Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 138 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    21 вт на сколько Ом?
    Характеристики гуглятся.
    Там по балансу 1,3 Вт на 32 Ом. Или 21Vrms. При этом конкретно на этом устройстве с запасом мощности все в порядке, цифры не завышены. И питание там батарейное. Всё там хорошо и с уровнем качества.
    Поскольку это устройство "все в одном", батарейное питание + цифровой транспорт+цап+ усилитель, то проблем согласования усилителя с источником со слабым "выхопом" не существует. Запас по мощности очень хороший.
    Это пожалуй единственное известное мне условно портативное устройство (как-никак 1,8 кг железяка, 20cm x 18cm x 4.45cm в карман не поместится)))), к которому у меня нет вопросов по совместимости с NM-1. Есть разве что вкусовые некоторое вопросы.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 21.12.2020 в 19:19.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (22.12.2020), GreyXanthor (22.12.2020), Kaledvolh (22.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    21 вт на сколько Ом?
    Если точнее, 21 это vrms. А так 1,3 вт на 32 ом и 1,2 вт на 300 ом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Это пожалуй единственное известное мне условно портативное устройство
    Ну есть еще всем известный культовый ifi audio micro idsd black label или его новый собрат iDSD Signature - >1,560 mW @ 64 Ohm.
    По Signature скоро смогу отписаться. Правда, беру его не для NM-1, но тем не менее, ради интереса воткну, конечно.
    Audeze от него слушают.
    Последний раз редактировалось qsk; 22.12.2020 в 09:04.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Kaledvolh (22.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    новый собрат iDSD Signature.
    Присматривался к данному устройству. К сожалению, в нём нет XLR (только 4,4), а значит топовым кабелем от Snorry по балансу к NM-1 его не подключить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaledvolh Посмотреть сообщение
    Присматривался к данному устройству. К сожалению, в нём нет XLR (только 4,4), а значит топовым кабелем от Snorry по балансу к NM-1 его не подключить.
    Преходник спаять 5 минут с XLR на 4.4, что я и сделаю. Правда, у меня джека нет свободного сейчас 4.4 дома. Надо дозаказать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Kaledvolh (22.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Преходник спаять 5 минут с XLR на 4.4, что я и сделаю. Правда, у меня джека нет свободного сейчас 4.4 дома. Надо дозаказать.
    Не ухудшит ли такой переходник звучание?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaledvolh Посмотреть сообщение
    Не ухудшит ли такой переходник звучание?
    Ну если совсем дешевый Китай не ставить и проводник нормальный, то не должно.
    Ну можно и второй кабель заиметь на 4.4 при случае, если звук приемлемый будет.
    Или вот бесхозный 4.4 plussound лежит 1,2 м, поставлю джэки мини xlr
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Kaledvolh (22.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Лично я не одобряю использование переходников. Лучше использовать разные кабели под разные разъемы, без переходников.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    annihilator (23.12.2020), Kaledvolh (22.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Ну есть еще всем известный культовый ifi audio micro idsd black label
    По BL на хоботе проскакивала информация, что в нем усиление на tpa6120a. Не знаю, правда или нет. Вот:
    https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:4651:8231#8231
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    По BL на хоботе проскакивала информация, что в нем усиление на tpa6120a. Не знаю, правда или нет. Вот:
    https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:4651:8231#8231
    Стало. Интересно, поискал вот платы и таки да, стоит tpa6120a
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо memlock за полезный пост

    basketbolide (22.12.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Ну, это значит, звука не будет, в помойку такой девайс.
    tpa и tns уродуют звук страшно. Зачем их вообще ставят как усилители мощности - не понимаю. Эти усилки всегда самое слабое звено тракта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    igor120765, вы по картинкам звук угадываете?
    idsd micro bl у меня был два раза общей продолжительность года 1,5 - 2. Это универсальное и очень хорошо звучащее устройство и особых альтернатив ему нет, учитывая ценник. Ifi знают как готовить Burr-brown.
    Играет практически все, от IEM до полноразмеров. SI-1/2 потянет точно с большим запасом. Вопрос в том, что он сам по себе довольно нейтрален. Кому-то со снорри будет скучным.
    Он не иделаен, у меня были к нему вопросы, но в плане портатива (условного) вне конкуренции. В 3ий раз брать не стал бы, т.к. теперь вышел signature, который учел все недостатки, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Yamakassi47 (22.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Давайте тему не скатывать в техносрач про содержимое разных усилителей и т.д.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (22.12.2020), tsobik (22.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Не так давно на дастерео вместе с убитой веткой пропали и все отзывы, включая мой на SI-1 mk2 от 15.05.20. Но копия сохранилась.
    Может кому будет интересно.

    Спойлер: 
    Даже не знаю с чего начать.
    Ожидания.
    Честно говоря, противоречивые они были. С одной стороны, в голове чётко было обозначено, что за такой ценник ничто звучать нормально не может. С другой стороны, были отзывы реальных владельцев как на Dastereo, ДХ, так и среди личных знакомых, на основании которых все приходило в голове еще в большее противоречие.
    Оговорюсь, что я изначально «сидел» долго исключительно на портативе в силу разных причин. Периодически пытался «прижить» полноразмеры в виде закрытых Fostex и Ultrasone signature pro, но всегда заканчивалось тем, что все они висели у компа для редкого просмотра кинофильмов.
    По большому счету, в «стационарный» сегмент я постепенно стал переходить где-то год назад.
    Так что не очень искушен пока в этом. Не прошел путь через 20 пар наушников топового сегмента и прочих эббисов.
    Сначала были (и есть) MrSpeakers Aeon C Flow c ifi audio micro idsd bl, далее решился на отдельный стац усилитель, потом ЦАП, затем HD800S…которые со временем меня стали устраивать только на классике. Не потому, что там «баса мало», по мне его там даже перебор бывает местами. Просто «структурно» больше изо-бас нравится. Задумался об открытых планарах…
    Итак, перехожу к самим наушникам.

    Погружение.
    Пожалуй, именно эта характеристика приходит на ум. По всем ощущениям. Погружение в музыку. Причем с первых часов, практически «на холодную».
    Неважно, Bill Evans или Mournful Congregation. Когда перестаешь обращать внимание на отдельные моменты, партии гитар, «протяженности» тарелок и прочее… Наушники не пытаются утянуть твое внимание к отдельным нюансам или деталям, а выдают все музыкальное полотно целиком.

    Измерения. Как не трудно догадаться – это именно мой экземпляр.
    Тональность – как «шпала», все ровно.)
    Нейтральность (или даже натуральность), но не ледяная и отстранённая, а живая и естественно воспринимающаяся.

    Рисунок1.png

    PRaT (по буржуйской терминологии) – опустим это). Динамика, в том виде как я ее понимаю, очень хорошая, никакой вялости и заторможенности.

    Бас. Вкусный, собранный. Количественно для меня оптимально. Где нужно «вдарить молотом о бетонную стенку», он вдарит…со скоростью каких-то явных проблем не заметил, диссонансы Ulcerate отыгрывает без спотыканий, в общем-то. Никуда не лезет, не тянет одеяло на себя. Ровный такой бас, но вес и удар на месте. Ну а так, уши не для басхэдов, конечно.
    СЧ. Открытая полноценная богатая середина. Гитарки сочно вгрызаются в мозг. Да и вокал довольно проникновенно, обожаемая мною норвежка Kari Rueslatten очень душевно отображается. Виолончель душещепающе пиликает. Разрешение очень хорошее.
    ВЧ. Тут нет чего-то вроде «посмотри, как я умею - цык…цыс…цссссссс – еще «песка»? Еще «деталей»? Сейчас отсыплю!». Ну и соревноваться теми же HD800S по вытаскиваю «пылинок» не имеет, наверное, смысла. Ну оно, вроде как, и не требуется. ВЧ никак себя особо не выделяют и не вылезают за общий уровень. С другой стороны, не упускают и нюансы. Не тянутся в бесконечность и не создают ощущения сверх детальности и аналитичности. Воспринимаются все вполне естественно.
    Сцена. Я бы охарактеризовал как умеренная, как в ширину, так и в глубину. Бывает и шире, бывает и глубже. Думаю, она вполне гармонична с тем, что представлено на графике АЧХ. Мне лично стадионов не нужно, не слушаю музыку, требующего размеров Олимпийского.

    Про сравнения. А вот сравнивать я их, пожалуй, ни с чем не буду.
    Во-первых, у меня кроме Аеоn ничего сейчас на руках нет. В
    Во-вторых, не вижу смысла. Ушки играют далеко за пределы своей цены, как мне кажется. Для меня это просто открытие было.

    В общем целом - всяческих успехов Мастеру и буду следить за развитием и воплощением идеи в виде NM1.

    Железо: Roon Optimized Core Kit (Intel NUC) + Violectric DAC V800 + Violectric HPA V181, балансное подключение. Кабель Snorry для NM1, XLR 4 pin Neutrik. Не сток, одним словом)

    Список использованной “литературы” за эти дни:

    Classical
    Britten – Cello Symphony / Elgar – Cello Concerto, Truls Mork
    Shostakovich Cello Concerto #2 / Jamie Walton, Alexander Briger
    Mahler: symphony No.5, Pierre Boulez, Wiener Philarmoniker
    Pēteris Vasks: Distant Light, Piano Quartet & Summer Dances (2020)

    Jazz
    Helge Lien Trio – 10 (2019)
    Avishai Cohen Trio – From Darkness (2015)
    Bill Evans – You’re Gonna Hear from Me (1988 remastered)

    Technical death metal
    Ulcerate – Stare into Death and be Still (2020)
    Karmacipher – Introspectrum (2020)
    Obscura – Cosmogenesis (2009)

    Funeral doom metal
    Mournful Congregation – The Monad of Creation (2005)
    Funeral Moth – Transience (2016)
    Obsequvies – The Hour of My Wake
    Un – Sentiment
    Инталия – Инталия (2005)
    Enter the Soil – That Amber Lit Morning (2017)
    Who Dies in Siberian Slush – Intimate Death Experience
    Дрем – Дрем (2015)

    Thrash metal
    Slayer – Christ Illusion (2007)

    Doom metal
    KYPCK – Зеро (2017)

    Progressive metal/rock/post doom
    Anathema – Alternative 4

    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (22.12.2020), droyd (25.04.2021), Kaledvolh (22.12.2020), macossi (11.04.2021), mihapsp (22.12.2020), Soviet_Man (22.12.2020), ssnorry (22.12.2020), Vano699 (22.12.2020), wouldnt_even (22.12.2020), Апыч (22.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    105457 (0)
    По умолчанию
    Продублирую здесь свой отзыв о финальном предсерийном экземпляре Snorry NM-1, раз на дасте всё убили.
    Спойлер: 

    [ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА]
    Дизайн предсерийной модели NM-1 основан на дизайне SI-серии. Внешний вид прост, лаконичен и выглядит надёжно. Деревянные чашки из дуба с красивой фактурой притягивают взгляд. Металлическое оголовье вселяет уверенность, а большие кожаные амбушюры свидетельствую об удобстве. В наушниках установлены надёжные Mini-XLR для подключения провода.

    (Сейчас у NM-1 новый дизайн и он очень крут!)

    Наушники достаточно тяжёлые, но при этом от них нет какой-то особой усталости. Хочется отметить отдельно амбушюры. Они лучшие из всех, что я когда-либо носил. Конечно, по удобству ношения герой обзора с Sennheiser HD 650 не сравнится, но там почти двухкратная разница в весе. Если в HD 650 легко можно просидеть весь день, то в Snorry NM-1 без дискомфорта я смог просидеть 4 часа. На мой взгляд этого времени более чем достаточно для прослушивания музыки, а остальное время можно сидеть в HD 650 в задачах, где качество звука уже не так принципиально. Да и доктора советуют проводить в наушниках не более 2 часов в день.

    NM-1 имеет открытую конструкцию. Наушники играют наружу достаточно громко. Это стоит учесть, если вы не хотите беспокоить близких и коллег по работе.

    [ЗВУК]
    Для тестирования Snorry NM-1 использовались ЦАП Benchmark DAC1 HDR, а также кастомный 100-ваттный усилитель Shoker.
    Помимо этого были и Chord Hugo и Apogee 1000, Shoker 5.1 mini, также слушались на 5.1 Big, 5.1 двублочном не говоря уж об различных наушниках и проводах.

    Хочется отметить, что у меня было 3 предсерийных итерации NM-1, но давайте по порядку.

    Перед покупкой я отслушивал NM-1 и Si-2. NM-1 — это next level play. Разрешение на 2 порядка выше, прекрасные ВЧ, я стал классикой заслушиваться. Играют глубже, шире. Лучше буквально во всём.

    Через какое-то время я их отправил мастеру Сергею Snorry. Если мне не изменяет память, то была улучшена мембрана. Это сказалось на звучании. Разрешение стало ещё лучше, а наушники стали более нейтральными по подаче.

    Нужно отметить, что без хорошего мощного усилителя звук NM-1 оценить не получится. Наушники весьма тугие. В первых двух итерация на 100-ваттном кастомном усилителе от Shoker громко было при регуляторе громкости на 1.5 часа. Это примерно соответсвует тугости Hifiman HE-6.

    После этого был третий update(финальный). Доработана магнитная система, удалось увеличить количество дорожек. Благодаря этому стала выше чувствительность, разрешение, чуть выше импеданс. NM-1 теперь выдают предельную громкость для моего уха при регуляторе громкости на 11 часов. Но всё же без мощного усилителя не обойтись.

    НЧ: Обладают потрясающей вариативностью — идеально передаётся сила удара по барабану. Прекрасная скорость, а глубина как у Марианской впадины. А какая у низких частот масса… При этом вообще нет никакого гудения и налезания на остальной диапазон. Контроль на высоте. Не припомню лучших НЧ.

    СЧ: Разрешение просто потрясает! Слышишь буквально всё, каждую мелочь в песне. И сделано это так, что вообще не раздражает, а наоборот — хочется ещё и ещё. Средние частоты как мёд в уши. Они невероятно точны и осязаемы. СЧ затягивают тебя в музыку и внешний мир уже где-то в другом измерении.

    ВЧ: Ни для кого не секрет, что зачастую по качеству отработки высоких частот можно понять класс наушников. И NM-1 в этом смысле заслуживают самых высоких похвал. Здесь есть всё — и протяжённость, и разрешение, и осязаемость. ВЧ никого не оставят равнодушными.

    Сцена: Очень глубокая и широкая, образцовая.

    Разделение инструментов: Великолепное. Каждый инструмент на своём месте. Между ними огромное количество воздуха. При этом целостность музыки не страдает.

    Вокал: Голоса полновесны, чувственны. Слышно мельчайшие подробности, предыхания, обертона.

    Подача: Аналоговая, нет ни намёка на «цифрятину». Изначально подача наушников максимально нейтральная, но можно попросить мастера Snorry расставить акцентики в чуть тёмную или светлую сторону. Я люблю чуть притемнённое звучание и попросил мастера подстроить под меня АЧХ.

    Натуральность: Ни намёка на какой-то мерзкий неестественный окрас. Музыка подаётся максимально натурально. Даже не к чему придраться. Иной раз в треке услышишь какой-нибудь звук вроде стука в дверь и думаешь, что это к тебе домой стучатся.

    Жанровая универсальность: Наушники абсолютно всеядны. Они справятся с любым жанром и покажут высочайший уровень исполнения.

    Чувствительность к смене кабеля: Изначально я слушал NM-1 с кабелем от SI-серии и ширина сцены была выше средней. Когда я подключил новый топовый кабель от Snorry, то сцена по ширине выросла в разы и стала одной из самых широких, что я слышал. Так что наушники достаточно чувствительно к смене кабеля. А новый кабель Snorry просто must have для героя обзора.

    [В СУХОМ ОСТАТКЕ]

    Однозначно лучшие наушники, что я слышал. Влюбляют в себя и не отпускают. После них на другие наушники уже и смотреть не хочется. Да и звучат они после NM-1 как ведро с Myst Nails.


    Последний раз редактировалось tsobik; 22.12.2020 в 17:55.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jason Curtis (14.08.2022), Kaledvolh (22.12.2020), mihapsp (22.12.2020), qsk (22.12.2020), Vano699 (22.12.2020), Yamakassi47 (22.12.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Таки чемодан был получен, послушаемс)
    Спасибо большое Ольге semislonov за возможность послушать сие чудо


    ---------- Добавлено 23.12.2020 в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 22.12.2020 в 23:32 ----------

    Если коротко, после первой прослушки каких либо бросающихся на слух проблем я не услышал.
    Если и искать косяки, то на уровне придирок и вкусовых особенностей.
    Общий уровень наушников очень высокий, по раскачке оказались немного легче, чем he-6.
    Звук точечный, достаточно резкий, никакой раздутости, отличный контроль.
    Разрешение очень высокое.
    По сцене есть схожесть с моделью Si-2, именно по размерам, с разделением у NM-1 будет на голову лучше.

    Наушники понравились, хотел бы себе, но ценник я всё равно пока не понимаю.
    Ну точнее понимаю, но не могу смириться. Из доступных наушников для бедных аудиофилов... ну вы поняли.
    Нужна опция удешевления модели. Не киберпанк милльон деталей в оголовье, а по старинке - советская линейка, обшитая кожей.
    Кейс, кстати, не понравился. Отдаёт от него пустым понтом за дёшево.
    Оголовье хорошее по качеству и по функционалу, но всё время ощущение, что изобретаем слона, что это перебор.
    И на голове выглядит как коромысло.

    Гриль просто какая то ткань, пальцем можно прожать(я, конечно же, этого не делал). Но мне нравится больше, чем унылая сетка.


    Повторюсь, по уровню звука вопросов нету. Но уши зайдут не всем.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (22.12.2020), low_freq (22.12.2020), mihapsp (22.12.2020), Vano699 (22.12.2020), Yamakassi47 (23.12.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    OldOddDuck, а тракт то какой? А то...
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    low_freq (22.12.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    OldOddDuck, а тракт то какой? А то...
    Обычный. Ну там усь мощный, цап там, мультибитный, вроде. обвязка из кабелюк всяких, белых и чёрных, даже оранжевый удав есть. Транспорт современный, шоб стримить мог по вифи.
    Всё как у всех. А вы что думали? Я просто шороху наводил.
    А ещё у меня 10 ламп есть всяких для цапа, использую, правда, только три.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    А я то думал от fiio
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Soviet_Man (24.12.2020), twixicore (23.12.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Тоже хотел про тракт спросить. Все же прошу уточнить, от чего именно слушали. Если у вас в тракте основные HE-6 и под них компоненты собирали, то тракт судя по всему основательный.
    А то тут кто-то переживал, что от нормальных трактов никто не слушал...

    Про некоторые вещи поясню:
    1. Кейс - единственное назначение кейса - это доставить наушники (как вы заметили, недешевые) до владельца в целости и сохранности. Представьте себе ситуацию, что вы таки накопили и купили их, а они приехали к вам в виде кучки обломков. А ситуации такие бывали.
    Будет альтернативный вариант упаковки - картон с тиснением и ложемент внутри, но он по себестоимости получается даже дороже кейса.
    2. Ткань - это в первую очередь осознанное техническое решение. Дело в том, что люба металлическая решетка имеет:
    а) свой собственный резонанс,
    б) обратное влияние на мембрану за счет неполной звукопроницаемости.
    Поэтому было решено: "лучшая решетка - это отсутствие решетки".
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    annihilator (23.12.2020), mihapsp (23.12.2020)

Reply To Thread
Страница 8 из 138 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения