Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Какой недорогой БП взять? 
    #1
    По умолчанию
    Собираю комп сестре, точнее мультимедиа цент для фильмов и всего прочего. Хочу ей взять нормальный надежный БП, желательно конечно чтобы он тихий был. По мощность 400-450 Вт вполне хватит, там рязань со встроенным видеоядром стоит, хард и ссд. По деньгам думаю до 4к вложиться. Ну и хотелось бы БП хоть с каким-то сертификатом, если выйдет за эти деньги.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какой недорогой БП взять? 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    желательно конечно чтобы он тихий был
    разве это не решается просто заменой вентиля? Я к тому что, зачем выискивать что-то бесшумное, если берешь любой более-менее подходящей, и при наличии шумов просто меняешь на нормальный вентилятор?...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Какой недорогой БП взять? 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T34 RUS Посмотреть сообщение
    разве это не решается просто заменой вентиля?
    А кто хочет заниматься этим, купил новый бп, чтобы купить ещё вентиль, вскрыть его, потерять гарантию, но за то поменял вентилятор.

    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    Ну и хотелось бы БП хоть с каким-то сертификатом, если выйдет за эти деньги.
    С бронзовым сертификатом без проблем можно за эти деньги найти. Модели дешманских фирм типа гинзу, аккорд, цвт вообще начинаются от 2к рублей и якобы у них есть бронзовый сертификат. Так или нет остаётся загадкой, но что бы быть уверенным лучше поискать модели от толклвых фирм.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Какой недорогой БП взять? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Необетованная
    Сообщений
    205
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Может что-то около Zalman ZM500-TXII ?
    https://www.pleer.ru/product_732835_Zalman_ZM500_TXII_500W.html

    Сам всегда брал залмані, проблем не имел ни с питанием, ни с шумами...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Какой недорогой БП взять? 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T34 RUS Посмотреть сообщение
    разве это не решается просто заменой вентиля? Я к тому что, зачем выискивать что-то бесшумное, если берешь любой более-менее подходящей, и при наличии шумов просто меняешь на нормальный вентилятор?...
    И просто отказываешься от гарантии ? Ну спасибо, но такой вариант мне уж точно не пойдет.
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    С бронзовым сертификатом без проблем можно за эти деньги найти. Модели дешманских фирм типа гинзу, аккорд, цвт вообще начинаются от 2к рублей и якобы у них есть бронзовый сертификат. Так или нет остаётся загадкой, но что бы быть уверенным лучше поискать модели от толклвых фирм.
    Ну так ты предложи может что-то ? Эти фирмы я и так в принципе не смотрел.
    Цитата Сообщение от КуртРас Посмотреть сообщение
    Может что-то около Zalman ZM500-TXII ?
    Если честно, то залманам не особо доверяю, БП быть может и неплохой, но увы, стереотип такой сложился.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Какой недорогой БП взять? 
    #6
    По умолчанию
    У меня недавно deepcool сгорел, ужасные блоки
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Какой недорогой БП взять? 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apanasevitch Посмотреть сообщение
    У меня недавно deepcool сгорел, ужасные блоки
    В прямом смысле загорелся или просто внутрянка сгорела? Ну в общем-то все равно дипкул смотреть тогда не буду. В общем уже сам полазил по каталогам и нашел Cooler Master MWE Bronze 450 V2 450W, вроде как все его хвалят, be quiet! System Power 9 500W тоже неплохой, но уже дороже моего бюджета, ну и AeroCool KCAS PLUS 500W, с этим не все так однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Какой недорогой БП взять? 
    #8
    По умолчанию
    чисто так для интереса, а какая разница? я не нексус у меня БП не взрываются, просто напряг прыгнул, БП с системой вырубился а потом просто завонял и не врубился, вот и все, потому я больше их поделками пользоваться не буду, не удивлюсь если нексус их вместо ксасов скоро взывать начнет, в общем или Cooler Master MWE Bronze 450 V2 450W или be quiet! System Power 9 500W смотри.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штатив? какой взять?
    от RiOt в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 22:37
  2. Какой бы мп3-плеер взять???
    от golden в разделе Выбор плеера
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 23:34
  3. и все таки какой mp3/cd взять?
    от nenashev в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.03.2004, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения