Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
serg7svg, до этого были комплектный кабель, который я со временем заменил на гибридный медь-серебро ценою 5тр. В каждом из них есть свои плюсы и минусы, но несмотря на цену в топовом кабеле Сергея нет минусов вообще, как раз он полностью показывает возможность Si-2 mk2! Если бы я купил его раньше, то уже и не дёргался, а так как за время пользования наушниками компоненты системы были заменены на более высокого уровня, мне всё равно чего-то не хватало и вопрос замены кабеля назрел сам собой. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
Да, я удовлетворён ответом. Я нисколько не сомневаюсь в мастерстве Сергея, просто подобные сообщения меня удивляют. Покупает человек, допустим, хорошие, немало стоящие наушники, затем меняет кабель, и расписывает потом какой крутой получается звук, который в сущности обеспечивают сами наушники, а не кабель. Мне однажды довелось купить микрофонный кабель на оболочке которого было написано что-то вроде "audio professional", при его использовании мне что-то не понравилось, оказалось метр кабеля имел сопротивление в несколько ом. При детальном рассмотрении оказалось что провод был железным и покрыт краской под медь. Такому кабелю, естественно, не место в аудиосистеме, и вообще нигде. А так, вообще, в идеале кабель должен иметь свойства перемычки, т.е. просто передавать ток не внося ничего от себя.