Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 138 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExxTremal Посмотреть сообщение
    Да вообще не заморачиваюсь с этим, это абсолютно не важно. Спасибо вам за столь классный продукт!
    Ну тогда до любой профилактики, которая по любым причинам.
    Например, был случай, когда владелец 100+ кг сел в кресло, где лежали наушники. Попа не погнулась, в отличие от металлических держателей из нержавейки))) Все восстановил до состояния "близко к новому". Бывает всякое, но для того и сервис...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    droyd (30.09.2021), low_freq (28.09.2021), Yamakassi47 (27.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Ждать уже недолго.
    [IMG][/IMG]
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    droyd (30.09.2021), gaziev (30.09.2021), hood_1 (29.09.2021), Sounddrocher (29.09.2021), twixicore (30.09.2021), Yury_74 (30.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (29.09.2021), tazyn (29.09.2021), twixicore (30.09.2021), Yamakassi47 (29.09.2021), Yury_74 (30.09.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Ждать уже недолго.
    [IMG][/IMG]
    Почему то ваши изображения не прикрепляются..
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Через год после покупки наушников SI-1 созрел на отзыв.
    Долго не решался писать на фоне товарищей, описывающих звук в сравнении с дорогущими наушниками на аппаратуре, которую купить никогда не смогу. Но, поразмыслив, решил, что оставить отзыв-это сказать"спасибо" мастеру, т.е. элементарная вежливость. И родился отзыв простого работяги
    Ранее был "портативщиком", но вкусив звук изо-ортодинамики, приобрел ТДС-16 Эхо,5-ки со знаком качества, Yamaha hp-50, т.е. пребывал в низкобюджетном сегменте. Но зуд аудиофилии побуждал к дальнейшим поискам "своего звука". Смотрел в сторону Yamaha YH-100 или Technics
    EAH-810 с дальнейшим модом у Сергея/Snorry, ибо был наслышан о мастере. Написав о возможности мода совершенно неожиданно получил развернутый ответ с плюсами и минусами. Мягко говоря был потрясён таким вниманием ко мне со стороны именитого мастера. Сергей подробнейшим образом разложил все возможные нюансы и, что впечатлило, не навязывая какую то свою продукцию
    Это про отношение мастера к своим клиентам.
    Про звук. Сначала не впечатлил абсолютно, показался скучным и пресным. По мере "прогрева мозга"/ привыкания получил для себя откровение. Оказывается звук наушников натуральный, а я, поневоле, привык к "приукрашенному". Это можно сравнить с ребенком, привыкшему пить Кока-Колу. Попробуйте его напоить простой водой- он не сможет напиться ею пока не " слезет с дозы". Вобщем за собой заметил, что других наушников уже не слушаю, похоже нашел свой звук. Простите за "много букв"
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (29.09.2021), Dim@ (29.09.2021), droyd (30.09.2021), gaziev (30.09.2021), hood_1 (29.09.2021), qsk (29.09.2021), ssnorry (29.09.2021), Styha (29.09.2021), tazyn (29.09.2021), twixicore (30.09.2021), Yamakassi47 (30.09.2021), Yury_74 (30.09.2021), Апыч (29.09.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Фотошоп позволяет заглянуть в любую тьму)))
    Образец серийного изделия ожидает профессиональной фотосессии, после чего будет картинок больше и будет видно больше оттенков черного.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nobody's Perfect (30.09.2021), twixicore (30.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Фотошоп позволяет заглянуть в любую тьму)))
    Образец серийного изделия ожидает профессиональной фотосессии, после чего будет картинок больше и будет видно больше оттенков черного.
    Заинтригован… а это новый дизайн Si или NM?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    а это новый дизайн Si или NM?
    Предположу, это из линейки 5/6.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, Сергей, вопрос по хранению наушников вашего производства - как рекомендуете? Чтобы как можно дольше сохранить оголовье и амбушюры. Встречал мнение, что некоторые типы амбушюр теряют форму , если наушники находятся на подставке такого планаmerkle_mh-90_6339112090-3.jpg и т.п. , когда не соприкасаются друг друга
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Любые типы амбушюр теряют форму со временем, когда поролон внутри начинает "уставать". на это уходит несколько лет при интесивном использовании.
    Но гораздо раньше начинает "уставать" кожа. Коже важно давать полностью просыхать после использования. Меньше влаги - меньше активность микрофлоры и микрофауны, которая переходит с нашей кожи на коду амбушюр.
    Лично я наушники просто кладу на стол, чтобы амбушюры провертивались. На подставку типа омеги ставлю для прогрева либо при длительном неиспользовании.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Заинтригован… а это новый дизайн Si или NM?
    Это новая модель на новом излучателе с матричным принципом построения мембраны и магнитной системы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (29.09.2021), droyd (30.09.2021), Ermak (29.09.2021), Mr.Mift (30.09.2021), Yury_74 (30.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Апыч, такая подставка однозначно не подходят для наушников с той же картинки - явно низ амбюшур деформируется если длительное время хранить наушники на таковой. Конструкция же SI\NM позволяет их амбюшурам равномерно (всей внутренней площадью амбюшур) соприкасаться с такой подставкой, что в теории сильно снижает вероятность деформаций.
    ssnorry, скажите - есть ли смысл мыть, натирать, чистить, пропитывать кожу амбюшур и надголовья в вашых наушниках?
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    есть ли смысл мыть, натирать, чистить, пропитывать кожу амбюшур и надголовья в вашых наушниках?
    Думаю не стоит натирать ничем (зачем вам аллергия на коже) , но стоит ополоснуть лицо с головой перед наушниками. Не каждый раз конечно, но летом после жары с улицы когда потный, сальный - определенно. Это продлит жизнь аксессуарам.
    Я протираю просто хорошо отжатой, чистой тряпкой и потом сухой, при сильном загрязнении можно мыльным раствором, но не мочить сильно, прошлись, вытерли чистой и в конце обязательно насухо. Бумажной салфеткой промокнуть от излишней влаги тоже вполне себе, особенно у изголовья где складки.
    Напитывать водой каждый раз кожу не стоит, она неплохо ее вбирает, да и поролон начнет гнить потом под ней во влажной среде.
    Последний раз редактировалось Dim@; 29.09.2021 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    droyd (30.09.2021), low_freq (29.09.2021), Styha (29.09.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    шо имею сказать за снорри

    честно, было ощущение, что я их в итоге и себе куплю

    BC376C2E-F48F-46E2-B10F-0BC6BCF3E4D6_1_105_c.jpg

    нет, они не выше уровнем моих наушников, и ни в чем их не лучше, но меня увлекла их подача и как дополнительную пару я бы взял
    причем, выбирая между SI-1 и SI-2 я выбрал бы только карбоновые

    хотя сам Сергей подтвердил, что в них одинаковые драйвера и различаются они (помимо веса, прижима, материалов) только небольшими нюансами в звуке, для меня карбоновые намного интереснее - инструменты имеют чуть больший объем, подача весомее, сочнее

    лично у меня возникло ощущение, что карбоновые - именно развитие деревянных, а не их близнец (не двойняшка)
    SI-1 звучат легковеснее, и для любителей каких-то элегантных жанров, возможно, это будет особенно важно, хотя я бы и на SI-2 слушал эти самые жанры и был доволен
    а вот на тяжелой музыке SI-1 уже заметно проигрывают SI-2 - там, где нужен жирок, я слышу шумный панк рок, а не метал
    SI-1, думаю, оттянули на себя внимание более низкой ценой, но кто еще думает, что покупать - возьмите хотя бы обе пары и решите
    по мне, так карбоновые - это баргин, и до тысяч 60 я бы брал именно их
    стоит учитывать, что им нужен неслабый усилитель
    понимаю, что у кого-то они могут играть от канарейки, от xduoo или еще чего бюджетного, но чем мощнее и качественнее будет усилитель, тем лучше и сильнее раскроются их возможности

    в целом, звучат они довольно ровно, в том плане, что ничего отдельно не оттягивает на себя внимание - в них здоровские, шустрые НЧ с хорошим ударом, прозрачная середина, высокие не задавлены и не кричат
    по звуку они универсальны, я такое люблю - с удовольствием слушал и блюз, и джаз, и электронику, и альтернативу, метал, рокешник старый, немного классики

    кто-то, например, слушает только метал, или только классику и скажет: "Да какой они там метал (классику) играют? Я бы их никогда не взял, даже ..... будут лучше!"
    ну так речь и не про это, что они любой жанр отыграют на 10 из 10, а про то, что они в каждом будут хороши, и если ты любишь слушать много и разного, то присмотрись к этим наушникам
    сцена, пространство, масштаб - все тоже понравилось
    я бы сказал, что это все выше среднего, все же я лично хотел бы еще больше пространства, воздуха, но это уже мои предпочтения и за 35к я это точно не найду, но того, что есть меня удовлетворило
    отдельно порадовала голографичность - инструменты, вокал, звуки часто подзависают в воображаемом пространстве и создают трехмерный эффект, как в кино, например

    посадка, комфорт, тоси-боси - это все тоже в порядке, а вот лично мне что не очень понравилось это некая капризность
    к ним далеко не все проводники подходят, например
    это не то, чтобы откровение, или их индивидуальная особенность, но я привык, что мои наушники мне еще не показывали фокусов с какой-то посеребрянкой, или литцем, или с саброй
    а эти немного выпендриваются и становятся крикливее, звонче
    еще раз - я понимаю, что перечисленные проводники сами по себе добавляют четкости, яркости, но именно проблему я ощутил с SI-2 (SI-1 не тестил в этом плане), и мне пришлось брать дополнительные кабели, поэтому плавно перейду к ним

    1. младший кабель (я так понимаю комплектный для младших моделей наушников), или как он именуется на сайте, Стандартный кабель, от Snorry с XLR разъемом из бескислородной меди - с наушниками Snorry синергирует превосходно, звучание немного притемняется, если что-то было островато (с другим кабелем, или источником), то это приятно смягчается, сглаживается. в общем, за свои деньги считаю этот кабель очень достойным и можно его рассматривать как бюджетный очень недурной вариант. за такую же цену вы скорее всего получите нечто хуже в другом месте. он очень мягкий и гибкий к тому же

    2. старший кабель (я так понимаю идет с NM-1), или как он на сайте указан, Премиальный, так же из бескислородной меди - а вот он при первом прослушивании вызвал бурю эмоций своим разрешением, детальностью, объемом, крутыми тембрами и много чем еще. был уверен, что я его точно хочу себе. у него очень классный, глубокий, фактурный бас, открытая чистая (как сказал один знакомый "взрослая") середина, сцена больше характеризуется глубиной, чем шириной, хотя тут тоже не всегда однозначно: иногда кажется, что все звучит в центре, сцена по краям сузилась, а в другом треке все очень широко и размашисто, но он скорее мне запомнился именно таким - глубокий, но не очень широкий. синергия с SI-2 превосходная, на моих наушниках все так же круто и эмоционально. кабель удобный, довольно гибкий, но тяжеловат. не купил его, потому что у меня есть схожий по характеру и я бы мало что выиграл от такой покупки. за свои деньги - отличный, подойдет тем, кто любит погуще, брутальнее, но с отличным разрешением и детальками



    был на тесте еще третий кабель от Art Cables но в этой теме наверное описание кабеля будет оффтоп

    и напоследок, порекомендую владельцам SI-2 попробовать амбушюры с бОльшей округлой камерой, и меньшей толщиной

    просто попробуйте

    на мой вкус такие амбухи делают сцену менее глубокой, но зато широкой, и в целом звучание становится сбалансированнее, более открытым по сравнению со стоковыми, которые, на мой вкус, бустят НЧ, сужают сцену, углубляют ее

    я использовал такие, например

    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (01.10.2021), basketbolide (30.09.2021), Dim@ (30.09.2021), hood_1 (30.09.2021), Igor34 (30.09.2021), low_freq (30.09.2021), Mr.Mift (30.09.2021), Rybakoff (30.09.2021), Sounddrocher (30.09.2021), ssnorry (30.09.2021), tazyn (30.09.2021), twixicore (30.09.2021), Vlad и Vlad (02.10.2021), Yury_74 (30.09.2021), Апыч (30.09.2021), _Revan_ (30.09.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    ssnorry, скажите - есть ли смысл мыть, натирать, чистить, пропитывать кожу амбюшур и надголовья в вашых наушниках?
    Не стоит.
    Протирать иногда влажной тряпочкой, соблюдать личную гигиену и давать наушникам полностью высыхать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dim@ (30.09.2021), low_freq (30.09.2021), Mr.Mift (30.09.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    generic, прошу пардону, а что за амбушюры, где брали?🙄
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Mift Посмотреть сообщение
    generic, прошу пардону, а что за амбушюры, где брали?��
    это кеннертоновские амбухи
    модель могу уточнить, если надо
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо generic за полезный пост

    Mr.Mift (30.09.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    161
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Небольшой отзыв о Si - 3

    Прочитав ветку, увидел что отзывов по закрытой модели сравнительно мало, возможно причина в том, что слушать закрытые изодинамы считается своеобразным извращением, мол конструкция не даёт раскрыть потенциал излучателей, но у меня к сожалению нет возможности спокойно сидеть в открытых(забегая вперёд - и закрытые нехило играют наружу), хотя было бы интересно послушать Si - 2.
    Отзыв вряд ли кому то покажется полезным, так как это мои первые хорошие наушники, первые изодинамы, прослушанные на первом стационаре, до этого была связка Fiio X5 III и Meze 99 Classics, но аппетиты растут, потому захотелось большего, хотя поиск своего звука в студенческие годы - не лучшее увлечение, финансы съедает только так. Сравнивать с вышеупомянутой связкой я не буду, это было бы некорректно, сравнение скорее будет со звучанием, к которому я привык за всю жизнь, а именно V - образное, всячески перекрученное в эквалайзерах, яркое звучание.
    С продукцией Сергея познакомился около года назад, тогда отнёсся скептически, так как доверия к авторским решениям толком не было. В итоге когда выбирал компоненты тракта мнение круто изменилось, в основном благодаря многочисленным хвалебным отзывам. Приобрёл Topping D50 и Shoker V3.7, среди наушников рассматривал Kennerton, Myst и собственно Snorry. Получил долгожданные Si - 3 несколько дней назад, первые положительные эмоции испытал от внешнего вида и тактильного ощущения, чувствуется продукт сделанный от души.

    Музыку слушаю абсолютно разную, жанровых предпочтений как таковых нет, а со Snorry даже открыл для себя по новому металл и классику. Первое на что обратил внимание при прослушивании - контроль частот и детализация, наушники ловят каждый призвук даже в сложных записях насыщенных мелкими нюансами, дают как покопаться в композиции, так и послушать её целиком, просто насладиться музыкой. Нигде ничего не смешивается в кашу и не уходит в грязь даже на высокой громкости(выкручиваю зачастую на 12 - 14 часов). Также порадовало разделение инструментов, несмотря на закрытость музыка не играет в голову, а находится слегка вокруг, если качество трека позволяет, то в голове спокойно можно построить виртуальную сцену прикинув на каком расстоянии и где находится тот или иной инструмент. Впервые не хочется ничего корректировать эквалайзером, "из коробки" всё замечательно, все частоты имеются и звучат проработано, кроме высоких в моём случае(количественно много, и это пресловутое цыканье порой выпиливает мозг), но это скорее не проблема наушников, а проблема дешёвой реализации сабры в моём цапе, собираюсь менять в ближайшем будущем. Описывать весь диапазон особого смысла не вижу, потому как чувствуется уровень техничности и тональный баланс, посему наушники лишь "зеркало" источника, что скормишь, то и получаешь. От себя они дают лишь натуральность, естественность, и эмоциональность если она задумана в треке. Там где должен быть бас - он есть, его в меру, не превалирует над другими частотами, очень убедительно звучит, быстрый и плотный, сравнил бы с резкими и чёткими ударами легковесного боксёра, при этом выкручивая громкость нч становятся более текстурными и глубже копают, но там уже многие композиции физически сложно слушать из за вч опять же. Серединка музыкальная и вовлекающая, в наушниках сложно заниматься какими то делами, всё время хочется просто закрыть глаза и слушать музыку, переслушивать всё на свете, порой удивляясь от того как по новому звучит казалось бы давно заезженная песня. Верха достаточно живые, спокойные композиции с акцентированными вокальными партиями пробирают до мурашек.
    По поводу наличия или отсутствия влияния прогрева на звук - сказать сложно, но думаю вряд ли что то изменится, да и как то слабо верится в это, а вот слух адаптируется, возвращаться к другому звучанию уже не хочется, не то.

    В общем то наушники пришлись по душе, считаю их жанрово всеядными, своих денег стоят, и возможно даже больше. Дальше буду "плясать" вокруг них, после смены цапа дополню отзыв, если звук станет всецело приемлемым для меня. Впервые при покупке какой либо вещи есть желание не только собственно попользоваться ей, но и поддержать производителя. Сергею спасибо за продукт, здоровья и успехов во всех начинаниях, буду дальше следить за деятельностью и надеяться что не забросите нишу относительно бюджетных изделий.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    droyd (30.09.2021), gaziev (30.09.2021), hood_1 (30.09.2021), Igor34 (30.09.2021), Krot-the-best (30.09.2021), low_freq (30.09.2021), Mr.Mift (30.09.2021), Sounddrocher (30.09.2021), ssnorry (30.09.2021), tazyn (30.09.2021), Vlad и Vlad (02.10.2021), Yamakassi47 (30.09.2021), Yury_74 (30.09.2021), Апыч (30.09.2021), _Revan_ (30.09.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Отличный отзыв! С теплотой вспоминаю схожие ощущения после приобретения наушников Сергея)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Сегодня мне написали, что мои наушники Si-2 готовы. Оплатил, жду отправки и доставки. Как послушаю, тоже постараюсь отзыв оставить.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    на тяжелой музыке SI-1 уже заметно проигрывают SI-2 - там, где нужен жирок, я слышу шумный панк рок, а не метал
    Странно, на сайте написано, что звук карбоновых более яркий и коммерческий. Значит SI-2 должны быть еще более "обезжиренными". А у вас наоборот.
    Хотя я в SI-1 услышал глубокие и быстрые басы. Жир есть. Долго не мог понять, что же с ними не так, почему не порадовали меня на 100%. А теперь кажется доходит - они умеют сильно разделять инструменты, четко очерчивать, препарировать каждый инструмент. Из-за этого могут показаться слишком яркими. Просто с одной стороны они басовитые, баса в них много, и это круто. Но с другой стороны, они не звучат слитно, а склонны сильнее обычного "мониторить" звук. Поэтому "серединность" и "высокочастотность" некоторых инструментов, играющих в этих диапазонах, сильнее заметна, чем в слитных наушниках, рисующих образы по-крупному.
    А я все долго после прослушки не мог понять, в чем дело. Как это одновременно они производят впечатление и очень басовитых, темных, и при этом ярких наушников. А собака-то порылась в их умении разделять и мониторить инструменты.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 138 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения