Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 529
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    А какие точные размеры данного кейса?
    Заявлены 18.8х11.4х5 см.
    Я намерил 18.4х11х4.7 см.

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mmi за полезный пост

    Orion6546 (17.01.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmi Посмотреть сообщение
    Искал себе какой-нибудь относительно компактный кейс для перевозки плеера. Вчера приехал первый из заказанных на Али.
    а ссылку на Али не дадите?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Странник
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    IMG_3089WEB.jpg
    IMG_3090WEB.jpg
    IMG_3092WEB.jpg
    IMG_3093WEB.jpg
    Купил вот такую сумочку под плеер на Алике. Весьма понравилась.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (22.01.2023), koledoff1986 (21.01.2023), markant (21.01.2023), mmi (22.01.2023)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    У меня вздулась батарея( Там аккум типа двойной, видимо это два телефонных аккумов и собраны в связку, и один из них вздулся, как бы не сильно и сперва даже не понятно, задняя крышка оттопырилась совсем немного но при этом закрывалась при приличном нажатии, ну как бы еще на гарантии, я его гоняю в процентах 80 через розетку, функцию авто-зярядки отключаю, так что имейте ввиду) Но мысли на данный момент уже не о батареи - сотрудник уронил его без чехла на бетонную плитку. Это просто пздц, и не описать как я себя сейчас чувствую, я наверно таким злым никогда в жизни еще не был... Защитное стекло спереди в хлам- но экран цел, пару мелких зарапин по кругу, и две здоровенные вмятины внизу на углах с лицевой стороны.....
    Всем привет. Продолжение моей эпопеи с подзаболевшим М17. Короче прислали Фиио корпус, батарею, стекла, в общем они молодцы.

    Батарею тут мне заменили и всё ок, откручивать пришлость и среднюю внутреннюю перегородку для ее замены, внутри там прям монстр конкретный, кроме экрана аж две платы, кондесов накручено- прям кайф, не то что сони- где ничего нет внутри) По моим ощущениям, то с новой батареей греться стал меньше немного -видимо со старой он еще кочегарился знатно.

    Насчет корпуса- я хз, был в раздумьях пока это всё шло, и решил все-таки его пока не менять, просто забрал, я решил будь потом что серьезное по замене в плеере или еще чего, то тогда уже корпус поменяю. А то там стока всего навешено внутри вместе с подсветками, крутелками- а то потом как соберут то и не включится) Уже и так раз его ебнули о пол)

    Пробовал подкрасить промышленным маркером, конечно как я и думал- стирается по острым граням. Потом посоветовали купить оружейную краску- в итоге балон стоит дохера, а стираеться просто от пальцев- короче его не советую.... Решил опять подмазать промышленным маркером, он хоть от рук не стирался, а больше от одежды!
    IMG_4342.jpg IMG_4343.jpg
    Спереди выглядело вот так, вам для ознакомления) Пришлось даже пилить мини-напильником заусенцы, образовавшиеся от сильного удара(
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (24.01.2023), markant (23.01.2023), mmi (23.01.2023), mr.ved31 (23.01.2023)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Orion6546,
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    прислали Фиио корпус, батарею, стекла
    добрый день. А вы не могли бы выложить здесь фото аккумулятора (или прислать мне в ЛС)? Там какой-то проприетарный ФииО (с платами защиты), или можно собрать из имеющегося в интернете?

    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    откручивать пришлость и среднюю внутреннюю перегородку
    Аккумулятор припаян к плате или на разъеме?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    Orion6546,


    добрый день. А вы не могли бы выложить здесь фото аккумулятора (или прислать мне в ЛС)? Там какой-то проприетарный ФииО (с платами защиты), или можно собрать из имеющегося в интернете?

    Аккумулятор припаян к плате или на разъеме?
    Сам фотку не делал, но батарея вот такая была- фото с хедфая 11958338.jpg
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Orion6546 за полезный пост

    bk123 (30.01.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Ну и по внутрянке хочу еще отметить важный момент, чтобы были все в курсах- получается есть 2 варианта! задней крышки у нашего плеера, есть на клипсах-защелках (на фото вверху это такой вариант на клипсах), а есть вариант прямой крышки которая ложится именно уже на клей на еще дополнительный металический экран! (у меня был вариант на защелках, видимо это первые партии были таким я купил его почти сразу как мог)), а фиио уже прислала новый корпус с другим вариантом задника вместе с металической подложкой, мы смотрели- корпус кажись такой же , и кажись всё должно подойти, там просто задник уже другой)

    Потом лежит батарея- она приклеена на внутреннюю перегородку, которая прикручена на винтах по кругу всего корпуса, батарею оттягиваешь со шлейфом (который идет внутрь к плате) в бок, и потом откручиваешь всю перегородку, когда снимаешь внутреннюю перегородку то шлейф от батареи не припаян к плате, паять не нужно, он просто на мини защелке. Есть видос разбора на ютубе, но он прям ваще коротенький и даже не полный, и батарею в нем не отстегивали, и обратите внимание на этом видео крышки задника уже с новым вариантом! https://www.youtube.com/watch?v=IzNeV7V3hak&t
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bk123 (30.01.2023), koledoff1986 (26.01.2023), markant (24.01.2023), mr.ved31 (24.01.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Други всем привет, являюсь обладателем fiio m16, пришло наконец то балансный провод на 4,4 и вот тебе раз ограничения по громкости вылазиет , кто нибудь сталкивался как его убрать? Помогите плиз

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Отпечатался я не 16 а 17
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Svetlana_vlasova Посмотреть сообщение
    пришло наконец то балансный провод на 4,4 и вот тебе раз ограничения по громкости вылазиет , кто нибудь сталкивался как его убрать? Помогите плиз
    Я это ограничение ни разу не видел, но попробуйте, для начала, в Настройки > Система > Дата и время > Часовой пояс > Регион поменять регион с России (у вас же, скорее всего, так) на что-то другое, например, Гонконг. Когда то слышал, что не во всех странах есть требование ограничения громкости, в России, как раз, есть.
    Если не поможет, что поискать нужный пункт в меню разработчика (чтобы его открыть, надо в «Об устройстве» несколько раз быстро понажимать на номере сборки, само меню появится в «Система»).
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Спасибо, сейчас попробую

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

    Регион попробую другой Гонконг не помог и может я не оченьтопытный но все настройки для разработчиков просмотрел ничего не нашел凉
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Svetlana_vlasova, вот я тоже посмотрел уже и не нашёл (на телефонах бывает там отключение). Идей у меня больше нет.
    Не представляю, какой же уровень громкости вам нужен, если идёт предупреждение. Наушники подключаете? Уровнем усиления играли?
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Да конечно в наушниках, усилителем играл, причём ставлю самый первый и громкость меньше дает делать по шкале, чем меньше усилитель тем больше по шкале дает, самого звука хватает, я на stellia слушаю, просто интересно почему на 3,5 такого ограничения не было и с проводом тоже, а тут питание подключил и вообще выше 75 не дает
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Svetlana_vlasova, в «Аудио» > «Максимальный системный уровень» ограничение не стоит?
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    По шкале в право в упор 120 на максимуме, может у кого балансный провод 4,4 протестите громкость у себя будет такое вылазить или нет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Такое пробовали:

    Settings->About phone, and continuously tap the "Build number" 7 times. Go back to Settings->System->Developer options menu to turn off the"Disable absolute volume".
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Нет не пробовал, я с английским не очень, подскажите как это сделать или просто перевести переводчиком, или нужно поставить английский язык на плеере?

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    Если я выбрал то то не помогло меню включить полную громкость

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Уточнение плеер пишет внимание перегрузка, убавте громкость и продолжите слушать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, опишите полностью что, куда, как и каких моделей вы подключаете, через какое ПО слушаете.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Svetlana_vlasova Посмотреть сообщение
    Уточнение плеер пишет внимание перегрузка, убавте громкость и продолжите слушать
    Это он, наверное, перегревается. Поставьте на подставку и включите вентилятор.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Это он, наверное, перегревается. Поставьте на подставку и включите вентилятор.
    В оригинале это сообщение выглядит так - Attention, please lower the volume due to an output overload. То есть это именно перегрузка по выходу. Чаще всего так происходит, если колхозить переходник с сингла 3.5 на балланс 4.4 или из за проблем с кабелем, например некорректная распиновка. Также, в очень редких случаях это может быть аппаратной проблемой самого плеера, но это легко отсечь, если проверить другие наушники с другим кабелем.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Наушники фокал стеллия, слушаю в приложении тидаль, Айпл мьюзикл и кубез, так же слушаю на USB плеер про, раньше с оригинальным проводом 3,5 от наушников никаких проблем не было, слушал как на 3,5 так и со штекером 6,3, потом заказал провод самоделка на 4,4 звук супер, сцена огонь и бас и середина и верха все супер, но на громкости значительно больше нормы вылазиет это предупреждение как вверху на английском написали, не скажу что это прям проблема но думаю если бы не правильная пропайка провода то он бы замыкал наверное сразу не влияя на громкость, как лучше разобраться, я из нижнего Новгорода у нас мало кто так заморачивается
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от engin_r в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 16:14
  2. Fiio FH15 - флагман Fiio 2022 года
    от engin_r в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.03.2023, 17:17
  3. Fiio M3 — новый бюджетник компании
    от cleg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 23:54
  4. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения