Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 138 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вышел объективный замер модели
    Кто-нибудь знает, чей именно экземпляр попал на замеры? Со мной, например, никто не согласовывал. Я бы не хотел пока, чтобы народ начал "слушать графики", ибо особенности технологии несколько в другом.
    Прокомментирую однако, раз кому-то захотелось именно графиков.
    Понятно что тут по ссылке измерения на искусственной голове с пластиковым ухом и цилиндрическим ушным каналом, что на ВЧ дает несколько странную картину не только на этих наушниках, значительно отличающуюся от других стендов.
    Ситуацию также осложняет то, что оголовье без поворотного узла в вертикальной плоскости, не садится нормально на подобную "искусственную голову". Соответственно, наушники сделанные под анатомию настоящего черепа с его углами и расстояниями, дают совершенно другую картину, особенно в области ВЧ.

    Например, на плоском стенде с имитацией угла посадки "как на голове" измерения выглядят так (везде 1/24 октавы):
    [IMG][/IMG]

    На другом плоском стенде (без соотвествия углов посадки реальным):


    "Искусственное ухо" (иное, чем у референс-аудио):
    [IMG][/IMG]

    Ну и для удобства и сравнения в одном месте - график из ссылки выше (тоже искусственная голова с искуссвтенным ухом):
    [IMG][/IMG]

    Выбирайте на вкус, в общем. Это измерения одного и того же экземпляра NM-1 (кроме может быть последнего графика, но повторяемость в линейке очень высокая, если что).

    Собственно тональный баланс в АЧХ на NM-1 сознательно делался приближенным к Si-1,2.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Что касается "демпфирования электростатов статорами" Сергей лукавит. Точно такое же действие оказывают демпфирующие слои в твоем конструктиве, с помощью которых ты АЧХ итоговую выводишь, разве нет? Это сознательные технологические решения, которые преследуют совершенно конкретный и понятный результат. Нельзя их просто "поругать" и все.
    Сергей ничего не лукавит, никого в данном случае не "ругает", а только отмечает физические факты. Мне было бы гораздо интереснее увидеть в тексте какие-то рассуждения по существу сказанного мной. Не стоит воспринимать это именно как "ругань" и "лукавство", что является просто ярлыками, без какого-либо фактического или физического смысла.

    Однако, поясню, что действие совершенно не "точно такое же", ибо:
    1. Материал статоров - металл, либо металлизированный композит, который не обладает никакими свойствами звукопоглощения, зато имеет собственную резонансую частоту и практически идеальное звукоотражение с обеих сторон, в отличие от демпферов из волокнистых материалов, которые помимо демпфирования, еще и поглощают кучу паразитных вещей, если сделаны грамотно. И они безрезонансны.
    2. "плита с дырочками" - это еще и ничто иное, как дифракционная решетка по свойствам. Кстати, у стакс 007 перед ухом получается 2 дифракционные решетки.
    [IMG][/IMG]
    А картина насыщения звука гармониками выглядит подобно этому (картинка просто из интернета, для другой пары решеток, просто для понимания принципа, N1 - исходная волна, N2 - картина после первой решетки, N4 - после второй):
    [IMG][/IMG]


    3. Расстояние до такого "демпфера" в электостатах 0,5-1мм (иногда и меньше 0,5 мм), в отличие от изодинамики, где от 4 мм и выше. У NM-1, например, порядка 7+ мм, что дает совершенно иную динамику нарастания давления от амплитуды колебаний, даже если бы демпфер был из "металла в дырочку", а тут специально подобранный по нужным свойствам волокнистый материал.

    Лично мной, к примеру давно были обнаружены демпфирующие свойства плоских магнитов вблизи мембраны, из чего в свое время и вырос патент 2015 года с пропорциями магнитной системы и сложными формами магнитов. А над вопросами оптимизации магнитных свойств (аналог того, что я в электростатах назвал "мотор") и акустических свойств магнитных систем я занимаюсь порядка 7 лет и тема далеко еще не исчерпана полностью. Тут тоже есть изрядное противоречие между "мотором" и акустическими свойствами. Там очень много чего подлежит оптимизации, чем я по сути и занимаюсь в своих конструкциях.
    Попробуйте возразить что-нибудь по существу, в чем именно я тут не прав? Alex_Nsk, в конце-концов, у кого из нас базовое инженерное образование? )))
    Последний раз редактировалось ssnorry; 25.12.2020 в 11:18.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (26.12.2020), Alex13 (25.12.2020), basketbolide (25.12.2020), Kaledvolh (25.12.2020), low_freq (25.12.2020), macossi (12.04.2021), mihapsp (25.12.2020), qsk (25.12.2020), Vano699 (25.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    73
    Репутация
    1330 (0)
    По умолчанию
    Среди Стакс есть модель Омега,там используется тканная сетка в статорах,звук "облизывая" круглую проволочку сетки оченьно корректно проходит в плане акустической прозрачности(по этому у них наименьшие искажения среди всех их моделей 0.112%),в отличии от перфорированного стеклотекстолита остальных моделей Стакс,где плоскость статоров плоская и способствует отражению части сигнала,но! если даже так,то результирующей величиной будет общая площадь статора и мембраны,если площадь маленькая,то акустическая прозрачность будет критичной в этом смысле.
    Тоже много думал (и делал))) дирочку посреди статоров как у Стакс 009,но толком так и не понял для чего она,последние предположения-для того чтоб выровнять ход мембраны и придать ей более ровного поршневого режима,ослабив центр,потому как центр в отношении краёв мембраны всегда будет приходить первым ко статору в момент нч. сигнала.
    Но есть ещё вариант двухполосности,где можно совместить тёплое с мягким))),где надо усилить "мотор",а где надо увеличить акустическую прозрачность.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо havun за полезный пост

    basketbolide (25.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Добавлю.
    Я извиняюсь за несколько саркастическую форму призыва к обсуждению по существу в ответ на ярлыки про ругань и лукавство.
    Мне не хочется вести обсуждения в таком ключе. Давайте технические аспекты обсуждать в инженерном ключе. Уверен, это более интересно и плодотворно. И действительно может вырасти в нечто большее, например, в новые, более совершенные конструкции, и не только мои.


    havun, Омегу считаю из всех серий стаксов самой удачной в плане результата.
    Тема электростатов разумеется интересна для обсуждения. Просьба не воспринимать мои слова как какие-то "наезды" на электростаты, это ни в коем случае не так. Это интересная технология, со своими плюсами и минусами, как и любая другая, где еще далеко не всё сделано, и далеко не все проблемы решены.
    Просто я для себя ее не поставил в первые приоритеты, ибо пока есть более интересные проекты, требующие реализации, и занимающие всё мое доступное время.
    Тут же просто к слову пришлось - когда зашла речь о "натуральности" и были упомянуты стаксы.
    Если есть желание что-то по этой тематике обсудить более углубленно, ИМХО есть смысл перенести обсуждение в другую ветку, например, в вашу.
    Тема как бы про наушники Snorry, среди которых нет пока электростатов)))


    Цитата Сообщение от havun Посмотреть сообщение
    0.112%
    Тут позволю себе усомниться в корректности измерений. Ибо известные (даже самые лучшие) измерительные тракты ДЛЯ НАУШНИКОВ имеют погрешность несколько выше этих значений.
    Стоит просто ознакомиться с характеристиками используемых измерительных микрофонов в них.
    Микрофоны с динамическим диапазоном за 140 дБ существуют, но, например, находясь в здании, в городе, когда просто рядом дует ветер, проезжают машины, метро, трамваи и проч, а за стенкой тикают часы, то погрешность акустичсеких измерений уже будет выше, чем 0,1%, как ни заглушай комнату измерений.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (25.12.2020), mihapsp (25.12.2020), Vano699 (25.12.2020), Yamakassi47 (25.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    73
    Репутация
    1330 (0)
    По умолчанию
    Никто и не воспринимает как какие-то "наезды",написали же про техническую сторону,вот и она:

    Омега со статорами из тканной сетки и соотв. THD-0.109%:

    Следующий Перун с таким статором и THD-0.118%:

    Теперь хвалёные Стакс 009 с плоским,перфорированным статором,как видим THD уже 1.74%,то есть-почти два кола,таки дела:
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Тема электростатов прекрасна, но тут является оффтопом.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    havun, это как-то опровергает написанное мной выше?
    Имхо, после Омег, индустрия электростатов тоже свернула не туда)))
    Но действительно, давайте это обсуждать в других темах.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, Сергей, никто не спорит о твоей компетентности в вопросах изодинамики. Просто, не стоит уподобляться Роману, аки коршун нападающего на каждого, кто только посмел усомнится в неидеальности его продуктов. Ты же не доллары печатаешь, которые каждому понравятся. Область аудио слишком несвободна от субьективщины, и с этим сложно спорить. Мне кажется, стоит быть попроще и ближе к обывателю.

    Касательно же теоретики, ну, например, скажу, что статика ещё более нежная материя, чем изодинамика. Мембрана гораздо легче, и основную демпфирующую роль начинает играть не нетканый материал ( для нежных материй это уже перебор), а объём присоединенного воздуха и его упругие свойства во взаимодействии с акустическим сопротивлением ограниченно прозрачных статоров.
    Ну и огласи, пожалуйста, длину волны при расстояниях в 0.5_1 мм. Да даже и 1/4 лямбды?
    Это же гарантированно лежит в ультразвуке? Тогда как 7мм уже попадает в слышимую нами область...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    havun (25.12.2020), Lithium (19.12.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    Ты реально не понимаешь влияние избытка давления внутри излучателя на звук? При чем тут длина волны? Мембрана, порождающая звук, работает у условиях избытка давления, еще до процессов распространения звуковой волны и влияния размеров и расстояний.
    Не, не так...
    Ты реально не понимаешь влияние избытка давления внутри излучателя на звук. Тут точка.

    Плюс даже не хочешь понять про свойства дифракции, что я несколько раз упомянул.
    [IMG][/IMG]
    Плюс еще на почве этой дифракции интерференционная картина вообще другая. Звуковые волны становятся сферическими и между собой взаимодействуют.
    [IMG][/IMG]
    Это куча гармоник высокого порядка, которых изначально не было в сигнале. А их при измерении THD даже не трогают, если что... А именно гармоники высокого порядка участвуют непосредственно в восприятии всяких бинауральных штук, типа "сцены", "позиционирования" и проч. Это и есть характерные окрасы электростатов.
    Это просто перечисляю задействованные тут процессы. Реальная картина значительно сложнее.

    Если просто даже "по картинкам" объяснять - в первой картинке происходит преобразование характера излучения с потерями от исходного, а на второй - взаимодействие этих сигналов "с потерей", которые вносят то, чего в сигнале не было. Это что ли "натуральное звучание" по вашему?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Просто, не стоит уподобляться Роману, аки коршун нападающего на каждого, кто только посмел усомнится в неидеальности его продуктов.
    Не надо мне приписывать то, чего нет.
    Где тут уже обсуждаются в данный момент мои продукты? Их идеальность или неидеальность? Тут уже давно обсуждаются совершенно "левые" для данной темы электростаты. Я уже несколько раз предложил перенести это в другую тему.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, ssnorry, техносрачи по электростатам, в отдельную тему. Дальше посты будут пропадать.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=159751&page=14
    Вот подходящая для этого тема, например.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Вернёмся к NM-1
    Дал сравнить трём слушателям He-6 и NM-1, далёким от аудиофилии и от терминов описания звука.
    На трёх композициям, на одной громкости, композиции с разной динамикой и в разных жанровых направлениях.
    Коротко.
    Первый слушатель:
    Прослушал лишь одну композицию и без каких либо раздумий озвучил: «He-6 гораздо лучше, Nm-1 грязно звучат»
    Второй слушатель:
    He-6 гораздо лучше, как будто слушаю более дорогие затычки, а NM-1 как Китай. Звук приглушён в Nm-1
    Третий слушатель:
    Nm-1 не понравились, громкие и основные звуки в композиции слишком резкие, а тихие звуки вообще не воспринимаются.

    Это лишь подтверждает мои личные мысли о проблемах восприятия звука в наушниках от Снорри, тем же страдала Si модель, на мой слух.

    Если бы я выбирал основные наушники для повседневной прослушки, не важно вдумчивая она или нет. То я выбираю He-6.
    Nm-1 мне очень нравятся как второстепенные наушники под настроение, как и сенхи 800.

    Буду делать полноценный обзор, где опишу Все достоинства и недостатки наушников.
    Сравнения с he-6 и прочие мои мысли. На этом наушники запаковываю обратно в сундук и они будут ожидать отъезда к своему владельцу.

    Мне наушники понравились, для меня в Nm-1 есть несколько значительных преимуществ, которые для некоторых слушателей будут решающими в выборе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (25.12.2020), basketbolide (25.12.2020), Drakkard (26.12.2020), macossi (12.04.2021), Апыч (25.12.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Коротко.
    Первый слушатель:
    Прослушал лишь одну композицию и без каких либо раздумий озвучил: «He-6 гораздо лучше, Nm-1 грязно звучат»
    Второй слушатель:
    He-6 гораздо лучше, как будто слушаю более дорогие затычки, а NM-1 как Китай. Звук приглушён в Nm-1
    Третий слушатель:
    Nm-1 не понравились, громкие и основные звуки в композиции слишком резкие, а тихие звуки вообще не воспринимаются.
    Объективненько.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vano699 за полезный пост

    abbr (25.12.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Понятно что тут по ссылке измерения на искусственной голове с пластиковым ухом и цилиндрическим ушным каналом, что на ВЧ дает несколько странную картину не только на этих наушниках, значительно отличающуюся от других стендов.
    Ситуацию также осложняет то, что оголовье без поворотного узла в вертикальной плоскости, не садится нормально на подобную "искусственную голову". Соответственно, наушники сделанные под анатомию настоящего черепа с его углами и расстояниями, дают совершенно другую картину, особенно в области ВЧ.
    А зачем вы сравниваете измерения на плоском стенде и на ухе? Любому хотя бы начально разбирающемуся человеку очевидно что это разные вещи, а вы их тут как какое то откровение подали. Меня вот ще удивляет то что вы эти графики сами не выкладываете. Вы выполняли тюнинг наушников на слух? И интересно насколько будет большая разница в звуке между экземплярами, раз вы предпочитаете замеры не афишировать[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Объективненько.
    Тут вся тема такая, как бы. Первый реально объективный комментарий с замерами вызвал гневную критику автора.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    гневную критику автора
    Перечитал еще раз, где гневная критика? Вижу только технический комментарий.
    Можете процитировать?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Меня вот ще удивляет то что вы эти графики сами не выкладываете.
    А что я по-вашему тут выложил, если не графики?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Перечитал еще раз, где гневная критика? Вижу только технический комментарий.
    Можете процитировать?
    Вот "Кто-нибудь знает, чей именно экземпляр попал на замеры? Со мной, например, никто не согласовывал. Я бы не хотел пока, чтобы народ начал "слушать графики", ибо особенности технологии несколько в другом"

    Что именно в этой цитате технического? Почему автор критикует выкладывание замеров в обсуждение того что он продал, ещё и считает что купившие должны с ним согласовывать измерения?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    annihilator (25.12.2020), hotsauce (25.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Nm-1 грязно звучат»
    Это на чем их нужно было слушать, чтобы они грязно звучали , мда...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Vano699 (25.12.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    А что я по-вашему тут выложил, если не графики?
    Ну вы выложили уже после того как их запостили. И на сайте у вас их нет, если я не ошибаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Почему автор критикует выкладывание замеров в обсуждение того что он продал, ещё и считает что купившие должны с ним согласовывать измерения?
    Вы может обратиться к автору на Вы и по имени (меня Сергей зовут, если что), незачем в третьем лице при мне ко мне же обращаться. Это невежливо.
    А где вы тут видите критику, тем более "гневную"? Указан факт, что измерения со мной не согласованы и сделаны без моего участия.
    Я кому-то это запретил или осудил, сказал что этого делать нельзя? Что за странный вброс? Какова цель то ваших слов, чего вы хотите?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Что именно в этой цитате технического?
    Далее идет:
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Прокомментирую однако, раз кому-то захотелось именно графиков.
    То, что вы не считаете значимым, раз так заострились на первом абзаце.

    И кто запретил автору критиковать и комментировать замеры своих собственных изделий?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 138 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения