Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 138 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    waderboy, Вам нужно что-то в духе Fostex TH600 тогда. Изодинамы - немного другое...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
    Изодинамы - немного другое
    Что значит - другое, на ваш взгляд?
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Готовьтесь услышать: "Недостаточно дорого"
    Ну вот это вот не может быть универсальным критерием, это индивидуальный параметр. Где-то люди за день зарабатывают лишь на чашку риса, а где-то за часовую операцию несколько миллионов долларов. У каждого своё дорого и дёшево.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    Rybakoff (22.12.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Что значит - другое, на ваш взгляд?
    Более нейтральное, линейное, мониторное звучание. Менее эмоциональное и окрашенное, но более детальное.
    M50x - противоположность этому. Вот только по общему качеству звучания они весьма так себе. Поэтому предложил 600-ые Фостексы, ещё могу порекомендовать Vali Neoteric или закрытые Gjallarhorn.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waderboy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, можно ли сказать что lcd-2 закрытые и si-5 похожи?
    Думал сделать серьезный шаг выше от своих ath-m50x и заказать модель si-5 (рассматриваю только закрытые).
    Решил предварительно послушать в магазине audeze lcd-2 закрытые, чтобы понимать какая может быть разница. Каково было мое удивление, что они вообще мне не зашли. Да бас кажется поразборчивее, моментами деталей побольше, но общее ощущение от звука не то, как будто драйва не хватает, много гитарных нот иногда будто смешиваются. То же самое было с beyerdynamic T 1 и Focal Celestee. Одевая обратно свои ath-m50x как будто домой вернулся. Иногда залипал на них, забывая что я пришел тестить другие наушники... Может дело в том, что я слушаю прогрессивный дет-метал прости господи (очень много нот, скорости, ударных), или чисто в личных предпочтениях к звуку и m50x попадает в точку. Слушал на своем topping ex5 и на магазинном не обратил внимание на модель, но стоила она дорого.
    Странно...
    Слушал в докторе T1 2nd gen от rme adi-2(который уверенный середнячёк в плане усиления), впечатления диаметрально противоположные вашим, T1 на фоне m50x должны были просто поразить ясностью и разделением инструментов. Имхо одни из лучших ушей именно для упомянутых вами жанров. Сам рассматривал их для покупки как универсальный вариант, способный отыграть нормальный такой тяж(gorguts, neurosis и т.д) но в итоге купил si-2.
    Lcd-2 тоже вполне уважаемы для митола при наличии соответствующей аппаратуры. Focal мимо.


    T1, lcd-2, si-2/5 будут сильно ограничены и не заиграют митол от вашего комбика.

    Если не готовы к большим переменам, то рассмотрите варианты, кот. вам посоветовал _Revan, по идее менее требовательные к железкам уши. Правда th600 придётся ловить только на вторичке.
    Последний раз редактировалось Aureliano99; 23.12.2021 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Тема всё-таки создана для обсуждения наушников, их звучания,не? Причем тут припой, пленки магниты, многим ли это интересно? И многие понимают в этом?Было бы понятно сравнение с конкурентами. Например такая то модель "играет" интереснее по сравнению с si1, nm1 при аналогичной стоимости, имеет лучшее разрешение, лучше качество изготовления, техническое обслуживание.С удовольствием почитаю и приму к сведению.Письками меряться лучше где то в другом месте
    Сегодня погонял вместе с NM-1: HEDDphone One, DCA Ether 2. Ну плюс ко всему еще раз Niimbus US4.
    Последний что-то меня сегодня совсем не зацепил. Все же выбор в сторону Берсона мне еще кажется более правильным.

    Относительно ушей. Изделие Дэн Кларка на мой слух проигрывает двум другим в плане прозрачности звучания, как будто вуаль натянута.
    Сильно удивили немцы со своей АМТ. Уши вообще без косяков, ну разве что вес более 700 г и им тоже нужна электростанция. По цифрам они более тугие, чем NM-1. По подаче отличаются. Немцы больше в аналитику и «в лицо» все детали бросают. Очень быстрые. Ну очень.. разрешение тоже запредельное. В итоге у меня теперь двое ушей) поживут вместе с nm-1 пока, а там посмотрим.

    Приедет новая «электростанция» и расставит все по своим местам. Пока планирую держать обе пары.

    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось qsk; 25.12.2021 в 14:57.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (24.12.2021), Drakkard (24.12.2021), hd3 (24.12.2021), low_freq (24.12.2021), Makarevich (25.12.2021), tazyn (28.12.2021), twixicore (24.12.2021), VitalyDon (24.12.2021), Yamakassi47 (26.12.2021), Апыч (24.12.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    qsk,, маньячило.
    Сколько раз уж писал, что "завязал"? .
    А я вот все хочу к Роману съездить, его "пулеметы" послушать
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    qsk,, маньячило.
    Сколько раз уж писал, что "завязал"? .
    Да завяжешь здесь, ага)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение


    Большой плюс твоих железок здесь. Мои 20 кг с собой не утащить
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Большой плюс твоих железок здесь. Мои 20 кг с собой не утащить
    ну я туда на машине...парковка теперь около ДХ 400 руб/час, кстати
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    161
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mental21 Посмотреть сообщение
    Небольшой отзыв о Si - 3

    Прочитав ветку, увидел что отзывов по закрытой модели сравнительно мало, возможно причина в том, что слушать закрытые изодинамы считается своеобразным извращением, мол конструкция не даёт раскрыть потенциал излучателей, но у меня к сожалению нет возможности спокойно сидеть в открытых(забегая вперёд - и закрытые нехило играют наружу), хотя было бы интересно послушать Si - 2.
    Отзыв вряд ли кому то покажется полезным, так как это мои первые хорошие наушники, первые изодинамы, прослушанные на первом стационаре, до этого была связка Fiio X5 III и Meze 99 Classics, но аппетиты растут, потому захотелось большего, хотя поиск своего звука в студенческие годы - не лучшее увлечение, финансы съедает только так. Сравнивать с вышеупомянутой связкой я не буду, это было бы некорректно, сравнение скорее будет со звучанием, к которому я привык за всю жизнь, а именно V - образное, всячески перекрученное в эквалайзерах, яркое звучание.
    С продукцией Сергея познакомился около года назад, тогда отнёсся скептически, так как доверия к авторским решениям толком не было. В итоге когда выбирал компоненты тракта мнение круто изменилось, в основном благодаря многочисленным хвалебным отзывам. Приобрёл Topping D50 и Shoker V3.7, среди наушников рассматривал Kennerton, Myst и собственно Snorry. Получил долгожданные Si - 3 несколько дней назад, первые положительные эмоции испытал от внешнего вида и тактильного ощущения, чувствуется продукт сделанный от души.

    Музыку слушаю абсолютно разную, жанровых предпочтений как таковых нет, а со Snorry даже открыл для себя по новому металл и классику. Первое на что обратил внимание при прослушивании - контроль частот и детализация, наушники ловят каждый призвук даже в сложных записях насыщенных мелкими нюансами, дают как покопаться в композиции, так и послушать её целиком, просто насладиться музыкой. Нигде ничего не смешивается в кашу и не уходит в грязь даже на высокой громкости(выкручиваю зачастую на 12 - 14 часов). Также порадовало разделение инструментов, несмотря на закрытость музыка не играет в голову, а находится слегка вокруг, если качество трека позволяет, то в голове спокойно можно построить виртуальную сцену прикинув на каком расстоянии и где находится тот или иной инструмент. Впервые не хочется ничего корректировать эквалайзером, "из коробки" всё замечательно, все частоты имеются и звучат проработано, кроме высоких в моём случае(количественно много, и это пресловутое цыканье порой выпиливает мозг), но это скорее не проблема наушников, а проблема дешёвой реализации сабры в моём цапе, собираюсь менять в ближайшем будущем. Описывать весь диапазон особого смысла не вижу, потому как чувствуется уровень техничности и тональный баланс, посему наушники лишь "зеркало" источника, что скормишь, то и получаешь. От себя они дают лишь натуральность, естественность, и эмоциональность если она задумана в треке. Там где должен быть бас - он есть, его в меру, не превалирует над другими частотами, очень убедительно звучит, быстрый и плотный, сравнил бы с резкими и чёткими ударами легковесного боксёра, при этом выкручивая громкость нч становятся более текстурными и глубже копают, но там уже многие композиции физически сложно слушать из за вч опять же. Серединка музыкальная и вовлекающая, в наушниках сложно заниматься какими то делами, всё время хочется просто закрыть глаза и слушать музыку, переслушивать всё на свете, порой удивляясь от того как по новому звучит казалось бы давно заезженная песня. Верха достаточно живые, спокойные композиции с акцентированными вокальными партиями пробирают до мурашек.
    По поводу наличия или отсутствия влияния прогрева на звук - сказать сложно, но думаю вряд ли что то изменится, да и как то слабо верится в это, а вот слух адаптируется, возвращаться к другому звучанию уже не хочется, не то.

    В общем то наушники пришлись по душе, считаю их жанрово всеядными, своих денег стоят, и возможно даже больше. Дальше буду "плясать" вокруг них, после смены цапа дополню отзыв, если звук станет всецело приемлемым для меня. Впервые при покупке какой либо вещи есть желание не только собственно попользоваться ей, но и поддержать производителя. Сергею спасибо за продукт, здоровья и успехов во всех начинаниях, буду дальше следить за деятельностью и надеяться что не забросите нишу относительно бюджетных изделий.
    После первого знакомства с наушниками Снорри планировал поменять только цап, в итоге, как это порой бывает - не осталось ничего из того, что было
    Собственно как и Si - 3, зачесалось попробовать открытые, взял Si - 1. Система на данный момент: стример на beaglebone => Audio GD R2R 2 => Lynx 51 => Snorry Si - 1 mk II, кабели почти все Bigman. Погонял часов 40, в первый день ничего не понял, думал поменял шило на мыло, ожидания(больше сцена, меньше баса) не оправдались, будто вообще ничего не изменилось. Впоследствии с каждым днём впечатления стали меняться в лучшую сторону, не знаю с чем связано, вряд ли прогрев, так как наушники не новые. Что могу сказать про разницу с Si - 3: сцена увеличилась скорее в глубину, нежели в ширину. Музыка разумеется стала меньше врезаться в голову. Звуки на втором плане более выражены. Единички более привередливы к качеству записи, отчётливее слышу разницу между спотифай и хайрезами в тайдал. В остальном и добавить то нечего, всё также прослеживается почерк мастера, а именно отсутствие почерка . В целом заменой доволен, осталось "посолить/поперчить" кабелями и будет у меня промежуточная точка на неопределённое время.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (25.12.2021), Ermak (25.12.2021), gaziev (27.12.2021), Igor34 (25.12.2021), low_freq (26.12.2021), Makarevich (26.12.2021), Proschman5 (25.12.2021), qsk (25.12.2021), ssnorry (25.12.2021), twixicore (26.12.2021), Vlad и Vlad (31.12.2021), Yamakassi47 (26.12.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение

    P.S. На фото - "что это" - это косяк, повод для обращения в сервис по гарантии, а также повод для манибэка при покупке у нас.
    Сергей, скажите, а по поводу сервиса куда писать? Через форму обратной связи на сайте?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urmaaas Посмотреть сообщение
    Сергей, скажите, а по поводу сервиса куда писать? Через форму обратной связи на сайте?
    Можно на сайт, можно в личку напрямую мне, в любом месте где меня найдете.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Хочу похвастаться, получил вчера новые наушники SI-6, это произведение искусства в полном смысле слова. У меня были карбоновые SI-1 Mk2, но долго не прижились по ряду причин, на этот раз захотелось попробовать попытать счастья с SI-6, которые привлекли мое внимание новым дизайном и новым излучателем. Наушники внешне сильно потерпели изменения по сравнению с SI-1 не только по внешнему виду, что само собой притягивает внимание красотой дизайна, но стали легче и удобнее. Я спустя некоторого времени прослушивания обратил внимание, что не замечаю, что они сидят на голове, погрузившись в музыкальный поток. Амбушюры глубокие, чашки регулируются по горизонтали и вертикали, прижим к ушам достаточно плотный для моей маленькой головы.
    Слушаю их с комплектом ЦАП Topping D90SE + усилитель Topping A90 через баланс. По звуку SI-6 музыкальные нашники, отыгрывающие любые жанры. Наушники воспроизводят музыку как есть, без выпячивания отдельных диапазонов частот, так что ВЧ-фобам прямая рекомендация, зато серединка атмосферная и эмоциональная. Басы, характерные для изодинамики, их столько, сколько есть в записи, но не для басхэдов, любителей громоподобных басов. Хорошо и точно передают пространство помещения, где исполняют музыканты, если слушать концертные записи, а также хорошее разделение инструментов, например, бас гитара и удар по бочкам в ударной установке не сливаются в кашу, а звук синтезатора или хор на заднем плане придают атмосферность звучанию, все на своих местах. По тональному балансу я бы охарактеризовал нейтрально-теплыми из-за приглушенных ВЧ.
    Пока наушники "греются", данное впечатление я получил от "непрогретых" наушников.
    За те же деньги я пока не слышал похожие по звуку наушники, если только за сотни тысяч руб, которые мне удавалось послушать.
    Хотел бы выразить благодарность автору за чудесные наушники за скромные деньги, и пожелать дальнейших творческих успехов.
    Рекомендую ознакомиться.
    Всех с Наступающим!

    IMG20211226183749.jpg
    IMG20211226210456.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (28.12.2021), basketbolide (27.12.2021), gaziev (27.12.2021), Igor34 (27.12.2021), Krot-the-best (27.12.2021), low_freq (27.12.2021), mihapsp (28.12.2021), Proschman5 (27.12.2021), ssnorry (27.12.2021), tazyn (28.12.2021), twixicore (28.12.2021), Vano699 (27.12.2021), VitalyDon (27.12.2021), Yury_74 (30.12.2021), Апыч (27.12.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Si5 ещё нет ни у кого? Да что ж так долго то?!
    Как заказывал .
    В баре отметились, да ещё сравнение с такими "взрослыми дядьками".
    https://www.dastereo.ru/t/*********-...achat/3074/891
    (здесь не видел этого пользователя, думаю он не против)
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (28.12.2021), tazyn (29.12.2021)

  21. Collapse Details
    Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    На ДХ этот отзыв тоже есть. В разделе - уши для метала.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Ermak (28.12.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Вдобавок за предыдущим отзывом на SI-6 хотел бы добавить, что с прогревом все же наблюдаются небольшие изменения: ВЧ проясняются, вокал становится четче и ближе, но не ярко, бас стал более упругим и глубже.
    Так что не делайте поспешных выводов сразу после покупки новых наушников, хотя они и так поразили при первом включении, но далее наблюдаются интересные метаморфозы в процессе прогрева.
    Классные наушники! Их можно использовать как единственные или основные уши и наслаждаться, если не стремиться к дополнительным расходам на более мощный усилитель для NM-1.
    Металл играют, здесь они не расслабляются, на быстрой музыке не смазываются в кашу, я сам люблю слушать прогрессивный металл типа Dream Theatre и др.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (29.12.2021), Mental21 (29.12.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    короче идеальные наушники
    иного из таких отзывов и не заключишь в вывод
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Никто не говорит, что они идеальные уши, все относительно, идеалы у каждого разные, конечно, наушники и получше звуком и посадкой найдутся, но и по цене не сопоставимы, в разы дороже.
    Для информации у меня сейчас в наличии Kennerton Thekk, могу сравнить их с SI-6, разница в нюансах, недавно побывали Kennerton Vali Neoteric, которые продал.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо asket за полезный пост

    Jason Curtis (14.08.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Добрый день) я тот, чьи прототипы si-6 мелькали несколько недель назад в теме, а всякие впечатления публиковал на дх в теме наушников для металла)
    Собственно, зарегистрировался и пишу лишь, что бы поддержать последние высказывания в отношении новых наушников. Мной уже было не мало написано в их отношении, а спустя уже приличное время - могу лишь сказать, что всё больше и больше радуют) в отличии от si-1, они куда более тонко всё отыгрывают, они не требуют каких то космических усилителей, у них нет каких то перекосов и подчёркивания, они эту них просто музыка льётся ручьём)) и ещё, "сцена" уже не такая, какой была в прошлых изделиях Сергея. Иногда кажется будто бинауральная запись))
    И даже то, что стоимость вдвое выросла - никак не влияет) сейчас весь рынок сильно меняется.. и такой сбалансированный, приятный и "живой" звук найти очень не просто, даже при большим бюджете.
    Если у кого то будет возможность как то послушать где то SI 5/6 - обязательно воспользуйтесь возможностью) они приятно удивят даже бывалых..)

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    С телефона очень сложно было опубликовать и на каком то этапе в середине есть небольшой срез..) в целом, сути не меняет. Очень классные наушники, которые сильно повысили качество моей жизни) это один из немногих продуктов, где прекрасно понимаешь куда тратишь деньги. А не раздутое нечто, где на всех этапах стоимость итоговая просто десятикратно раздулась(а бывает и больше, рынок увы, такой)

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    Есть кстати мнения, в т.ч. Сергея, что разница не такая эпичная, как я её порой описываю) и что дело в усилителе. Возможно оно и так, не было возможности Si-1 опробовать на разном оборудовании. Для общей оценки просто напишу на чём слушалось - комбайн yulong DA8 mk II, питание отдельное от щитка, кабель сделанный на основе проводки, фаза в порядке. Усилитель в этом комбайне считаю до сих пор годным.
    Собственно, si-1 и si-6 для меня сильно разные наушники, обе модели вроде как нейтральные, но си6 на совсем ином уровне. Может дело и в комбайне. Но если и так - это великолепно, что на столько требования снизились к источнику) впрочем, я не поддерживаю эту версию и больше склоняюсь к теме, что моё восприятие незначительные изменения воспринимает как нечто глобальное. В общем, пробуйте и слушайте)) с наступающим всех!) Да прибудет с нами кошерный нежный звук.. :3
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asket (29.12.2021), Ermak (29.12.2021), hd3 (29.12.2021), Jason Curtis (14.08.2022), low_freq (29.12.2021), ssnorry (29.12.2021), twixicore (29.12.2021), Ugly Tuco (30.12.2021), Yury_74 (30.12.2021), Апыч (30.12.2021)

Reply To Thread
Страница 92 из 138 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения