Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 138 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ugly Tuco Посмотреть сообщение
    Спасибо за впечатления. Если не секрет, что и на чем слушали?
    Источником выступает комп обыкновенный
    ЦАП: авторский на 5102а
    Усилители: Lynx pha- 46, Shoker v3.8
    Наушники: Si-6 с авторской косичкой Снорри
    Межблоки Бигмана
    Usb: Tchernov Cable Classic USB A-B IC
    Силовые: Fujikura 2x5.5 кв.мм.
    Линкс-основной усилок, шокер тоже хорош, переодически меняю их. Рг громкости на линксе на 9-10, часов, на шокере чуть ниже. Слушаю оперу, хор, классику, не очень тяжёлый рок, разную электронщину- без привязки к какому-то единственному жанру. С топовым кабелем отличная связка
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Каким образом? Сразу написано что слушает si-6 после si-1 mk2
    я вижу что там написано
    я про те изменения которые он слышит по сравнению с си-1
    в си-2 хоть и "те же драйверы, и изменения лишь в малозаметных нюансах", но по мне, так они прилично отличаются по подаче, и то, что описано - что бас стал убедительнее, что в принципе те же плюшки, что были, но получше, пусть и без драматических улучшений - это вполне себе си-2 после си-1

    ценник в 2 раза выше, и как-то все же ожидаю, что улучшения скорее, как remake, а не remastered
    послушаю еще сам, когда будет возможность
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо generic за полезный пост

    Yamakassi47 (09.12.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    из отзыва выше я мог бы подумать, что речь идет о SI-2, которые человек послушал после SI-1
    Мои Si-1 были с кастомными чашками: одна и та же сетка, -+ одна и та же площадь открытой части на чашках, усиленный прижим. Снорри говорил, что звук этих ушей был как у Si-2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Proschman5 Посмотреть сообщение
    Усилители: Lynx pha- 46, Shoker v3.8
    Lynx hpa-61 слушали? Можете расписать отличия hpa-46 (это ж германиевый?), Шокера 3.8 и (если слушали) hpa-61?
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Proschman5 Посмотреть сообщение
    Мои Si-1 были с кастомными чашками: одна и та же сетка, -+ одна и та же площадь открытой части на чашках, усиленный прижим. Снорри говорил, что звук этих ушей был как у Si-2.
    да речь не про термины и название точной модели, а про то, что в отзыве изменения какие-то субтильные скорее, чем что-то за что подумаешь отдать 60к
    опять же, я еще послушаю, но пока жду еще более убедительные (убедительные в том, что изменения на 60к) отзывы
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    да речь не про термины и название точной модели, а про то, что в отзыве изменения какие-то субтильные скорее, чем что-то за что подумаешь отдать 60к
    опять же, я еще послушаю, но пока жду еще более убедительные (убедительные в том, что изменения на 60к) отзывы
    А как можно сильно улучшить то, что итак очень даже хорошее?) при сохранении общей подачи звука?
    Если что-то сильно менять - делать наушники вкуснее, V- образнее, тогда, конечно, изменения были бы описаны более красочными эпитетами. И многие бы сочли наверное их достойными 60ти тысяч, просто потому что играет вааапче иначе. Но это было бы уже не то.
    А так всё ожидаемо - выше разрешение, чувствительность. Здесь скорее вопрос готов ли каждый отдельно взятый индивид продавать свои си1 чтобы заменить их на си6 с очень существенной доплатой. И вот тут уже каждый решает сам.
    А те кто изначально приобретут си6 - получат законченный продукт как по звуку так и эргономически и визуально.

    П. С. Ну и про "изменения на 60к" - тоже думаю чуток не про то. Скорее это приятный бонус, что за эту цену покупатель получает можно сказать новую и доработанную модель. Ведь исходя из всего описанного выше, нас могло бы ждать просто повышение цен на типовую модель си1 мк2. Так что ловить разницу в звуке эквивилентную тем условным 35т разницы в цене между бу си1 и новыми си6 считаю неверным подходом
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 09.12.2021 в 11:52.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    А как можно сильно улучшить то, что итак очень даже хорошее?
    ну так и переплачивать х2 тогда смысла нет, если улучшать особо нечего
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    ну так и переплачивать х2 тогда смысла нет, если улучшать особо нечего
    В данном случае, для многих людей так и есть, я считаю)
    Будь у меня лишние деньги, конечно заменил бы на си6. Но увы, так как их нет, а текущий звук устраивает всем полностью, то пока отложим в долгий ящик..
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    Proschman5 (09.12.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Proschman5 Посмотреть сообщение
    Источником выступает комп обыкновенный
    ЦАП: авторский на 5102а
    Усилители: Lynx pha- 46, Shoker v3.8
    Наушники: Si-6 с авторской косичкой Снорри
    Межблоки Бигмана
    Usb: Tchernov Cable Classic USB A-B IC
    Силовые: Fujikura 2x5.5 кв.мм.
    Линкс-основной усилок, шокер тоже хорош, переодически меняю их. Рг громкости на линксе на 9-10, часов, на шокере чуть ниже. Слушаю оперу, хор, классику, не очень тяжёлый рок, разную электронщину- без привязки к какому-то единственному жанру. С топовым кабелем отличная связка
    Спасибо. Почему Lynx предпочитаете Shoker? Несколько раз хотел приобрести Шокер, но всегда что-то останавливало, последний раз это был Yamakassi47.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    В данном случае, для многих людей так и есть, я считаю)
    Будь у меня лишние деньги, конечно заменил бы на си6. Но увы, так как их нет, а текущий звук устраивает всем полностью, то пока отложим в долгий ящик..
    ну посмотрим, все равно надо самому тестить
    кому-то может показаться одно, другому другое
    щас кто-то послушает и скажет, что это прям пушка
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    ну посмотрим, все равно надо самому тестить
    кому-то может показаться одно, другому другое
    щас кто-то послушает и скажет, что это прям пушка
    Дак вот вы и сами пишете что ждёте определённых отзывов, в надежде что они подтолкнут вас к замене. Однако в вашей системе может разница звучать иначе, и будет разочарование..)
    Я к тому что читать отзывы это хорошо и полезно, но пока сам не послушаешь - всё это тёмный лес и чужие уши.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Дак вот вы и сами пишете что ждёте определённых отзывов, в надежде что они подтолкнут вас к замене. Однако в вашей системе может разница звучать иначе, и будет разочарование..)
    Я к тому что читать отзывы это хорошо и полезно, но пока сам не послушаешь - всё это тёмный лес и чужие уши.
    не, я говорю, что по-любому буду тестировать сам (когда будет возможность), а пока жду еще отзывы
    мне менять нечего, у меня наушников от Снорри нет, хотя очень понравились карбоновые и я думал даже их взять
    нет, они не лучше тех, что у меня есть, а просто с другой подачей, со своими плюсами, которые мне заходят
    поэтому ждал обновления линейки, но хочется существенной прибавки к уровню звука, потому что за 60к уже, например, смотрю в сторону хе6, которые перебить уже не просто
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо generic за полезный пост

    Yamakassi47 (09.12.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    А я имея карбоновые Si-2 mk2, жду отзывы на Si-5. Меня они как-то зацепили внешне. Иногда крайне неудобно слушать музыку в открытых наушниках, мешаю другим, а они мне. Причём, с учётом нынешних цен и соотношения цена/звук желания продать Si-2 не возникает. А вот как они в сравнении с Si-5 очень интересно. Возможно корректно сравнивать их с Si-3. Но у меня другие причины, хочу закрытые и чтобы не уступали Si-2.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    В обзоре написано, что Си-6 надо бежать и брать, но в этой ценовой категории есть ещё один сильный игрок - Кеннертон Вали. Может кому удалось сравнить их?
    И ещё обзорщик написал, что транспортом у него был ПК. А на Дастерео мне говорили, что ПК это плохой транспорт из-за помех его железок. Что нужно в качестве транспорта использовать сд-плеер, или портативный плеер без андроида, либо какую то малину (так и не понял, что это). Может стоит ещё раз послушать с другим безпомеховым транспортом?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    А на Дастерео мне говорили
    слушайте то, что вам нравится, если получаете удовольствие
    если слушать аудиофилов, то разовьется паранойя и испортится настроение
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crazyjoystick (09.12.2021), GreenElka (09.12.2021), Rybakoff (09.12.2021), twixicore (09.12.2021), VitalyDon (09.12.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    И ещё обзорщик написал, что транспортом у него был ПК. А на Дастерео мне говорили, что ПК это плохой транспорт из-за помех его железок. Что нужно в качестве транспорта использовать сд-плеер, или портативный плеер без андроида, либо какую то малину (так и не понял, что это). Может стоит ещё раз послушать с другим безпомеховым транспортом?
    Годный наброс.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    в си-2 хоть и "те же драйверы, и изменения лишь в малозаметных нюансах", но по мне, так они прилично отличаются по подаче, и то, что описано - что бас стал убедительнее, что в принципе те же плюшки, что были, но получше, пусть и без драматических улучшений - это вполне себе си-2 после си-1
    По басу между Si-1 и Si-2 объективно нет разницы. Субъективно - она малозаметна на моей голове и моими же ушами.
    Я писал, что разница на некоторых конкретных головах может быть:
    1. Из-за разной посадки и углов, из-за разницы в конструкции оголовья. Посадка может например оказаться не вполне герметичной из-за углов и прижима - это утечка на НЧ.
    2. Также могло быть такое, что услышали разницу, из-за того, что не скорректировали уровень громкости до одинакового.
    У Si-1,2 при изготовлении мембран разброс от 35 до 41 Ом примерно. При сборке конкретного экземпляра ставятся парные мембраны с разбегом не более 0,3 Ом.
    Если напрямую переткнуть экземпляр на 35 и 41 Ом - разница в громкости без корректировке на усилке заметна. От разного уровня громкости меняется восприятие и тонального баланса в соответствии с "кривыми равной громкости".
    3. Еще одна причина слышимой разницы именно по НЧ - это когда режим работы усилка (обычно в А классе, особенно если выходное сопротивление не сильно близко к нулю) для этих наушников является пограничным, из-за чего незначительная разница в импедансе и чувствительности вызывает сильно разное восприятие тонального баланса. В первую очередь на НЧ. Но нормальных усилках этого нет в принципе.

    Однако большинство сравнивающих (а часто и измеряющих) это при сравнении никак не учитывают. Отсюда и возникают мнения, не имеющие к действительности никакого отношения.

    4. Еще она причина, почему кто-то услышал прям явный прирост Si-2 против Si-1 у Sergst... У него очень долго находился непроданный экземпляр Si-1 мк1 чуть ли не первых ревизий. И параллельно ему уже давно я присылал мк2 версии.

    Объективно в этих моделях (в рамках одной ревизии МК) разница есть только в решетке. Решетка черная штампованная относительно плетеной из нержавейки даёт выражененное отражение на верхней середине в области 1,5-2кГц. Разница примерно в 1.5дБ на измерениях. Это на слух - чуть большая очерченность некоторых инструментов, вокала, у которых на этот диапзон приходятся некоторые обертона. Электрогитары, скрипки, трубы, сопрано.
    Черная сетка используется в Si-2 изначально и в опциях на выбор в Si-1.

    Еще не забываем про "психакустику". Si-2 в карбоне выглядят солиднее и "дороже" и цена у них выше. А у многих "вижу" и "слышу", подкрепленное знанием о разнице в цене крайне сильно взаимосвязаны.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (09.12.2021), Yamakassi47 (09.12.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ugly Tuco Посмотреть сообщение
    Годный наброс.
    Это такой транспорт?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    текущий звук устраивает всем полностью, то пока отложим в долгий ящик..
    Вот тут прям поддержу (даже в отвязке от денежного вопроса).
    Понравилось, получили синергию с трактом - кайфуем от музыки и воздерживаемся от резких движений.
    Новые наушники (пусть и выше уровнем) -не факт что синергия будет с теми же самыми железками. Особенно если речь о лампе. Импеданс новых наушников ниже. Режимы работы другие, весь выстраиваемый "карточный домик" синергии в тракте может попросту рухнуть от замены одного из ключевых компонентов. Есть риск "попасть" не только на стоимость новых наушников, но и на новый "круг ада" по пересмотру всего тракта.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (09.12.2021), alisa2003 (15.12.2021), basketbolide (09.12.2021), Melcor (09.12.2021), twixicore (09.12.2021), Ugly Tuco (09.12.2021), VitalyDon (09.12.2021), Yamakassi47 (09.12.2021), Yury_74 (10.12.2021), zaalse (09.12.2021)

Reply To Thread
Страница 82 из 138 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения