Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Посоветуйте игровые наушники 
    #1
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!

    Прошу у специалистов по наушникам помощи. Недавно открыл для себя мир нормального звука, и теперь дешёвые наушники за 1-2К уже не могу использовать. А история моя такова: полгода назад купил себе Plantronics RIG 500 PRO и обалдел от того, насколько лучше я слышу позиционирование в онлайн-играх (особенно с проработанным аудио, как, например, Rainbow Six Siege). К сожалению, через полгода звук в одном ухе стал барахлить, и я так понимаю, что это частая проблема этой марки; дело в отсоединяемом проводе, где отходят контакты со временем. Сдал по гарантии, получил назад свои деньги, и теперь хочу найти достойную альтернативу.

    Мои критерии:
    1) Это должны быть именно геймерские наушники, позиционирование и объёмный звук важнее всего. Музыка и прочее вторичны.
    2) Бюджет 5-10К.
    3) Не хлипкие. Слишком много отзывов про популярные модели изобилуют проблемами с проводом или регулятором громкости. Не могу себе позволить выбрасывать по 10К на наушники каждый год.
    4) Полноразмерные, уши должны полностью помещаться внутрь наушников.
    5) Было бы неплохо иметь опцию использовать наушники как с проводом, так и без.

    Прошу тех, кто разбирается в имеющихся на рынке наушников предложениях, помочь мне с выбором. Чем больше критериев я смогу удовлетворить, тем будет лучше. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте игровые наушники 
    #2
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Объемный и качественный звук будет в SteelSeries Arctis 3, они как раз влазят в твой бюджет. Не хлипкие, микро с шумоподавлением, что мне очень нравится, посторонние звуки вообще не хватает. Уши поместятся во внутрь и на голове сидеть будут удобно. 5 ваше требование не выполнить только. Ещё глянь на Logitech G335 в z51, мне они тоже нравятся, по качеству примерно такому же будут JBL Quantum 300 и пожалуй HyperX Cloud Core 7.1. Просмотри обзоры на эти уши, я думаю тебе что-то да понравится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игровые наушники. 7000р.
    от Qeap в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 15:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 16:48
  3. Игровые наушники-гарнитура Astro A40
    от sir1Knight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 16:44
  4. Какие игровые наушники посоветуете (не более 3000 руб)????
    от ZADROTOVICH_TV в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 21:57
  5. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения