Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 138 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beherit Посмотреть сообщение
    "Cцена" уже не такая, какой была в прошлых изделиях Сергея. Иногда кажется будто бинауральная запись
    Можно тут подробнее, пожалуйста?
    Я как раз на Si-1 после апгрейда усилителя (и замены амбушюр на K-n и провода на Audeze) услышал объём, уже напоминающий широкополосные АС.
    В Si-6 будет ещё "более лучше"?
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    161
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Rybakoff, какой усилитель взяли?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Каноничный Shoker V4.4, как Сергей велел.
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Каноничный Shoker V4.4, как Сергей велел.
    Так уж и велел... Хотя связка очень хорошая.
    Всё, что что тут писал под впечатлением - подтверждаю, дальнейшее прослушивание и владение аппаратом в оценках ничего не изменило.
    https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3219403
    Только с прогревом он стал чуть деликатнее что ли в передаче нюансов всяких.

    К слову. Сейчас слушаю 5.2. Готовлю обзор.
    Ну и в связи с этим вывесил на барахолке 4.4... У кого будет интерес - обращайтесь.
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось ssnorry; 29.12.2021 в 21:19.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (29.12.2021), twixicore (29.12.2021), Vano699 (30.12.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    А вот и обзорчик на черную коробочку (полная версия):
    https://yandex.ru/search/?clid=19230...t=1640811759.1

    Совсем кратко:
    У меня при знакомстве с сабжем возникло только 2 вопроса по существу: «Сколько стоит и можно ли заплатить в рассрочку?» и «Где взять денег?».
    Впрочем, любопытство взяло своё — и задал автору еще один вопрос: «А ещё лучше можешь?», на что получил ответ «Можно и нужно. но уже на лампе ». И очевидно, в другом бюджете...
    Звук:
    Тут сложно. Не с чем толком сравнить. Сравнить можно, пожалуй только с другим аппаратом от мастера — Шокер 4.4. Дело в том, что в подобном бюджете все аппараты в той или иной мере имеют очень выраженный и характерный узнаваемый «фирменный» окрас, который пробивается через любые подключенные наушники, источники, кабели.
    Тут же получился аппарат почти «идеально никакой». Ни «темный», ни «яркий», ни «гипердетальный» и т.д. Это то, что я называю «реальным разрешением» и «настоящей детальностью». Не путать с псевдодетальностью.
    За счет этого — пожалуй наилучшая нюансировка звучания, которую доводилось слышать.
    Различные обертона, мелкие звуки на фоне крупных, нюансы тембров и отдельных звуков во всем многообразии. Это то, в чем «живет» мастерство гениальных музыкантов, дирижеров, и искусство мастеров, создающих уникальные музыкальные инструменты. Только с этим усилителем я стал их действительно по настоящему «узнавать».
    Другие вещи, которые обозначаются аудиофилами как «воздух», «чернота», «объем и фактура» не просто есть, а слышны «оттенки черного» и разная «плотность воздуха», если захотелось обратить внимание именно на них. При этом ни один из нюансов не выпячивается.
    Обозначение этих важных для меня вещей, не заляпанных окрасами и «украшательствами», я услышал ранее только в другом аппарате автора — Шокер 4.4., именно по этой причине его можно причислить к безусловным Топам. В 5.2 эта особенность выведена на иной уровень. Конечно, побочным эффектом этого является гораздо более выраженная разница в звучании разных компонентов тракта. Так что и другие компоненты должны соответствовать.
    Прослушивание музыки буквально «залипательно». Включил и «залип» на несколько часов. Хотя меня уже давно очень трудно удивить чем-либо в звуке.
    Все характерные особенности звучания присутствуют сразу после включения. По мере нагрева аппарата до своей рабочей температуры всё становится лучше и интереснее.
    Меня раньше очень смущало, что приходится целый час усилок в А классе «раскочегаривать», прежде чем пойдет уже какой-то реальный кайф от музыки. Тут музыка звучит сразу, но дальше-больше.

    Связка с наушниками Snorry:
    1. Безусловно рекомендуется к топовым моделям Trion и NM-1. Вплоть до того, что я готов обсуждать скидку на них владельцам именно этого усилителя. Это первый из аппаратов, на котором я полноценно услышал особенности звука этих наушников, за которые я собственно и боролся.

    2. Si-1,2,3,5,6 с этим усилителем могут тоже очень сильно удивить, хоть и не так, как старшие. Конечно, рекомендуется. Но считаю более сбалансированной связку по цене/качеству с моделями 2.6, 3.8 и 4.4 от Шокера.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (30.12.2021), Dim@ (30.12.2021), low_freq (30.12.2021), Mental21 (30.12.2021), mihapsp (31.12.2021), Proschman5 (30.12.2021), Sounddrocher (30.12.2021), tazyn (30.12.2021), twixicore (30.12.2021), Vano699 (30.12.2021), Vlad и Vlad (31.12.2021), Yury_74 (30.12.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Вплоть до того, что я готов обсуждать скидку на них владельцам именно этого усилителя.
    Надо заказывать большой чемодан для комплектов
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Усилок сам размером как чемодан и весит больше 9 кг
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asket Посмотреть сообщение
    в наличии Kennerton Thekk, могу сравнить их с SI-6, разница в нюансах, недавно побывали Kennerton Vali Neoteric, которые продал.
    А почему продали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Можно тут подробнее, пожалуйста?
    Я как раз на Si-1 после апгрейда усилителя (и замены амбушюр на K-n и провода на Audeze) услышал объём, уже напоминающий широкополосные АС.
    В Si-6 будет ещё "более лучше"?
    Не могу к сожалению сказать какой результат будет, ибо с си1 у меня вот ну вообще дело не пошло) и вместо всех этих заморочек со всякими нюансами - Сергей просто предложил вариант собрать прототип си-6)) "вау" эффект очень большой поймал, без всяких заточенных усилителей и кабелей. Для меня разница между си 1 и 6 - огромная. Но, на сколько она большая при хорошем оборудовании - к сожалению не знаю, ибо не имею серьёзного усилителя, лишь старенький комбайн, с более менее приличным железом

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

    Историю мою со Snorry вы все можете почитать на ДХ, в теме "Уши для метала - итоги по жанрам", там по сути всё развитие ситуации имеется, с 106 страницы начинается. С си1 был конечно вау эффект, но потом всё же было много вопросов к ним) к си6 уже вопросы лишь на уровне "да какого... Почему всё лучше и лучше всё?". В моём тракте си1 хоть и хороши во многом были, но всё же несколько зажатые и некие акценты имели. Си 6 же - свободные, более ровные, "музыкальные", без всяких акцентов, там есть всё. И даже объём)) круть в общем. Может на хорошем тракте и не такая значительная разница у 1 и 6, но на моём - это принципиально иные уровни звука. Скоро приедет комбайн r2r - новая эпоха экспериментов начнётся) на сабре, хоть и юлонга, где очень толковый инженер и обуздал этот специфичный чип, звук конечно в целом не такой как у тех же мультибитов или топовых ДС..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Вплоть до того, что я готов обсуждать скидку на них владельцам именно этого усилителя
    Тогда надо и обратную коллаборацию от Александра, при ваших наушниках скидку на 5.2 )
    И можно разместить на сайте комплект)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    Тогда надо и обратную коллаборацию от Александра, при ваших наушниках скидку на 5.2 )
    И можно разместить на сайте комплект)
    Мы этот вопрос обсуждали и еще обсудим )))
    Пока бессмысленно. Аппараты конкретно 5.2 сделаны в количестве всего 3 штук. Воспроизвести теоретически можно, но сложно, и это еще придется поуговаривать.... Энтузиазма сия затея не вызвала, ибо "придется жертвовать другими не менее интересными проектами" (дословно).
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dim@ (30.12.2021), twixicore (30.12.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Небольшое дополнение по теме сцены и живости звука - сегодня весь день r2r комбайн гонял. В полном восторге) порой просто пугающая естественность и пространственность звука. Кое как оторвался)) на ДС цапы пожалуй больше не вернусь - r2r дал те ощущения, которые данным давно испытал с очень крутым оборудованием и мастерлентой. Да и помимо этого какая то безумная детализация даже у младшей железки (специально младший r2r 11 от аг взял, что бы оценить тему этих железок, не попав на сотни тысяч). Моя сабра, yulong DA8 II, отдыхает) хоть и аппарат куда выше классом, но и близко нет ни детальности, ни живости звука.
    Собственно, наушники Сергея изумительно себя показали с новым комбайном - безумно детальный, естественный, нежный и приятный звук. Что не включал - поражался лишь от того, сколько всего имеется в записях.. меня давно ещё бесили ДС цапы, насильно буквально заставил себя на них в последние годы сидеть, но не, всё, время свободы, обратно ни шагу, только вкусняшки вроде мультибитов и r2r))
    Что наушники Сергея, что подобные тёмные лошадки r2r - дают радость и вдохновляют не останавливаться и быть самому лучше. Удивительные продукты от удивительных людей
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (30.12.2021), Апыч (30.12.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beherit Посмотреть сообщение
    .. меня давно ещё бесили ДС цапы, насильно буквально заставил себя на них в последние годы сидеть, но не, всё, время свободы, обратно ни шагу, только вкусняшки вроде мультибитов и r2r))
    Фух, ещё один очистился от скверны .
    А вообще странно, как можно себя заставлять делать то, что не нравится?
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Фух, ещё один очистился от скверны .
    А вообще странно, как можно себя заставлять делать то, что не нравится?
    Стандарты (плюс я ещё профессионально музыкой и звукозаписью занимался), общественное мнение, и т.д.. давление же повсеместно идёт со всех сторон)
    Я честно пытался много лет это всё принять, но, не вышло) Мой небольшой эксперимент всё поставил на место - ни ногой обратно к ДС цапам)) после НГ буду собирать топчик r2r. Очень и очень понравилось всё, это то, что я всегда любил и всегда нравилось, только кажется ещё лучше) ну и Сергей со своими разработками, общением, и прочим - расшевелил меня меня. Си6 очень классные наушники, у меня хоть и прототипы с уникальным внешним исполнением - они безумие дали, пробудив во мне давно законсервированного аудиофила)) или меломана, хз. Очень люблю просто хороший звук. Но он в последние годы не очень был, по этому в основном просто включал ламповую голову, брал гитару в руки и играл)) и музыка та которая хочется, и звук годный..)
    Осенью как то листал всякие темы и старого знакомого заметил, snorry, которого помню как идейного классного мастера с очень древних времён. Немного изучил вопрос и понеслось))
    Спасибо Сергею за поддержку и помощь, и за уникальные офигенные наушники :3 расшевелил тухляк в восприятии. И r2r тоже отвал башки :3

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Ещё, всякие отзывы и общения в подобных темах - оно важно и может многом жизни менять) информация - очень ценная штука.. собственно, железки мы покупаем за деньги достаточно приличные, и это некий осознанный и выверенный подход. Что наушники Сергея, что r2r от аудиогадов - такие вещи весьма сокрыты, если не заморочиться, то никогда и не узнаешь о подобных продуктах и таких инженерах. Всё на некоем сарафанном радио построено.. хз плохо или нет это, но то, что за небольшие деньги можно получить безумный результат - это классно :3 это мастера которые дают классный результат и ты точно знаешь за, что заплатил, каждая копеечка отработает так, как может, и оборудование это будет нести радость и счастье годами)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jason Curtis (14.08.2022), low_freq (30.12.2021), ssnorry (30.12.2021), twixicore (30.12.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Как заказывал .
    В баре отметились, да ещё сравнение с такими "взрослыми дядьками".
    https://www.dastereo.ru/t/*********-...achat/3074/891
    (здесь не видел этого пользователя, думаю он не против)
    Прочел внимательно сей отзыв...
    Немножко для понимания, что такое "полное раскрытие" средней линейки наушников Snorry, для тех, кто все же предпочитает слушать с плеера, телефона, выхода звуковой карты...

    Это из отзыва:
    прослушивание велось с компа, выделенного под музыку, ЦАП - Audio-GD R7HE mk2, усилитель для наушников Audiovalve RKV Mark3.
    На минуточку...сей цап ритейл около 340 т.р, усилитель 360 т.р. С учетом специального выделенного компа и даже не упомянутых проводочков и коммутации - стоимость тракта свыше 1 млн руб.
    Наивно думать, что сей отзыв будет сильно полезным владельцам трактов попроще...

    Посему хочу уточнить, на чем слушался для обзора Shoker 5.2
    Источник - комп + по USB RME ADI-2 pro fs (со спецпитанием от Shoker вместо убогого родного, это важно) + наушники Trion + кабелёчки разные правильные. Суммарно за 600+ все вместе потянет.
    С другим набором может и совершенно другой результат быть, очевидно. Как в плюс, так и в минус.
    Тут все компоненты целенаправленно под "прозрачность" и реальное разрешение, максимально "никакие" по окрасу. Ради наилучшей нюансировки и музыкальности.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 30.12.2021 в 22:58.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (31.12.2021), Vano699 (01.01.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Отзыв интересный) там хоть и си5, но всё же. Сам тоже нацелен на такой тракт, но постараюсь в пол ляма уложиться. Си6 на каком то безумием уровне играют, я уже как наркоман какой то - надо ещё лучше)) они и на говне за сотку офигенные, и на всяких непонятных r2r шик
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Прочел внимательно сей отзыв...
    Немножко для понимания, что такое "полное раскрытие" средней линейки наушников Snorry, для тех, кто все же предпочитает слушать с плеера, телефона, выхода звуковой карты...

    Это из отзыва:

    На минуточку...сей цап ритейл около 340 т.р, усилитель 360 т.р. С учетом специального выделенного компа и даже не упомянутых проводочков и коммутации - стоимость тракта свыше 1 млн руб.
    Наивно думать, что сей отзыв будет сильно полезным владельцам трактов попроще...
    Сергей, судя по некоторым твоим отзывам (например о последнем шокере) , ты сам не все знаешь о своей продукции, на что она способна .
    А так всё правильно получается - ты слышишь звук своего тракта.
    Тракт г ... и звук такой же, тракт зашибись , это и услышишь.
    Я уже писал, моё мнение, что сначала нужно начать с системы, а не вкладывать в наушники.
    И если не упираться в топовый новодел, в полляма можно собрать хиэнд
    А за 200-300 отлично играющую систему. Только нужно знать куда идти, что хочешь получить в итоге.
    Все имхо
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (30.12.2021), Jason Curtis (14.08.2022), low_freq (31.12.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Сергей, судя по некоторым твоим отзывам (например о последнем шокере) , ты сам не все знаешь о своей продукции, на что она способна .
    А так всё правильно получается - ты слышишь звук своего тракта.
    Тракт г ... и звук такой же, тракт зашибись , это и услышишь.
    Я уже писал, моё мнение, что сначала нужно начать с системы, а не вкладывать в наушники.
    И если не упираться в топовый новодел, в полляма можно собрать хиэнд
    А за 200-300 отлично играющую систему. Только нужно знать куда идти, что хочешь получить в итоге.
    Все имхо
    Хах)) очень схожие развития были. Просто Сергей си1 и 6 никак не разграничивает особо, а для меня это принципиально разные наушники. Пока сошлись лишь на теме, что всё это окрасы нейтрального звука. Но хз. Там просто пропасть в звуке у си1 и 6.. Собственно, если бы Сергей не замутил тему с созданием прототипов - всё бы на этом и закончилось, по си1 для меня ну вот вообще говняно звучали. Точнее, во многом норм, но имелись вопросы)) в си6 кстати тоже имеются, но это уже так, небольшие придирки, на тему некое притемнённости и отстранённости
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Только нужно знать куда идти, что хочешь получить в итоге.
    Если бы знать.
    А то одни пишут: "должны быть честными наушники, а настраивать звук - другими компонентами системы", другие: "честный цап/усь, а красить звук - наушниками".
    Имхо, источник/транспорт/цап/усь - более неизменные компоненты, нежели наушники. Проще держать парк наушников, чем парк усилителей или цапов.
    А про общую, сквозную честность системы - а если сами исходники - записи - не слишком качественные, то что делать? Ну, и порог честности, имхо, довольно высок - даже не буду писать свои предположения, потому как скорее всего сильно ошибусь в меньшую сторону.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Beherit Посмотреть сообщение
    всё это окрасы нейтрального звука
    Замечательное выражение. Причем, вполне серьезно.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо basketbolide за полезный пост

    twixicore (01.01.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Сергей, судя по некоторым твоим отзывам (например о последнем шокере) , ты сам не все знаешь о своей продукции, на что она способна .
    А так всё правильно получается - ты слышишь звук своего тракта.
    Тракт г ... и звук такой же, тракт зашибись , это и услышишь.
    Я уже писал, моё мнение, что сначала нужно начать с системы, а не вкладывать в наушники.
    И если не упираться в топовый новодел, в полляма можно собрать хиэнд
    А за 200-300 отлично играющую систему. Только нужно знать куда идти, что хочешь получить в итоге.
    Все имхо
    100%
    Снова про системный подход в построении тракта.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    low_freq (31.12.2021)

Reply To Thread
Страница 93 из 138 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения