Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Collapse Details
    Ifi audio Neo iDSD 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Пришло время открыть тему еще об одном устройстве.
    ЦАП/усилитель Neo iDSD

    Официальная страничка








    Inputs
    Digital USB3.0 B (USB2.0 compatible)/S-PDIF (coaxial/optical)
    Bluetooth 5.0™ ( AAC, SBC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, aptX LL, LDAC, LHDC/HWA Codec)
    Formats DSD512/256/128/64, Octa/Quad/Double/Single-Speed DSD
    DXD (768/705.6/384/352.8kHz), Double/Single-Speed DXD
    PCM (768/705.6/384/352.8/192/176.4/96/88.2/48/44.1kHz)
    MQA
    Bluetooth 96kHz
    Outputs
    Balanced XLR 6.3V / 7.7V max. (variable) 4.4V fixed
    UnBAL RCA 3.2V / 3.9V max. (variable) 2.2V fixed
    Zout
    Balanced <= 100Ω
    UnBAL <= 50Ω
    SNR -112dB(A) @ 0dBFS (UnBAL/BAL)
    DNR >116dB(A) @ -60dBFS (UnBAL/BAL)
    THD + N <0.0015% @ 0dBFS (UnBAL/BAL)
    Headphone Section
    Output Balanced >6.4V/68.6 mW (@ 600Ω)
    >5.77V/1040 mW (@ 32Ω)
    UnBAL >3.25V/17.6 mW (@ 600Ω)
    >3V/295 mW (@ 32Ω)
    Output Impedance <1Ω (UnBAL/BAL)
    SNR -112dBA (3.3V UnBAL/6.2V BAL)
    THD + N <0.0015% (125mW @ 32Ω)
    Power consumption No Signal ~0.5W
    Max Signal ~2.5W
    Dynamic range -120dB(A)
    Input voltage DC 5V/2.5A, AC 100 -240V, 50/60Hz (with iPower)
    Dimensions 214 x146 x 41 mm
    8.4" x 5.7" x 1.6"
    Weight 970 g (2.14 Ibs)


    Это полностью балансный ЦАП и с полным анфолдом MQA, если кому важно.


    Один экземпляр ко мне приехал в рамках тура по нему, организованным производителем в декабре.



    Устройство пробудет у меня где-то с неделю.
    Впечатления отпишу.

    Лично меня оно больше интересует в качестве чисто mqa ЦАПа. Ну, кончено же, опробую и усилительную часть. Хотя, тут мало что есть противопоставить iDSD Signature.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Процесс пошел

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (15.01.2021), Bellyworship (13.01.2021), Dimitry188 (25.12.2021), GreyXanthor (13.01.2021), yurix67 (15.01.2021), zoriev (13.01.2021), Zowie (13.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Класс! Ждем впечатлений
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (13.01.2021), zoriev (13.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    48
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Странное решение в стационар Neo iDSD встроить Bluetooth, а в портатив iDSD Signature нет.
    AKG Q701, HifiMan Ananda - Dragonfly Black - Tidal.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    За это уже их критиковали на хэдфае активно.

    Мне лично он не нужен нигде. Я пока за проводную передачу сигнала)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (15.01.2021), Dimitry188 (25.12.2021), Zowie (13.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B-a-d Посмотреть сообщение
    Странное решение в стационар Neo iDSD встроить Bluetooth, а в портатив iDSD Signature нет.
    От чего же странно?
    Например в их флагмане, стационарном iFI Pro iDSD беспроводные сети имеют место быть. И они там не лишние. А вот в iDSD Signature его лепить, лично я смысла не вижу.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (13.01.2021), zoriev (13.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Завертикалил - так он смотрится куда лучше, чем лежа.

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    zoriev (13.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Судя по цифрам выходной мощности, он даже слабее BL (в режиме Turbo) - очень странно для стационара, который явно не с IEM работать будет. Возможно, не хотели создавать конкуренции с iFI Pro iDSD, хотя цена последнего заставляет поежиться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я его позиционирование тоже пока не понимаю до конца, но скорее всего, да - некий бюджетный pro idsd. Ну т.е. основное ЦАП и как бонус еще и пара наушников выходов.
    Как ЦАП пока претензий к нему по большому счету нет - прозрачно, супер нейтрально, чисто, детально.
    Думаю, спокойно сможет бодаться с конкурентами до 1000 у.е.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Да, там же и на коробке указано: Ultra HD DAC и уже потом + хеадфон апмплифаер. То есть, он и есть, певым делом ЦАП
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    qsk (13.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    qsk, пара вопросов по девайсу:
    как происходит переключение задних аутпутов с fixed на variable? Не обнаружил переключателя\отдельной кнопки. Запоминается ли предыдущая настройка после выкл-вкл устройства?

    Ну и, на всякий случай, как он, руном определяется без проблем? Signal Path "чёткий"?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    qsk, пара вопросов по девайсу:
    как происходит переключение задних аутпутов с fixed на variable? Не обнаружил переключателя\отдельной кнопки. Запоминается ли предыдущая настройка после выкл-вкл устройства?

    Ну и, на всякий случай, как он, руном определяется без проблем? Signal Path "чёткий"?
    У меня по умолчанию стоит Fixed, но согласно мануалу переключается и Variable центральной ручкой

    Hold down the knob first, and then press the power button to enter the Variable/Fixed mode selection.
    Turn the knob to cycle between the two modes. Release to accept.

    usb кабель он сам увидел, я не выбирал режим. Каждый раз включая, выключая он автоматически возвращается на юсб.

    Ну сам signal path выглядит таким образом (на примере альбома mqa)



    Для полного анфода в настройках устройства нужно выбрать Decoder and Renderer



    На дисплее отображается формат

    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RollsRoys (15.01.2021), Zowie (15.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    qsk, ну а без MQA decoder будет фиолетовый lossless path, понятно.
    Спасибо за развёрнутый ответ)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Практически подготовил обзор по ЦАПу, но тут объявился мой burson, который уже сдэком движется ко мне в ПВЗ. Дождусь, подцеплю к Солоисту.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Zowie (16.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Собственно говоря, решил все же не откладывать, пока есть время. Soloist общей картины уже не изменит.
    Скажу сразу, у меня нет каких-либо обязательств публикации обзоров на российских ресурсах. По правилам тура, я должен оставить отзыв только на head-fi, что я позже сегодня сделаю тоже.
    ЦАП мне не принадлежит и получен мною во временное пользование. Я его должен вернуть на следующей неделе.

    NEO iDSD


    Преамбула

    Последнее время iFi audio не устаёт удивлять меня тем, как они угадывают мои (и, конечно же, не только мои) мысли.
    Думаю, тут дело в правильной стратегии и понимании потребностей рыка и конченых пользователей.
    То есть, на мой взгляд, они не просто так выпускают какое-то устройство на рынок дабы составить конкуренцию тому или иному бренду, а имеют четкое понимание зачем и для кого они это делают.
    Не просто гонятся за цифрами и лучшими показателями в тех или иных измерениях ради самих цифр, а прежде всего продумывают на несколько шагов вперед как будет воспринят тот или иной продукт.

    Первое, что меня удивило, еще по осени, это анонс iDSD Signature.
    Они взяли и доработали micro iDSD BL, учитывая все пожелания пользователей, в ту сторону, после которой уже мало можно чего-то еще хотеть от подобного устройства. Да, грядет iDSD Diablo, но это уже другая история и, по сути, ассоциаций с micro IDSD BL у меня не возникает, в отличии от Signature, который является логичным продолжением метки.

    Второй момент как раз связан с анонсом Neo iDSD. Я сначала не мог понять какое позиционирование будет у устройства. Ну если обратить внимание на описание, то это Ultra HD DAC + усилитель для наушников.
    Собственно говоря, я пытался найти на рынке ЦАП с поддержкой MQA до 1000 USD с хорошим звуком. Дело в том, что последнее время стал слушать больше джаза и классики, которых все больше стало появляться в формате mqa, а мой ЦАП Violectriс DAC V800, во-первых, морально устарел и не понимает формат mqa, а во-вторых вообще ограничен 24/96, что по современным меркам есть серьезное отставание. Не то чтобы я слушал DSD, у меня их практически нет, но вот mqa хотелось бы.

    Итак, сможет ли NEO потенциально закрыть мои потребности в mqa ЦАПе в диапазоне до 1000 USD?

    А что в коробке?

    Кабель USB 3.0, кабель межблок RCA, адаптер 3.5 мм на 6.3 мм, блок питания iPower, антена Bluetooth, ножки силиконовые, вертикальный стенд, пульт ДУ.



    Хотя, вот учитывая позиционирование устройства как полностью балансного ЦАП, можно было бы рассмотреть добавить в набор межблок XLR вместо RCA.


    Внешний вид

    Относительно внешнего вида и дизайна устройство не похоже ни на одно в линейке ifi. Возможно, в этом направлении они будут двигаться дальше, посмотрим.
    Я пока лично до конца не выработал свое отношение к новому дизайну. Но мне однозначно больше нравится, как ЦАП смотрится вертикальном положении.
    Но тут уже на вкус и цвет, как говорится.

    Устройство довольно компактное, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Но при этом довольно увесистое.

    Габаритные размеры: 214 x146 x 41мм
    Вес: 970 г



    MQA и Roon

    Не могу не сказать про набор возможностей NEO. Насколько знаю, это второе устройство компании после Pro iDSD, которое осуществляет полное декодирование и воспроизведение MQA файлов.
    Кажется, и новый iDSD Daiblo будет на такое способен.
    Настройка в Roon довольна проста, необходимо выбрать в разделе MQA пункт Decoder and Renderer и полный анфолд обеспечен. Советующая информация отображается на экране.
    К слову, Roon не идентифицирует устройство как конкретно Neo iDSD.
    Возможно, в дальнейшем это будут поправлено, если такое возможно со стороны Roon.



    С этим, как я думаю, связан один нюанс, когда подключаешь iDSD Signature, в тот момент, когда NEO выключен, Roon определяет его так же, как некое устройство ifi audio, и присваивает ему зону NEO.
    А так как для Signature требуется первый софтверный разворот mqa, в отличии от NEO, то приходится заходить в настройки и менять на Renderer. И наоборот, при включении NEO приходится делать обратную процедуру.
    Что не совсем удобно.

    Управление

    Честно говоря, не вижу большо смысла описывать здесь разделы из Руководства по эксплуатации устройства. Кнопок тут не так много и функции привязаны к центральному колесу громкости.
    Мне за время тестирования ни разу не пришлось что-либо переключать. Все слушалось на заводских установках.
    Прошивку обновил до версии 1.35.


    Звук

    Тут я бы опять вернулся к вопросу позиционирования устройства. Большинство обзоров делают упор на NEO как на ЦАП + усилитель, используя наушниковые выходы для оценки звука. На мой взгляд, устройство в первую очередь ЦАП для работы с внешним усилителем, а потом уже ЦАП + усилитель, как второстепенная функция.


    Как ЦАП.

    Для прослушивания использовалось:
    Балансный усилитель наушников (двойное моно) MS Audio Laboratory FHA 1.3, мощностью около 8 Вт на 32 ома на канал.
    Межблочные кабели самодельные на коннекторах Neutrik, на базе Viablue NF-S1 Silver Quatro и Oyaide PA-02 V2.
    Наушники Snorry NM-1 (предсерийная версия с деревянными чашками, излучатели обновлены до серийной версии), довольно сложная нагрузка (порядка 40 Ом на 90 дБа) для многих усилителей.



    Тональность

    На мой взгляд NEO является отображением новой концепции звука и, возможно, тем направлением по которому будут идти новые продукты компании. Не то чтобы звук изменился концептуально, нет – «ДНК» остается тем же и схожесть в звучании с предыдущим поколением, конечно же имеется, но вот тюнинг стал больше в сторону нейтрально и референтного звучания с упором на «технику», если так можно сказать.


    Сцена

    В силу более нейтральной подачи ЦАП не делает упор на построение сцены на большую глубину. Относительно ширины, особенно на ряде MQA записей каналы расходиться очень далеко от центральной оси и будь вместо моих планаров какие-нибудь HD800S, то это можно было более отчетливо слышать. В целом каких-то вопросов к построению сцены не возникает.


    Разделение

    Разделение каналов и инструментов, учитывая балансную схему устройства, находится на очень высоком уровне. Слышно отчетливо каждый инструмент и его расположение в пространстве.


    Бас

    Думаю, больше упор в мид, чем в саб. Бас хорошо проработан, быстрый. Не вылезает за «пределы дозволенного» и не оттягивает внимание на себя и не лезет на середину. Гармонично сочетается с остальным частотным диапазонов. Возможно, для кого-то покажется немного суховатым. Быстрые техничный жанры отыгрывает без запинаний, что и следовало ожидать от подобного устройства.


    Средние частоты

    Здесь тоже не возникает вопросов по качеству проигрывания этого диапазона. Технично, ровно, чисто и детально. Нет каких-либо пиков или провалов. Все воспринимается довольно естественно.


    Высокие частоты

    Детальны и имеют хорошую протяженность. Я бы не назвал NEO ярким, если не использовать, конечно, яркие наушники с ним.
    С NM-1, которые сами по себе ровные как шпала и усилитель не делает акцента на ВЧ, все звучит очень гладко и чисто без намеков на резкость и сибилянты.


    PRaT

    NEO чрезвычайно быстр и динамичен. Нет вальяжности в подаче, под него не засыпаешь. Четко держит ритм.


    Сравнение

    Коротенько с моим, все еще любимым Violectric DAC V800, построенного на базе одного TI BB PCM1792. На старте продаж стоимость ЦАПа был в районе 1300 USD. У меня он порядка уже 1.5 лет.
    Покупал новым напрямую в Lake People в Германии осенью 2019 года, если память мне не изменяет. Как раз тогда, как мне кажется, он и был снят с производства.
    С одной стороны, если отталкиваться от ценовой ниши, мы говорим о ЦАПах стоимость условно 700 и 1300 USD, с другой стороны вопрос цены и ценового позиционирования не всегда связаны напрямую со звуком, как я думаю. Поэтому ценовые сравнения довольно условны в современных реалиях. Как известно, V800 не поддерживает формат DSD и MQA. Моя версия вообще имеет ограничение в 24/96, все что выше даунсемплится.
    Тем не менее, если не обращать внимание на отсутствие поддержки современных форматов, то V800 остается серьезным игроком по сей день.

    По тональности устройства похожи, оба нейтральны, но V800 все же больше в теплую сторону и подает все немного мягче.
    Подачи устройств немного отличаются. Neo звучит ближе к слушателю, V800 отодвигает сцену на пару рядов дальше.
    На мой слух звучание немца более весомое, ноты более «тяжёлые». Не то чтобы Нео звучит «тонко» на его фоне. Но «мяса на костях» в виолектркие побольше, больше разных звуков/послезвучий.
    Чувствуется небольшая разница в подаче низких частот. NEO больше в мидбас, V800 добавляет веса в зоне суб баса.
    Думаю, уровень вытаскиваемых деталей из музыкальных произведений находится на одном уровне.
    Я бы не стал подводить какую-то черту в уровне ЦАПов. Скорее всего тут уже выбор будет чисто вкусовым – техничный, быстрый, современный или «породистый» и более натуральный звук.





    Как ЦАП+ усилитель для наушников

    Здесь нельзя не провести параллели с iDSD Signature, который у меня с конца декабря, и который я, не раздумывая, приобрел как-только он стал доступен у нас в стране. Я очень ждал это устройство после достаточно длительного владения iDSD micro BL и, как оказалось, не зря.


    IEM

    В качестве оценочного инструмента использовались мои неизменный референс IEM от компании Earsonics, S-EM6 v2. Я помню замечательную синергию данных ушей еще с BL, естественно, что с Signature эта связка стала еще лучше. С одной стороны эти IEM любят хорошее усиление и не хотят играть нормально от слабых источников, с другой стороны они довольно чувствительны 112 дБ/мВт. Поэтому с ZEN DAC и Hip DAC с выходов 4.4 мм слушать их было невозможно из-за фонового шума усилителей.
    Замечу, что в случае iDSD Signature ( micro IDSD BL в прошлом) фона нет, стоит «мертвая тишина».
    К сожалению, в случае с NEO я также слышу отчетливый фоновый шум усилителя с S-EM6 v2. Подача устройства похожа на то, что я слышу со внешнем усилителем – нейтрально, детально, быстро.


    Наушники

    Естественно, что со Snorry NM-1 уже никакого фонового шума нет. Но раскачать эти тугие изодинамы усилительная часть NEO до приемлемого уровня их нормальной работы не в состоянии.
    Здесь опять верх берет iDSD Signature.

    Вывод из всего этого я могу сделать такой – хочешь универсальное устройство, которое может играть с почти любыми наушниками и IEM, и при этом еще и переносное, то Signature (iDSD Diablo пока не слышал).

    Или подбирать оптимальные наушники к NEO, не очень чувствительные и несильно требовательные к выходной мощности.





    Bluetooth

    В качестве источника я иcпользовал плеер Sony NW-A100.

    Подключение устройств не вызывает никаких проблем. Они быстро находят друг друга. Я в свое время, владея xDSD и xCAN мог убедиться насколько великолепно ifi audio сумели беспроводной звук вывести на новый уровень. Порой чтобы отличить звучание от проводного нужно было сильно вслушиваться в запись. Ожидаемо, NEO, уже с поддержкой LDAC, двигает эту планку еще выше.
    Кому важно наличие такой функции, по достоинству смогут оценить, насколько качественно тут все сделано.





    Заключение

    Итак, получил ли я ответ на свой вопрос после почти недели знакомства с устройством? Однозначно да, и ответ это положительный.
    NEO iDSD может с уверенностью и надолго закрыть потребности в ЦАПе в диапазоне до 1000 USD, при условии если ваши вкусы совпадут с общей философии звука, которую нынче преподносит своей аудитории компания ifi audio.
    Последний раз редактировалось qsk; 18.01.2021 в 09:54.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    B-a-d (18.01.2021), balabas (17.01.2021), Dimitry188 (25.12.2021), GreyXanthor (17.01.2021), RollsRoys (18.01.2021), Sounddrocher (17.01.2021), zoriev (17.01.2021), Zowie (17.01.2021), але (10.02.2021), Апыч (24.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
     

  25. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    qsk, немного критики: кириллица на скриншоте в англоязычном ревью выбивается)
    0 (2).png
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    qsk, немного критики: кириллица на скриншоте в англоязычном ревью выбивается)
    Знаю, влом было меню на англ менять) Хотя, можно просто скриншот анг вставить. Может поменяю.
    А, фиг, Nео уже в коробке упакован.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Zowie (18.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Что-то не двигается тема. Нет владельцев? Не попали айфай с тренд c NEO? Неудачный функционал? Дорого?

    Я-то лично тоже в итоге взял другой ЦАП)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #19
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Не подскажите, почему при прослушивании Tidal в окошке моего NEO светится PCM 48 kHz, а не MQA? Возможно надо обновить прошивку, но как это сделать? На официальном сайте информации нет.

    P.S. На слух это и есть 48 kHz, а не MQA.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Ifi audio Neo iDSD 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Вы точно проигрываете MQA (Master)? Tidal еще (в основном) обычные flac.
    Откуда подаете? С какого приложения?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo
    от qsk в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 995
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 17:59
  2. ifi audio iDSD Diablo
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 10:26
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2018, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения