Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 529
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Толи ещё будет ����
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Сидел сравнивал 2 стриминговых сервиса, звучат одинаково хорошо причем что родное приложение что через UAP бит перфект. Похоже наш плеер все таки дает сигнал сразу на цап минуя андройд.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    минуя андроид уже умеют несколько лет как все более менее известные производители
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugenn_msq Посмотреть сообщение
    минуя андроид уже умеют несколько лет как все более менее известные производители
    Ну у меня первый плеер на андройде. Вот сидел и думал на чем остаться на Apple Music или пересть на Qobuz. В итоге разницы не заметил колоссальной. Единственное что на нашем плеере родное приложение Qobuz быстрее кэширует музыку. Кстати кто нибудь слушает какие нибудь изодинамы на нашем плеере. Интересует именно прослушивание металла
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    У меня lcd-2c_cb, в этих закрытых чуть больше мяска с басом чем в открытой версии, и при этом сцена лишь чуть-чуть немного меньше, но это слышно лишь при перетыкивании проводов туда сюда, лично мне очень нра, звук классный от чего их и взял)) да это конечно не топовая модель, ну и я конечно тройки и всякие четверки не слушал- и бо в Минск к нам такое к сожалению не завозят дорогое, а покупать не слушая дорогущие уши я конечно так не делаю (в мечтах сгонять когда в Москву в докторбашка да заценить все топы в таком плане, я надеюсь когда нибудь выберусь) Я слушаю весь метал- от попсоготики, до гуттурала, ну и конечно же уши расскачиваются) Я почему м17 и ждал - у меня все полноразмеры, ну и по балансу у двоек чуть больше жирный звук и конечно помощнее, но даже и через 6,3 отлично звучит, но при этом звук как по мне немного острее и даже чуть детальнее но при этом массы поменьше.
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    У меня lcd-2c_cb, в этих закрытых чуть больше мяска с басом чем в открытой версии, и при этом сцена лишь чуть-чуть немного меньше, но это слышно лишь при перетыкивании проводов туда сюда, лично мне очень нра, звук классный от чего их и взял)) да это конечно не топовая модель, ну и я конечно тройки и всякие четверки не слушал- и бо в Минск к нам такое к сожалению не завозят дорогое, а покупать не слушая дорогущие уши я конечно так не делаю (в мечтах сгонять когда в Москву в докторбашка да заценить все топы в таком плане, я надеюсь когда нибудь выберусь) Я слушаю весь метал- от попсоготики, до гуттурала, ну и конечно же уши расскачиваются) Я почему м17 и ждал - у меня все полноразмеры, ну и по балансу у двоек чуть больше жирный звук и конечно помощнее, но даже и через 6,3 отлично звучит, но при этом звук как по мне немного острее и даже чуть детальнее но при этом массы поменьше.
    Я слушал в докторбашке закрытые одизы. Как раз когда покупал плеер. Мне показались ярковатыми. Шея не устаёт после долгого прослушивания? Сейчас слушаю Myst 30 тоже ярковаты немного. По мощам да плеер конечно тянет их даже не в самом супер мощном режиме. Греется чуть сильнее, но меньше чем paw gold что радует.
    Ещё вопрос только я не смог плеер подключить к маку как цап? Аудиорвана тупо не видит его. Может кто сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    Я слушал в докторбашке закрытые одизы. Как раз когда покупал плеер. Мне показались ярковатыми. Шея не устаёт после долгого прослушивания? Сейчас слушаю Myst 30 тоже ярковаты немного. По мощам да плеер конечно тянет их даже не в самом супер мощном режиме. Греется чуть сильнее, но меньше чем paw gold что радует.
    Ещё вопрос только я не смог плеер подключить к маку как цап? Аудиорвана тупо не видит его. Может кто сталкивался?
    В разъём синий (левый) подключали? Режим DAC включили?
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    Я слушал в докторбашке закрытые одизы. Как раз когда покупал плеер. Мне показались ярковатыми. Шея не устаёт после долгого прослушивания? Сейчас слушаю Myst 30 тоже ярковаты немного. По мощам да плеер конечно тянет их даже не в самом супер мощном режиме. Греется чуть сильнее, но меньше чем paw gold что радует.
    Ещё вопрос только я не смог плеер подключить к маку как цап? Аудиорвана тупо не видит его. Может кто сталкивался?
    Они тяжелые пипец, кажись одни из самых тяжелых ушей, для меня это наушники вечерней прослушки на 5 подушках на диване, иначе никак. А шея и так уже болит от старости) Сидя за компом выдерживашь час, полтора и всё)
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    В разъём синий (левый) подключали? Режим DAC включили?
    Да в левый. Режим включал. Написано подключено. Но мак не видет.

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Они тяжелые пипец, кажись одни из самых тяжелых ушей, для меня это наушники вечерней прослушки на 5 подушках на диване, иначе никак. А шея и так уже болит от старости) Сидя за компом выдерживашь час, полтора и всё)
    Вот я тоже стараюсь каждый час делать передышку, иначе жесть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    На Али появились кожаные чехлы коричневый и черный по $74.99. Правда из-за того что задняя стенка цельная, возникает вопрос об охлаждении...
    Так-же появилось дополнительное защитное стекло по $6.99
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Есть принципиальная разница через что я заряжаю плеер, если мне не критично время зарядки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    Есть принципиальная разница через что я заряжаю плеер, если мне не критично время зарядки.
    Если это вопрос, то разница будет только по сравнению с быстрой зарядкой. Если есть возможность - лучше этим не пользоваться т.к. аккумулятору хуже. В остальном же разницы не будет
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Чем-нибудь M17, кроме габаритов, лучше QLS QA390?
    Потому что QA390 - это прямой конкурент, но по более выгодной цене.
    Есть ли за что переплачивать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Чем-нибудь M17, кроме габаритов, лучше QLS QA390?
    Потому что QA390 - это прямой конкурент, но по более выгодной цене.
    Есть ли за что переплачивать?
    Какой смысл сравнивать переносной, но все-таки плеер M17 с настольным комбайном весом почти в 2 кг?
    Сравнивайте с Fiio K9 Pro.

    P.s. Действительно его продают как плеер, но как для меня это нечто среднее между плеером и комбайном, и если M17 можно взять с собой куда-то, то таскать это устройство, имхо, задолбаешся.
    На вскидку - в M17 есть возможность стриминговых сервисов, установка приложений и т.д., чего в QA390 нет.
    У QA390 больше возможностей по входам/выходам, что его больше склоняет в сторону стационарных решений.

    Я бы, лично, никогда не назвал бы QA390 прямым конкурентом M17. Конкуренты M17 это iBasso DX220/300 MAX и, наверное, Shanling M9.
    Последний раз редактировалось sandmex; 24.02.2022 в 00:33.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sandmex за полезный пост

    PuPS_2 (24.02.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Если это вопрос, то разница будет только по сравнению с быстрой зарядкой. Если есть возможность - лучше этим не пользоваться т.к. аккумулятору хуже. В остальном же разницы не будет
    Я имею виду по фиг чем заряжать через обычный тапси или через зарядку которая активирует повышенную мощность ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Взял послушать у знакомого на 2,5 недели fiio m17. Долго его сравнивал с qls qa 361. Вау эффект быстро прошел. Слушал в наушниках кеннертон рогнир. Хочу сказать, что кулс на прошивках показывает себя гораздо лучше, чем фио. Даже когда он от сети работает не получил большого удовольствия. А 17 просто андро телефон с усилком и украшенными нч , неприятной слитной подачей и скудными ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Глеб2323 за полезный пост

    QuaKarmak (25.02.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    А 17 просто андро телефон с усилком и украшенными нч , неприятной слитной подачей и скудными ВЧ
    Все мы уникальны, у каждого человека есть свой вкус и восприятие прекрасного.
    Вот только зачем и для кого пороть такую откровенную чушь!?))

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

    P.S. В одном профильном телеграм канале на серьёзных щах заявили, что М17 не раскачивает затычки Dope!...))
    Последний раз редактировалось PuPS_2; 25.02.2022 в 03:25.
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Все мы уникальны, у каждого человека есть свой вкус и восприятие прекрасного.
    Вот только зачем и для кого пороть такую откровенную чушь!?))[COLOR=Silver]

    [SIZE=1]---------- Добавлено в 01:45 ----------
    P.S. В одном профильном телеграм канале на серьёзных щах заявили, что М17 не раскачивает затычки Dope!...))
    Лично я просто поделился своим мнением. Много времени потратил чтобы убедиться в том, а так ли хорош фио. Да,для меня этот аппарат не такой классный. П.с. у того человека которого брал он в нем тоже разочаровался, а у него свой магазин с техникой. Слушал больше меня, с разными ушами. Подтвердил мои слова полностью. Можно защищать сколько угодно аппарат, но вывод напрашивается очевидный. Просто уже есть устройство лучше любого плеера который сейчас выходит. Все остальное просто выкачка денег. Сколько не слышал плееров, вот никто кулс не превзошел. Qls qa 390 не берём (он лучше во всем).
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Глеб2323 за полезный пост

    QuaKarmak (25.02.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    Сколько не слышал плееров, вот никто кулс не превзошел.
    Это уже диагноз))
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanderguron (24.10.2022), topla (06.05.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    Лично я просто поделился своим мнением. Много времени потратил чтобы убедиться в том, а так ли хорош фио. Да,для меня этот аппарат не такой классный. П.с. у того человека которого брал он в нем тоже разочаровался, а у него свой магазин с техникой. Слушал больше меня, с разными ушами. Подтвердил мои слова полностью. Можно защищать сколько угодно аппарат, но вывод напрашивается очевидный. Просто уже есть устройство лучше любого плеера который сейчас выходит. Все остальное просто выкачка денег. Сколько не слышал плееров, вот никто кулс не превзошел. Qls qa 390 не берём (он лучше во всем).
    Лучше да и лучше, но это для Вас, ну пусть по вашему мнению немного в звуке, я спорить не буду (кулс я слушал, мне понравился) Но во первых - сидеть в 22 году без красивейших обложек альбомов??? Серьезно? Это как 20 лет назад на моем сидюшном панасонике?- Нет спасибо! Когда у меня только в папке best на плеере более 1000 исполнительней, вы думаете я помню все названия групп?? А вот по обложке я сразу сориентируюсь, а экран на плеере отличный я очень доволен) Во вторых - два А усилителя в плеере, ваш кулс раскачает мои любимые байеры 1770 - 250 ом? Абасрёцца! А переводить на балансы свои байеры я особо не готов. Так что добавьте это всё к своему кулсу и он явно будет ещё и дороже чем м17. Так что такой плеер как этот я ждал долго, айбассо я очень уважаю, но Мах реально кирпич только для дома, а этот ещё куда-то можно и носить с собой, вот для меня он и лучший на данный момент по юзабельности и по всем лично моим потребностям)[COLOR="Silver"]
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от engin_r в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 16:14
  2. Fiio FH15 - флагман Fiio 2022 года
    от engin_r в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.03.2023, 17:17
  3. Fiio M3 — новый бюджетник компании
    от cleg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 23:54
  4. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения