Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 138 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    sacd, вы же понимаете реальную цену ответам на такие вопросы.
    Они оплачены "потом и кровью" и драгоценным временем. От набросков идеи до анонса продаж - это несколько лет каждодневного труда. Задавать такие вопросы без предложения адекватной компенсации - это просто моветон.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Igor34 (14.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    А такой аппарат как QLS QA390 раскроет все возможности Si-1? Знаю, что портатив плохо подходит для изодинам, но этот аппарат вроде уже не совсем портатив.
    Планирую собрать тракт, бюджет 80к (не считая наушников).
    Рассматриваю два варианта: 1) QLS QA390 + Si-1
    2) QLS QA361 + усь Gustard H16 + Si-1

    Может кто из форумчан знаком с такими девайсами и скажет, на что лучше смотреть
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    GreenElka, iDSD Diablo не рассматриваете (раз уж настольную не собираете систему)? Только там сразу и кабель на 4.4 мм нужно брать.
    Последний раз редактировалось qsk; 14.09.2021 в 08:00.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    GreenElka, в принципе на соседнем ресурсе вам все правильно расписали.
    Здесь поддержу qsk, сам начинал слушать SI с комбайном от ifi (idsd black label), транспортом xduoo 10t2.
    Считаю, для старта один из лучших вариантов. Мощности хватит, но потенциал наушников не раскроет.
    А потом уже потихоньку изучать "тему", собирать свою систему.
    Процесс не быстрый, но очень интересный.
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Может кто из форумчан знаком с такими девайсами и скажет, на что лучше смотреть
    390 тестировал лично. звук вполне "взрослый", но до полного раскрытия далеко. Знаю владельца в Краснодаре, который доволен связкой NM-1 + 390. Он обзор по девайсу писал про "лютый портатив на китайских грибах-стероидах" (ищется через поиск).
    Из явных особенностей, к которым вопросы - на фоне действительно хороших трактов, это относительно вялая такая и смягченная динамика. Причем и на высокочувствительных динамических тоже. Впрочем, на некоторых стационарных аппаратах слышал и похуже.
    Рядом был 360 первых ревизий, его 390 уделывает во всём. А 360 + Si-1 и я сам иногда с удовольствием, слегка адаптировавшись к подаче, слушаю в поездках, когда тащить стационарный тракт неудобно.
    И мне любопытно было бы потестить 390 с новым внешним БП, который под него выпустили, в половину стоимости аппарата)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Меня несколько человек просило продублировать мой обзор с хэдфая на русском языке.
    Честно, не понимаю, кому он еще может быть здесь интересен, уже куча обзоров было



    NM-1 - New Master in Town (это нормально на русский не переводится)

    Плюсы: нейтрально естественная тональность, образы, разрешение, разделение инструментов, детальность, динамика, 3 года гарантии, послепродажная поддержка.
    Минусы: высокие требования к мощности качеству источника, не дешевые, не для портативного применения, дизайн в духе «стим панк» для кого-то может показаться странным, но в этом случае есть вариант изготовления в дереве.


    Предыстория

    Мое первое знакомство c продукцией Снорри произошло пару лет назад, c модели Si-1 mk2.
    Я был довольно скептически настроен, на тот момент у меня в домашней коллекции были HD800S в связке с комбо от Violectric и закрытые планары от MrSpeakers.
    И я никак не мог себе представить, что эти неброские на первый взгляд наушники смогут напрочь вытеснить топовые наушники от Sennheiser.
    Заказал я их по совету знакомого, который сильно хвалил Снорри за достоверность и натуральность звучания. Но я не мог поверить, что за такие деньги можно получить хороший звук.
    Подумал, что сильно я не рискую, деньги небольшие.
    Спустя какое-то время я пришел к выводу, что мне из открытых наушников не нужны никакие другие кроме Si-1 mk2.
    Да, они не давали огромной сцены зенхайзеров, они не искрили высокими частотами. Возможно, не имели такого высокого разрешения, но они звучали натуральнее и естественно во всем, и выдавали отменный качественный бас, которого в HD800S я не мог получить.

    Где-то уже параллельно в то время начали расходиться слухи о работе Сергея над новым флагманом. Было сделано несколько досерийных экземпляров, один из которых попал в итоге ко мне.
    Более года у меня эти наушники и за это время несколько раз они скатались к Снорри на апгрейд до серийной версии.

    Естественно, что после Si-1 mk2 они стали основными и единственными для настольного варианта.
    Si-1 mk2 у меня тоже есть, но они больше для переносного использования, когда NM-1 я оставляю дома.

    Итак, поговорим об NM-1 в деталях.



    Конструкция. Посадка. Технология


    Спецификация с официального сайта:





    Основная особенность наушников - так называемая “безмеандровая» технология.

    Я попросил Сергея (Снорри) объяснить что означает “безмеандровая» простыми словами, не вдаваясь глубоко в научные или инженерные дискуссии. И чем она отличается от традиционно технологии изодинамических наушников. Вот его объяснение: «Кратко - в этой конструкции выше разрешающая способность за счет уменьшения взаимных наводок от близко расположенных групп дорожек с противоположным направлением».

    NM-1 идут в симпатичном кейсе вместе с 2х метровым «продвинутым» кабелем, по умолчанию это 2 x mini XLR на 6.3 мм , но так же может быть и 2 x mini XLR на 4 pin XLR, если нужно балансное соединение. Только заранее предупредите Снорри какой разъем нужен.

    У меня нет подробной информации о составе кабеля, но только этот кабель делает звучание NM-1 таким, как и должны звучать NM-1 (на мой взгляд). Я пробовал несколько разных кабелей с этими наушниками и всегда возвращался к оригинальному – только с ним они звучать «правильно»!




    Дизайн наушников выполнен в стиле «стим панк» с чашками из карбона. Мне лично это нравится, но для тех кто предпочитает более классический вид, существует деревянная версия.

    Механизм над оголовьем выглядит немного непривычным, но работает отлично. Эти небольшие цилиндры создают достаточное давление (но не слишком большое) чтобы хорошо удерживать наушники на голове.
    Я чувствую себя в них комфортно на протяжении долгого времени. Но это все, конечно, очень индивидуально.







    Требования к тракту

    Сам производитель говорит о минимум 2 Вт на канал. По факту: больше – лучше.

    На самом деле, подбор достойного и мощного источника для этих наушников - процесс, можно сказать, бесконечный. Единственным ограничением будет являться ваш бюджет и вкусовые пристрастия. Мой усилитель на момент приобретения Violectric hpa v181, прекрасно качавший HD800S, не справился с NM-1.





    На данный момент я остановился на комбо от Burson Audio в лице ЦАПа Composer 3XP (pre amp mode) и усилителя Soloist 3XP (hp power amp mode). Мне нравится, как звучит эта вся комбинация вместе.
    Сама по себе комбинация Burson Audio дает близкий к нейтральному прозрачный (немного мягкий - smooth?) и детальный звук, но без излишней аналитичности.

    Комбо получает сигнал от моего Roon сервера (Intel NUC на ROCK) через кабель Audioquest Cinnamon type C- type-C.
    Для межблока используется Oyaide Tunami TERZO V2 .
    Дополнительно стоит продвинутый внешний блок питания для Солоиста - Burson Super Charger 3A.

    Кроме того, в гостях у меня пару недель был один ламповый усилитель местного автора, который также оставил только положительные впечатления. И если позволяет бюджет, то хорошая лампа также может быть показана этим наушникам, делая их более эмоциональными.


    О звуке

    На мой слух наушники имеют нейтральную тональность, или даже естественно нейтральную (если так могу назвать). Но это не «холодная» и «безэмоциональная» нейтральность, «жизнь» в звуке как раз присутствует, все звучит очень натурально, но в то же время без какой-либо отсебятины и окраса.





    Высокое разрешение – первое, что отчетливо слышно.

    Общее звуковое полотно свободно «дышит» без какого-либо намека на зажатость, «воздуха» между инструментами много.
    Нет необходимости даже говорить о том, что разделение каналов и инструментов просто отличное.

    Детальность на очень высоком уровне, не придраться. Все нюансы отлично прослушиваются.
    Думаю, кто-то даже сможет услышать что-то новое в своих любимых записях.

    Бас ровный, линейный, чистый, плотный и быстрый. Характер хорошо показан на графике АЧХ

    Образы крупные и хорошо позиционированы в пространстве.

    Сцена достаточно большая, может не самая широкая как в HD800S или 1266, но точно больше среднего.


    Заключение

    Я не ставил перед собой задачи сравнить NM-1 с другими наушниками из верхнего эшелона на рынке. Чтобы провести детальное сравнение необходимо иметь все эти самые наушники дома.
    Мне доводилось слушать NM-1 вместе с некоторыми верхними моделями Audeze и Abyss. Но за короткое время невозможно сделать какие-либо четкие выводы.

    На мой взгляд NM-1 безусловно играют в Высшей Лиге


    P.S. упустил абзац один вроде, который на английском был, ну да ладно...
    Последний раз редактировалось qsk; 15.09.2021 в 08:36.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (14.09.2021), Curiouser (14.09.2021), droyd (14.09.2021), hd3 (14.09.2021), hood_1 (14.09.2021), low_freq (14.09.2021), Makarevich (16.09.2021), ssnorry (14.09.2021), TonyBerne (14.09.2021), Vano699 (14.09.2021), Vlad и Vlad (15.09.2021), Yamakassi47 (15.09.2021), Yury_74 (16.09.2021), _Revan_ (14.09.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Сергей, с днем рождения!
    Желаю вам сил в реализации новых идей и много радости от этого процесса!
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (14.09.2021), Curiouser (14.09.2021), Dim@ (14.09.2021), droyd (14.09.2021), Igor34 (14.09.2021), low_freq (14.09.2021), Makarevich (16.09.2021), qsk (14.09.2021), semislonov (14.09.2021), Sounddrocher (15.09.2021), tazyn (15.09.2021), TonyBerne (14.09.2021), Vlad и Vlad (15.09.2021), Yury_74 (16.09.2021), Апыч (14.09.2021), Михаил Б. (14.09.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    100
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Подпишусь! Столько нового узнал. Всем огромное спасибо! ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Хаа, ну вот тебе и хэдфай - на главную страницу обзор повесили.
    Заметьте, никто им ни копейки ни за что не платил!

    https://www.head-fi.org/


    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (15.09.2021), droyd (16.09.2021), Ermak (15.09.2021), hood_1 (16.09.2021), Igor34 (15.09.2021), low_freq (16.09.2021), Makarevich (16.09.2021), Soviet_Man (29.09.2021), tazyn (16.09.2021), twixicore (16.09.2021), Vano699 (15.09.2021), Yury_74 (16.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Хаа
    Снорри совершил гигантский скачок в хайтеке. От кривых амбушюр, до фантасмогоричных конструкций оголовья.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    hotsauce (15.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Снорри совершил гигантский скачок в хайтеке. От кривых амбушюр, до фантасморичных конструкций оголовья.
    Там предложили назвать наушники "Терминатор". ) Народ пишет комменты, дизайн зацепил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    hood_1 (16.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Я в шоке, если честно. Ибо бэкграунд с общественным мнением несколько иные ожидания сформировали. Вот после такого шага совершенно не напрягает обсуждать и способы благодарности за него. Придется сделать встречный шаг.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я в шоке, если честно. Ибо бэкграунд с общественным мнением несколько иные ожидания сформировали. Вот после такого шага совершенно не напрягает обсуждать и способы благодарности за него. Придется сделать встречный шаг.
    Сергей, можно это считать подарком ко дню рождения. Но при всём при этом это несомненно заслуженное внимание.
    Последний раз редактировалось Ermak; 15.09.2021 в 22:53.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (15.09.2021), twixicore (16.09.2021), Yury_74 (16.09.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Очень благодарен так-то.
    Самые приятные сюрпризы неожиданные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dim@ (16.09.2021), Михаил Б. (17.09.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    161
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Сергей, здравствуйте. Уже 3 недели, вместо двух заявленных, жду наушники. Прямо таки не терпится, такая задержка связана с грядущим обновлением линейки?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Mental21, с одной стороны - вопросы конкретного заказа - это предмет обсуждения в личных сообщениях со мной либо моими коллегами.
    С другой стороны - ситуация может представлять интерес и для публичного обсуждения, так как она шире, чем просто задержка отдельного заказа.
    Раз вы сочли полезным вынести в публичное пространство - не возражаю. Заодно расскажу, как именно и почему работает сервис в данной ситуации.
    Напомню, что 28 сентября на хедфае появился негативный отзыв на эту модель наушников и владельцу было предложено вернуть их и воспользоваться манибэком.
    Напомню, что в опубликованном отзыве содержится:
    I just got the SI-3 mk2 I ordered like a month ago, and it's a terrible headphone specially for the price. Sound is bad, not sure if it will improve with burn in. But build quality is terrible, and they weren't even competent enough to build the cable properly.
    автоматический перевод:
    Я только что получил SI-3 mk2, который заказал месяц назад, и это ужасные наушники, особенно по цене. Звук плохой, не уверен, что он улучшится с включением. Но качество сборки ужасное, и они даже не были достаточно компетентны, чтобы правильно построить кабель.
    Я по мотивам написал и опубликовал статью про сервис, которая тут выше упоминалась.
    Ваши наушники готовы несколько дней назад, как и еще один заказ на Si-3. Но в связи с тем, что отзыв содержит указание про "плохой звук", мы решили подстраховаться и решили дождаться, когда наушники приедут обратно и будут изучены нами, потому что в них излучатели той же партии, что установлены у вас. Эти наушники с хедфай получены мной вчера.
    Осмотрел, прослушал. Факты таковы:
    1. В звуке проблем нет - все так, как и должно быть.
    2. Штекер кабеля собран неправильно. Его в таком виде невозможно воткнуть в усилитель.
    3. Косметический дефект в районе разъемов имеет место быть.
    4. Наушники и кабель перед отправкой мной проверялись и были признаны исправными и хорошо звучащими. Были сняты фото и видео для клиента, и косметический дефект при этом не был замечен. Он обращает на себя внимание только при определенным ракурсе, а мне даже и в голову не могло прийти, что тут может быть какой-то дефект.

    Разумеется, выводы и действия:
    1. Мной опубликована статья, где подтверждены все мои обязательства, касающиеся сервиса.
    2. Принято решение приостановить отправку ближайшим клиентам наушников этой модели до выяснения путем изучения проблемного экземпляра.
    3. В список пунктов "контроля ОТК" внесен пункт про разъемы и того, что около них.
    4. Проведено "внутреннее расследование" о причинах и проведена разъяснительная работа с "помощниками"

    Так что Виктор с вами свяжется в ближайшее время, как только я сделаю фото вашего экземпляра.
    Примите мои извинения за эту задержку. У нас были основания надеяться на получение этого экземпляра немного раньше и задержки могло не быть вообще.
    Также напомню о возможности воспользоваться правом отказаться от заказа. Я обычно прошу символическую предоплату, которая служит подтверждением серьезности намерений и условно невозвращаемая. При отказе забирать заказ мы ее не возвращаем, но гарантируем возможность учесть как предоплату для любого заказа в будущем. Поскольку напоминание о ситуации возможного отказа от заказа исходит не от вас, а от меня лично, то оснований не возвращать эту предоплату я не вижу.
    Еще раз мои извинения за эту задержку, прошу набраться немного терпения, завтра (а может и сегодня) информация по заказу будет вам предоставлена.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (18.09.2021), Makarevich (18.09.2021), Yamakassi47 (17.09.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Не является ли это косвенным признаком недостатка мощности усилителя? У меня именно так было, пока не озаботился его заменой.
    Мощности с избытком. Мой Burson гоняет Si-1 mk2 как ветер пушинку. Я хотел сказать, что с добавлением громкости не изменяется тональный баланс, не разрушается пространственная картина, не пропадает прозрачность, нет роста искажений ни у усилителя ни у наушников. Соответственно если наворачиваешь побольше, то уши не "вянут".
    Последний раз редактировалось Yury_74; 16.09.2021 в 19:23.
    стационарная: Burson Audio Conductor V2+, snorry Si-1 mk2 с кабелем от nm-1
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    161
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    В таком случае претензий быть не может, наоборот могу лишь сказать спасибо что не стали отправлять пораньше на авось. В свою очередь извиняюсь что необдуманно вынес вопрос на публику, надеюсь ваш ответ будет полезен кому то ещё. После прослушки обязательно оставлю отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Mental21, все же продуктивнее это всё обсуждать напрямую.
    Тема не об этом как бы. Точно не для обсуждения цен, конкретных заказов и т.д.
    Также не помню таких случаев, чтобы я проигнорировал какие-то вопросы в личке.

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------

    Вот мы тут про провода рассуждаем, влияют/не влияют...
    А бывают штуки поинтереснее.
    Например, один мой знакомый, в слухе и квалификации которого сомневаться не приходится написал мне вот такое:
    [IMG][/IMG]
    Предлагаю обсудить - может ли влиять на звук монитор?
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    low_freq (16.09.2021)

Reply To Thread
Страница 53 из 138 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения