Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 138 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Ознакомился сегодня с Si-2 mk2. Отличные уши , полностью вписываются в мои представления о ровном изодинамическом звуке. Я бы сказал, что играют на уровне с кенертонами ( по памяти) . Удобные, легкие. Если бы я не был заядлым иемщиком и колоночником, думаю взял бы без доли сомнения. Единственное - тугие, туже dope , а допы туже кенертонов ( проверено на хорошем стаце ).
    Теперь точно уверен, что NM-1 просто порвут.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (09.03.2021), Yamakassi47 (10.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может сравнить си-2 мк2 с закрытой версией ? что-то нет теперь покоя мне .. )
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сравнить си-2 мк2 с закрытой версией ? что-то нет теперь покоя мне .. )
    Я интересовался у Сергея в свое время закрытой версией. Такими ровными как открытые они не будут, насколько я понял (если вы надеетесь на тот же тональный баланс).
    Думаю, знающие люди здесь прокомментируют.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    на сто процентов тот же не надеюсь конечно , если они будут чуть темнее на всч даже лучше. си 2 мк 2 я бы сказал прям на грани комфортного прослушивания в плане яркости
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия г. Бор
    Сообщений
    144
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    на сто процентов тот же не надеюсь конечно , если они будут чуть темнее на всч даже лучше. си 2 мк 2 я бы сказал прям на грани комфортного прослушивания в плане яркости
    Может источник ярчит? У меня МК2 довольно ровные, я б даже сказал с уклоном в темноту. С моджиком в качестве источника звучат ровно, а вот с французом DAC3 уже светловато. Правлю баланс тёмным кабелем-толстым литцем. С ним всё хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо aleksus-06 за полезный пост

    Yamakassi47 (10.03.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    на сто процентов тот же не надеюсь конечно , если они будут чуть темнее на всч даже лучше. си 2 мк 2 я бы сказал прям на грани комфортного прослушивания в плане яркости
    Закрытые изначально делались в сегмент, где очень много специфически окрашенных с V-образыным звуком наушников. Поскольку сравнение неизбежно, то в конструкцию закладывалась некоторая V-образность тоже. Хотя и более умеренная. По умолчанию делается именно так.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (09.03.2021), SeeNoEvil (09.03.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    На счёт si-2 mk2 по моим наблюдениям наушники ровные по тоналке, со слегка уклоном в сторону тёмных, НО, совсем слегка. Я люблю больше со смещением сч и ВЧ в верхний диапазон. Так и произошло, сменил комплектный кабель на гибридный от MS audio laboratory и по тоналке они высветлилась до грани того что скоро будет не комфортно. В плюсе только детальность (разрешение), они добавились. Отсюда вывод такой, комплектный кабель сбалансирован и с ним можно жить. Но если есть желание изменить тоналку, наушники легко поддаются этому после замены кабеля. Закрытые не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (09.03.2021), twixicore (10.03.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сравнить си-2 мк2 с закрытой версией ? что-то нет теперь покоя мне .. )
    Как и любые полноразмерные закрытые изодинамы, Si-3 - компромисс. Ровного звука не будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Как и любые полноразмерные закрытые изодинамы, Si-3 - компромисс. Ровного звука не будет.
    Я сейчас работаю над прототипом Si-7. Они будут закрытые. Звук хочу заложить максимально ровный, насколько получится. Так что если задача получить именно ровное звучание, имеет смысл подождать некоторое время.
    Также по ним в планах:
    - овальные чашки и амбушюры
    - снижение массы грамм до 400 против 530 (у Si-3)
    - увеличение чувствительности для большей совместимости с плеерами.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (09.03.2021), basketbolide (10.03.2021), Bellyworship (09.03.2021), GreyXanthor (10.03.2021), Igor34 (10.03.2021), low_freq (10.03.2021), macossi (13.04.2021), Maral1955 (10.03.2021), Max731 (10.03.2021), mihapsp (09.03.2021), qsk (09.03.2021), SeeNoEvil (10.03.2021), semislonov (09.03.2021), sludge (12.03.2021), twixicore (10.03.2021), Vano699 (09.03.2021), Yamakassi47 (10.03.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я сейчас работаю над прототипом Si-7. Они будут закрытые. Звук хочу заложить максимально ровный, насколько получится.
    Отличная новость! А то я тут закрытые начал подыскивать для работы, хотел Аеон было брать.
    Последний раз редактировалось qsk; 09.03.2021 в 21:48.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, накладной форм-фактор не планируете развивать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    VOV@N (11.03.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ssnorry, накладной форм-фактор не планируете развивать?
    Хороший вопрос.
    Дело вкратце вот в чем:
    1. Себестоимость и трудоемкость в моих условиях практически та же, что и в полноразмерных.
    2. Спрос на это направление во времена модов, даже при двухкратной разнице цене от полноразмерных был примерно 1 к 20. Тогда накладные делались на основе ортодинамики (преимущественно Ямаха), а полноразмерные на основе изодинамики ТДС.
    Выглядело примерно так:


    3. Китай в этом направлении уже задал ценовую планку 80-100$ за наушники. То есть это практически массовый сегмент. При этом на данном форуме тема по ним утонула на данный момент в третью вкладку, обсуждение там практически отсутствует. Количество продаж на али по ним околонулевое. 10 штук за год - это ни о чём для такого продукта. То есть вот таков фактический спрос на направление. Ну то есть со штучным и мелкосерийным подходом делать там просто нечего...

    К тому же, самостоятельно я это направление потянуть просто не готов в силу ограниченности ресурсов, если речь идет именно о серийном изготовлении. Когда появятся партнеры с соответствующими возможностями по производству/сбыту - к этому вопросу можно и вернуться. Рассматривайте как приглашение к партнерству)))
    Наработки так-то есть, в том числе по излучателям именно под это.

    Даже немного с корпусами экспериментировал с эргономикой. Например, вот с одной осью вращения 45 градусов в оголовье, диаметр чашек 70мм, накладные амбушюры, при этом разъемы miniXLR на серьезные кабели:

    Штучно и дорого наверно даже можно и воспроизвести. Выигрыша в цене в сравнении с полноразмерными в моих условиях не будет. Но они в любом случае открытые. Вот такой тут расклад на текущий момент.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 10.03.2021 в 17:47.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (10.03.2021), basketbolide (10.03.2021), Bellyworship (10.03.2021), GreyXanthor (11.03.2021), low_freq (10.03.2021), Max731 (10.03.2021), mihapsp (11.03.2021), qsk (10.03.2021), sludge (12.03.2021), twixicore (10.03.2021), Vano699 (10.03.2021), VOV@N (11.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, благодарю за развёрнутый ответ.


    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Штучно и дорого наверно даже можно и воспроизвести. Выигрыша в цене в сравнении с полноразмерными в моих условиях не будет. Но они в любом случае открытые. Вот такой тут расклад на текущий момент
    речь шла о накладных закрытого типа, что-то на манер старого мода с немецкими орто хок. в изолированном оформлении у Вас был лучший результат именно с ними, насколько я понял (относительно тяжелый драйвер, медные дорожки и т.д.). но сути это не меняет, я так предполагаю.
    тема "продвинутых" накладных наушников крайне плохо развита на рынке в независимости от используемых технологий.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ssnorry, благодарю за развёрнутый ответ.
    речь шла о накладных закрытого типа, что-то на манер старого мода с немецкими орто хок. в изолированном оформлении у Вас был лучший результат именно с ними, насколько я понял (относительно тяжелый драйвер, медные дорожки и т.д.).
    тема "продвинутых" накладных наушников крайне плохо развита на рынке в независимости от используемых технологий.
    Там всё сложнее.
    У HOK драйвера одни из самых неудачных среди ортодинамики. Примерно по тем же причинам, что и у фостексов в изодинамике. "дубовый" каптон, медные тяжелые дорожки и очень слабая открытость мембраны. По этому параметру HOK вообще самые закрытые излучатели из мне известных. Из-за этого они, например, принципиально ничего не играют выше 10 кГц.
    Но именно по этим же причинам они наиболее отвязаны от резонансов закрытых акустических камер.
    Скажем так, я им просто не нашел другого применения, ибо в открытом оформлении они буквально "никакие" на фоне других более удачных образцов. Но они объективно проигрывают всем открытым.
    Другие орто-излучатели в закрытое оформление на продажу не делал в силу того, что считаю это неоправданным. Они сильно лучше звучат в открытом оформлении. А эти HOK и Fostex не сильно лучше в открытом виде, вот и всё. И к слову - их было то ли 2, то ли 3 штуки, этих HOK сделано закрытых накладных. Против примерно пары сотен+ полноразмерных открытых ТДС.
    И также объективно они слабо выигрывают (уж точно не на разницу в цене) у каких нибудь закрытых накладных динамических на фостеровской биоцеллюлозе типа CAL, если слушать их от портатива.
    А именно портатив - это 99,9% сценариев использования накладных наушников.
    Итого: направление ИМХО неперспективно, при этом технически сильно сложное для хорошей реализации, потому и не развито.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (10.03.2021), low_freq (11.03.2021), Max731 (10.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Сергей, а что насчет вкладышей? Может и в этом направлении есть наработки?

    Могу провести опрос среди знакомых вкладышников чтоб узнать сколько будет заинтересованных. Только хорошо бы знать примерный порядок стоимости
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    twixicore, расклад таков:
    Наработки конечно есть, например:
    1. Отрабатывал технологию с 3 дорожками на 1 мм, этого достаточно, чтобы сделать на доступных пленках катушку 15-20 Ом, вписав в диаметр 15мм. Это как бы не особо старался даже:

    2. Придумал несколько интересных вариантов топологии специально под мелкие мембраны.
    3. Набросал варианты рифления и нужной оснастки, которыми ее наносить
    4. Подобрал под это дело спецмагниты и т.д.

    Но...
    1. Тема как бы не моя по причине того, что я сам не могу пользоваться любыми затычками. Дискомфорт от наличия любого вида инородного тела в ухе наступает сразу, дальше то ли раздражение, то ли аллергия вообще на любые материалы. Я даже в свое время заказывал делать слепки ушного канала. Результат так себе. Пробовал сам - лучше, но все равно плохо. Я не готов делать то, чем сам не могу пользоваться, потому что даже не смогу оценить, хорошо это или плохо. Мой предел - 15 минут в сутки для любого рода затычек. За это время даже адаптация слуха не происходит.
    2. В этом направлении есть и Аудезы (хотя там странное, не вполне затычки), китайцы штук 5, Хардкорист, Рома Зайцев, это только навскидку... Неужели меня тут так не хватает?
    3. Все конструкции планарных драйверов для затычек, с которыми знакомился - в силу форм-фактора заведомо компромиссные, там мало что можно совсем уж интересного сделать. Пока есть более интересные для меня направления - приоритет в эту сторону вряд ли сместится.
    4. В силу уже возраста, у меня начинаются проблемы со зрением и очень мелкой моторикой. Например, "стоматологический бинокулярный микроскоп" для мелких работ я уже таки приобрел)))
    Но все идет к тому, что своими руками это делать буду вряд ли. "Тут помощник нужен, homo sapiens" (с)
    То есть опять речь о партнерах с нужными ресурсами - как минимум временем, энтузиазмом, прямыми руками, живыми мозгами, с навыками и оборудованием в мелкой ювелирке, фотополимерный принтер и знание нюансов работы с ним тоже желательны для изготовления корпусов (готовыми шеллами тут не обойтись), до кучи и 3д-моделировние, наличие художественного вкуса, плюс фанатом затычек обязательно быть и знать что к чему... Это такой редкий зверь, пожалуй, единорога встретить проще.
    Коли таковые есть и еще не при деле - обращайтесь, если верите в перспективу направления и готовы в это вложить самый ценный и невосполняемый ресурс - свои человеко-годы))). Но бросьте, это для особо буйных, не будем питать иллюзий. Такая вот вакансия, ага. Рассмотрю любых кандидатов, подпадающих под описание хотя бы на половину)))
    Ибо мое здесь участие возможно лишь как члена команды, но не разработчика-изготовителя-продавца, который сможет один весь цикл поднять в обозримой перспективе.

    Поэтому в том состоянии, как есть сейчас - это, блин "чемодан без ручки, и нести непонятно как, и совсем выбросить жалко".
    Или "идея на миллион". В смысле надо вложить условный миллион всего разного, чтобы что-то удобоваримое для коммерческого применения появилось. А это направление сейчас у меня не приоритет совсем.
    Так что вопросы о цене и форм-факторе тут не то что преждевременны, они как бы пока из параллельной вселенной какой-то)))
    Последний раз редактировалось ssnorry; 11.03.2021 в 02:25.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (11.03.2021), Bellyworship (12.03.2021), keydy (22.04.2021), low_freq (11.03.2021), macossi (13.04.2021), Max731 (11.03.2021), mihapsp (11.03.2021), twixicore (11.03.2021), Vano699 (11.03.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Да, не просто.
    Основная сложность как-то совместно сформировать более менее годный прототип.
    В теории, я со своей стороны мог бы организовать вариант шеллов ручной работы, далее есть мастер, который сможет сделать корпуса из металла по методу литья и дальнейшей ручной доводки.

    Но самое главное, как мне видится, это необходимость оценить возможности мембраны отыгрывать полный спектр звука в данном форм факторе.
    Вот тут графики более мене адекватных китайских драйверов с алиэкспересс. Не знаю как именно они это измеряют, предполагаю что такая ачх получается без акустического оформления. То есть необходим значительный подъем в области низких частот, чтобы от такого мелкого наушника к уху прилетал полноценный звук. Можно ли добиться такого от изодинамической технологии?




    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, уточню на всякий, вопрос от
    twixicore был именно про вкладыши. С таким на рынке туго.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я сейчас работаю над прототипом Si-7. Они будут закрытые. Звук хочу заложить максимально ровный, насколько получится. Так что если задача получить именно ровное звучание, имеет смысл подождать некоторое время.
    Уже можно в очередь становиться?))
    Очень хочется к изо приобщиться, но открытые модели по объективным причинам использовать нет возможности.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    предполагаю что такая ачх получается без акустического оформления.
    Все приведенные измерения в любом случае сделаны с каким-то акустическим оформлением.
    Акустическое оформление - это нужно обязательно экспериментировать. По поводу именно НЧ - у меня есть несколько направлений, с которыми можно поработать прям отдельно. Но все эти эксперименты должны делаться вместе с акустическим оформлением. Оно очень много в данном случае значит. Это нужно разные по сути Шеллы пробовать. Но всё это имеет смысл обсуждать предметно именно уже в процессе НИОКР с непосредственными участниками.
    Цитата Сообщение от memlock Посмотреть сообщение
    ssnorry, уточню на всякий, вопрос от
    twixicore был именно про вкладыши. С таким на рынке туго.
    Я всё, что вставляется в ухо называю "затычками". Еще когда были ТДС-22 этак несколько цать лет тому - это называли в народе "затычками". На меня родители в детстве так и ругались: "воткнул свои затычки и не слышишь". Тогда не было конструкций которые вставлялись в ушной канал и которые стали называться "затычками" позже.
    Разницу между устройствами, которые вставляются в полость ушной раковины и непосредственно в ушной канал, я понимаю.
    Я не пользуюсь ни тем, ни другим по тем же самым причинам дискомфорта для себя.
    Специфика там акустическая разная. Вкладыши и затычки требуют разного подхода к конструированию самих излучателей, и средства наведения звука там разные.

    "Искусственное ухо" у меня для объективных измерений имеется. Лет 5-6 назад на сходках в Новосибирске измерял всем желающим их наушники прямо за чашкой кофе))) Хоть вставыши, хоть вкладыши.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1664088
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1665802
    Это как ни странно, оказалось никому нафиг не нужной опцией.
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    Уже можно в очередь становиться?))
    Когда модель будет готова - информация будет на сайте, в ВК, и в форуме. Если заглядываете и интересуетесь, то вряд ли пропустите.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    Последний раз, когда я к теме затычек, пардон, вкладышей, всерьез обращался - это пару лет назад.
    Тут на форуме появлялся некто Ислам Омаров из Дагестана, который допиливал разные китайские динамики для вкладышей (проект "Атмосферы"), и который был потом везде забанен. Он мне присылал на измерения кое-что и его интересовал фидбэк.
    В процессе обсуждения (довольно продуктивного) того, что и как можно делать и улучшать, я фактически предложил сделать прототип изодинамического излучателя для вкладышей, но с условием, что делать и собирать потом все разработанное придется самому.
    В данном случае - человек совершенно точно увлеченный и очень даже "в теме" по вкладышам, хотя относиться к изделиям и личности можно по-разному.
    Но предложение не вызвало вообще никакого энтузиазма. Выводы о реальной востребованности направления тут как бы тоже напрашиваются.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 11.03.2021 в 13:00.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (11.03.2021), twixicore (11.03.2021)

Reply To Thread
Страница 20 из 138 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения