Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 529
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Зачем нужны эти обложки, когда надо диски покупать и смотреть оригинальную обложку!
    Второе, чтобы ориентироваться, надо делать папки с названием жанров, в них помещать группы соответствующих жанров, в папки с группами помещать папки с названием альбомов. Так быстрее находить будете, чем по обложке.
    Ну и я так и знал, что Кулс будет лучше М17. Все эти компактные плееры плюс-минус одно и то же. И даже мой Х5 за 6 тыс. с Авито не сильно хуже будет, чем М17.

    А в Кулсе 390 железки больше, там не старались сделать компактность в ущерб качеству, вот и результат - цена меньше, а качество выше.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Во вторых - два А усилителя в плеере, ваш кулс раскачает мои любимые байеры 1770 - 250 ом? Абасрёцца! А переводить на балансы свои байеры я особо не готов.[COLOR="Silver"]
    К курсу можно подключить стац. усилок Gustard H16 - и по мощи он в разы уделает М17, при этом сочетание Кулс 361 + Густард будет стоить в 2 раза дешевле М17.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

    *к кулсу
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Зачем нужны эти обложки, когда надо диски покупать и смотреть оригинальную обложку!
    Второе, чтобы ориентироваться, надо делать папки с названием жанров, в них помещать группы соответствующих жанров, в папки с группами помещать папки с названием альбомов. Так быстрее находить будете, чем по обложке.
    Ну и я так и знал, что Кулс будет лучше М17. Все эти компактные плееры плюс-минус одно и то же. И даже мой Х5 за 6 тыс. с Авито не сильно хуже будет, чем М17.

    А в Кулсе 390 железки больше, там не старались сделать компактность в ущерб качеству, вот и результат - цена меньше, а качество выше.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------


    К курсу можно подключить стац. усилок Gustard H16 - и по мощи он в разы уделает М17, при этом сочетание Кулс 361 + Густард будет стоить в 2 раза дешевле М17.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

    *к кулсу
    Вы бы мне ещё посоветовали купить кассетный Сони и на кассетах обложки смотреть)), и я твой гастард буду каждый день на работу в портфеле возить с дома, или купить сразу два чтобы был и там и там? Спорить больше не буду, я про одно устройство в котором всё для меня есть, а вы про другое. Ну и к примеру, что пришло сразу в голову - вот мне всю дискографию группы Ingested куда всё-таки отнести? к брутал-слэму, или брутал-дэткору?
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    и я твой гастард буду каждый день на работу в портфеле возить с дома
    О каком прослушивании на работе/в метро/автобусе может идти речь?????????? Прослушивание возможно только дома, без постороннего шума, без отвлечения на всякие мысли о работе, о пробках, и т.д.
    Качественное прослушивание дорогих качественных устройств возможно только с хорошими полноразмерными ОТКРЫТЫМИ наушниками ТОЛЬКО ДОМА.
    В автобусе можно слушать только сказки в формате аудиокниги или новости.


    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Ну и к примеру, что пришло сразу в голову - вот мне всю дискографию группы Ingested куда всё-таки отнести? к брутал-слэму, или брутал-дэткору?
    К дэт-металу. Слэм это один из поджанров, я предлагаю не создавать папки с поджанрами. Достаточно папки с основным жанром.
    У меня например есть папка DEATH METAL, где такие группы как Cephalotripsy, Belphegor, Grave, Brain Drill, Nile, Soul of Slamming, да, у них разные поджанры, но их объединяет то, что это - Дэт метал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=GreenElka;3331812]О каком прослушивании на работе/в метро/автобусе может идти речь?????????? Прослушивание возможно только дома, без постороннего шума, без отвлечения на всякие мысли о работе, о пробках, и т.д.
    Качественное прослушивание дорогих качественных устройств возможно только с хорошими полноразмерными ОТКРЫТЫМИ наушниками ТОЛЬКО ДОМА.
    В автобусе можно слушать только сказки в формате аудиокниги или новости.

    То есть Вы, мне, слушать на работе целый день качественно музыку в закрытых наушниках (чтобы не мешать коллегам рядом конечно) это запрещаете?) это типа нельзя? Аудиофильский бог меня покарает? И это только дома и на диване и на стационаре и только в открытых? Хули я тогда этот плеер брал? - чтобы у меня было всё всегда со мной, ВСЁ сразу! Ну а ветка то про что? Про плеер, а тут уже выходит по вашим словам - только стационар и только дома. А про музыку флудить не буду, ибо форум не про это.
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Orion6546 за полезный пост

    mr.ved31 (17.04.2023)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Хули я тогда этот плеер брал?
    Чтобы дома слушать.
    А что, фирма Fiio запрещает слушать свои плееры дома?))
    Я в свое время взял Fiio X5 исключительно для домашнего прослушивания, и до сих пор слушаю его дома, а в чем проблема то?

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    только стационар и только дома
    Я нигде не говорил, что только стационар.
    Плеер тоже хорошо дома слушать.
    Не понимаю этот интроект про плееры.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Чтобы дома слушать.
    А что, фирма Fiio запрещает слушать свои плееры дома?))
    Я в свое время взял Fiio X5 исключительно для домашнего прослушивания, и до сих пор слушаю его дома, а в чем проблема то?

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------


    Я нигде не говорил, что только стационар.
    Плеер тоже хорошо дома слушать.
    Не понимаю этот интроект про плееры.
    Ну а я Вам про что? Лично я и приобрёл этот плеер который совмещает, по возможности, все нужные для меня параметры и функции- и для прослушивания дома на диване, и целый день на работе, ну и кое как в ежедневных поездках, которые по сути длятся не долго. И я не хотел заморачиваться с отдельными сетапами для офиса и дома, я хотел чтобы у меня был ещё плеер , который для меня может !всё! и сам (хотя беру иногда, но уже реже тот же дх220, ну и раз в недельку точно отжимаю у жены дх300) Пусть кому то больше нра и нужен тот же кулс 361, ну и слушайте его, но он лучше не везде, и все мои наушники не вывозит, и лично мне он не нужен, и больше нра данный кирпич из-за его полновесных возможностей- как я всё это и написал в сообщении намного выше, а то понеслось -и про покупку сиди диски с картинками,и про жанры, и прослушку только дома и на стационаре). А то что люди начали писать что 361 лучше и всё, но это для них, а для меня нет -и я написал почему) ну я и повторюсь - пусть он лучше по звуку для других людей на тех же образно процентов пять, а уши он мои раскачает?, а картинку он покажет?, а батарею он сохранит, при работе через по сеть? Как то по итогу для меня кулс как накрути не выигрывает и он далеко не лучше чем этот, кулс не может ничего того что ещё нужно мне) Я здесь не восхваляю по полной программе сей сабж, да в нем есть минусы, может по звуку некоторые ждали большего, но мне норм, ебошит он дай боже, ну и когда анонсировали его возможность работы через сеть я был очень доволен, а так покупайте и слушайте что хотите. И повторюсь если бы кулсы добавили бы все эти возможности именно в свой плеер, то это было бы у них уже далеко не 1800$, при этом где сейчас у них есть только более-менее один звук и всё,- и за 900$ А так у них ни экрана, ни мощности, ах да- есть кнопочки только с названием песен, привет мне мой 2002ой)) Жду когда в скором будущем кто-нибудь набежит и будет кричать что N8ii лучше чем этот, а я скажу - ну-ну, и сколько там ща он новый стоит- $3500?))) спасибо)
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Orion6546 за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Вы бы мне ещё посоветовали купить кассетный Сони и на кассетах обложки смотреть)), и я твой гастард буду каждый день на работу в портфеле возить с дома, или купить сразу два чтобы был и там и там? Спорить больше не буду, я про одно устройство в котором всё для меня есть, а вы про другое. Ну и к примеру, что пришло сразу в голову - вот мне всю дискографию группы Ingested куда всё-таки отнести? к брутал-слэму, или брутал-дэткору?
    Ingested можно никуда не относить. Его просто приятно слушать. А вживую эти парни просто бомба. Вот у Вас тут баталии. Как там говорят что на вкус все фломастеры разные. Кому какой звук нравится. Говорить что этот говно а этот классный немного не правильно. Я вот сидел на lotoo paw gold долго, и когда перешёл на М17 прям ощутил глоток свежего воздуха. Раздал интернет и все я больше не привязан к компу. Мне не надо сидеть и тратить тьму времени что бы выбрать и закинуть музыки. Плюс мощей из коробки в м17 навалом. Даже без розетки тащит изодинамы мои. Я думаю нет смысла спорить с человеком. Если ему нравится Кулс так пусть слушает. Можно за человека только порадоваться. Он нашёл свой идеальный звук дешевле чем мы с Вами.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------
    Последний раз редактировалось dark-666; 26.02.2022 в 08:20.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PuPS_2 (27.02.2022), Вячеслав из Вятки (28.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    27
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    О каком прослушивании на работе/в метро/автобусе может идти речь?????????? Прослушивание возможно только дома, без постороннего шума, без отвлечения на всякие мысли о работе, о пробках, и т.д.
    Качественное прослушивание дорогих качественных устройств возможно только с хорошими полноразмерными ОТКРЫТЫМИ наушниками ТОЛЬКО ДОМА.
    В автобусе можно слушать только сказки в формате аудиокниги или новости.
    Как же меня поражают подобные индивиды!!! Отказывать себе в качественном звуке только потому, что недома есть посторонние шумы? Ограниченность какая то... И невдомек им, что уже есть внутриканальные наушники, которые звучат сопоставимо с полноразмерными открытыми! И они обеспечивают приемлимый уровень шумоизоляции и соответственно в них слышно все мельчайшие нюансы качественной записи. А главное то! Вопрос времени! Видимо только у них есть море свободного времени сидеть дома и слушать музыку. Я же предпочитаю ее слушать при любом удобном моменте: еду на машине или иду пешком, слушаю в ie800s, нахожусь дома подключаю HD650.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (17.03.2022), sanderguron (24.10.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Палата №17
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    При подключении к балансному кабелю 4.4 изодинамов вылет сообщение перегрузка пожалуйста убавьте громкость а затем возобновите воспроизведение. Громкость даёт максимум 85% причём какое то время играет а потом такое сообщение.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вячеслав из Вятки Посмотреть сообщение
    Отказывать себе в качественном звуке только потому, что недома есть посторонние шумы? Ограниченность какая то... И невдомек им, что уже есть внутриканальные наушники, которые звучат сопоставимо с полноразмерными открытыми! И они обеспечивают приемлимый уровень шумоизоляции и соответственно в них слышно все мельчайшие нюансы качественной записи. А главное то! Вопрос времени! Видимо только у них есть море свободного времени сидеть дома и слушать музыку. Я же предпочитаю ее слушать при любом удобном моменте: еду на машине или иду пешком, слушаю в ie800s, нахожусь дома подключаю HD650.
    Затычки никогда не будут звучать так, как полноразмеры открытого типа! А переходить на худшее качество из-за того, что нет времени дома послушать... а зачем тогда вообще живёшь, если свободного времени нет? Человек рождён для свободного времени.
    А тут клиника какая-то. Даже не хочу диалог с сумасшедшими вести.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Затычки никогда не будут звучать так, как полноразмеры открытого типа! А переходить на худшее качество из-за того, что нет времени дома послушать... а зачем тогда вообще живёшь, если свободного времени нет? Человек рождён для свободного времени.
    А тут клиника какая-то. Даже не хочу диалог с сумасшедшими вести.
    Что за бред Вы несёте? Зачем сравнивать себя со всеми и наоборот. Что значит человек рождён для свободного времени ? Я еду час на работу и час с работы. Что мне теперь не слушать музыку потому что я использую внутриквартальные наушники? У всех людей разная жизнь и сводить все к единому как минимум не прилично. Вы отошли от темы плеера.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (17.03.2022), Вячеслав из Вятки (01.03.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вячеслав из Вятки Посмотреть сообщение
    еду на машине или иду пешком
    Для этого есть плееры подешевле, концентрации внимания мозга все равно не хватит на качественное выслушивание нюансов, а это и есть наша цель ( аудиофилии), более того, это опасно на сложной музыке, можно попасть в ДТП или врезаться лбом в столб при полном погружении
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    27
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    нужно просто не закрывать глаза, даже при самых ярких и вкусных пассажах )))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    При подключении к балансному кабелю 4.4 изодинамов вылет сообщение перегрузка пожалуйста убавьте громкость а затем возобновите воспроизведение. Громкость даёт максимум 85% причём какое то время играет а потом такое сообщение.
    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
    У меня есть изодинамы от snorry, кабель и обычный и балансный, проблем никаких нет. Возможно в наушниках какая-то проблема (а что за уши), а не в плеере. Попробуйте с обычным кабелем
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max_mo Посмотреть сообщение
    У меня есть изодинамы от snorry, кабель и обычный и балансный, проблем никаких нет. Возможно в наушниках какая-то проблема (а что за уши), а не в плеере. Попробуйте с обычным кабелем
    Уши мисты 30. С кабелем 6.3 норм работает. Проблема только с балансным входом. Видать провод косячный
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Господа владельцы плеера, подскажите пожалуйста. Подставка DK3 толкает воздушный поток на "спинку" корпуса плеера или поток направлен на место её установки на столе?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eaglet Посмотреть сообщение
    Господа владельцы плеера, подскажите пожалуйста. Подставка DK3 толкает воздушный поток на "спинку" корпуса плеера или поток направлен на место её установки на столе?
    На спинку плеера, и там два режима скорости. На втором шумит прилично так, но плеер отлично охлаждается.
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от engin_r в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 16:14
  2. Fiio FH15 - флагман Fiio 2022 года
    от engin_r в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.03.2023, 17:17
  3. Fiio M3 — новый бюджетник компании
    от cleg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 23:54
  4. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения