Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 138 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Самое слабое звено во всей цепочке это слушатель, его словам вообще верить нельзя
    Практически согласен:
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    ... это я себя накручиваю
    .
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    инженер не удосужился выполнить свою работу до конца
    Вообще, сколько помех (=ошибок) при передаче сигнала приёмники SPDIF (по кабелю или по оптике) способны переварить и продолжить воспроизводить какой-то (ложный) звук, прежде чем поймёт, что вменяемого потока на входе нет и нужно вырубаться?
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Ну а если серьёзно, то проверять человека нужно на оптике, если слышит разницу между светопроводами и разными источниками, то пора в комнату с мягкими стенами.
    Вроде видел существуют какие-то оптические провода по цене 200 и выше баксов что сделаны чуть-ли из кристальной стеклянной слезы. Что наводит на риторический вопрос - "наверно они чем-то уж точно лучше по звуку, а в комнате с мягкими стенами и звук мягче"
    А вообще можно считать передачу сигнала по оптике лучшим вариантом нежели с помощью любого юсб провода? Или недорогой оптический = недорогому юсб?
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Только, почему-то, чаще юзеры предпочитают коаксиал или i2S любой оптике.
    Извиняюсь за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    чаще юзеры предпочитают коаксиал ... любой оптике
    Разница в их способности передавать один и тот же цифровой SPDIF поток (i2S пока за скобками) поддаётся объективной регистрации (измерениям) или обусловлена конструктивными причинами?
    То же и про разные коаксиальные провода.
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Вообще, сколько помех (=ошибок) при передаче сигнала приёмники SPDIF (по кабелю или по оптике) способны переварить и продолжить воспроизводить какой-то (ложный) звук, прежде чем поймёт, что вменяемого потока на входе нет и нужно вырубаться?
    1 фрейм передачи состоит из 64 бит, 48 из которых аудио, если все биты кроме аудио соответствуют стандарту, то как минимум 49 ошибок))) (думаю следующая цитата прояснит сарказм)

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    наверно они чем-то уж точно лучше по звуку
    Абсолютно ничем, они лучше по физическим параметрам, если оптический кабель даёт искажения, то он в принципе не будет работать, потому что меньше чем за секунду случится ошибка в битах отвечающих за сам стандарт передачи и поток прекратится. В то же время если ошибок\искажений нет, то и разницы абсолютно никакой через что сигнал передаётся поскольку он bit perfect)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mental21 (30.11.2022), qsk (29.11.2022), Vano699 (02.12.2022), VOV@N (30.11.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Стал новоиспеченным обладателем si-1 mk2 со вторички, эту тему почитываю уже давненько и возник один вопрос. Есть ли где-то на просторах интернета статьи/инструкции по правильному уходу и чистке с обслуживанием наушников снорри (или изодинамики)? потому что изодинамика вещь деликатная, да и сеточка внутренней камеры наушников на вид защитит разве что от попадания змеи на мембрану =) Со временем явно наберется некая пыль, волосинки и.т.п и хорошо бы знать куда лезть можно а куда нельзя, как и что разбирать-собирать чистить и смазывать. п.с. наушниками очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mugenspoon Посмотреть сообщение
    Стал новоиспеченным обладателем si-1 mk2 со вторички, эту тему почитываю уже давненько и возник один вопрос. Есть ли где-то на просторах интернета статьи/инструкции по правильному уходу и чистке с обслуживанием наушников снорри (или изодинамики)? потому что изодинамика вещь деликатная, да и сеточка внутренней камеры наушников на вид защитит разве что от попадания змеи на мембрану =) Со временем явно наберется некая пыль, волосинки и.т.п и хорошо бы знать куда лезть можно а куда нельзя, как и что разбирать-собирать чистить и смазывать. п.с. наушниками очень доволен.
    Как таковой инструкции нет. Стоит руководствоваться здравым смыслом. Например, не совать в излучатель пальцы и всякие предметы. Подойдут вообще любые рекомендации по уходу за любыми наушниками с деталями из дерева и кожи.
    Однако, несколько советов и пояснений стоит озувучить.
    1. Излучатели сделаны максимально открытыми ради определенных результатов по звучанию. Если туда завалится пыль/волосинка и прочий мусор - можно просто аккуратно продуть, например, через корпус авторучки без стержня. Разумеется, предварительно сняв амбушюр.
    2. Детали из кожи - расходник, который нужно менять по мере износа и сильного загрязнения. Чтобы кожа дольше служила - старайтесь соблюдать личную гигиену и давать коже наушников полностью прослушиваться. Старайтесь не держать акустические камеры прислоненными друг к другу. Влага при этом плохо испаряется. Если амбушюры сильно загрязнены, неприятно пахнут, или уже не держат форму - стоит заменить.
    3. Детали из дерева, если покрыты маслом-воском, можно изредка (очень умеренно, слегка смоченной губкой) протирать маслом/воском. Коцки дерева могут быть предварительно затерты шкуркой. Если там лак - то уход такой невозможен.
    4. Внутри там делать особо нечего, во избежание повреждений лучше туда без специальных навыков и сноровки не лезть.
    Например, как описывал недавно Sacd - там один из проводников с "воздушной" изоляцией, и сами проводники при сборке нужно уложить определенным образом, чтобы не получить КЗ. Ну а разбирать излучатель для каких-то целей бессмысленно. Что-то самостоятельно паять и смешивать припои, а также добавлять левые флюсы/канифоли тоже не стоит.

    И напоминаю, что у наушников бессрочный сервис с компенсацией стоимости работ. Если что-то сломалось - можно обратиться в личку, обсудить величину проблемы и стоимость ее решения. Конструкция 100% ремонтопригодна.
    Для владельцев старых ревизий - рекомендуется при сервисе сделать апгрейд до мк2 версии. Мембраны сильно понадежнее, краш-тест выше показывал.
    Всё остальное, касающееся сервиса конкретного экземпляра лучше обсуждать в личке и любыми другими доступными способами, о которых опять же можно уточнить в личке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igor34 (02.12.2022), Rybakoff (02.12.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    vindrum,
    Ну и как и все играет? Как Accurate с Трион?

    Я слушал в свое время Niimbus с NM-1. Хороший усилитель. Только ценник не совсем нормальный)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    vindrum,
    Ну и как и все играет? Как Accurate с Трион?

    Я слушал в свое время Niimbus с NM-1. Хороший усилитель. Только ценник не совсем нормальный)
    Отлично играет.
    это первый усилитель у меня,который смог раскачать Трионы.
    Поставил усиление на +12 из 24.
    С ЦАПа идёт небаланс.
    Вот из за цены я и взял не Ниимбус а копию.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (02.12.2022), ssnorry (02.12.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    si1 mk2Не вижу смысла писать про внешку-всё есть в сети.По комфорту на три с минусом.Очень тяжёлые,но если слушать лёжа на диванчике,то сойдёт.Крепление оголовья к чашке острое и необработанное.На мой взгляд косяк.По звуку впечатления никакого не произвели.Какая-то бездушная,безэмоциональная подача.Музыку слушаешь,а кайфа она не приносит.Звук довольно зажатый,обьём я бы оценил в двоечку из пяти,или в троечку-четвёрочку из десяти.Не совсем радиоточка,да и ладно.Какая-то обезжиренная и максимально пресная модель.Для меня маловато мидбаса,хотя нижний вроде есть и неплохой.От этого,на мой взгляд,тереяется теплота и натуральность средних частот.Также присутствует некая холодность на средне-высоких,что напрягает.Так что любви не сложилось и ушли на барахолку.Честно,продать было их тяжело.Купил за двадцать две,в ушли за двадцать.Еле сбагрил) Очень не любит народ самоделки.Добавлю,что металл si1 играют очень неплохо,но я его почти не слушаю.Для классики и электроники совсем не подходят,на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (04.12.2022), igor120765 (22.12.2022), але (07.12.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, на чем слушали? опишите систему. Очень похоже на то что не раскрыли. Si-1 довольно сбалансированная модель без особых минусов, при чем что на них подашь то и получишь))) На Si-1,2 можно строить систему и расти, а потом переходить на уровень выше, поменяв в системе только наушники. Я к примеру так и сделал, перешел на Si-6, но за свою стоимость Si-1,2 играют великолепно и назвать их самоделкой уже сложно.
    Последний раз редактировалось Igor34; 04.12.2022 в 15:10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, особенность этих конструкций - минимум собственного окраса, точность передачи. Что подали - то и услышали. Описание тракта в студию!
    Что касается массы и удобства - наушники легче всех известных на момент создания модели среди планаров на полноценной двусторонней магнитной системе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igor34 (04.12.2022), qsk (04.12.2022), Vano699 (05.12.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Чтобы si1 mk2 играли, тракт нужен по стоимости в разы и разы больше самих наушников. Что тоже всем давно известно. Я первый раз когда-то слушал эти уши на паре виолектриков. В результате на барахолку ушли hd800s.
    Последний раз редактировалось qsk; 05.12.2022 в 07:45.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    на чем слушали?
    violectric v200,cayin iha-6ii это усилители.Цапы разные,но в основном мультибит .Хороший портатив тоже был.С hifiman he6 справлялись играючи,а снорри так и вообще простые наушники,в сравнении с ними.Характер наушников описанный выше сохраняется на любых источниках и меняется незначительно.
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    . Что подали - то и услышали
    Разве что в вашем воображении.В инженерном плане в них может быть всё и хорошо,но не в звуке,лично для меня.Все наушники,как и любой источник имеют свой характер и окрас.Чего-то уникального и запоминающегося,я,к сожалению,не услышал.Мне этот характер и подача не подошли.Вот и всё.Человек у которого я купил их слушал пару месяцев,я месяц.Мнение у него о них примерно токое-же.Он перешёл на Ананду от hifiman и кайфует.Мне у hifiman понравилась Арья,но наушники у меня уже есть.Снори брал чисто из интереса и для развлечения.Я его вполне удовлетворил)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    violectric v200,cayin iha-6ii это усилители.Цапы разные,но в основном мультибит .Хороший портатив тоже был.С hifiman he6 справлялись играючи,а снорри так и вообще простые наушники,в сравнении с ними.Характер наушников описанный выше сохраняется на любых источниках и меняется незначительно.Разве что в вашем воображении.В инженерном плане в них может быть всё и хорошо,но не в звуке,лично для меня.Все наушники,как и любой источник имеют свой характер и окрас.Чего-то уникального и запоминающегося,я,к сожалению,не услышал.Мне этот характер и подача не подошли.Вот и всё.Человек у которого я купил их слушал пару месяцев,я месяц.Мнение у него о них примерно токое-же.Он перешёл на Ананду от hifiman и кайфует.Мне у hifiman понравилась Арья,но наушники у меня уже есть.Снори брал чисто из интереса и для развлечения.Я его вполне удовлетворил)
    Ну что тут сказать. Очень рад за вас. Напомню ваш прошлый заход в тему:
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Putnik40,сранение пальца с опой)
    Берите конечно x,а лучше lcd-2,но только не классик,а обычные с деревянными чашками.Вещь на все времена.
    И продать их потом гораздо проще-известная фирма,и дизайн присутствует.Не,я не против колхоза-помидоры и траву люблю,но всё же.

    Узнал,что у наушников сайт есть.Прикольно!
    Вот только он такой,уё...,что лучше бы его не было.Если бы не знал про модификации и то,что человек есть на форумах,то решил бы,что какое-то разводилово.Ну типо такие,где айфоны продают за пол цены)
    Скидки на сайте автора 50% видимо для наивных бабушек,сделавших себе недавно первую пластиковую карту.Проблема только в том,что старушки не слушают изодинаму от 15 ватных комбайнов с серьёзным выражением лица.
    Всё в кучу на главной странице.Тут и отзовы,и видео,и обзоры.Просто каша в голове у накуренного дизайнера.Ссылка на одно бесполезное видео.Просто видео,даже без текста.Нужно оставить чисто наушники,кабели и цены и убрать всю остальную мусорную лабуду,типо "оптимального выбора для прослушивания музыки".Я без негатива,но это форменный пипец,мягко выражаясь)
    "Красота в глазах смотрящего" (с)
    Кто что смог, то и увидел. Или услышал.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 04.12.2022 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Напомню ваш
    И? Мнение точно такое-же.Audeze на десять голов интереснее ваших наушников.Думаю,что и топовых.Да что тут обсуждать.Наушники ваши проданы,я доволен)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    але (07.12.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    И? Мнение точно такое-же.Audeze на десять голов интереснее ваших наушников.Думаю,что и топовых.Да что тут обсуждать.Наушники ваши проданы,я доволен)
    С чем вас и поздравляю от всей души и желаю вам всех благ.
    Без таких "мнений" было бы очень скучно.
    Ну а факты таковы.

    1. На эту модель наушников с момента ее появления всегда был и есть до сих пор манибэк 1 месяц. Если наушники не понравились покупателю - он их может вернуть, просто рассказав, почему они ему не понравились. А статистика такова, что из нескольких сотен наушников этой модели по манибэку вернулись лишь 3 штуки за 7 лет существования модели.

    2. Также факт в том, что вы их легко смогли продать на вторичке, значит к ним даже в непонятном состоянии и с непонятной историей есть интерес.

    3. Пользуясь таким хорошим поводом - напомню еще один факт.
    На наушники Snorry (а также на все когда-либо выполненные мной моды/реставрации в части именно моей работы) - есть бессрочный сервис с компенсацией стоимости работ.
    Ко мне регулярно попадают собственные наушники с вмешательством в конструкцию, с полученными в процессе жизни дефектами и т.д.
    И мне совершенно очевидно, что было бы разумно обратиться ко мне по поводу сервиса, если вы услышали, что наушники звучат "как-то не так", "плохо" и т.д.

    Ко мне также до сих пор присылают и наушники других производителей, когда кто-то из владельцев счел это целесообразным.
    Кстати, обращайтесь, если вопрос сервисом не решается непосредственно с создателями. По крайней мере можно проконсультироваться. В некоторых случаях можно даже и помочь.

    Практикуя такой "сервис", я имею возможность сравнивать результаты воздействия "жизненных обстоятельств" на совершенно разные наушники и сравнивать со своими, а также наблюдать определенную динамику развития чужих конструкций. И только убеждаюсь, что Snorry тут очень даже есть чем гордиться, даже в фактически почти "архивной" модели Si-1.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 05.12.2022 в 00:24.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    И? Мнение точно такое-же.Audeze на десять голов интереснее ваших наушников.Думаю,что и топовых.Да что тут обсуждать.Наушники ваши проданы,я доволен)
    А вы их слушали?
    Я вот свои XC довольно быстро продал,так как на мой взгляд скучные
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    А вы их слушали?
    Я вот свои ... довольно быстро продал,так как на мой взгляд скучные
    ИМХО, вообще не стоит спорить, ибо вкусовое это всё очень и на одни и те же наушники всегда найдутся противоположные отзывы. Сколько этим занимаюсь - постоянно с этим сталкиваюсь.
    К любым оценкам вообще не может быть претензий, когда оценивающий не забыл добавить "лично для меня", "на мой слух", "на мой взгляд".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 138 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения