Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 529
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Айбек Посмотреть сообщение
    Получил сегодня FiiO M17 и внешний блок питания FiiO PL50. Какая последовательность подключения правильная?
    Исходное состояние - все выключено.
    Вариант №1): 1. переводим на плеере рычаг на DC; 2. вкл. блок питания, 3. вкл. плеер.
    Вариант №2): 1. вкл. блок питания; 2. переводим на плеере рычаг на DC; 3. вкл. плеер.
    Вариант №3): 1. вкл. блок питания; 2. вкл. плеер; 3. переводим на плеере рычаг на DC
    Или без разницы?
    Ну вы даёте)) Даже мысли не было так задуряться)) Плеер включён, рычаг DC включён (постоянно), втыкаю штекер от БП, подключаю к розетке и далее жмём что там на экране.
    FiiO M17/Kennerton Vali Neoteric
    Спойлер: 
    Использую: источник FiiO M17 наушники Kennerton Vali Neoteric
    Было: Cayin N6ii A01/E02/R01/HiBy R6Pro/JadeAudio EA3/TFZ T2G/JVC HA-SW02/FiiO FD5/Meizu Hi-Fi DAC Pro/iFi ZEN DAC/IMR Opus Mia/IMR Ozar/IMR Rah/IMR Dark Matter/IMR Avalon/E1DA 9038D/Fostex TH-610/bqeyz spring 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Айбек Посмотреть сообщение
    Получил сегодня FiiO M17 и внешний блок питания FiiO PL50. Какая последовательность подключения правильная?
    Исходное состояние - все выключено.
    Вариант №1): 1. переводим на плеере рычаг на DC; 2. вкл. блок питания, 3. вкл. плеер.
    Вариант №2): 1. вкл. блок питания; 2. переводим на плеере рычаг на DC; 3. вкл. плеер.
    Вариант №3): 1. вкл. блок питания; 2. вкл. плеер; 3. переводим на плеере рычаг на DC
    Или без разницы?
    Вы пытаетесь усложнить себе жизнь?
    Переключатель у меня ВСЕГДА стоит на DC. Я его за все время использования ни разу не трогал. Он подразумевает, что питание при подключении внешнего источника идёт от него, а не от батареи, что по умолчанию необходимо использовать (т.е. смысла в переключателе нет вообще).
    Я бы чисто ради спортивного интереса узнал, а есть ли хоть один пользователь, у которого рычаг стоит на положении bat (уверен, что таких нет вообще)

    Плеер лично у меня ВСЕГДА включен (ну, если в 0 только батарея не разряжена) и я не вижу особого смысла его выключать, т.к. саморазряд минимален, а слушаю музыку я почти каждый день
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    А в настройках зарядка отключена? Или батарея не заряжается, независимо от настроек? Имеется ввиду при использовании внешнего блока питания.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем данного плеера.
    В первые пару минут после распаковки, когда взял впервые плеер в руки появилась мысль "ппц, вот куда такой". Но поюзав первый вечер и послушав, мысль ушла сама собой.
    Плеер конечно большой, но не прям смертельно. На третий, четвертый день уже и не кажется большим уж очень и только взяв в одну руку М17, а в другую 361 кулс возвращается чувство гигантизма.
    По юзабельности проблем и нареканий не возникло. Мелкие недоработки ПО описанные выше, в виде 1-2 секунды просыпания, не вызывают негатива.
    В целом отклики экрана на качания отличные, программы работают быстро и без зависаний.
    По звуку: слушал с dope acid & dope stout, не супер мастак описывать но опишу, как смогу.

    1.jpeg

    Звук если можно так выразится монументальный, ты как бы в него погружаешься. Как правильно уже писали бас громоподобный, удары отрабатываются великолепно.
    Очень понравился женский вокал, Милен Фармер и Лана Дель Рей и так великолепны, но на М17 их вокал просто завораживает и очаровывает. Когда Джаггер начинает искать свою "baby", такое ощущение, что ты идешь рядом с ним по городу в поисках и слушаешь его прямо там.
    На аськах высокие уходят прям в какие-то неведомые дали, их много но они все отлично проработаны и прекрасно звучат, хотя может показаться небольшой их избыток и немного подпиливать, но мне их подача нравиться, могу слушать часами. В стаутах конечно высокие кажутся не такими протяженными и как бы немного сглаженными, да и в целом думаю большинству подача стаутов покажется более комфортная.
    В принципе плеер показывает, то, что есть на записи.
    В усиленном режиме все описанное получает дополнительный буст, но в этом режиме еще пока особо не послушал.
    Если сравнивать с 361 кулс, то общая подача похожа, в принципе поэтому и упал выбор на М17, но с музыкального полотна, как будто сняли стекло, все стало прозрачней, еще чище, бас более четкий и быстрый. Конечно разница не прям очень огромна, но улучшения есть по всем фронтам, стекло сняли, но не слишком толстое. Что показывает, на сколько все таки 361 кулс классная машинка, особенно если его взять в районе 35-40 тысяч.
    Плеер слушал так же на улице при прогулке, положил в сумку и спокойно гулял с собакой. Неудобств никаких не испытывал. Хотя я привык таскать с собой бутылочку для воды, мячики и разное другое для собаки в сумке, по этому мне было достаточно комфортно носить плеер. Он в моем сценарии использования получается полностью портативный.
    Плеер, как по мне вышел на славу. Зная размеры не пугался, ибо понимал, как буду использовать изначально. Да и цена не жутко кусается.
    Вот такой сумбурный, небольшой отзыв после нескольких дней использования
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chontvari (26.10.2022), Ermak (25.10.2022), GreyXanthor (26.10.2022), koledoff1986 (25.10.2022), lsm (05.11.2022), macossi (30.10.2022), markant (25.10.2022), Meki (26.10.2022), mmi (05.11.2022), mr.ved31 (25.10.2022), M_EXPERT (26.10.2022), propain (06.11.2022), serwizz (28.11.2022), ValeroidNN (28.01.2024)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    слушал с dope acid & dope stout
    Состоял я как то в телеграм-группе мастера dope.

    Один маститый аудиофил, широко известный в узких кругах, компетентно заявил, мол специально ходил в ДХ послушать м17 с dope. И этот жирный ублюдок весом в 610 грамм их даже не раскачал!

    Я еще долго подтрунивал его за это высказывание)
    Затем меня кикнули.
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (05.11.2022), koledoff1986 (04.11.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Сравнивал кто-нибудь Fiio m17 с iFi micro idsd black label? Имеет смысл переходить с последнего на Fiio Q7(Слушал мнение что q7 и m17 примерно одинаково звучат) ? Самому сравнить возможности нет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (17.11.2022), koledoff1986 (07.11.2022), sandmex (24.11.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say56 Посмотреть сообщение
    Сравнивал кто-нибудь Fiio m17 с iFi micro idsd black label? Имеет смысл переходить с последнего на Fiio Q7(Слушал мнение что q7 и m17 примерно одинаково звучат) ? Самому сравнить возможности нет
    Думаю, прирост будет. Есть у меня BL, раньше думал, что крутая машинка, но послушав недельку на нём свои достойные полноразмеры понял, что не вывозит он их уровень, и рыхловато, и грязновато, да и аналоговые крутилки/переключатели стали нервировать хрипами и нечётким переключением. Собрал стационар со вторички и полностью успокоился. Заимев M17, один раз втыкал в него свои ATH-ADX5000 - когда слушал от аккумулятора, то не залип (громкости и дури хватает), а вот когда включил питание от сети и последний режим усиления (доступен только при питании от сети, громкости не прибавляет, но звук становится вкуснее) - то залип, хотелось слушать и слушать дальше, т. е., уже уровень, сопоставимый с хорошим стационаром. Q7 должен быть таким же, + много современных фишек: bluetooth (лень проверять его наличие, думаю, что он есть, не пользуюсь, но для быстрого подключения сгодится), все дырки, превосходная реализация регулятора громкости, дистанционное управление, MQA. Вроде, на Ali Q7 стоит ~50 труб. - за эти деньги он во всём выигрывает у BL.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M_EXPERT (07.11.2022), Nutrid (26.11.2022), say56 (07.11.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Если сравнивать с M17 то немного разный сценарий,
    Дьябло ( все таки возьму самый последний iFi) скорее для лопухов.
    А по звуку Дьябло при всех примочках конкурентов куй порвешь

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------

    Я например поменял Black на Красный
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    say56 (08.11.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    А по звуку Дьябло при всех примочках конкурентов куй порвешь
    Я тоже хотел сначала «красный» купить, хорошо, что послушал предварительно — мне совсем не зашёл, показался сухой и безжизненный, даже для наушников 400 Ом был слишком громкий, но мощность не перешла в качество. На малой громкости есть разбаланс (почти у всех), других преимуществ тоже не нашёл.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    say56 (08.11.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну тут и разные предпочтения, и разные наушники.
    С какими слушали?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    chontvari, ATH-ADX 5000 (из подписи).
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну по моему у меня с ними он тоже не очень зашел.Мощно зашёл с DCA Stealth ( то есть с более тугими делами), а с Сусварой хоть ей чем лучше раскачка тем лучше, но Дьябло почти справился,лучше будет топовый стационар,
    а это связка вообще для такого полупортатива контрольный в голову,лучше ничего нет

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:24 ----------

    Кстати если по теме топика M17 с DCA Stealth очень неплох
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    say56 (08.11.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Думаю, прирост будет.
    Благодарю за отзыв! Сам периодически думаю о смене "бутерброда" Fiio X7 II + ifi Black Label на Fiio M17. Полноразмеры, конечно, пока не слушаю, но думаю, даже с IEM (Sony XBA-Z5) разница в звуке будет в пользу Fiio. Да и в плане удобства один плеер, даже такой большой лучше, чем связка плеер+цапоусь. В общем, буду планировать. Понятно, что Q7 дешевле - но это опять бутерброд.

    P.S. Кто-то, возможно, скажет:"Зачем тебе для внутриканальников мощный усилитель? Слушай с плеера Fiio X7 II и не парься!" Друзья, послушав, как звучат Sony XBA-Z5 от Черной Метки, к "обычному" плееру возвращаться уже не хочется, ибо разница в звуке - небо и земля. Вот и рассматриваю мощный, "полустационарный" плеер Fiio M17.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    У меня вздулась батарея( Там аккум типа двойной, видимо это два телефонных аккумов и собраны в связку, и один из них вздулся, как бы не сильно и сперва даже не понятно, задняя крышка оттопырилась совсем немного но при этом закрывалась при приличном нажатии, ну как бы еще на гарантии, я его гоняю в процентах 80 через розетку, функцию авто-зярядки отключаю, так что имейте ввиду) Но мысли на данный момент уже не о батареи - сотрудник уронил его без чехла на бетонную плитку. Это просто пздц, и не описать как я себя сейчас чувствую, я наверно таким злым никогда в жизни еще не был... Защитное стекло спереди в хлам- но экран цел, пару мелких зарапин по кругу, и две здоровенные вмятины внизу на углах с лицевой стороны.....
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    markant (25.11.2022), Mr.HiAudio (14.12.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    У меня вздулась батарея( Там аккум типа двойной, видимо это два телефонных аккумов и собраны в связку, и один из них вздулся, как бы не сильно и сперва даже не понятно, задняя крышка оттопырилась совсем немного но при этом закрывалась при приличном нажатии, ну как бы еще на гарантии, я его гоняю в процентах 80 через розетку, функцию авто-зярядки отключаю, так что имейте ввиду) Но мысли на данный момент уже не о батареи - сотрудник уронил его без чехла на бетонную плитку. Это просто пздц, и не описать как я себя сейчас чувствую, я наверно таким злым никогда в жизни еще не был... Защитное стекло спереди в хлам- но экран цел, пару мелких зарапин по кругу, и две здоровенные вмятины внизу на углах с лицевой стороны.....
    Да уж, есть над чем подумать... Только вчера читал ветку на хэдфае и там уже несколько вздутых акб у пользователей
    FiiO M17/Kennerton Vali Neoteric
    Спойлер: 
    Использую: источник FiiO M17 наушники Kennerton Vali Neoteric
    Было: Cayin N6ii A01/E02/R01/HiBy R6Pro/JadeAudio EA3/TFZ T2G/JVC HA-SW02/FiiO FD5/Meizu Hi-Fi DAC Pro/iFi ZEN DAC/IMR Opus Mia/IMR Ozar/IMR Rah/IMR Dark Matter/IMR Avalon/E1DA 9038D/Fostex TH-610/bqeyz spring 2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Orion6546, про батарею волнительно очень. Остальное - вообще, жесть! Самое интересное - как поведёт себя и отработает FiiO в такой ситуации. Да уж.
    Я на температуру батареи поглядываю - никогда ничего критического нет, градусов 41-42 (слушаю затычки от аккума), на ощупь просто тёплый - думал, будет греться намного сильнее. Хотя заряд утекает прилично, ~10 %/ч и больше (заметил, что с MQA жрёт побольше, чем с обычными FLAC, даже Hi-Res).
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Честно, не припомню такого ни у одного плеера Fiio - имею в виду именно не единичные случаи, а несколько подряд, да еще на относительно "свежем" плеере.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    Да уж, есть над чем подумать... Только вчера читал ветку на хэдфае и там уже несколько вздутых акб у пользователей
    Я не могу понять, почему прошла мода на сменные аккумы, даже в ноутах сейчас батарея запрятана в корпусе и не снимается снаружи, это что диверсия, или спецом, чтобы после сдыхания аккума типа новый девайс покупали?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, почему прошла мода на сменные аккумы, даже в ноутах сейчас батарея запрятана в корпусе и не снимается снаружи, это что диверсия, или спецом, чтобы после сдыхания аккума типа новый девайс покупали?
    Даже если АКБ будет съемный, то не факт, что его можно будет легко найти и купить.
    Я вот сам поглядываю на данный плеер, но в сомнениях из-за АКБ и в целом нужен он мне или нет.
    Человек-четверг
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от engin_r в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 16:14
  2. Fiio FH15 - флагман Fiio 2022 года
    от engin_r в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.03.2023, 17:17
  3. Fiio M3 — новый бюджетник компании
    от cleg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 23:54
  4. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения