Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 138 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    пытаться угадывать название вашего нового усилителя я не буду, лучше подожду , так интереснее. у вас всегда интрига некая )))
    Да я, в общем-то, секрета не делаю. Это будет верхний Burson - Soloist 3XP Grand Tourer (dual mono)

    https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3296491

    Выбор был между niimbus us4 и им.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    elevated (17.12.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    56
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Да я, в общем-то, секрета не делаю. Это будет верхний Burson - Soloist 3XP Grand Tourer (dual mono)

    https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3296491

    Выбор был между niimbus us4 и им.
    достойный выбор. мои поздравления.

    но иногда кажется, что бесконечная гонка вооружений для того, чтобы раскрыть нм1, слегка утомительна)))

    вам не кажется?
    стационарная: triv audio rpa050/ps010, эвт 807, snorry nm-1
    переносная: ifi diablo, hifiman ananda
    портатив: iphone 12 mini, cozoy tact pro, er 3se
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    гонка вооружений для того, чтобы раскрыть нм1
    Особенно в свете того, что уже актуально гнаться раскрывать... Трионы
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    достойный выбор. мои поздравления.

    но иногда кажется, что бесконечная гонка вооружений для того, чтобы раскрыть нм1, слегка утомительна)))

    вам не кажется?
    Спасибо. Есть такой момент. Но даже, не привязываясь к NM-1, дома будет законченное решение по усилению, независимо от того какие наушники сейчас или будут позже. Один вопрос будет закрыт, хотя бы)

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Трионы
    Пока это "кот в мешке"
    Это как про суслика, ты его не видишь, а он есть)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Искать звук , когда первым местом стоит ПК такое себе занятие, имхо
    Слишком прямолинейное (без нюансов) и оттого неверное замечание. ПК может стоять в самом начале тракта, но после него можно сделать очень вкусно.
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyDon Посмотреть сообщение
    Слишком прямолинейное (без нюансов) и оттого неверное замечание. ПК может стоять в самом начале тракта, но после него можно сделать очень вкусно.
    На Дастерео ОЧЕНЬ не любят ПК в тракте, мягко говоря.
    Мастер, а почему вы ушли из Дастерео?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyDon Посмотреть сообщение
    Слишком прямолинейное (без нюансов) и оттого неверное замечание. ПК может стоять в самом начале тракта, но после него можно сделать очень вкусно.
    Вкусно - сделать можно, да. А вот натурально и живо (а так же без помех и джиттера из-за всех последующих коробочек) - увы, нет.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    На Дастерео ОЧЕНЬ не любят ПК в тракте...
    Я тоже есть на Дастерео, и мне ПК в тракте не режет слух. У меня после ПК все хорошо )
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Давайте ещё холивар за источники запустим.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Вкусно - сделать можно, да. А вот натурально и живо (а так же без помех и джиттера из-за всех последующих коробочек) - увы, нет.
    Ваше предложение тогда извольте озвучить. Вертушка (винил) - как вариант. Да, там звук получше всякого ПК и т.д. Но не всем оно надо, да и дорогие пластинки. Что ещё у нас? Стример как самостоятельный источник звука? Так это тоже очередная коробочка.

    Холивара не будет, мы адекватные )
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyDon Посмотреть сообщение
    Холивара не будет
    До обсуждения звучания различных провайдеров и сравнения оптики, витой пары и вай-фая не скатимся?
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    До обсуждения звучания различных провайдеров и сравнения оптики, витой пары и вай-фая не скатимся?
    Так уже давно скатились. Розетки сравнивают, сравнивают даже дни критические и дни обычные, то есть когда есть магнитные бури и когда их нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    "Давайте, дети, еще раз повторим слова, которые нельзя употреблять"
    Последний раз редактировалось qsk; 18.12.2021 в 14:05.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Одним тут скучно а другим только дай повод. Сам отношу себя к первым))) . Жду отзывов о новинках а их все нет и нет.
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Приветствую. Si5 есть уже у кого то? Интересен отзыв по ним...
    Судя по всему, являюсь одним из первых обладателей Si-5 и пошла уже третья неделя, как слушаю данную модель наушников от Snorry. Возникло желание поделиться с Вами своими впечатлениями. Слушаю их уже три недели и дались они мне не легко, так как время есть только поздно вечером. Планируешь, ну пол часика и спать, но затягивает, на часы глядь – а уже глухая ночь, просыпания на работу стали регулярными и стали входить в привычку. Ну а теперь по сути. До приобретения Si-5, другие модели наушников Мастера не слушал и в составе своего «арсенала» изодинамики не имел. Что имею: Grado RS1 (жанровые и под настроение, но иногда с очень большим удовольствием их слушаю), Philips Fidelio X2 (судя по всему были основными). Внешний вид приятно удивил. Изменения достаточно большие, сравнивая с фотографиями предыдущих моделей. Модель легкая, компактная. Материалы качественные. Оголовье из кожи, мягкое (на мою лысину - не чувствую совсем), амбушюры из КЗ, но достойной выделки. Регулировку оголовья не производил, так как устроила настройка – как приехало (но регулируется очень легко и просто, что очень удобно). При длительном прослушивании, привыкаешь к посадке и не замечаешь их, хотя сидят на голове очень плотно. Чашки из дуба очень хороши и красивы, дизайн дорогих качественных наушников, в общем-то не уступающих лучшим образцам массового производства. Если резюмировать, внешний вид очень и очень достойный и мне нравится. На чем слушаю. Питание: Развязывающий трансформатор (ну или гальваническая развязка) NoraTel IMED и Lynx EMI-36. Источники: PC (Стационар, Foobar либо AIMP (все через ASIO)), Cubitrack+Runeaudio –> DAC PS Audio Digital Link II и стример на базе BeagleBone Black+Volumio+Botax (плата сопряжения и синхронизации с ЦАПом)+DAC на AK4497(основной источник для прослушивания в наушниках). Усиление: Гибридник FLUX LAB HA-05, LYNX HA-46, ZEN, JLH2005, HA THS6120. Так как есть возможность выбора, не стал эксперименты проводить, остановился на проверенной и любимой связке: BBB+V.+B.+DAC на AK4497 и FLUX LAB HA-05. Прогрев производил, часов 10-12. По мере прослушивания в дальнейшем не очень значительная колкость и сухость уходила, толи уши привыкали, толи мембрана становилась более пластичной, а возможно все вместе. Звук становился все более комфортным и уютным. Что сразу поразило и удивило – это плотность подачи музыкального материала, информативность, нейтральность, динамика и четкий, фактурный БАС. Это самые первые впечатления, понимал – вот пройдет вау эффект, ну а потом….. , но проходит время, но впечатления и ощущения не меняются. Всё та же детальность, нейтральность и ровный тональный баланс, а и да, скорость-динамика и всё эти характеристики сочетаются удивительным образом с музыкальностью. То есть, их мониторность и честность не мешает слушать музыку, не утомляет и не напрягает, а наоборот меняет восприятие музыкального материала. Начинаешь слышать - «видеть» уровень звукорежиссуры и качество записанного материала. Был удивлен от Майкла Джексона (хотя это не моё), каждый звук на месте, ритм четкий вовлекающий. Отсюда выявляется «недостаток» наушников – повышенное требование к качеству записи музыкального материала. Сюда же повышенные требования и к тракту воспроизведения. Отчетливо слышно разницу от какого источника играет. Музыкальный материал слушал совершено разный и БСО, современный и старый рок, инструментальную, джаз, вокал, хоровое, электронное и т.д. Все играет на высочайшем уровне, вовлекает. Наушники просто хочется слушать и слушать. Если подводить предварительный итог, то наушники классные, как по дизайну, так и по воспроизведению, я очень доволен. Тем более еще буду слушать их на другом усилении. Ну а теперь и о недостатках. КЗ мне думается не к месту для таких наушников и пояснения Сергея, что КЗ выбиралось из-за звуковых свойств и ориентации на портатив не убеждает. Полагаю, причина в величине чашки амбушюр, она не очень большая, бортик узкий и возможно из натуральной кожи сложнее и трудозатратнее изготовить такие не большие амбушюры с таким узким бортиком. Следующее, это кабель в нейлоновой оплетке, на мой взгляд кашерней было бы использовать хлопок, ну это уже придирки и тем более всегда есть выбор по кабелям, главное не ухудшить звучание. Еще по конструктиву, у меня голова не большая и мне достаточно комфортно в наушниках, но следы от бортиков амбушюр на коже оставляют, человек с большей по габаритам головой скорее всего будет испытывать дискомфорт, но это мое предположение. Пока слушал Si-5, Сергей анонсировал еще новые модели (появилось четкое слюноотделение и желание хочу ), вот теперь ориентир держать буду на приобретение открытой модели от Snorry. Я хотел качественные закрытые наушники и получил, очень доволен. Спасибо Сергею за его труд и талант.
    P.S. Небольшая зарисовка. Дочь (16) попросила со скепсисом послушать, что я там купил - «залипла» на полтора часа. На вопрос: «Ну как?» - «Нормально», из ее уст это просто наивысшая похвала и добавила: «Как-нибудь надо еще раз послушать!». Так же отдавал на послушать коллеге по работе, он пока портативщик. В полной мере он не смог послушать, «проспал» свой портатив в метро , но все-таки на чем-то их послушал, вердикт – «нейтральны, четко артикулированный бас, быстрые».
    20211218_181623.jpg20211218_181639.jpg20211218_181659.jpg20211218_181731.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (19.12.2021), asket (21.12.2021), basketbolide (18.12.2021), cronos (18.12.2021), Igor34 (19.12.2021), qsk (18.12.2021), sergeyby (18.12.2021), ssnorry (18.12.2021), Styha (18.12.2021), tazyn (20.12.2021), twixicore (19.12.2021), Vano699 (18.12.2021), Yamakassi47 (19.12.2021), Yury_74 (18.12.2021), Апыч (18.12.2021), ТихонСавелич (18.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    Жду отзывов о новинках а их все нет и нет.
    Думаю, по Si-5,6 и так все понятно. Логичное продолжение линейки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Думаю, по Si-5,6 и так все понятно. Логичное продолжение линейки.
    Вы правы, хотя и про 5 и 6 тоже интересно. Думаю что если и есть владельцы , то не спешат это афишировать, подвергая себя определенным рискам (учитывая прайс тритонов) )))
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Так купите и напишите отзыв я недавно посетил Dr. Head, был приятно удивлен результатом.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Думаю, по Si-5,6 и так все понятно. Логичное продолжение линейки.
    Да, всё верно, но уровень определённо выше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    ReyLin, поправочка. Чашки из американского ореха. Дуб в этой модели не используется.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    ReyLin, поправочка. Чашки из американского ореха. Дуб в этой модели не используется.
    Упс!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 138 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения