Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 82 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1627
  1. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    однозначно ручки. только что проверил. в ЕАС сграбил Shpongle "Nothing Last..." - в нем все треки без пауз друг в дружку переходят, пожал lame'ом в 320-стерео.
    так вот, заикается стабильно между 3-м и 4-м треками, а между 5-м и 6-м может и заикнуться, а может и нормально отыграть! остальные переходы до 8-го (дальше не проверял) играет нормально. такого, если честно, я никак не ожидал %) вот и думай тут что хочешь, и экспериментируй, да..:(
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо tatami за полезный пост

    Fazer 22 (22.11.2008)

  3. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Я юзаю М6 в исполнении Powerman уже очень давно, почти 1,5 года. За это время у меня было подряд 3 штуки. Первый, белый на 1гб я поменял через неделю с доплатой на черный 4гб, который подарил другу через 3 месяца. На данный момент у меня 8гб модель которую слушаю ежедневно уже более года по несколько часов в день. Так вот ни на одном из 3 плееров не было НИ ЕДИНОГО глюка НИКОГДА. Не было кстати и заиканий звука, да и вобще всех проблем о которых я читал в ветке. На данный момент назрела острая необходимость менять плеер, т.к батарейка моего М6 просто в хлам, едва 5-6 часов на мп3 держит. Обшарив весь инет я с ужасом увидел что XL850 больше не продают, есть только Ritmix 9200. Народ может кто сравнивал 9200 с XL850? Просто есть сильное подозрение что огромное количество багов и заикание звука присуще только ритмиксу, но не XL850. Есть мнения?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Очень интересует какой эквалайзер у сего аппарата,не могли бы фотку выложть... басс вообще глубокий?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я юзаю М6 в исполнении Powerman уже очень давно, почти 1,5 года. За это время у меня было подряд 3 штуки. Первый, белый на 1гб я поменял через неделю с доплатой на черный 4гб, который подарил другу через 3 месяца. На данный момент у меня 8гб модель которую слушаю ежедневно уже более года по несколько часов в день. Так вот ни на одном из 3 плееров не было НИ ЕДИНОГО глюка НИКОГДА. Не было кстати и заиканий звука, да и вобще всех проблем о которых я читал в ветке. На данный момент назрела острая необходимость менять плеер, т.к батарейка моего М6 просто в хлам, едва 5-6 часов на мп3 держит. Обшарив весь инет я с ужасом увидел что XL850 больше не продают, есть только Ritmix 9200. Народ может кто сравнивал 9200 с XL850? Просто есть сильное подозрение что огромное количество багов и заикание звука присуще только ритмиксу, но не XL850. Есть мнения?
    Нет, это не прада. Просто, судя по постам, кому какой плеер попадаеться. У кого-то есть глюки, у кого-то нет.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Нет, это не прада. Просто, судя по постам, кому какой плеер попадаеться. У кого-то есть глюки, у кого-то нет.
    Ладно, сегодня куплю Ritmix 9200 и сравню вживую, потом здесь отпишусь что и как.
    Цитата Сообщение от Grey-life Посмотреть сообщение
    Очень интересует какой эквалайзер у сего аппарата,не могли бы фотку выложть... басс вообще глубокий?
    Эквалайзер 10-ти полосный, сделан грамотно и практически не вносит искажений в звук, однако меняет его очень сильно. Вобще один из лучший эквалайзеров в плеерах имхо. Басс какой хочешь, он регулируется отдельно по шкале от 0 до 15, должен заметить что на 15 он просто крышесносный, однако очень сильно зависит от наушников. Дело в том что у М6 реально присутствуют сверхнизкие частоты в районе 50гц, и не все наушники их переваривают.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Ладно, сегодня куплю Ritmix 9200 и сравню вживую, потом здесь отпишусь что и как.

    Эквалайзер 10-ти полосный, сделан грамотно и практически не вносит искажений в звук, однако меняет его очень сильно. Вобще один из лучший эквалайзеров в плеерах имхо. Басс какой хочешь, он регулируется отдельно по шкале от 0 до 15, должен заметить что на 15 он просто крышесносный, однако очень сильно зависит от наушников. Дело в том что у М6 реально присутствуют сверхнизкие частоты в районе 50гц, и не все наушники их переваривают.
    Ура!Мне как раз такой басс и нужен,чтобы низкий был около 50-60 Гц. Там прям в в эквалайзере под ползункои написано 50 ГЦ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Вышла новая прошивка для Meizu Ritmix 9200
    http://meizu.ucoz.ru/load/0-0-0-26-20

    Кто-нибудь ставил?
    На meizume пишут, что с прошивкой меняется яркость экрана в худшую сторону, пофиксили лаг с плейлистом, старые скины нужно переделывать, т к появилась поддержка 21 языка в resource.bin, обновление библиотеки влючается только после отключения от компа, удалили игру Box Man, все
    Пошивка только для версии SL, т е Ritmix 9200!
    Плеера: HyunWon m-any dah-200v 128mb, (Powerman xl850 8 GB Black - утоплен), nokia e52
    Уши: Beyerdynamic DT860, Denon AH-C551-k
    Звуковая карта: Pegasus Linear (без реклока)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grey-life Посмотреть сообщение
    Ура!Мне как раз такой басс и нужен,чтобы низкий был около 50-60 Гц. Там прям в в эквалайзере под ползункои написано 50 ГЦ?
    Нет под ползунком написано 60гц, однако спад низких начинается примерно на уровне 50гц, те низкие частоты которые отлично слышно на M6, полностью отсутствуют на моей звуковушке Audigy 2 Platinum, поэтому я предпочитаю слушать музыку с плеера сидя за компом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Grey-life
    с фотками возиться лень). EQ 10-полосный: 60, 150, 300, 550, 1К, 2,5К, 5К, 10К, 16К, 20К
    каждая полоса регулируется на +-15 пунктов, пункт примерно равен 1Дб, т.е. диапазон регулировки очень широкий. всего 8 предустановок, каждую (!) можно настроить по своему вкусу. то есть с тем что эквалайзер один из лучших я полностью согласен. не хватает только возможности задания других частот для полос
    искажений эквалайзер не вносит, в отличие от басс-бустера. вот им пользоваться точно не рекомендую, я в теме уже выкладывал скриншоты синусоиды до и после бустера, можешь ознакомиться, очень познавательно. в общем, интермодуляционные искажения при включении бустера начинают зашкаливать за все разумные пределы.

    а вот для наглядности скриншотик после эквалайзера. по две крайних полосы на низких и высоких были подняты на +6 делений, остальные полосы по нулям. (масштаб не расчитал немного, уж простите):
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    Grey-life
    с фотками возиться лень). EQ 10-полосный: 60, 150, 300, 550, 1К, 2,5К, 5К, 10К, 16К, 20К
    каждая полоса регулируется на +-15 пунктов, пункт примерно равен 1Дб, т.е. диапазон регулировки очень широкий. всего 8 предустановок, каждую (!) можно настроить по своему вкусу. то есть с тем что эквалайзер один из лучших я полностью согласен. не хватает только возможности задания других частот для полос
    искажений эквалайзер не вносит, в отличие от басс-бустера. вот им пользоваться точно не рекомендую, я в теме уже выкладывал скриншоты синусоиды до и после бустера, можешь ознакомиться, очень познавательно. в общем, интермодуляционные искажения при включении бустера начинают зашкаливать за все разумные пределы.

    а вот для наглядности скриншотик после эквалайзера. по две крайних полосы на низких и высоких были подняты на +6 делений, остальные полосы по нулям. (масштаб не расчитал немного, уж простите):
    спасибо... полезно. сегодня его в магазе слушал,звук понравился,но вот расстроило то что нет слота под карты,я почему-то был уверен что он еть,вот теперь на ритмикс 9700 засмотрелся... не знаешь он по звуку сравним с 9200?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Звук у 9700 тоже очень хороший. Почитай соседнюю тему про него
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    В какой формат без сжатия лучше для этого плеера?Кодировать EAC'ом?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    во flac 8 степени...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Shadow39
    Я может что то не понял, но у нас XL850 продают еще http://shop.key.ru/shop/goods/33755/
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    А сжимать EAC грабером?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    hazo
    Это у вас продают. А у нас в Новосибирске уже нет, хоть из питера заказывай.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Перекодировал в wav и flac.Сравнил на плеере-wav лучше flac(а) и громче.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Wav больше места занимает(если память не изменяет). А какие у вас наушники?
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от halloween Посмотреть сообщение
    Сравнил на плеере-wav лучше flac(а) и громче.
    нет, он не лучше и не громче - это еще один глюк плеера. он громкость при воспроизведении wav'ок регулирует немного не так как на остальных форматах. где-то в начале ветки я уже писал об этом.

    Grey-life
    9700-го не слышал, не знаю как у него со звуком. судя по обзору на мобайл-ревью, теоретически должен быть чуть грязнее на высоких.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Meizu M6|M6sl(Powerman XL850;Ritmix 9200) - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    KoR@BoK
    Ath es7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 82 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИЩУ установочный диск к плееру MEIZU XL850 ПОМОГИТЕ!!!
    от Alenkashok в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:00
  2. Treelogic TL-724 - 4Gb или RITMIX 9200- 4Gb ?
    от krik8 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 11:48
  3. Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB)
    от Pilot-163 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения