и раскатистый. Я бы сказал, настоящий колоночный звук!

    Впервые, не я сначала смотрел в темноту, а сама темнейшая темнота сразу пялилась на меня!))
    В итоге: жирные мурашки по спине и непроизвольные притопывания ножками)
    Изображения Изображения
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (19.01.2022), DIVIIR (15.01.2022), DJ_Gotz (15.01.2022), koledoff1986 (12.07.2022), La Calma (15.01.2022), Mr.HiAudio (31.01.2022), M_EXPERT (14.01.2022), RomanA1981 (14.01.2022), sandmex (15.01.2022), yan82 (19.01.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    даже пришлось пропустить пару-тройку стаканчиков вискарика
    Я надеюсь, вискарь был правильный, а не бадяга какая-нибудь? Иначе бас не проклюнется
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    koledoff1986 (12.07.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, вискарь был правильный, а не бадяга какая-нибудь?
    Напиток был чист, как голос Робертино Лорети после кастрации!)
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Ох уж этот хороший вискарик. Вроде бы плеер и так хорош сам по себе. Но с вискариком все таки идёт лучше
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Короче затестил я SSD Samasung на терабайт, завелся сразу, можно как слушать так и копировать куда угодно. Плеер определяет как обычную флешку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    119
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Вы вспоминали Романа и он вспомнил про Вас http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2847
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksandr S Посмотреть сообщение
    Вы вспоминали Романа и он вспомнил про Вас
    Читал его бред о DX300. После этого стало максимально понятно, что Рома просто тролль!))
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо PuPS_2 за полезный пост

    vovan realnyi (14.02.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Читал его бред о DX300. После этого стало максимально понятно, что Рома просто тролль!
    так что, Роман написал чушь про M17?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    так что, Роман написал чушь про M17?
    Уверен, вы в теме)
    Скажем так, между М17 и DX300 разница в качестве подачи музыки относительно небольшая.
    Да, М17 техничнее и драйвовее. Но они оба прекрасные плееры и между ними нет пропасти в звуке!
    Тролль же преподнес DX300, как распиаренный и дорогой плеер, но тормознутый и с посредственным звуком))

    Поэтому, цена его псевдо обзоров ровно НОЛЬ!
    И учитывая его пошлую манеру подачи материала, считаю дешевыми высерами!)
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A&M (17.01.2022), markant (16.01.2022), vovan realnyi (14.02.2022), yan82 (19.01.2022), Вячеслав из Вятки (17.01.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Уверен, вы в теме)
    Скажем так, между М17 и DX300 разница в качестве подачи музыки относительно небольшая.
    Да, М17 техничнее и драйвовее. Но они оба прекрасные плееры и между ними нет пропасти в звуке!
    Тролль же преподнес DX300, как распиаренный и дорогой плеер, но тормознутый и с посредственным звуком))

    Поэтому, цена его псевдо обзоров ровно НОЛЬ!
    И учитывая его пошлую манеру подачи материала, считаю дешевыми высерами!)
    Я хоть и не являюсь апологетом творчества Романа, но тем не менее выскажу свое мнение: все то, что пишет этот человек имеет здравое зерно. Да, Роман не заостряет внимание на деталях (локализация и очерченность инструментов, кол-во воздуха между ними, ширина/глубина сцены), а так же использует специфические жанры (которые, к слову, на раз два демонстрируют все косяки источника/наушников) для оценки качества звука, но при этом, если акцентировать внимание на тех же вещах, что и он, то оказывается, что все его обзоры весьма объективны.
    P.S. Единственный раз, когда я с ним был не согласен - это новые мотики (которые Evo). Но, справедливости ради, нужно заметить, что эти наушники играют не от любой дырки, как те же каноничные er4s)
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 16.01.2022 в 07:03.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (16.01.2022), QuaKarmak (23.01.2022), Rom2307 (16.01.2022), sandmex (16.01.2022), Александр_33 (16.01.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Уверен, вы в теме)
    Скажем так, между М17 и DX300 разница в качестве подачи музыки относительно небольшая.
    Да, М17 техничнее и драйвовее. Но они оба прекрасные плееры и между ними нет пропасти в звуке!
    Тролль же преподнес DX300, как распиаренный и дорогой плеер, но тормознутый и с посредственным звуком))

    Поэтому, цена его псевдо обзоров ровно НОЛЬ!
    И учитывая его пошлую манеру подачи материала, считаю дешевыми высерами!)
    А вот позвольте, поинтересоваться, вы сами считайте нормальным высказываться в подобной манере в отношении незнакомого вам лично человека, когда предметом разговора является по сути коробка, набитая микросхемами?! Насколько я понимаю, Роман вроде как не ваших родственников или знакомых оскорбил, пускай даже его отзывы/обзоры и бывают спорными, но так ведь можно сказать о любых высказываниях, тем паче, когда речь идёт о персональном звуке, где всегда что-то кому-то нравится/не нравится (и универсальных решений в принципе не существует), но это ещё не повод общаться, как в "школьных чатиках".
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aldir (30.01.2022), Alex24rus (16.01.2022), DOC2008 (16.01.2022), Draglaine (10.02.2023), edevil (16.01.2022), Mymffi (18.01.2022), Obukhov (25.02.2023), ops (16.01.2022), osirisss (16.01.2022), propain (16.01.2022), QuaKarmak (23.01.2022), Rastaman-69 (31.01.2022), Rom2307 (16.01.2022), sandmex (16.01.2022), stalin66 (17.01.2022), Wulfgar (16.01.2022), Александр_33 (16.01.2022)

Reply To Thread
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от engin_r в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 16:14
  2. Fiio FH15 - флагман Fiio 2022 года
    от engin_r в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.03.2023, 17:17
  3. Fiio M3 — новый бюджетник компании
    от cleg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 23:54
  4. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения