Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 138 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    В ваттах
    в спеке 6 Vrms на балансе. Но клиппинг там тоже наступает.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    По Трионам подробный отчет будет где-то через недельку - полторы. Хочу довести до 60-70 часов хотя бы прогрева и вернуться к стационару.
    Дня три я их успел уже послушать на десктопе. Первое впечатление получено. Оно на уровне щенячего восторга, нужно немного остыть.)
    Последний раз редактировалось qsk; 08.10.2022 в 20:07.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    elevated (10.10.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    56
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Нет, хэды остаются быстрыми, возможно АМТ в принципе быстрее из-за технологии.
    Просто NM-1 сейчас для меня уже не те уши, которые я слушал год назад и тогда меня эта тема с их "недораскрытием" просто утомила.
    HEDD серьезно заиграли лучше с предыдущем моим усилителем, поэтому и ушел в лагерь немцев тогда.
    Как оказалось, все это было сделано для того, чтобы обновить аппаратуру и вернуться


    Можно сказать, что NM-1 я открываю для себя только сейчас.
    с возвращением. спасибо за интересные сравнения и обзоры.

    по выделенному: я очень хорошо тебя понимаю. ощущения от "недораскрытия" нм1 весьма неприятные, как от горы не сделанных важных дел. иногда хотелось просто отложить их в шкаф подальше и докупить другие наушники. но я не поддался и все-таки раскрыл))) это невероятное чувство - как будто шестеренки в зубчатой передаче наконец-то встали на предусмотренные конструктором места - и, вуаля, все заработало!
    это было примерно в марте этого года, с тех пор я к системе не прикасался в плане твиков и т.п.
    просто слушаю музыку. жаль, что мой опыт не может быть полезен на данной площадке, так как система у меня полностью аналоговая и музыку я тяжелую не слушаю. а ведь я сам много почерпнул здесь полезной информации...
    стационарная: triv audio rpa050/ps010, эвт 807, snorry nm-1
    переносная: ifi diablo, hifiman ananda
    портатив: iphone 12 mini, cozoy tact pro, er 3se
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (10.10.2022), ssnorry (10.10.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    у меня полностью аналоговая и музыку я тяжелую не слушаю.

    Я, будучи упертым металлистом по жизни, последние года 2-3 сильно подсел на скандинасвский инструментальный джаз. Думаю, он уже занимает 60% моей ротации.
    И сейчас для меня важно как именно этот жанр играет прежде всего - ибо в нем больше ВСЕГО.

    Как раз больше в этом контексте я сейчас и оцениваю Трион, которые открывают мне это направление просто по-новой!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Ermak (10.10.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Я, будучи упертым металлистом по жизни, последние года 2-3 сильно подсел на скандинасвский инструментальный джаз. Думаю, он уже занимает 60% моей ротации.
    И сейчас для меня важно как именно этот жанр играет прежде всего - ибо в нем больше ВСЕГО.

    Как раз больше в этом контексте я сейчас и оцениваю Трион, которые открывают мне это направление просто по-новой!
    Ждём заметки #3 со списком рекомендованного сканди-Джаза и впечатления по Трионам.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (12.10.2022), qsk (10.10.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Ждём заметки #3 со списком рекомендованного сканди-Джаза и впечатления по Трионам.
    В письменном виде отчет по Трион планирую выложить до понедельника, видео на день-два-три позже. Если все пойдет по плану)
    Последний раз редактировалось qsk; 12.10.2022 в 20:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (12.10.2022), gaziev (14.10.2022), ssnorry (12.10.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Иду с опережением графика



    Отчет на сайте (большие картинки в высоком разрешении)
    Отчет на Дзен

    Много букв!

    Видео будет позже.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Ermak (14.10.2022), gaziev (18.10.2022), Igor34 (15.10.2022), Mental21 (15.10.2022), Opt1mist (14.10.2022), Rybakoff (15.10.2022), ssnorry (14.10.2022), Urizavr (14.10.2022), Vano699 (14.10.2022), VOV@N (14.10.2022), Yamakassi47 (04.11.2022), Апыч (14.10.2022), тоорр (15.10.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Вопрос - читал о работах над модификациями винтажных изодинамических наушников, точнее бралась мембрана из них, а все остальное уже супермод.
    Звуком владельцы крайне довольны.
    В частности о Technics EAH-820.
    Какие винтажные наушники, точнее их мембраны, лучшие с точки зрения звука после модификации?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    Вопрос - читал о работах над модификациями винтажных изодинамических наушников, точнее бралась мембрана из них, а все остальное уже супермод.
    Звуком владельцы крайне довольны.
    В частности о Technics EAH-820.
    Какие винтажные наушники, точнее их мембраны, лучшие с точки зрения звука после модификации?
    А по каким критериям оценивать "лучшие"? Они все разные с разными свойствами. При этом все неидеальные, в том числе и все современные конструкции.
    Поэтому все те супермоды, что делались, в настройке звука отталкивались от уникальных свойств каждого вида мембран.
    Видов мембран пробовалось десятки.
    Но фактически в итоге произошел "естественный отбор" по критерию цена/прирост качества звучания после мода.
    Несмотря на отсев кучи негодных для мода экземпляров (до 50-70% якобы исправных изначально экземпляров) - здесь вне конкуренции оказались ТДС-15 и ТДС-7, их сделано больше сотни штук.
    В закрытом форм-факторе - это несколько десятков fostex t20|40|50rp. Причем за счет как раз их "недостатков" - маленький размер и "дубовость", что позволяет их более эффективно использовать в условиях именно закрытого оформления.
    Как своеобразная экзотика - Technics EAH-820|830. Их уникальное свойство - самая высока плотность дорожек. Там ширина дорожки порядка 0,1 мм. Из-за этого на неодимовых магнитах очень высокая чувствительность, играют даже от телефона. Идеальный по сути вариант для слабых трактов. Но топология дорожек очень далека от идеальной. Их сделано штук 5 или 6.
    Всех остальных на продажу сделано меньше.
    В некоторых случаях я сам от модификации отказывался.
    Например, когда предлагали сделать что-нибудь с редкими моделями, приходилось объяснять, что их стоимость на аукционах от 500-600$ в среднем состоянии, и выгоднее их продать, немного приведя в порядок технически и косметически, продать в текущем виде, а на вырученные деньги приобрести что-нибудь современной в пределах 1000$.
    Делались и моды современных конструкций, но в них больше речь о том, чтобы поправить некоторые вкусовые особенности звучания, либо некоторые заводские дефекты.
    А такого прироста, как на ТДС, где наушники приобретаются за 30-50$, в них вкладывается еще 300-500, и на выходе вполне конкурентоспособный результат на фоне любых наушников до 1000$, нет пожалуй больше нигде.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Kashtan3 (17.10.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Nad rp18 - что скажете о их мембране?
    Micon очень хвалил их с точки зрения вашего супермода в своей продажной теме, чем и привлек внимание. Насколько его энтузиазм оправдан?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    Nad rp18 - что скажете о их мембране?
    Micon очень хвалил их с точки зрения вашего супермода в своей продажной теме, чем и привлек внимание. Насколько его энтузиазм оправдан?
    Да, Micon обращался с ними нескольку лет назад, но я делать моды этих наушников отказывался как раз но по причине того, что это дорогой раритет с высокой коллекционной стоимостью.
    В стоке они (и их оригинал fostex t50) звучат "типично винтажно".
    Эти наушники я никогда не модил. Но не только по причине коллекционности.
    У меня там есть вопросы и к мембране, и к магнитной системе чисто с инженерной точки зрения.
    Например, огромные куски припоя прямо на колеблющейся части мембран чего стоят...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Kashtan3 (17.10.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    Micon очень хвалил их с точки зрения вашего супермода в своей продажной теме, чем и привлек внимание. Насколько его энтузиазм оправдан?
    micon имеет большой опыт с винтажными планарами, но вот изучает и оценивает их поверхностно, теряя кучу нюансов.
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    У меня там есть вопросы и к мембране, и к магнитной системе чисто с инженерной точки зрения.
    Но Сергей, понятное дело, в теме. От себя замечу, там уникальная магнитная система (как и в младшей модели Т30), ничего подобного нет и сейчас и тогда. Соответственно, подстать магнитной системе и меандр. Стандартный супермод просто не прокачает полноценно эту мембрану. У меня сомнения, что современная промышленность так изготовит неодим...а если и изготовит, то безумно дорого. Плюс там интересная система натяжения мембраны...
    Fostex t50, t30 - это поистине Hi-end наушники, не в плане звука, а именно технических решений, "фишек", подчас спорных и безумно дорогих.
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Наверно особенности наушников Fostex стоит обсуждать не в теме про наушники Snorry. Ибо лютейший оффтоп.
    Моды и "супермоды" уже неактуальны, и не делаются мной 4-5 лет. По крайней мере системно.
    Впрочем, у меня есть такая мысль - как появится свободных несколько десятков часов - систематизировать полезную информацию по модам с учетом всего накопленного опыта и выложить у себя на сайте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Vano699 (17.10.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    102
    Репутация
    1562 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, собрал " Прикроватный Hi Fi"

    пс (2).jpg

    iBasso DX 100 AE - Shoker v 2.6 - ssnorry SI-5 с топовым кабелем SC-2.
    Сетевой кабель, ПВС 3 х 2,5мм.
    Сигнальный ssnorry 2RCA x mini jack.

    Что сказать!? Пока все компоненты, кроме DX 100 AE и SI-5 в процессе прогрева.
    Но, впечатление очень положительное.
    В первую очередь, это топовый кабель SC-2 от стока SC-1, за счет глубины,
    локализации инструментов в пространстве, прозрачности и проработке краёв диапазона.
    Также порадовал и сетевой кабель, хоть и простой без наворотов,
    по сравнению с обычным компьютерным 3 х 0,75мм и ноннейм 3 х 5мм.

    Пока идет прогрев, и если кратко подытожить:
    то наушники Сергея, имеют большой потенциал, очень чувствительны к тракту и кабелям -
    что на них подашь, то и получишь.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (17.10.2022), qsk (17.10.2022), Thorch's (22.01.2023), Vano699 (17.10.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    На днях опубликован патент на новую конструкцию матричного излучателя.



    Особенностью данной конструкции является матричный принцип (родственный модели Trion), но за счет специальной магнитной сборки - чувствительность такого излучателя на 8-10 Дб выше, чем можно получить на магнитах такого же сечения и типа неодима, что делает их перспективными для использования для разных портативных беспроводных устройств, а также совместно с маломощными усилителями (например, в смартфонах или недорогих плеерах).
    По причине ограниченности ресурсов мы не можем себе позволить удовольствие самостоятельно выпустить новые модели именно на этой технологии, хотя демонстрационные прототипы у нас уже есть.
    Поэтому приглашаем потенциальных партнеров к обсуждению сотрудничества по данному направлению.

    Ссылка на патент в базе ФИПС:
    https://www1.fips.ru/registers-doc-v...2&TypeFile=htm
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleks.ov (22.10.2022), Ermak (21.10.2022), gaziev (24.10.2022), Igor34 (22.10.2022), mihapsp (05.11.2022), qsk (21.10.2022), sacd (21.10.2022), Sounddrocher (21.10.2022), Vano699 (21.10.2022), VOV@N (21.10.2022), Пяпа (21.10.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю наблюдать за Трион.

    Еще вот из последнего - помимо очевидной бОльшей разборчивости и информации (всякого рода, включая "тактильные ощущения") на низких частотах по сравнению вообще с другими любыми наушниками, которые я когда-либо слышал, сейчас еще отчетливо наблюдаю повышение разборчивости вокала/текстов в таком же направлении - вот вам и специфика середины...

    А все почему, на мой взгляд? В них просто "места" для всего больше (здесь, наверное, разрешающей способности?), ничто ничего не перекрывает и ни на что не накладывается- какие-то "беспредельные" наушники получились

    С каким-же кайфом сижу и слушаю сейчас KYPCK. Этот же фин обрусевший, конечно, молодец как хорошо по-русски поет, но часть слов сам придумывает, а часть еще разобрать нужно, что он хотел спеть))

    Казалось бы, просто финский дум на русском языке. Разобрал кучу слов, которые раньше либо сам додумывал, либо слышал вообще ни так (особенно окончания, то ли "ла", то ли "лась" и т.п.), куча мест где наложен бэк вокал очень тихо, придыхания всякие - нифига я там раньше этого не слышал. Может и было, если вслушиваться сильно, но здесь даже напрягаться не нужно, все само на поверхности...

    А в одном месте вообще постоянно слышал слово "споры", а оказывается там "стоНы"

    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось qsk; 22.10.2022 в 10:56.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sounddrocher (22.10.2022), ssnorry (22.10.2022), Vano699 (21.10.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Кроме всего прочего, спустя 100-120 часов я вообще не слышу намеков "на притемненность", которая была на стадии "из коробки".
    Можно было бы подумать, что мозг "прогрелся", если бы не одно но, которое называется Heddphone (это же "прозранчые как горный ручей" наушники).
    Так вот, на фоне хэддов вообще не слышится сейчас даже никакого намека на более "темный" звук - более густой на середине, да, но никак не "темный".
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (26.10.2022), ssnorry (26.10.2022), Urmaaas (28.10.2022), Vano699 (26.10.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    102
    Репутация
    1562 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Кроме всего прочего
    В системе, которую я выложил в этой теме выше:
    - как я не относился к кабелям скептически... лично
    убедился о влиянии кабелей на звук. Кабелей не только
    для наушников, но и силовых, а так же прогрева оных.
    Всё это влияет на конечный результат - звук.
    Не ругайтесь если это оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (26.10.2022), ssnorry (26.10.2022)

  32. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VOV@N Посмотреть сообщение
    В системе, которую я выложил в этой теме выше:
    - как я не относился к кабелям скептически... лично
    убедился о влиянии кабелей на звук. Кабелей не только
    для наушников, но и силовых, а так же прогрева оных.
    Всё это влияет на конечный результат - звук.
    Не ругайтесь если это оффтоп
    Если вы задумаетесь, что есть звук по факту в нашем увлечении, то это явление не должно вызывать у вас скепсис

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    "прозранчые как горный ручей" .
    Засчитано 1:0
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    VOV@N (26.10.2022)

  34. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение


    Засчитано 1:0
    Я ни в коем случае не умоляю их достоинств. Шикарные уши особенно за те деньги, что за них просят.

    Но если на треке Phronesis - Just 4 Now в хэддах хорошо слышно что и как играет контрабас, то в Трион очень отчетливо слышно как еще пальцы по струнам бегают до того как пошел основной звук..."шлейф" намного больший и информативный и физически ощущаемый, идущий с основными звуками.
    Последний раз редактировалось qsk; 27.10.2022 в 19:11.
    Ответить с цитированием
     

  35. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Разбавлю немного.
    Купил Si-6.
    Звук однозначно понравился.
    Удивил уровень технических решений автора.
    Они на уровень выше любых конкурентов.
    Овальные магниты если и применяют конкуренты, то только на топовых моделях.
    Обычно это либо квадратные магниты, либо как в топовой "сундаре" полу овальные. Либо как в "аудизеях", лепят с внешней стороны квадратного магнита пластиковые полусферы.
    В общем добавить нечего.
    А если посмотреть патенты, тем более...
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gaziev (02.11.2022), igor120765 (07.11.2022), ssnorry (02.11.2022)

Reply To Thread
Страница 123 из 138 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения