Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 529
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vega Посмотреть сообщение
    Даже не знаю зачем такая штуковина может пригодится. Думаю, что большинство аудиофилов, которые юзают портатив, также имеют стационарную технику и покупать это не вижу смысла… Конечно сужу по себе и стратегия Японцев для меня более четкая, и понятная, устройство, которое можно положить в карман а не в отдельный кейс. Устройство легкое и производительное. Китайцы же все смотрят в сторону АстелКерн, дорогой кирпич.
    Эта вы про золотую соню, которая может своим весом карман порвать?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    Эта вы про золотую соню, которая может своим весом карман порвать?)
    Золотая соня как продукт весьма неудачный эксперимент, а вот 507 сонька это настоящий портатив, плеер, который летом можно носить в кармане шорт. Только давайте не будем затрагивать вкусовщину это бессмысленный спор получится.

    Просто на мой взгляд китайцы идут по простому пути, закупились комплектующими, подогнали под начинку аккумулятор, собрали это все в соответсвующий корпус и все вот вам новый кирпич.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vega Посмотреть сообщение
    Просто на мой взгляд китайцы идут по простому пути, закупились комплектующими, подогнали под начинку аккумулятор, собрали это все в соответствующий корпус и все вот вам новый кирпич.
    Ну, тут ещё вопрос, кто из них идёт по простому пути. У Sony за звук отвечает аппаратный кодек, там вроде две запатентованные технологии, такие, как S-Master и DSEE.
    S-Master: Технология цифровых усилителей Sony, разработанная специально для аудио высокого разрешения (Hi-Res) для уменьшения искажений и шумов в более широких частотных диапазонах. Так как технология S-Master усиливает цифровые сигналы напрямую (не преобразуя их сначала в аналоговые сигналы), сохраняется вся чистота исходного сигнала.
    DSEE: (Digital Sound Enhancement Engine — повышение качества звука) HX — это уникальная технология оптимизации от корпорации Sony. При воспроизведении цифрового аудио в сжатом формате DSEE HX заменяет потерянные высокие частоты в реальном времени, обеспечивая качество звука, сравнимое с Hi-Res. Любое аудио, воспроизводимое на устройстве с технологией DSEE HX, оптимизируется, поэтому вы чувствуете, что находитесь в студии звукозаписи или на концерте.
    Sony, на сколько мне известно, не ставят в свои портативные устройства выделенный ЦАП (цифро-аналоговые преобразователь), у них, как правило, за звук отвечает аппаратный кодек и цифровые запатентованные технологии для обработки звука, за счёт этого у подобных устройств низкое энергопотребление, в режиме прослушивания музыки, и, соответственно, небольшие габариты, за счёт того, что схемотехника устройства и встроенный аккумулятор не занимают много места, хотя у Sony есть модели для матёрых аудиофилов - NW-WM1Z, где корпус выполнен из цельного куска меди, ведь материалы этого корпуса, по заявлению самого производителя, способствуют повышению качества звука, отсюда и цена на 100 тысяч больше, чем стандартная версия этого плеера - NW-WM1A, хотя, если зайти на оф.сайт Sony и посмотреть спецификации, то окажется, что начинка у них идентичная, а разница только в материалах корпуса и проводки там из более благородных материалов, а звук, вероятно, подогнан за счёт специальных звуковых настроек зашитых в прошивку ибо не с проста люди в ветке NW-WM1 экспериментируют с разными версиями прошивок для изменения звучания своих устройств. Когда уровень звука между двумя устройствами зависит от звуковых настроек прошивки, а разница в цене между ними в 100 тысяч, то это как то странно. Очень хотелось бы чтобы я ошибался.
    Поэтому, с моей точки зрения, более "лёгкий путь" у того производителя, который продаёт устройства на кодеке по охреневшей цене, как за устройство с полноценным ЦАП, качественным мощным усилителем и полной обвязкой. ну это ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, я могу и ошибаться и будущее качественного звука как раз за использованием кодека и программных улучшалок.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 10.02.2021 в 15:47.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (18.12.2022), Ko4shu (05.01.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    У Sony за звук отвечает аппаратный кодек, там вроде две запатентованные технологии, такие, как S-Master и DSEE.
    S-Master: Технология цифровых усилителей Sony, разработанная специально для аудио высокого разрешения (Hi-Res) для уменьшения искажений и шумов в более широких частотных диапазонах. Так как технология S-Master усиливает цифровые сигналы напрямую (не преобразуя их сначала в аналоговые сигналы), сохраняется вся чистота исходного сигнала.
    DSEE: (Digital Sound Enhancement Engine — повышение качества звука) HX — это уникальная технология оптимизации от корпорации Sony. При воспроизведении цифрового аудио в сжатом формате DSEE HX заменяет потерянные высокие частоты в реальном времени, обеспечивая качество звука, сравнимое с Hi-Res. Любое аудио, воспроизводимое на устройстве с технологией DSEE HX, оптимизируется, поэтому вы чувствуете, что находитесь в студии звукозаписи или на концерте.
    Sony, на сколько мне известно, не ставят в свои портативные устройства выделенный ЦАП (цифро-аналоговые преобразователь), у них, как правило, за звук отвечает аппаратный кодек и цифровые запатентованные технологии для обработки звука, за счёт этого у подобных устройств низкое энергопотребление, в режиме прослушивания музыки, и, соответственно, небольшие габариты, за счёт того, что схемотехника устройства и встроенный аккумулятор не занимают много места
    Зачем так все усложнять? Обычный опытный пользователь сначала смотрит на бренд -ага, Сони, потом смотрит на цену, подходит или не подходит к размеру кошелька, далее идут поиски отзывов, нет ли скрытых косяков и прочих подводных камней. Если нет то делается покупка. Какие-то кодеки или там... цапы... никого это не волнует из обычных юзеров. Фирма знает что воткнуть внутрь, чтобы все достойно и выглядело и играло. Хоть там вообще ничего не будет внутри. По кр мере именно так выбирал я себе аппарат и ни капельки не разочарован.
    PS Есть категория странных людей, почему-то считающая что они лучше производителя разбираются в том, как и из чего, и на каких компонентах создавать изделия, это выглядит удивительно но факт есть факт. Их мало и большинсто из них почему-то из России, это необъяснимо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (18.12.2022), ProstoFilm (04.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Поэтому, с моей точки зрения, более "лёгкий путь" у того производителя, который продаёт устройства на кодеке по охреневшей цене, как за устройство с полноценным ЦАП, качественным мощным усилителем и полной обвязкой. ну это ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, я могу и ошибаться и будущее качественного звука как раз за использованием кодека и программных улучшалок.
    Ценообразование и проприетарность - это бич тети Сони, конечно, но справедливости ради, Sony туда ставят не кодек, а FPGA (программируемая матрица) или, по другим сведениям, ASIС (тоже программируемая, но все зашито в железе) - в любом случае, звук обрабатывается аппаратно. По сути, это дает гораздо больше возможностей, чем готовый ЦАП от прозводителя, но требует гораздо бОльшей квалификации от инженеров, чем при сборке из готовых решений.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ProstoFilm (04.10.2021), Prototype (07.05.2021), Дмитрий Бабочкин (10.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vega Посмотреть сообщение
    Золотая соня как продукт весьма неудачный эксперимент, а вот 507 сонька это настоящий портатив, плеер, который летом можно носить в кармане шорт. Только давайте не будем затрагивать вкусовщину это бессмысленный спор получится.

    Просто на мой взгляд китайцы идут по простому пути, закупились комплектующими, подогнали под начинку аккумулятор, собрали это все в соответсвующий корпус и все вот вам новый кирпич.
    Такого портатива у всех навалом по размерам.
    Сейчас мода на портативные мультимедийные/звуковые решения, а не просто плеер.
    Вот все и стали их клепать как переносные станции. Будто Фиио заставляет покупать м17 всех)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Ценообразование и проприетарность - это бич тети Сони, конечно, но справедливости ради, Sony туда ставят не кодек, а FPGA (программируемая матрица) или, по другим сведениям, ASIС (тоже программируемая, но все зашито в железе) - в любом случае, звук обрабатывается аппаратно. По сути, это дает гораздо больше возможностей, чем готовый ЦАП от прозводителя, но требует гораздо бОльшей квалификации от инженеров, чем при сборке из готовых решений.
    именно так, но у нас почему-то все двумя руками держаться за ЦАПЫ а какой-то усилитель x - master (неизвестная деталька) да и по характеристикам всего 50\200 мВт наверно Сони берут деньги за бренд, именно так я думал начитавшись тематических форумов. У меня были плееры фио и шанлинг не могу сказать что-то плохое про них, играют отлично но у фио старый подлагивающий Андройд а у шанлинга разрешение экрана боль для глаз но адекватный ценник в среднем сегменте. И выбирались они мной исходя из характеристик как раз таки ЦАПов. А вы знаете, что hi end усилители например Chord и Marantz используют тоже свои собственные системы преобразования звука? Я не знаю, что там внутри этого усилителя x-master у сони, есть ли там их собственный цап но я послушал, посмотрел, подержал его в руках и мне он очень понравился(я про 507) тем более с хорошей скидкой. Да он хуже играет топовых фио, шанлинга, АстелКерна, но это все нюансы в звуке, в которые нужно вслушиваться, сидя дома в тишине а мы говорим про портативные устройства.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vega за полезный пост

    Another.82 (10.02.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vega Посмотреть сообщение
    именно так, но у нас почему-то все двумя руками держаться за ЦАПЫ а какой-то усилитель x - master (неизвестная деталька) да и по характеристикам всего 50\200 мВт наверно Сони берут деньги за бренд, именно так я думал начитавшись тематических форумов. У меня были плееры фио и шанлинг не могу сказать что-то плохое про них, играют отлично но у фио старый подлагивающий Андройд а у шанлинга разрешение экрана боль для глаз но адекватный ценник в среднем сегменте. И выбирались они мной исходя из характеристик как раз таки ЦАПов. А вы знаете, что hi end усилители например Chord и Marantz используют тоже свои собственные системы преобразования звука? Я не знаю, что там внутри этого усилителя x-master у сони, есть ли там их собственный цап но я послушал, посмотрел, подержал его в руках и мне он очень понравился(я про 507) тем более с хорошей скидкой. Да он хуже играет топовых фио, шанлинга, АстелКерна, но это все нюансы в звуке, в которые нужно вслушиваться, сидя дома в тишине а мы говорим про портативные устройства.
    Так в этом то и дело, что кто как использует девайс. Я, например, на ходу не слушаю плеер, только телефон. А плеер для меня переносная станция, чтобы слушать спокойно в любом уголке дома, на работе, даче, отеле, поезде и т.д.
    Поэто у производители и делают разные продукты под сегмент потребления.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Зачем так все усложнять? Обычный опытный пользователь сначала смотрит на бренд -ага, Сони, потом смотрит на цену, подходит или не подходит к размеру кошелька, далее идут поиски отзывов, нет ли скрытых косяков и прочих подводных камней. Если нет то делается покупка.
    Некоторым людям не достаточно вот так вот взять и в слепую купить то или иное устройство, так как некоторым людям хочется всё-таки понять, что внутри у рассматриваемого устройства, за что он отдаёт свои деньги. Я вот люблю аналогии проводить, поэтому держите - есть люди, которые покупают себе автомобиль не интересуясь объёмом двигателя, расходом топлива, тормозной системой и т.п. характеристиками, им главное чтобы бибика ехала и имела статусный бренд, а кто-то к приобретению автомобиля подходит более, так сказать, ответственно и подбирает себе автомобиль с учётом технических характеристик, смотрит, изучает, выбирает автомобиль под себя, под свои цели, так как просто взять и купить автомобиль, при этом совершенно не вдаваясь в подробности о том, что скрывается под капотом, было бы для этого человека опрометчиво, так как всегда надо знать, что ты покупаешь, за что отдаёшь деньги. ИМХО.
    Вот, к примеру, я знаю, что скрывается под корпусом того же M11, и знаю какой компонент на плате за что отвечает, потому что производитель поделился с нами этой информацией, так же были люди, которые разбирали устройство и выкладывали информацию в открытый доступ. А вот, что касается Sony, то тут не всё так просто, у них какие-то свои запатентованные технологии, о которых известно только поверхностно, я вот сколько смотрел информацию, я до конца не понял, как всё-таки там всё устроено, за что такие деньги!? Под спойлером фотография схемотехники NW-WM1Z, в магазинах данное устройство идёт от 169 тысяч, на оф. сайте от $3200. Глядя на содержание скажите - оно того стоит?
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    некоторым людям хочется всё-таки понять, что внутри у рассматриваемого устройства
    Ну тогда неплохо бы в общих чертах разобраться в принципах работы сониевского преобразования из цифры в звук, а так же уточнить значение слова "аппаратный кодек" чтобы не путать кислое с соленым.
    А то что деталек напихано внутри много, вообще ничего не значит. Весьма косвенный признак.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    ProstoFilm (04.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    У chord mojo деталек поболее)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Я вот люблю аналогии проводить, поэтому держите - есть люди, которые покупают себе автомобиль не интересуясь объёмом двигателя, расходом топлива, тормозной системой и т.п. характеристиками, им главное чтобы бибика ехала и имела статусный бренд, а кто-то к приобретению автомобиля подходит более, так сказать, ответственно и подбирает себе автомобиль с учётом технических характеристик, смотрит, изучает, выбирает автомобиль под себя, под свои цели, так как просто взять и купить автомобиль, при этом совершенно не вдаваясь в подробности о том, что скрывается под капотом, было бы для этого человека опрометчиво, так как всегда надо знать, что ты покупаешь, за что отдаёшь деньги. ИМХО.
    Ну это вы пример привели из другой, скажем, ценовой категории) При покупке автомобиля, дома там, конечно куда как более тщательный анализ положен. Новый ли, кто был собственником перед этим и так далее.
    Вот вы колбасные изделия покупаете, ветчину там, не пытаетесь же докопаться особо детально в какую смену выпускали этот батон колбасы? -примерно прикинули все дела, соотношение цена-качество грубо говоря и пошли на кассу. Выбор упрощается узнаваемостью бренда, за громкое имя можешь особо не париться по возможным проблемам, а как колбасу повертел в руках, вроде по карману, и пошел к кассе)
    За бренд и переплачивают потому как это упрощает выбор) Ну если это Сони то и звук, и качество изделия будет на высоте, можно идти к кассе) Звук это такая фигня, имхо, что вы никогда на слух ТОЧНО не скажете, так ли как надо это звучит, или не так? У вас может быть такое настроение что не покажется звук и все. Я раньше во времена хайфая покупал все железо просто по "What's hifi" best choice журналу и не могу сказать, по происшествию лет, что был так уж не прав, что без прослушивания без ничего приобретал дорогие железяки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Another.82 (10.02.2021), ProstoFilm (04.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    это вы пример привели из другой, скажем, ценовой категории
    нет не из другои, rrp sony wm1z 3200$, то есть стоимость нормального автомобиля или посредственнои квартиры в некоторых странах
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    нет не из другои, rrp sony wm1z 3200$, то есть стоимость нормального автомобиля или посредственнои квартиры в некоторых странах
    Спойлер: 


    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (11.02.2021), ProstoFilm (04.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    в магазинах данное устройство идёт от 169 тысяч, на оф. сайте от $3200. Глядя на содержание скажите - оно того стоит?
    Спойлер: 
    Спойлер: 

    Ну разумеется сто́ит...корпус - $500...начинка - $300...бренд, затраты на производство и накрутки - $2400...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост


  24. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну разумеется сто́ит...корпус - $500...начинка - $300...бренд, затраты на производство и накрутки - $2400...
    Спойлер: 
    У некоторых продавцов музыкальных дисков прошлых лет иногда отдельные диски-пластинки стоят конский ценник на фоне обычных цен. Расчет прост, имхо -а вдруг кто да купит? Есть люди с немерянным количеством бабла, которым тысчонку-другую евросов заплатить даже просто так за 5евро вещь совсем не напряжно. Как-то на ебее сражался за диск и проиграл, потом глянул список покупок купившего (была такая опция ранее) а у него от Феррари запчасти за ох.. ценники.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Давайте рассуждать откровенно, посмотрите на sony wm1z, посмотрите на FiiO m17, на Astell&Kern SP2000 если отбросить все свои предрассудки, и не заглядывать в пустой кошелек кто-то бы отказался от любого из них? Конечно же нет. Мы все всегда рассматриваем исходя из своего кошелька, есть в нем деньги, ищем плюсы, нет в нем денег, ищем минусы, чтобы оправдать неспособность владеть чем либо.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ilyahc (20.07.2021), mr.burns.ru (11.02.2021), Profokl (11.02.2021), ProstoFilm (13.02.2021), Prototype (07.05.2021), Runcis (22.02.2021), sandmex (29.09.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Но есть еще ощущение того что, чем дороже устройство, тем оно лучше. Даже если по факту это не так. То есть видя ценник в 200 тыс., думаешь ну оно то должно быть супер. А по факту, оно не лучше того устройства что за 100 тыс. ( к примеру) как с теми же sony. 507 звучит так же как и более дорогие sony. Не берем dmp z1.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    какой то оффтоп получился...

    т.е все таки лампы там не будет ? Нафик эти все подсветки по бокам, это же не гаджет для игр
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    какой то оффтоп получился...

    т.е все таки лампы там не будет ? Нафик эти все подсветки по бокам, это же не гаджет для игр
    Вот видите, Вам тоже непонятно для чего эти герлянды, а CEO FiiO с восторгом рассказывает, что это достижение и они наконец-то реализуют не просто подсветку, а полноценную RGB. Это называется разрыв между целевой аудиторией и разработчиком, ну, или мы с Вами просто-напросто не являемся целевой аудиторией. Очевидно, что как компания FiiO несколько упустила цикл RnD, сначала пандемия, потом пожар на фабрике AK. По факту, сейчас в компании FiiO все флагманские продукты сняты с производства, а производство новых далеко от запуска. Ситуация как по мне не из приятных и очевидно, что в этой связи будут приниматься решения в пользу максимизации первичного WoW эффекта продукта, нежели его взрослому и вдумчивому характеру. Если бы речь шла про наушники, то перефразируя можно было бы сказать, что вероятнее всего нас ждёт V-шка, а не линейная АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (11.02.2021), sandmex (29.09.2021)

Reply To Thread
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от engin_r в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 16:14
  2. Fiio FH15 - флагман Fiio 2022 года
    от engin_r в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.03.2023, 17:17
  3. Fiio M3 — новый бюджетник компании
    от cleg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 23:54
  4. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения