Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 138 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, кажется, я понял, чего мне не хватает в ваших наушниках (SI-1mk2) - в моментах, когда голос по смыслу переходит в крик, надрыв, срывается, взлетает тонально/тембрально вверх и т.п., наушники как-то сглаживают эти моменты, снижают остроту крика/надрыва. Скорее всего, то же происходит и при менее острых интонациях, только менее заметно, и на срывающихся вверх акустических инструментах типа флейты то же самое происходит. Не берусь судить, почему это так - из-за тональной впадины на участке АЧХ или по другим причинам, или потому что у меня оборудование такое (хотя оно явно не тёмное), или потому что слух кривой. Слышу это так, что звук не режет, не пронзает, там где по смыслу должен это делать.
    Последний раз редактировалось basketbolide; 21.02.2022 в 02:14.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо basketbolide за полезный пост

    Nobody's Perfect (21.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    ssnorry, кажется, я понял, чего мне не хватает в ваших наушниках (SI-1mk2) - в моментах, когда голос по смыслу переходит в крик, надрыв, срывается, взлетает тонально/тембрально вверх и т.п., наушники как-то сглаживают эти моменты, снижают остроту крика/надрыва. Скорее всего, то же происходит и при менее острых интонациях, только менее заметно, и на срывающихся вверх акустических инструментах типа флейты то же самое происходит. Не берусь судить, почему это так - из-за тональной впадины на участке АЧХ или по другим причинам, или потому что у меня оборудование такое (хотя оно явно не тёмное), или потому что слух кривой. Слышу это так, что звук не режет, не пронзает, там где по смыслу должен это делать.
    Для начала - просто попробуйте повысить громкость процентов на 15-20. Если вы слушаете негромко - все эти "динамичекие" вещи просто скрадываются и не воспринимаются должным образом.
    Также можно поменять наушники, сделанные в другой сигнатуре звука, с теми окрасами, которые нравятся именно вам. Но это уже не ко мне. Впрочем, в силу разрешения (и при подходящем тракте) - например, на NM-1 скорее всего вы бы услышали искомое, даже на том же примерно тональном балансе и меньшем уровне громкости.
    Также можно разбавить тракт компонентами с нужными вам окрасами (кабели, цапы/усилители/питание). Дело не обязательно исключительно в наушниках. кроме тракта - во многих записях (особенно в издании под винил) - динамических диапазон порезан, резкие звуки прибраны на этапе мастеринга. Попробуйте послушать эти инстурменты в современных записях или в альтернативном мстеринге, например "японском", который я лично вообще не могу слушать по причине субъективной для меня резкости и яркости.
    Можно много куда двигаться. Движение это жизнь)))

    А может вы просто осознали, что ваша сторона "яркая", а не "темная" или "нейтральная". Тогда просто примите это)))
    А может у вас просто ОРВИ, тогда выздоравливайте. Все ЛОР заболевания даже в легкой и поверхностной форме сказываются на слуховом восприятии.
    А может уже проявляются возрастные изменения слуха. После 45 все там будем...
    Моя же сторона пока "нейтральная", но с уклоном в темноту.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 21.02.2022 в 10:37.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    basketbolide (21.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    в моментах, когда голос по смыслу переходит в крик, надрыв, срывается, взлетает тонально/тембрально вверх и т.п., наушники как-то сглаживают эти моменты, снижают остроту крика/надрыва
    приведите пример трека, лучше еще и с таймингом "проблемы"
    у меня щас на руках си-1 мк2, дали погонять
    я их когда надел и первый трек митольный включил, даже кайфанул от динамики, композиция был быстрая, напористая, с зубодробительной ударной партией, и меня прям снесло в какой-то момент, как наушники это отыграли

    слушаю на Topping A90, а ЦАП пока от Гада, щас в процессе замены на что-то интереснее
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    А может вы просто осознали, что ваша сторона "яркая", а не "темная" или "нейтральная". Тогда просто примите это
    Такой вопрос - а вы считаете Pioneer SE-505 яркими наушниками с японским звуком? Они, по-вашему, дают звук наподобие ATH или Sony CD или более нормальный в вашем понимании?
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - а вы считаете Pioneer SE-505 яркими наушниками с японским звуком? Они, по-вашему, дают звук наподобие ATH или Sony CD или более нормальный в вашем понимании?
    Основное, что про эти наушники хотел рассказать при знакомстве - изложено тут:
    https://player.ru/showthread.php?t=1...hlight=pioneer
    Ответил вам в теме про эти пионеры.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    basketbolide (21.02.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Ответил вам в теме про эти пионеры.
    Спасибо. Ответил туда же, потому что там не про ваши наушники.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Ну и срачь же развели снова.. заняться, что ли больше в жизни нечем?)

    Вопросик технический есть - какие параметры в наушниках отвечают за точность и корректность расположения источников звука? В том числе по высоте(!), Т.е. Что бы бинаурал или системы из игр/кино(долби) давали корректную позицию источника даже если он прямо над головой.
    Я просто сейчас изучаю тему звука долби атмос - в восторге, но пока много вопросов) мне оно нужно для понимания чего и как, ибо в перспективе у меня собственная игра классная (вернусь к работам после очень крупного заказа), и естественно, что звуку тоже надо уделить должное внимание. А главное - чётко понимать, что и как работает) что бы сделать хорошую реализацию, которая людям понравится

    ---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:19 ----------

    Ну и срачь же развели снова.. заняться, что ли больше в жизни нечем?)

    Вопросик технический есть - какие параметры в наушниках отвечают за точность и корректность расположения источников звука? В том числе по высоте(!), Т.е. Что бы бинаурал или системы из игр/кино(долби) давали корректную позицию источника даже если он прямо над головой.
    Я просто сейчас изучаю тему звука долби атмос - в восторге, но пока много вопросов) мне оно нужно для понимания чего и как, ибо в перспективе у меня собственная игра классная (вернусь к работам после очень крупного заказа), и естественно, что звуку тоже надо уделить должное внимание. А главное - чётко понимать, что и как работает) что бы сделать хорошую реализацию, которая людям понравится

    ---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:19 ----------

    Лагануло, извините.. что то вообще не очень форум работает порой
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    По поводу того, что тут развели.
    Я некоторым уважаемым троллям (не всем, а только тем, по которым у меня были некоторые сомнения, что цель их постов исключительно троллинг), написал в личку предложения следующего содержания:
    Здравствуйте.
    Мне любопытно сделать попытку пообщаться в личке по этому поводу.
    Но прошу подтвердить следующие вещи перед этим:
    1. Что вам действительно интересно в этом разобраться. Напишите мне "да, мне интересно в этом разобраться".
    2. Что вы готовы после обсуждения при получении исчерпывающих объяснений написать публично в теме в духе "был неправ, извините".
    Однако прошло уже 5 дней. Никаких подтверждений в личных сообщениях по этому поводу не появилось.
    Из чего можно сделать только один вывод: все эти вещи в теме пишутся исключительно ради деструктивного хейта и троллинга.

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Beherit Посмотреть сообщение
    Вопросик технический есть
    В связи с очевидными причинами, если вас интересуют ответы именно от меня - по всем техническим вопросам на этом ресурсе стоит обращаться только в личку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beherit Посмотреть сообщение
    Вопросик технический есть - какие параметры в наушниках отвечают за точность и корректность расположения источников звука? В том числе по высоте(!), Т.е. Что бы бинаурал или системы из игр/кино(долби) давали корректную позицию источника даже если он прямо над головой.
    Офтоп конечно, но
    Спойлер: 
    для тру бинаурального звука, вообще без разницы на параметры наушников, кроме АЧХ на средних частотах, которая не должна быть слишком дырявой. Качественную бинауральную или HRTF запись, можно слушать затычками, вкладышами, или полноразмерами, и никаких проблем с позиционированием не возникнет, если у вас все ок со слухом.
    Но как выяснилось в моих экспериментах, не все люди правильно воспринимают эти записи, не зависимо от наушников. Они и в жизни имеют проблемы с позиционированием, просто не знают об этом. Даже те, кто на 100% уверен, проваливали тесты.
    И бинауральную запись, не нужно путать с обычным стерео, записанным моно микрофонами и сведенным в студии. В этом случае сцену строит мозг, у каждого по разному.
    Если вы нормально воспринимаете бинауральный звук, то эта запись, вам на любых наушниках, даст чёткое позиционирование. Если не можете понять направление, то никакой подбор наушников не поможет.
    https://youtu.be/O9YJcz59mNc
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (24.02.2022), Lithium (24.02.2022), serg7svg (24.02.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beherit Посмотреть сообщение
    Вопросик технический есть - какие параметры в наушниках отвечают за точность и корректность расположения источников звука? В том числе по высоте(!)
    мне кажется равномерность фазы во всём частотном диапазоне (ФЧХ)

    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    И бинауральную запись, не нужно путать с обычным стерео, записанным моно микрофонами и сведенным в студии. В этом случае сцену строит мозг, у каждого по разному.
    можно и при сведении нескольких моно дорожек расположить инструменты в пространстве

    и плагины для панорамы как раз и изменяют положение источников в пространстве с помощью фазового сдвига
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    мне кажется равномерность фазы во всём частотном диапазоне (ФЧХ)


    можно и при сведении нескольких моно дорожек расположить инструменты в пространстве

    и плагины для панорамы как раз и изменяют положение источников в пространстве с помощью фазового сдвига
    Да, думаю что именно соответствующий фазовый сдвиг звуковой волны в пространстве и дает искомый эффект. Но, в свою очередь передача через весь звуковоспроизводящий тракт сигнала с минимальными искажениями, позволяет максимально ясно услышать место в воспроизводимой панораме записанного, искомого сигнала. Так, что в итоге - снижение возможности возникновения искажений во всех компонентах звуковоспроизведения и приведет к желаемому результату - "прозрачности" звучания. А, в свою очередь, акустика (в подавляющем количестве вариантов) в том числе и наушники играют главную роль в возникновении искажений.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Скажите пожалуйста Centrance M8 потянет snorry si-1mk2? И подойдут ли под тяжёлую музыку?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Под тяжелую музыку подойдут. На счет центранса не подскажу к сожалению.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, судя по спецификациям, с некоторых выходов усилка пробовать можно. Но результат гарантировать нельзя, нужно послушать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    377 (0)
    По умолчанию
    Сергей, добрый вечер! Я являюсь давним пользователем Вещих наушников (NM-1, SL1). . Возникла проблема с NM-1. Складывается впечатление, что в левом канале мембрана стала жить собственно жизнью - при небольшом отклонении (качании) головы в поперечном направлении (лево-право) слышен ощутимый звук "болтанки" мембраны. На качество звука ощутимых негативных воздействий не оказывает (или я не слышу), но, увы - раздражает. Надеюсь Вы меня проинформируете относительно возможных вариантов решения. Заранее благодарю С уважением, Дмитрий.
    Последний раз редактировалось spmsk; 25.02.2022 в 08:49.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    spmsk, ответил в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем, кто ответил) В общем, я так понимаю вообще можно не париться - алгоритмы долби или энвидии всё сделают сами. Особенно это касается темы игр, где у всех источников есть конкретные позиции в трехмерном пространстве. А на долю самих наушников выходит мизер зависимости(именно в плане корректности позиционирования конечно, а не качества звука в целом), даже индивидуальное восприятие/физиология куда важнее, чем хороший уровень конечного оборудования пользователя. Ну, что тут сказать - очень хорошо, что всё оно так) очень уж понравился такой звук в играх - в будущем наверное без такого объёмного звука вообще никаких игр выходить не будет
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Странник
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urmaaas Посмотреть сообщение
    ... могу продать Шокер 3.8, его мощности тоже хватит.
    Прошу прощения за офтоп (потом удалю) - не могу (пока) написать в личку...
    Если еще не продали (и есть желание продать) - напишите пожалуйста в почту ubeavis@inbox.ru (или в личку, но не уверен что она у меня работает)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    STALKER_ROCKER, судя по спецификациям, с некоторых выходов усилка пробовать можно. Но результат гарантировать нельзя, нужно послушать.
    скажите пожалуйста а закрытые варианты ваших наушников, сильно уступают открытому варианту?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста а закрытые варианты ваших наушников, сильно уступают открытому варианту?
    1. Вопрос в принципе не имеет однозначного ответа. На этот счет есть разные мнения, судя по тому, что одни предпочитают открытые, а другие закрытые.
    2. По какому критерию (набору критериев) сравнивать?
    3. Какие модели сравнивать?

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста а закрытые варианты ваших наушников, сильно уступают открытому варианту?
    1. Вопрос в принципе не имеет однозначного ответа. На этот счет есть разные мнения, судя по тому, что одни предпочитают открытые, а другие закрытые.
    2. По какому критерию (набору критериев) сравнивать?
    3. Какие модели сравнивать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 138 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения