Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 138 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Я думаю - слишком много плясок вокруг мощности. Хорошим ушам - хороший источник. Вот и все.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (20.12.2020), ssnorry (19.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Интересно было бы почитать отзывы тех кто сравнивал с планарами той же ценовой категории, хотя бы с sundara или mrspeakers начальными
    Лично я, например, послушал бюджетную модель Snorry Si-4 у себя дома и сравнил с очень хорошим экземпляром дофазорных LCD-2 (лучшая версия этих наушников, если коротко, стоила около 1000 долларов). По разрешению, линейности АЧХ и тембральной достоверности наушники Сергея показали себя лучше, то есть по ключевым критериям оценки уже они оказались выше довольно крутых фирменных ушек. Не купил их только по той причине, что мне не понравилось, как они в моей системе выстраивают воображаемое пространство. Не понравилось категорически, но это уже вкусовщина чистой воды была: среди пары десятков активно проявивших себя в интернет-пространстве слушателей только 2-3 человека отметили что-то подобное, да и то - один "выправил" эффект кабелем. Но в остальном ушки были очень интересными, это я с удовольствием отметил.

    А вот Si-2 MKII (открытые в карбоне) на мой слух Audeze не оставили шансов. Разрешение уже не просто выше, а ощутимо выше, практически все остальные параметры (объективно измеряемые и субъективно отслеживаемые) тоже лучше. У LCD-2 очень приятный окрас звучания и вообще - это наушники, которые своими недостатками не раздражают, а очаровывают и пленяют, у Сергея наушники строже. В этом смысле выбор между ними вкусовой, кому-то одни больше понравятся, кому-то другие. Но уровень - в каких попугаях его не измеряй - выше у Snorry.

    Слушаю тяжёлую музыку (black/blackned death), там с техничностью всё очень быстро становится очевидно.

    Про надёжность, гарантии, сервис, цены, поддержку и прочее, прочее, прочее... молчу, и так всем всё очевидно. Я пока не настолько богат и склонен к авантюрам, чтобы покупать наушники лучше LCD-2 у... Audeze

    Считаю так: основная линейка Сергея спокойно бодается с LCD-3 и другими фирменными изодинамическими ушками того же ценового диапазона. Наши Myst/Kennerton особняком стоят, у них соотношение цена/качество повыше, чем у забугорных изделий, но Snorry здесь всё равно вне конкуренции. Но не стоит забывать, что мы говорим о наушниках той ценовой категории, в рамках которой на выбор оказывают влияние в первую очередь вкусовые предпочтения слушателя, технический уровень у рассматриваемых ушек заведомо высокий. Ну... почти всегда

    Это, разумеется, моё субъективное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (19.12.2020), Arheo (20.12.2020), basketbolide (20.12.2020), droyd (31.05.2021), GreyXanthor (21.12.2020), macossi (11.04.2021), Makarevich (20.12.2020), mihapsp (21.12.2020), Mr.Mift (13.08.2021), prokofiy777 (21.12.2020), qsk (20.12.2020), ssnorry (19.12.2020), twixicore (20.12.2020), Vano699 (20.12.2020), VOV@N (19.12.2020), Yamakassi47 (20.12.2020), Апыч (19.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, Сергей, а сколько оголовье без чашек весит, в версии с подкладочной лентой?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ssnorry, Сергей, а сколько оголовье без чашек весит, в версии с подкладочной лентой?
    Около 120 грамм обе версии.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    але (24.12.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    зы. я так понял речь про 0.5 Вт из за того, что в тракте с меньшим запасом хреново с контролем под нагрузкой.
    Тут какое дело - если слушать от портатива, или не сильно мощного источника - может показаться что всё ок, играет хорошо, всё есть, даже иногда запас по громкости. И вполне себе можно слушать в таком варианте и получать удовольствие. Однако лишь с приобретением мощного усилка понимаешь что бас стал более рельефным и проработанным, сч более свободные, звуковая картина более широкая. Короче улучшение по всем фронтам. А так вцелом да - наушники играть могут хорошо от разных источников, но надо понимать что это не их максимум)
    Наушники снорри можно брать "на вырост" тракта.
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 20.12.2020 в 14:48.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (21.12.2020), basketbolide (20.12.2020), droyd (25.04.2021), GreyXanthor (20.12.2020), mihapsp (21.12.2020), qsk (20.12.2020), semislonov (20.12.2020), ssnorry (20.12.2020), Vano699 (20.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Факт об NM-1.
    В конструкции оголовья использовано свыше 100 деталей.
    Если верить Википедии, в автомате Калашникова АК-47 их 95.


    Признавайтесь, кто взялся считать и смог сосчитать с первого раза))))
    Последний раз редактировалось ssnorry; 21.12.2020 в 13:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    droyd (25.04.2021), GreyXanthor (21.12.2020), mihapsp (21.12.2020), qsk (21.12.2020), twixicore (21.12.2020), Vano699 (21.12.2020), Yamakassi47 (21.12.2020), zaalse (21.12.2020), Пяпа (21.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Прикол подсказали...
    "Акция!
    Найди на фото лишние детали, и получи в подарок кит-набор для самостоятельной сборки без инструкции."
    Разумеется, это шутка. Нельзя так над людьми издеваться.

    Но это не весь прикол.
    Я только что попытался собрать из этой кучки, что на фото, оголовье. Несколько деталек не хватило)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Я – счастливый владелец наушников Snorry NM-1, и вот некоторые впечатления, которыми я хочу поделиться…

    Особенности сетапа и экземпляра
    Первым делом следует уточнить, что мой экземпляр – кастомный. Три особенности: оголовье как в SI-1, деревянные чашки и кабель почти такой же, но короче (1,5м) и шире сечением (4х2мм).
    Слушаю NM-1 я исключительно в связке с QLS QA390 – выбрал его из-за особого режима усиления не только по напряжению, но и по току и из-за нейтральной подачи. Таким образом, нижеописанные впечатления от звучания с конкретного сетапа получены, и в других связках наушники могут проявить себя иначе, чем у меня.

    Удобство использования
    Вес – 505 г. Для меня это верхний предел комфорта. По опыту, когда на 50-100 грамм тяжелее, моя шея уже напрягается и не даёт слушать более часа.
    Наушники нигде не давят. Амбушюры в меру мягкие, прилегают с оптимальной силой.

    Впечатления от звучания
    Наушники слушаю вторую неделю, звук постепенно улучшается. Кабель прогрет (около 150-200 часов прослушки).
    Если в записи нет особых эмоций, NM-1 честно это покажет.
    Если композиция записана камерно, NM-1 оставит столь же камерную воображаемую сцену, не будет пытаться её раздуть.
    Именно поэтому настоящий взрыв чувств, когда вслед за «камерной» песней, следует что-то типа правильной записи симфонического оркестра! Иной раз, кажется, что виртуальная сцена расширилась и углубилась на порядок.
    Источники звука чётко позиционированы. Образы весьма подробны и голографичны. Часто как будто вижу в подробностях мимику, артикуляцию исполнителя.
    Низкие частоты – чистые, быстрые, фундаментальные. Всякие щелчки, ударчики, клацанья прямо физиологически ощущаются.
    Звучание в целом невероятно чистое и детальное. Благодаря сверхмалому количеству искажений, на разумной громкости можно слушать часами, не утомляя слух. Трудно остановиться. Говоришь себе: «Одну песню и – всё!», и, в итоге, ещё часик сидишь…
    Живые инструменты звучат… как живые!
    До наушников Snorry слушал в основном фолк и симфо-металл. На NM-1 диапазон пристрастий расширился, до блюза, джаза, альтернативы, симфонической музыки. Даже кое-что из одновременно и быстрого, и тяжёлого стало приятно слушать (ибо не превращается в мозголомную кашу!)
    А как звучит контрабас, к примеру! Это просто стоит услышать…
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (22.12.2020), GreyXanthor (21.12.2020), macossi (11.04.2021), Makarevich (23.12.2020), mihapsp (21.12.2020), Pasha.doc (26.03.2021), prokofiy777 (21.12.2020), qsk (21.12.2020), Soviet_Man (22.12.2020), ssnorry (21.12.2020), Vano699 (21.12.2020), Yamakassi47 (21.12.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Можно хоть один отзыв от вменяемого стационарного источника? Неужели нету ни у одного владельца с серьёзным стационаром, сопоставимым с озвученным уровнем наушников.
    Который может дать этим ушам 4 вт+ на канал. По уровню тугости наушники сопоставимы с Hifiman he-6, Abyss, которые совсем не раскрываются от маломощных источников.
    Снова сплошные хвалебные оды наушникам, без капли конкретики и вменяемых сравнений с наушниками той же категории. Ничего не понятно кроме огромной цены, относительно предыдущих моделей.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Kaledvolh, с твоего позволения, дополню отзыв тем, что ты мне написал в ватсап, ибо интересный сам по себе эффект, который мало на чем можно услышать из наушников:
    [IMG][/IMG]
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Kaledvolh (22.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    OldOddDuck, вы не торопитесь прослушать наушники у себя и составить свое мнение.
    Спойлер: 
    Портатив hifiman 603, tin hifi p1
    Стац PureBone стример, theta v, zen akg, shoker custom 100 вт, nm 1
    Было myst 1866 sd,snorry si 3,
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Можно хоть один отзыв от вменяемого стационарного источника?
    Постепенно разные владельцы с разными трактами должны появиться. Нужно запастись терепением, ибо от начала анонса этой модели неделя с хвостиком прошла...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semislonov Посмотреть сообщение
    OldOddDuck, вы не торопитесь прослушать наушники у себя и составить свое мнение.
    Что бы их сравнить и составить собственное впечатление, мне нужно их слушать дома на своём тракте. Не хочу вас беспокоить по этому поводу. Если есть желание и возможность передать мне наушники на обзор, то напишите, пожалуйста, в личку.

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Постепенно разные владельцы с разными трактами должны появиться. Нужно запастись терепением, ибо от начала анонса этой модели неделя с хвостиком прошла...
    То есть единственный владелец с серьёзным трактом был пока только Андрей Цоба?

    Без никаких наездов, если шо)
    Лишь безудержный интерес к наушникам и ожидание серьёзного обзора от опытных пользователей.
    Сам слушал Si-2,3 и мне уши понравились, хоть они не тянули на топ, но в своём ценовом диапазоне смотрелись здорово. Но тут ценник огого и ожидание, как и критика будет соответствующей.
    Последний раз редактировалось OldOddDuck; 21.12.2020 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cronos (02.11.2021), spmsk (21.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Неделю назад написала в личку, что есть свободный день и жду ваших предложений. Как ещё конкретней выразится? Напрашиваться и повторять, считаю излишним
    Спойлер: 
    Портатив hifiman 603, tin hifi p1
    Стац PureBone стример, theta v, zen akg, shoker custom 100 вт, nm 1
    Было myst 1866 sd,snorry si 3,
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    хоть они не тянули на топ
    А что есть топ, не могли бы сформулировать? Не конкретно названия моделей, а именно идеологически, какими именно свойствами должны обладать наушники, чтобы они "тянули на топ"?
    Меня этот вопрос очень интересует.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 21.12.2020 в 17:36.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Можно хоть один отзыв от вменяемого стационарного источника? Неужели нету ни у одного владельца с серьёзным стационаром, сопоставимым с озвученным уровнем наушников.
    Который может дать этим ушам 4 вт+ на канал. По уровню тугости наушники сопоставимы с Hifiman he-6, Abyss, которые совсем не раскрываются от маломощных источников.
    Слушаю с qls qa390 на 15-17% возвожной громкости по баллансу, максимальный выхлоп по спецификации - 21 в.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Который может дать этим ушам 4 вт+ на канал.
    У меня FHA 1.3 (7,9 Вт на канал @ 38 Ом дуал моно, дофига - слушаю на лоу гейне (сделали под меня переключатель), где-то 3.8 Вт на канал получается), жду до НГ burson audio soloist 3x performance (4 Вт на канал @32 ом). Хотел тащить headamp gs-x mini из штатаов, но передумал. Пока посмотрю что может burson новый. ЦАП виолектрик меня полностью устраивает, менять не собираюсь его пока.
    FHA 1.3 в целом доволен, до этого был violectric hpa v181 - не потянул NM-1 нормально. Все слушаю исключительно на балансе.
    Выбор усилков с 4 Вт на канал не такой уж и обширный...и не бюджетный... солоист еще более или менее, в пределах сотки выходит.

    P.S. Кстати, есть мнение, что новый солоист заточен под изодинамы, они даже тур в штатах с LCD-3 делали - мол, все очень синергично..скоро узнаю
    Последний раз редактировалось qsk; 21.12.2020 в 17:56.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Ладно, не буду накидывать на вентилятор, уговорили и отступлю пока что)
    А вот когда послушаю, да как снова ворвусь и буду плакать, почему так дорого и что вторую почку я уже не готов продать.
    А пока самый негативный отзыв, что я слышал был такой: «Слишком ровно»
    Больше негативных отзывов в студию, а то не бывает же так...Йа не верю

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    А что есть топ, не могли бы сформулировать? Не конкретно названия моделей, а именно идеологически, какими именно свойствами должны обладать наушники, чтобы они "тянули на топ"?
    Меня этот вопрос очень интересует.
    Вот хотел ответить и передумал.
    Наталкиваюсь на мысль, что все мои формулировки будут субъективными и вкусовыми.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Kaledvolh Посмотреть сообщение
    Слушаю с qls qa390 на 15-17% возвожной громкости по баллансу, максимальный выхлоп по спецификации - 21 в.
    21 вт на сколько Ом?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Вот хотел ответить и передумал.
    Наталкиваюсь на мысль, что все мои формулировки будут субъективными и вкусовыми.
    Без ответа на этот вопрос это выглядит действительно как "накидывать на вентилятор".
    Без обмена обоснованными мнениями конструктивное обсуждение невозможно и теряет всякий смысл.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    За "топовыми" трактами это на ДХ, там они сидят), человека 3 с половиной)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 138 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения