Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 138 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию


    Сверхбюджетная связка для Трионов.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    qsk (08.11.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    вот кто купил ), расскажите впечатления
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Там походу и сверхбюджетные досерийные Трионы, которые существуют в одном экземпляре.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Там походу и сверхбюджетные досерийные Трионы, которые существуют в одном экземпляре.
    Ну,130к я бы сверхбюджетом не назвал)
    По звуку Иван говорил,что не отличаются от серийных.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    вот кто купил ), расскажите впечатления
    В общем,нравится,надо расслушивать и приобретать хороший стационарный комплект



    Заказал к ним китайский Ниимбус,жду.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    По звуку Иван говорил,что не отличаются от серийных.[COLOR="Silver"]
    Ну, кое-какие отличия, обусловленные посадкой на другом оголовье и чуть иной решеткой - могут быть.
    Оригинальная решетка Trion - появилась как раз после апробации вариантов на основе вот этого варианта рифления решетки. У них очень похожие свойства.
    Излучатели, амбушюры аналогичны.
    Я лично и сам отличий не смог уловить явных, только на уровне "показалось".


    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    В копилку годных и рекомендуемых усилков для наушников Snorry.
    Ламповый усилок Shoker v6.
    Кратко: очень хорош по звуку для своей ценовой категории . Одобряется для использования с Si-5 и Si-6. Для остальных актуальных моделей неискаженной мощности не хватит. Подробности по ссылке (первая в выдаче).
    https://yandex.ru/search/?text=%D0%9...=1836587&lr=35
    Последний раз редактировалось ssnorry; 08.11.2022 в 21:53.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dim@ (08.11.2022), gaziev (09.11.2022), qsk (08.11.2022), Sounddrocher (08.11.2022), Urmaaas (09.11.2022), Vano699 (23.11.2022), VOV@N (08.11.2022), zaalse (08.11.2022), Апыч (08.11.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и я стал "счастливым" обладателем серийных наушников Сергея. Snorry SI-1 mk2, мембраны изготовлены по старому тех. процессу на 43 Ом рифление ромбиком. Сейчас их много на вторичном рынке и цена достойна внимания.
    Первые впечатления...дизайн всем знаком, заострю внимание на деталях. Амбущюры стали лучше чем у супермода ТДС15 - изготовлены из кожи(кроме самой нижней детальки, которая к корпусу и излучателю), внешняя стенка одной цельной деталью, бортик прошит, строчки стали аккуратнее. Демпфирование плотное, свет не пропускает совсем (через сетку и амбушюр), даже не знаю, с чем сравнить современные демпфируют сеточкой, тряпочкой или нетканным материалом...а тут "глухо". Снимаем амбушюр - излучатель достаточно "мелкий", на фото кажется крупнее. Тут ждал меня первый "сюрприз":

    Дорожки "поплыли" от красной стрелки к желтой... такое впечатление, что их вытащило из под рамки в том месте где закончились ромбики. Параллельность дорожек относительно магнитов нарушена. Причем, что слева, что справа - просто выражено чуть менее. Тут как по мне - только замена мембран...(интересно мнение автора).
    Смотрим дальше, вскрытие покажет. Внутри плотный синтетический демпфер (дешево, стабильно и моль не ест), приклеен равномерно к задней стенке. Контакты прижимные, проводка - медная косичка с воздушной изоляцией (никакого литца! воздух лучший изолятор! тут все по аудиофильски). Прижимные контакты прилично выгибают излучатель и создают зазор... Желтой стрелкой - контактный пин.

    Разбирается элементарно, по направляющим. Магниты не разлетаются, сидят крепко. ТДС-сы сложней разобрать... Магниты расположены далеко и сила отталкивания прям как с ферритом работаешь.... Рекомендую ставить метки при разборе, т.к. верхняя крышка симметрична(а магниты нет) и если повернуть другой стороной магниты могут схлопнуться.
    Интересный метод крепления магнитов (желтые стрелки)

    Кстати видна моя метка и метка сборщика (Сергея?)...
    Идем далее... Мембрана:

    имеет пятна, впечатление, что от адгезивного слоя.
    Благодаря прозрачному текстолиту имеем возможность изучить меандр (думал, что придется рентген делать)

    Один из наиболее замудренных. Обратите внимание на фальшь-дорожки, их кол-во, как они замыкаются и их отношение к магнитам. Немного смутило, что дорожки в нерабочей зоне тоньше, чем в рабочей.. большие потери. Организация контактов напомнила "допиленную" версию винтажных техниксов 820, ну и еще по мелочам...
    Фрагмент из микроскопа:

    Понятен метод изготовления дорожек, видно замыкание фальш-дорожек, и частичное захождение нерабочих дорожек на мембрану, ну обратите внимание на ширину дорожек в рабочей/нерабочей зонах. Вот разное "выедание" дорожек по бокам, думаю связано с разницей засветки станком.
    Наушники прилично тугие, большая часть винтажа прям нервно курит в сторонке Низкая чувствительность сознательно создана, целенаправленно. Благодаря этому, несмотря на имеющиеся нюансы данного экземпляра, звучат очень прилично! Тут надо поблагодарить Сергея, что дал возможность за вменяемы деньги иметь замудренный агрегат По соотношению цена/качество/технологичность самые лучшие из разобранных современных мною.
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (10.11.2022), ssnorry (10.11.2022), Апыч (09.11.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    sacd, у вас это довольно страрый образец. Судя по конструкции - один из экспериментальных образцов 2016 года, которые попали в продажу.
    С тех пор там изменено вообще буквально всё. Один из накопленных вариантов изменений конструкции был несколько лет назад представлен в виде мк2.
    Тем не менее - послегарантийный сервис на этот экземпляр (как и любой другой) распространяется, независимо от истории и состояния наушников. Есть возможность (платно) - апгрейдить до актуальной мк 2 версии.

    p.s. данная модель доживает буквально последние месяцы. Магниты под нее заказывать больше не планируется. По мере их полного расхода - модель вообще уйдет в архив.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    sacd, у вас это довольно страрый образец.
    по словам первого владельца были у вас в 2020, а ромбики, что значат? Они есть. В самой актуальной версии, как понял около 30 Ом.
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Поскольку это уже история - покажу некоторые сохранившиеся варианты топологии того периода, которые там пробовались буквально в течение одного месяца.
    Si-1 по сути получился "исследовательский полигон", на базе которого перепробовались куча самых разных вариантов конструкции, технологий, материалов, которые я даже затрудняюсь просто пересчитать...


    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    по словам первого владельца были у вас в 2020, а ромбики, что значат? Они есть. В самой актуальной версии, как понял около 30 Ом.
    Ромбики - это просто результат заново нанесенного рифления - а-ля мк2.
    У полноценных мк2 - в топологии нет ни одного прямого угла, и все дорожки (в том числе фальш) - с одинаковой шириной и одинаковыми промежутками. Также все контакты переведены на специальные винты и клеммы с покрытием никелем. И много чего еще неочевидного.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------


    Это тоже Si-1. Справа - топология мембран последних актуальных выпусков.
    Как бы можно было бы каждые 2-4 недели как новую модель подавать, но не счел это полезным.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    sacd, вариант, который вы разобрали, судя по всему, какой-то из этой серии.

    Причина полного заполнения фальш-дорожками - технологическая. На пленке, которую я тогда использовал, могло рэндомно проявиться несанкционированное "сжатие" участков без дорожек в процессе травления.
    Пленка эта была в работе наверно месяца 2...
    Последний раз редактировалось ssnorry; 09.11.2022 в 19:34.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (10.11.2022), Vano699 (23.11.2022), Апыч (09.11.2022), Пяпа (10.11.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Это тоже Si-1. Справа - топология мембран последних актуальных выпусков.
    Что тут сказать, создали "геморрой" для себя и особенно пользователей. Никто не знает, какой мкХ слушает и отзывы пишет а SI6 опять по этому пути пошли? Создание кумулятивных апгрейдов?

    ---------- Добавлено 10.11.2022 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 09.11.2022 в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    sacd, вариант, который вы разобрали, судя по всему, какой-то из этой серии.
    она самая...
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Причина полного заполнения фальш-дорожками - технологическая.
    Догадался, что не для красоты Походу, только мне и удалось ее (красоту) заценить...
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    На пленке, которую я тогда использовал, могло рэндомно проявиться несанкционированное "сжатие" участков без дорожек в процессе травления.
    Пленка эта была в работе наверно месяца 2...
    эта наверняка та, что на "космическом" производстве и с жесткими стандартами, круче военной приемки. Что-то припоминаю из ваших давних постов.
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    эта наверняка та, что на "космическом" производстве и с жесткими стандартами, круче военной приемки. Что-то припоминаю из ваших давних постов.
    У вас наверно очень хорошая память.
    Вы помните не только то, чего не помню я, но и даже то, чего никогда не было)))
    Скорее всего вы меня перепутали украинцами.
    У меня конечно были пробники пленок с предприятий, где есть "космическая приёмка". Но ни до одного изделия, которые попали в продажу, они не дошли по разным причинам. А разных пленок, с которыми были попытки работать - было порядка 20+ вариантов, это не считая тех, которые пытался клеить самостоятельно...
    Это достаточно непростой был путь.
    И эта традиция сохраняется. Сейчас работаю с плёнками для электростатов. Там требования к свойствам несколько иные. С сентября уже с шестым образцом работаю.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 09.11.2022 в 20:53.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    У вас наверно очень хорошая память.
    Вы помните не только то, чего не помню я, но и даже то, чего никогда не было)))
    Скорее всего вы меня перепутали украинцами.
    Ух, ну и Сергей....но я тоже упертый и зануда таки нашел,пруф в студию:

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    А разных пленок, с которыми были попытки работать - было порядка 20+ вариантов, это не считая тех, которые пытался клеить самостоятельно...
    Интересно по данному вопросу пообщаться, сам интересовался вопросами рулонных ламинаторов, клеемазок и т.д....
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Интересно по данному вопросу пообщаться, сам интересовался вопросами рулонных ламинаторов, клеемазок и т.д....
    Это наверно не в паблик.

    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:00 ----------

    Ух, ну и Сергей....но я тоже упертый и зануда таки нашел,пруф в студию:
    Про пленку на 5% - это другой случай. Именно сама пленка - никакого отношения к космической приемке не имеет.
    А производитель - тот да, с выпускаемой продукцией в том числе для космических нужд.

    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:05 ----------

    Рубрика "Snorry. Неизданное"


    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:11 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    У меня конечно были пробники пленок с предприятий, где есть "космическая приёмка". Но ни до одного изделия, которые попали в продажу, они не дошли по разным причинам. А разных пленок, с которыми были попытки работать - было порядка 20+ вариантов, это не считая тех, которые пытался клеить самостоятельно...
    sacd, поднял записи. Вы тут оказались правы. Все-таки это та самая пленка. "Космическая".
    Очевидно, так хотелось ее "забыть, как страшный сон", что и не смог уже вспомнить без пруфа. Впрочем, сколько лето то прошло...
    Кстати, пятен именно на момент изготовления не наблюдалось. Так что еще один ужас-ужас про эту пленку.
    Интересно, что даже при всех проблемах этой плёнки, она все ещё играет спустя 5-6 лет, и вполне себе неплохо. Конструктив магнитной системы всё-таки вывозит даже и её.
    Надо сказать, что именно после этой пленки я всерьез озадачился анизотропией свойств разных материалов, что нашло отражение и в конструкции, и в новых материалах, и в технологии.
    Так что всё к лучшему. Прям, день воспоминаний сегодня)))

    ---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:19 ----------

    Страшные фото на ночь...
    Краш-тест мембраны Si-1 мк2 на разрыв..
    Продавливаю пальцем у усилием центр мембраны. По ощущениям - несколько кг. Обратите внимание на то, как прогнулись стеклотекстолитовые рамки толщиной 0.5мм+0.5мм.

    Порвать таким способом мембрану не удается.
    Разумеется, она после такого функционировать не будет, так как происходит множественный разрыв алюминия, и мембрана форму уже не восстанавливает.

    Интересно было бы посмотреть на краш-тесты в таких же условиях на мембраны других производителей.)))

    Это всё к чему...
    Наушники Si-1 мк2, судя по всему, можно будет передавать по наследству.
    Они 100% ремонтопригодны. Сломанное можно заменить, погнутое выпрямить и т.д.
    Мембраны практически неубиваемы для любых нормальных условий использования.
    Нужно только периодически делать профилактику-чистку и менять расходники из кожи, и наушники прослужат десятки лет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gaziev (10.11.2022), low_freq (10.11.2022), qsk (10.11.2022), vindrum (10.11.2022), Пяпа (10.11.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Кабель SC-2 можно пробовать даже между Si-1 и Si-6, разницу будет сложно не услышать.
    Сергей, я же верно понимаю, что по периферии - кабелям и(!) амбушюрам - эти две модели совместимы?
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Кабеля - да. Посадочные размеры амбушюр - да. Амбушюры немного отличаются.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Rybakoff (10.11.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Краткий отзыв от покупателя Nm1:
    "По поводу nm-1 и si-1 результат разгромный ... Все на порядок лучше... Микродинамика на пару порядков, сцена так же ( у меня с кастомными велюровыми амбушками си1)... Но тут ставишь кожу на si1 бас гуд, сцена фиговая... Ставишь велюр, сцена гуд, бас хуже, высокие начинают пилить... А в nm и сцена и бас на месте! Удивительно"
    Слушает он с ноута через неизвестный мне комбайн Пегасус (Украина)
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Краткий отзыв от покупателя Nm1:
    "По поводу nm-1 и si-1 результат разгромный ... Все на порядок лучше... Микродинамика на пару порядков, сцена так же ( у меня с кастомными велюровыми амбушками си1)... Но тут ставишь кожу на si1 бас гуд, сцена фиговая... Ставишь велюр, сцена гуд, бас хуже, высокие начинают пилить... А в nm и сцена и бас на месте! Удивительно"
    Слушает он с ноута через неизвестный мне комбайн Пегасус (Украина)
    С велюром NM-1 вполне играют, хотя на мой слух ярковато и немного противоестественно. Но любителям ВЧ и "точечной сцены" может очень даже "зайдет". Это в конструкцию закладывалось и как один из вариантов настройки при разработке это рассматривалось.
    Si-1 под этот вариант акустического оформления просто не "затачивались" вообще.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Апыч (11.11.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Слушает он с ноута через неизвестный мне комбайн Пегасус (Украина)
    Если Пегас первых выпусков, то как его бывший владелец рекомендовал бы поменять. Агрегат и в своё время не хватал звёзд ни по усилительной части, ни по цаповой, позиционируясь разработчиками как бюджетный, сейчас же и вовсе устарел - как минимум цаповая часть проигрывает младшим schiit'ам в одну калитку.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urmaaas Посмотреть сообщение
    Если Пегас первых выпусков, то как его бывший владелец рекомендовал бы поменять. Агрегат и в своё время не хватал звёзд ни по усилительной части, ни по цаповой, позиционируясь разработчиками как бюджетный, сейчас же и вовсе устарел - как минимум цаповая часть проигрывает младшим schiit'ам в одну калитку.
    Я поменял бы в первую очередь ноутбук .
    Пока человек очень доволен результатом, как я понял.
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Я поменял бы в первую очередь ноутбук
    На что - если нужно играть файлы?
    (прошу прощения за оффтоп)
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 138 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения