Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 138 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    А когда можно подъехать к Сергсту в Москву и послушать Си-6?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    А когда можно подъехать к Сергсту в Москву и послушать Си-6?
    GreenElka, а стоит ли?
    Что наушники, что кабели у меня, что усилки и кабели у Sergst - все это для вас "мракобесие". Не тратьте на нас свое время и наше тоже попусту.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    antonyy (06.12.2021), hd3 (06.12.2021), Igor34 (06.12.2021), Ugly Tuco (06.12.2021), Vano699 (06.12.2021), Yamakassi47 (06.12.2021), Апыч (06.12.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    GreenElka, а стоит ли?
    Что наушники, что кабели у меня, что усилки и кабели у Sergst - все это для вас "мракобесие". Не тратьте на нас свое время и наше тоже попусту.
    Так я же не кабели буду слушать, а наушники
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Так я же не кабели буду слушать, а наушники
    если у Сергста когда-либо будете слушать наушники, то попросите премиальный кабель от Снорри послушать ради интереса
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Так я же не кабели буду слушать, а наушники
    А некоторые решения в моих наушниках возникли именно из-за "слушания проводочков" и подключения разных топологий мембран в качестве проводника в звуковом тракте.
    И внутри тоже "проводочки" и "спецприпой". Сплошное мракобесие.
    Буквально сегодня разъяснял человеку "за припой":
    Припой значение имеет.
    Если спрашиваете - лучше все же обратиться к опытному паяльщику с паяльной станцией, который правильно припаяет с нужной температурой, нормальным припоем и флюсами.
    Но важнее припои не смешивать. Это не только звук гадит, но и провоцирует окисление меди под оболочкой.
    Лучше пару см отрезать, заново разделать, залудить. Штекеры повторно тоже лучше не паять, особенно если паяли не вы неизвестно каким флюсом и припоем.
    Я предпочитаю хорошие аналоги ПОС63 от разных иностранцев у проверенных поставщиков. Лучше винтажный - так очевиднее качество припоя, когда ему 30 и более лет, а он не потемнел и не помутнел до сих пор. С отечественными бывает плохо всё. С китаем еще хуже.
    Так что поздравляю, вы пойдете слушать не просто наушники, результат "слушания припоя" в том числе))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Yamakassi47 (07.12.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    ssnorry,

    А оголовье от новых моделей к старым подходит?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Да, только идёт в комплекте с наушниками.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Может есть вариант приобрести отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Ugly Tuco,
    Новые оголовья будут использоваться только с новыми моделями наушников.
    Посадочные размеры совместимы. Но детали (большая часть) делаются теперь подрядчиком комплектами.
    Продажа отдельно оголовья не имеет для меня никакого смысла, так как будет разбиваться комплект, который останется неиспользованным. Дозаказать одну штуку не получится, оно золотое получится. Разбивать комплекты по этой причине я не собираюсь. Это неизбежные следствия ухода от DIY способа производства.
    Теперь единственный способ приобрести оголовье новой конструкции - это приобрести наушники.
    Либо вариант - собирайте желающих человек 50 - это будет по оголовьям минимальная партия. Определяется размером листового материала и минимальной загрузкой оборудования для закалки и гальваники.
    Еще один вариант - дождаться завершения производства модели, и тогда из каких-то невостребованных остатков возможна какая-то "ликвидация" комплектующих.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.Mift (08.12.2021), Nobody's Perfect (07.12.2021), Ugly Tuco (07.12.2021), Yamakassi47 (07.12.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    для тех кому темно, в очередной раз рекомендую попробовать другие амбушюры.
    Я, например, Si-2 слушал только с амбухами от моих Vali Neoteric - они тоньше стоковых и с перфорацией, звучание становится более сбалансированным, открытым, больше чувствуется воздуха
    generic, Спасибо за рекомендацию!
    Купил "самую яркую" модификацию кеннертонских амбушюров (они, как мне объяснили, там дифференцируются и по размеру перфорации, и по плотностью кожи) - наушники Si-1 стали совершенно другими.
    Ещё надо привыкать, конечно, но на первый взгляд, появилась некоторая праздничная, вовлекающая V-образность АЧХ, тарелочки и бубенцы, дополнительные интонации в голосах.
    .
    rodger62 прав, эксперимент за свои 3 тыр. как минимум любопытный:
    Цитата Сообщение от rodger62 Посмотреть сообщение
    Звук не лучше и не хуже. Он другой.
    Только нужно что-то с сеточкой решить, которая снялась вместе со стоковыми амбушюрами - у новых её нет, ушные раковины прям по мембране скребут.
    .
    PS: а ещё я вчера с оказией бегло послушал Thekk, которые дороже NM-1, и возлюбил свои Si-1 ещё сильнее.
    Последний раз редактировалось Rybakoff; 08.12.2021 в 08:49.
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rybakoff за полезный пост

    generic (07.12.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Rybakoff, лучше всего, конечно, попробовать все варианты и выбрать лучший для себя
    там реально очень меняются нюансы от всего - материал, плотность, наличие перфорации, ее размер, толщина амбушюр и прочее, и прочее

    я просто помню по другим наушникам, что толстые амбухи это всегда буст к НЧ, звучание становится жирнее, телеснее и вот это все. И узкая внутренняя камера тоже на это влияет
    те же фостексы 900 с такими толстыми амбухами становились просто пушечными и жирнючими, хотя и без того кривые
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Разница между электропроводностью серебра и меди - около 5%
    А между различными проводами из меди?..
    Да может быть меньше 5% , а разницу услышите. Дело в том , что на искажения электромагнитных волн влияет чИстота материала. Если два проводника из меди с количеством примесей 20% и 5 % скорее всего разницу в звуке не услышите. А если соответственно 1% и 0.0001% то разница в звуке будет возможно ощутимой. Будет очень разное количество "дефектов" в материале.

    Аналогия - железо 99% чистоты ржавеет, 99.9999% практически нет.

    ---------- Добавлено 08.12.2021 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 07.12.2021 в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Я вам еще великий секрет открою: При просмотре фильмов у вас всегда будет рассинхрон между картинкой и звуком. Потому что звук доходит до ушей позже, чем изображение до глаз. Скорость звука около 330 м/с, скорость света около 300000км/с. Но никто не может заметить этот рассинхрон, даже в кинотеатре. Также и с проводами - через какие-то провода электроны бегут 300000км/с, через другие 230000 км/с, но в итоге электроны все равно перебегают из одного конца в конец, и разницу при таких огромных скоростях невозможно заметить.
    Электроны не бегут в проводах со скоростью 300000км/c - ибо, электрон разогнанный до скорости 300000 км/с, если верить рассчетам физиков, будет иметь массу несколько больше массы Нашей Галактики. Со скоростью , несколько меньшей 300000 км/с движется электромагнитное поле в проводнике.

    При просмотре кинофильмов в кинотеатре изображение проецируется с определенной частотой ( 24 или больше). При этом соседние кадры сливаются в непрерывное изображение - помогают особенности человеческого зрения. С какой конкретно скоростью летят фотоны от проектора к экрану - в принципе не особо важно, т к она на многие порядки больше минимально нужной.

    Со звуком в больших кинотеатрах могут быть проблемы ( "рассинхрон" из-за не очень большой скорости звука, эха и т п.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asket (08.12.2021), twixicore (08.12.2021), Yamakassi47 (08.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Proschman5 Посмотреть сообщение
    В ближайшее время постараюсь написать отзыв сравнение с SI-1 mk2
    Очень ждём!
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо VitalyDon за полезный пост

    Proschman5 (09.12.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Так получилось, что я уже неделю владею наушниками Si-6. До этого момента где-то полтора года у меня трудились SI-1 mk2, которые в полной мере перекрывали все мои хотелки. Пока собирался с силами для написания отзыва о Si-1, уже вышла новая модель и, являясь, по сути, первым владельцем этих замечательных ушей, я просто обязан написать о них отзыв.
    Начать, как мне кажется, нужно с внешнего вида и эргономики.
    Внешний вид претерпел изменения и, нужно отметить, весьма удачные. Полностью переработана конструкция оголовья, теперь оно смотрится как вполне себе фабричное изделие. Нет тех самых узлов крепления, которые всем мозолили глаза, а подогнать размер оголовья под себя стало удобнее за счёт отказа от щелчковой регулировки выдвигаемых частей (во всяком случае, мне удобнее). Но для симметричной постановки не хватает каких-либо отметок на выдвигаемых держателях чашек. Угол прилегания чашек также можно подкорректировать под себя, так как они имеют небольшой, но вполне достаточный для этого ход на металлической заклепке. Стоит отметить, что у Si-1 оголовье было помягче за счёт большего количества наполнителя, но не могу сказать, что оголовье Si-6 вызывает дискомфорт. Как по мне, посадка Si-6 комфортнее, чем у Si-1, хоть у последних тоже не было особых проблем с этим. Уменьшен общий вес, что, кстати, пошло на пользу и сразу ощущается. В наушниках можно проводить много времени без какого-либо дискомфорта. Сила прижима вполне достаточна.
    Дерево выглядит прекрасно: всё гладко, нет никаких шероховатостей или коцек, красиво обработано маслом и воском. Заказываю у мастера уже вторые уши, и никаких вопросов обработка древесины не вызывает, всё на высшем уровне. Края чашек имеют прямой угол, что поначалу мне не очень понравилось, но в жизни чашки смотрятся гораздо красивее. Древесину, как и раньше, можно выбрать опционально. Я заказал из амаранта, темной древесины с бордовым оттенком.
    И, конечно же, звук…. Меня, как, наверное, и всех, перед покупкой интересовал вопрос, минорное ли это обновление на замену предыдущих наушников, или же всё же модель классом выше. Стоит понимать, что меня звук Si-1 полностью устраивал, жил бы с ними и не тужил, но тут заманчивое предложение в виде Si-6. Не долго я думал и махнул не глядя)).
    Скажу сразу, что нужен прогрев. С первых секунд звук меня….. расстроил. Неужели даунгрейд, подумал я? Звук был глуховатым, бухающим, с проваленной серединой и цыканьем. Но, зная отношение Сергея к звуку, я не стал спешить с выводами и терпеливо слушал музыку, наблюдая за изменениями в звучании. Прогрев занял несколько непродолжительных вечеров, и звуковая картина полностью изменилась.
    Наушники Si-6 обладают схожим с Si-1 тональным балансом. В этом вопросе автор не стал отходить от своего видения звука: стремление к максимальной тембральной достоверности с минимальным количеством отсебятины. И это у него очень хорошо получилось в новой модели. Очень убедительно звучат вокал и акустические инструменты. Улучшения коснулись и разрешающей способности, благодаря чему куда отчетливее стали слышны все нюансы и микродетали в записях. За счёт улучшенной детальности на вч (именно детальности, а не цыканья вч, которое я физически не переношу), звучание кажется немного ярче, чем у предшественников, но без сибилянтов, разумеется. Бас стал отчетливее, глубже и убедительнее, особенно в самом нижней части диапазона. Середина очень информативная. Я не видел график ахч, но каких-то явных перекосов или провалов после окончания прогрева не услышал.
    Часто видел, как ругали размер воображаемой сцены Si-1. Хочу возразить, так как многое зависит от записи и тракта, и сам в этом убедился. Но у Si-6 с этим всё просто замечательно. Слышно было даже без прогрева, что в масштабности подачи они обходят Si-1.
    Отмечу большую чувствительность к смене любого компонента системы. Исходя их этого, наушники могут быть и темными, и нейтральными, и светлыми-какой звук в совокупности подаст система, такой и получите из Si-6 с минимальными искажениями сигнала на выходе.
    Что же по итогу? На мой взгляд, Si-6 являются, действительно, полноценным обновлением моделей Si-1,2, которое содержит в себе ряд пусть и не драматических, но всё же значительных и явных изменений как в дизайне, так и в звуке. Не спорю, где-то разница в нюансах, но именно благодаря им звучание становится богаче и переходит на другой уровень. Пожалел ли я, что обновился? Однозначно, нет! Тем, кто присматривается к продукции Снорри и располагает достаточным количеством финансов, я бы советовал сразу брать Si-6 и не морочить голову независимо от того, выпускаются предыдущие модели или нет. Стоит ли обновляться владельцам начальных версий до Si-6? Как по мне, то да. Разница будет очевидна на любом тракте, а на не очень мощных усилках особенно. Эти уши хоть и не требуют особой мощности усилителя, но за качество усилка вам скажут спасибо в виде прекрасного звука. В любом случае, мастер не отменял манибэк для тех, кто терзаем муками выбора, но мне он, к счастью, не пригодился.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от VitalyDon Посмотреть сообщение
    Очень ждём!
    Держите!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (09.12.2021), asket (09.12.2021), basketbolide (09.12.2021), cronos (09.12.2021), Drakkard (09.12.2021), hd3 (09.12.2021), Igor34 (09.12.2021), Jason Curtis (02.09.2022), low_freq (12.12.2021), Maral1955 (09.12.2021), Mental21 (09.12.2021), qsk (09.12.2021), ssnorry (09.12.2021), tazyn (09.12.2021), twixicore (09.12.2021), Ugly Tuco (09.12.2021), Vano699 (09.12.2021), VitalyDon (09.12.2021), Yamakassi47 (09.12.2021), Yury_74 (10.12.2021), Апыч (09.12.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Странник
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор наушников SI - 6 !
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Кратко и по делу.

    Коллеги, может , я что-то пропустил - у SI-6 такая же магнитная система, как у SI-1 mk2?
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyDon Посмотреть сообщение
    Спасибо! Кратко и по делу.

    Коллеги, может , я что-то пропустил - у SI-6 такая же магнитная система, как у SI-1 mk2?
    Магнитная система другая. Но у магнитов тоже сечение эллиптическое. Но это "никому не интересно, и нафиг никому не нужно знать", меня в этом окончательно убедили. Про технические подробности поэтому буду стараться не писать вообще, либо сильно поменьше в обсуждениях.
    Типа "слушают все равно звук, а не технические решения".

    Отныне по технической части какие-то вещи буду описывать только в виде статей на сайте и в патентах. За год существования этой темы я не увидел в ней каких-либо конструктивных обсуждений именно технических решений. Кто интересуется этими вопросами и что-то действительно хочет обсудить - обращайтесь в личку. В "техносрачах" больше не участвую принципиально.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 09.12.2021 в 09:55.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (09.12.2021), VitalyDon (09.12.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Спасибо за впечатления. Если не секрет, что и на чем слушали?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    из отзыва выше я мог бы подумать, что речь идет о SI-2, которые человек послушал после SI-1
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    из отзыва выше я мог бы подумать, что речь идет о SI-2, которые человек послушал после SI-1
    Каким образом? Сразу написано что слушает si-6 после si-1 mk2
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 138 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения