Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Параметрический эквалайзер 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    31
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Собственно, неспешно думаю, чтобы апгрейдить старичка 603-го, и задумался, есть ли где-то параметрический эквалайзер, так как штука для меня прямо очень нужная. Навскидку нашелся LPG, 5000 mkII (весьма сомнительный вариант за свои деньги), xDuoo X20 (рокбокс можно, но вроде как и не апгрейд особо). Можно еще посмотреть насчет бутерброда с телефоном, но не хочется заморачиваться. А еще, блин, на тачах теперь всё, вот беда-то. Такое чувство, что придется копить на бушный ЛПГ...

    Какие еще есть варианты с искомой функцией?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    174
    Репутация
    995 (0)
    По умолчанию
    Моды Сагмигеля или Алексмод, там тоже рокбокс с параметрическим эквалайзером. (К слову для меня его наличие тоже критично, покупал в свое время lotto 5000mk2 и мне совсем не зашло по подаче звука, в отличие от ММ-4,Алексмода и 603. Хотя юзабилити в Лотто просто офигенно, но характер звука именно этой модели показался слегка легковесным и ненатуральным, ИМХО. Другие модели Лотто не слушал)
    И думаю я бы плане апгрейда наверное больше смотрел в сторону наушников.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Korkes за полезный пост

    Prktl (23.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #3
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    На любой андроид который можно рутануть, можно поставить viper4android, разве с плеерами не так? С телефонами так
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    Prktl (23.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    31
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korkes Посмотреть сообщение
    Моды Сагмигеля или Алексмод
    Korkes, Это моды на базе 603-го? Сейчас мастера всё еще занимаются этим делом и могут замодить стоковый? А то я не в теме... В принципе 603 пока хватает на вторичке, можно закупиться про запас. И действительно начать с наушников.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    На любой андроид который можно рутануть, можно поставить viper4android, разве с плеерами не так? С телефонами так
    Дейтвительно, вот это надо бы разведать, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #5
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prktl Посмотреть сообщение
    Korkes, Это моды на базе 603-го? Сейчас мастера всё еще занимаются этим делом и могут замодить стоковый? А то я не в теме... В принципе 603 пока хватает на вторичке, можно закупиться про запас. И действительно начать с наушников.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------



    Дейтвительно, вот это надо бы разведать, спасибо.
    Если не секрет, зачем вообще сейчас плеер? Телефон с випером куда мощнее в плане функционала обработки звука, а копеечный свисток типа 9038s с последней саброй даст выход по качеству и мощности лучше подавляющего большинства плееров
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Если не секрет, зачем вообще сейчас плеер? Телефон с випером куда мощнее в плане функционала обработки звука, а копеечный свисток типа 9038s с последней саброй даст выход по качеству и мощности лучше подавляющего большинства плееров
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Если не секрет, зачем вообще сейчас плеер?
    Не секрет, мне плеер нужен для автономности. COWON PLENUE D обеспечивает мне 98 лично измеренных часов и относительно него любой смартфон+"свисток" смешон и жалок.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Если не секрет, зачем вообще сейчас плеер? Телефон с випером куда мощнее в плане функционала обработки звука, а копеечный свисток типа 9038s с последней саброй даст выход по качеству и мощности лучше подавляющего большинства плееров
    По большому счёту Вы правы, но не совсем. По мощности, детализации, насыщенности звука даже дешёвый плеер телефону флру даст. Но если слушать дешёвые наушники 16 Ом. Да и то разница будет в сторону плеера.

    Правы в том что сейчас китай штампует девайсы из очень "дорогих" материалов: Алюминий, стекло, даже нержавейка, медь позалоченная (позолоту можно тряпочкой стереть если усердствовать ). Так вот, вбили китайци нашему брату что это дорого, элитно, наши и платят за куски глючного дешманского железа кучу денег... Вот тут не поспориш. Хотя прироста в качестве действительно нет. Сколько слепых тестов проведенно, сколько измерений..... - Конечно, человек отдавший 30-300тыр за это недразумение както должен оправдать свои траты. Сначало его за оленя принили его окружение.
    Его ответ: я золотой ух, Вы нифига не слышете... Както нужно защищатся. Ведь человек совсем забыл что алюминий мягкий и не практичный, плюс только лёхкий. Из нержавейки перила в метро в дешёвом стиле хайтек делают... А почему из титана не сделать корпус? - так дороже, и титан обрабатывается куда тяжелее алюминия.
    Про начинку вообще молчу - не стоит это того...
    Софт - так он глючный и без потдержки.....
    Есть конечно удачные девайсы, но их реально мало, есть они - и это приятно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #9
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimdreamss Посмотреть сообщение
    По большому счёту Вы правы, но не совсем. По мощности, детализации, насыщенности звука даже дешёвый плеер телефону флру даст. Но если слушать дешёвые наушники 16 Ом. Да и то разница будет в сторону плеера.
    Так причем тут телефон? Я же написал, с копеечным свистком типа 9038s. По ттх этот свисток переплюнет большинство плееров, разве что кроме тех что под 100 т.р стоят.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Так причем тут телефон? Я же написал, с копеечным свистком типа 9038s. По ттх этот свисток переплюнет большинство плееров, разве что кроме тех что под 100 т.р стоят.
    А по качеству звука?)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Параметрический эквалайзер 
    #11
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    А по качеству звука?)
    По качеству звука тоже. Нет никаких причин для обратного , в нем последняя сабра и операционники те же что в плеерах или даже выше классом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CX-500 и Эквалайзер
    от samootvod в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 09:47
  2. Эквалайзер?
    от Trabl в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 22:22
  3. Радио и эквалайзер
    от BETEP в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.05.2004, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения