как-то не справедливо, что тема заканчивается постом в сторону sr25. Я тоже выбирал между этими моделями + рассматривал еще много китайских плееров в сегменте до 60к. Мой выбор пал на 507 и если вы действительно проводили детальное сравнение то согласитесь, в том что разница только в характере звука. Все плеера, что я слушал звучат замечательно просто у каждого своя подача + ОЧЕНЬ зависит от того с какими наушниками вы слушали и как настроен плеер в плане эквалайзеров и различных улучшайзеров. Я все сравнения проводил со своими dunu dk 3001 pro, подача 507 да и сам плеер мне понравился больше. Важный момент, в плеере нужно выключать все улучшайзеры в частности и усиление звука тоже + все сервисы Гугл и Андройд необходимо отключить, таким образом по балансу плеер живет заявленное время производителем при громкости 65%. В плане нагрева смешно читать комменты, где пишут про сильный нагрев именно 507, он греется только если по балансу слушать высокоомные полноразмеры + использовать како-нибудь стриминг по wifi тут и батарея конечно тает на глазах )) но вы попробуйте так послушать плеер с выделенным ЦАПом вот где реальный нагрев... Так что вывод таков, никто не выберет устройство за вас, каждый будет хвалить то что ему понравилось больше а на вкус и цвет, товарищей нет...