Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 138 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, а в этой модели амбушюры имеют бОльший внутренний диаметр и мЕньшую глубину и толщину стенок, чем в классических моделях 1-4? А в новых открытых (6-ая модель, наверное) будет так же? Они по воздухопроницамости отличаются от классических?
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    202
    Репутация
    166 (0)
    По умолчанию
    Красивое!!!
    Жаль, не смог дождаться новых моделей серии SI...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо тоорр за полезный пост

    ssnorry (27.11.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    ssnorry, а в этой модели амбушюры имеют бОльший внутренний диаметр и мЕньшую глубину и толщину стенок, чем в классических моделях 1-4? А в новых открытых (6-ая модель, наверное) будет так же? Они по воздухопроницамости отличаются от классических?
    6 будут как у 1 и 2.
    тут была задача еще и массо-габариты сделать поменьше. Обратите внимание на 385 грамм.
    А для этого нужно уменьшить чашки. Уменьшая объем чашки нужно уменьшать и объем амбушюр для выравнивания давления. Поэтому амбушюры низкие и ближе к уху.
    К слову, близость излучателя к уху тоже на чувствительности сказалась в сторону повышения.
    Воздухопроницаемость такая же, как любых наушников с амбушюрами из кожи/кожезаменителя.
    Перфорации и вставок из велюра там нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    basketbolide (27.11.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    tazyn, не понял, это мои провода какие-то окисляются что ли?
    Если да, то вот не надо было паять со смешиванием флюсов и припоев. Но вообще в своих проводах такого пока не видел, даже при самостоятельных перепаиваниях штекеров.
    А вообще, покажите, что за провод, чтобы понятно было.
    Провод не ваш, фото прилагаю
    Спойлер: 

    от солнца медь зеленеет? участок под столом не такой зелёный
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    tazyn, - понятия не имею что у вас за провод и почему он зеленеет. Я тут ни при чем, честно)))
    Может качество провода такое (что скорее всего), может с флюсами и пайкой напортачили (но тогда зелень пошла бы недалеко).
    Я при выборе материалов для кабелей перебрал их в свое время десятки, чтобы вот такого вот, как у вас, не лицезреть и не читать потом, что кабели Снорри - г...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Апыч;3287084]Так написали, как будто лампа это что-то второсортное .[COLOR="Silver"]

    Удивляют люди, находящие в сугубо положительном отзыве нечто негативное
    А написал я так из-за многочисленных "только камень" и "Шокер идеально раскроет". Ничего против этого не имею, просто высказал другую точку зрения, не думал, что кого-то заденет, пардон!

    Удивительно, что Техникс ещё в восьмидесятых такую планку держал- 0,1 мм!
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю, Сергей. На данный момент задал новую планку для подражателей и завистников.


    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Их изготовление приходится заказывать тиражами от 1000 штук, чтобы цена была не в стоимость половины наушников.
    Тут у меня возник вопрос, а куда пошли оставшиеся магниты от провальной модели SI-4?
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Мембраны с очень тонкими дорожками получаются в производстве от 20 до 22,5 Ом.
    неминуемый разброс...а по другим параметрам? Звук не гуляет?

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Магниты неодим N50 вместо N35, используемый ранее.
    А тут молодец... маркетолог отличный Помнится Сергей упоминал всегда, что магниты под заказ по строгим параметрам, допускам и суперсильные N50-52. Одно но, не уточнялось где...в какой из моделей А после снятия модели с продаж, карты раскрываются и на чем экономили. Вообще страшно спросить, в SI-3 они были под заказ или куплены из того что было...
    Дождаться бы снятия с продаж SI-5, чего там "всплывет"

    Касательно новой модели. По фото сложилось впечатление, что амбушюры из кожи натурального дермонтина. Это так? или визуальный обман?
    Объем амбушюра увеличен, насколько сильно плавает звучание от смещения уха относительно центра? Обратил внимание на изменение защитной сетки(тряпички), насколько это ухудшает звучание(она выглядит плотней)? А можно увидеть фото "моторчика" - излучателя? Прошу прощения от такого количества вопросов, распирает любопытство
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    у меня возник вопрос, а куда пошли оставшиеся магниты от провальной модели SI-4
    "А задумывался ли кто-нибудь из вас, а куда девается весь обезмолоченный жир? Обезжиренное молоко - вот оно, пожалуйста. А обезмолоченный жир где!?"
    (С)
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Mr.Mift;3287218]
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Так написали, как будто лампа это что-то второсортное .[COLOR="Silver"]

    Удивляют люди, находящие в сугубо положительном отзыве нечто негативное
    А написал я так из-за многочисленных "только камень" и "Шокер идеально раскроет". Ничего против этого не имею, просто высказал другую точку зрения, не думал, что кого-то заденет, пардон!

    Удивительно, что Техникс ещё в восьмидесятых такую планку держал- 0,1 мм!
    Какой негатив? Боже упаси .
    Простите, если обидел.
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    Mr.Mift (27.11.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    sacd, мне очень приятно, что вы интересуетесь моим творчеством и подогреваете к нему интерес, подбрасывая предположений о разных какашках. Относится ли это ко мне или к объектом вашего внутреннего мира - пусть для вас этот вопрос останется открытым.
    Единственный факт, который отмечу - неодим N35 использовался модах, в модели Si-4 и используется в модели топовых матричных излучателей. В стальных это N50.
    Марка неодима выбирается исходя из технических задач, а не из маркетинговых соображений. Я не помню даже, упоминается ли это где-то в рекламной информации на сайте в качестве какого-то супер-пупер свойства. Скорее всего нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Dim@ (27.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел фото пятерки на сайте и впечатлился, особенно этим решением уменьшения умбушюр, они ещё и выглядят внутри прямо секси. В целом если звук интереснее Si-2, то сажусь писать письмо Деду морозу и расскажу ему о чём мечтаю в следующем году))).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    161
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    один из участников данной темы (Yamakassi) гоняет с лампой от Danfi, спросите у него.
    Знаю, тоже заглядываюсь на неё, но хотел поискать возможные альтернативы за схожие деньги
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Про амбушюры.
    Выбор материала амбушюр делается исходя из инженерных задач и сценариев использования.
    В данном случае:
    1. Кожа не подходит по гигиеническим соображениям, так как предусматривает сценарий портативного использования помимо бережного домашнего.
    2. По нужной мягкости и повторяемости свойств именно для этого типа акустического решения кожи просто нет возможности приобрести ни за какие деньги. Ее нет в природе.
    Поэтому использован весьма недешевые тип так называемой эко-кожи, который дороже натуральной кожи в nm-1 в 1.7 раз. Как себя поведет реально - будем смотреть. Возможно, другие материалы других производителей тоже будем пробовать. Но именно в этой модели - точно не кожу.
    3. На дужке натуральная кожа. Тут сэкономили. Износ кожи на оголовье на звук не влияет вообще никак. Поэтому кожа. Овчина.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    мне очень приятно, что вы интересуетесь моим творчеством и подогреваете к нему интерес, подбрасывая предположений о разных какашках.
    Задаю "острые" вопросы, да. Но я просто смотрю под несколько иным взглядом на изодинамики. А если "какашек" нет, не вижу проблем.
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Относится ли это ко мне или к объектом вашего внутреннего мира - пусть для вас этот вопрос останется открытым.
    не переходим на личности и их внутренний мир
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Марка неодима выбирается исходя из технических задач, а не из маркетинговых соображений.
    Абсолютно согласен, однако ранее об этом ни слова, а о чем говорить - как минимум все как у всех...и даже возможно хуже.
    Вот допустим описание SI-3, которое заставляло моё сердце биться чаще, вообще не придерешься, все шик да блеск!

    То что я как потенциальный покупатель получу лучше чем у SI-3? Меньший вес, чуть выше чуйку и другой характер звука?
    По поводу "какашек" - это форум где обсуждают все стороны наушников, а не только их реклама. Любые вопросы могу задавать,уж извините.
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Магниты неодим N50 вместо N35, используемый ранее.
    Специально для вас, Sacd, поясняю.
    Я не считаю этичным указывать конкретные бренды и изделия, которые используют и использовали ранее более простые марки неодима. Уж тут расследования проводите сами и справедливые какашки заносите по адресу.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    sacd, для вас, как для diy мастера, полезная информация.
    N35 менее чувствителен к квалитету, на нем проще получить хороший звук. Любые неравномерности размеров на N50 - сказываются сильнее. Для производителя это головная боль. Нужно повышать и квалитет изготовления магнитов, и деталей излучателя как минимум до соседней группы, чтобы получить те же параметры (кроме чувствительности). А сам прирост чисто из-за марки неодима - в пару дБ. Вот и думайте сами, насколько это вообще "конкурентное преимущество" - марка неодима. Просто установив более мощные магниты без пересмотра требований к точности - не получается прироста качества, а скорее наоборот.
    Работу с квалитетами я проводил в рамках перехода на мк1 на мк2. Потребовалось и нормальными измерительными приборами обзавестись, и перевести станки на подшипники, направляющие и швп более высокого класса, поработать с жёсткостью станины и проч. По расходникам типа фрез - то же самое. Для diy пользы от более мощного неодима мало. При более широких допусках на слабых магнитах добиться приличного результата проще.

    Почему в новых матричных излучателях будет применяться N35?
    Потому что в одном излучателе 144 магнита. Это ровно 144 шанса облажаться с квалитетом. Нужно на одном излучателе измерить по двум измерениям каждый магнит. Это минимум 288 измерений. Никто на вменяемом производстве этого делать не станет. В лучшем случае измерения по выборке. Посему паритет по квалитету обеспечивается понижением марки неодима и повышением требований по точности магнитов при их изготовлении, что делает их стоимость выше N50, но ниже квалитетом.
    Имеем небольшую потерю в чувствительности, что для топовых трактов вообще не проблема, но обеспечиваем "малой кровью" более высокое общее качество.
    В противном случае себестоимость улетает в небеса.
    Один из вариантов магнитов пулевидной формы (есть в патенте) мне вообще насчитали за 600$/комплект на один экземпляр. Но оказалось, что нет технической возможности уложиться в допуски уже у производителя магнитов. В данном случае прирост от квалитета выше, чем от сложной геометрии магнитов, поэтому на данном этапе будут магниты простой цилиндрической формы.
    Если вдруг найдутся такие же сумасшедшие производители магнитов, как я, то возможно и запилим какое-нибудь изделие за 10000$.
    Вот такие "развлечения" у некоторых разработчиков.

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    То что я как потенциальный покупатель получу лучше чем у SI-3?
    Вот не надо писать ерунду. Кого вы пытаетесь обмануть? Вы у меня никогда ничего не купите.
    А те, кто купят - расскажут. Среди них и бывшие владельцы Si-3 найдутся наверняка.
    Техническую часть я немного описал. Про звук и прочее - пусть владельцы пишут.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 27.11.2021 в 18:37.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Makarevich (05.12.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mental21 Посмотреть сообщение
    Знаю, тоже заглядываюсь на неё, но хотел поискать возможные альтернативы за схожие деньги
    Могу подтвердить отлично играли с лампой от Данфи si1
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Dim@ за полезный пост

    Yamakassi47 (01.12.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    tazyn, - понятия не имею что у вас за провод и почему он зеленеет. Я тут ни при чем, честно)))
    Может качество провода такое (что скорее всего), может с флюсами и пайкой напортачили (но тогда зелень пошла бы недалеко).
    Я при выборе материалов для кабелей перебрал их в свое время десятки, чтобы вот такого вот, как у вас, не лицезреть и не читать потом, что кабели Снорри - г...
    Да я про стандартные кабеля и не говорю ни чего, и претензий нет. Мне просто непонятно почему он у меня так зеленеет и я хотел у вас как у опытного человека поинтересоваться об этом. Может сталкивались с таким. Флюс и пайка вряд ли причина (припой обычный свинцовый пос + канифоль) да и к тому же зелень по всей длине (2м)
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    sacd, для вас, как для diy мастера, полезная информация.
    N35 менее чувствителен к квалитету, на нем проще получить хороший звук. Любые неравномерности размеров на N50 - сказываются сильнее. Для производителя это головная боль. Нужно повышать и квалитет изготовления магнитов, и деталей излучателя как минимум до соседней группы, чтобы получить те же параметры (кроме чувствительности). А сам прирост чисто из-за марки неодима - в пару дБ. Вот и думайте сами, насколько это вообще "конкурентное преимущество" - марка неодима. Просто установив более мощные магниты без пересмотра требований к точности - не получается прироста качества, а скорее наоборот.
    Работу с квалитетами я проводил в рамках перехода на мк1 на мк2. Потребовалось и нормальными измерительными приборами обзавестись, и перевести станки на подшипники, направляющие и швп более высокого класса, поработать с жёсткостью станины и проч. По расходникам типа фрез - то же самое. Для diy пользы от более мощного неодима мало. При более широких допусках на слабых магнитах добиться приличного результата проще.
    Что для потенциального покупателя значит более высокая марка магнита в изделии:
    - они банально дороже (т.е. производитель не экономит, тем более применяя 2-х стороннюю систему магнитов)
    - они требуют более крепкой конструкции драйвера- читай "крепче надежней уверенней" Как бы это смешно не звучало.
    - как правило, на более высоких N выше чуйка.
    - и как вы правильно заметили, выше чувствительность к квалитету.
    Этого мало для рекмамы?
    Будут дольше размагничиваться помните байку "о тухлых магнитах ТДС5м"
    Касательно магнитов, если помните я с восторгом воспринял замену одностороннего неодима на 2-х сторонний феррит в бюджетных Hifiman.
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Вот не надо писать ерунду. Кого вы пытаетесь обмануть? Вы у меня никогда ничего не купите.
    Ну опять переход на личности. Это мое дело что, где и у кого купить...Ок? При этом лично у вас из рук купил 4 пары наушников, еще 2 пары ваших со вторички. Увы мимо.
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Да я про стандартные кабеля и не говорю ни чего, и претензий нет. Мне просто непонятно почему он у меня так зеленеет и я хотел у вас как у опытного человека поинтересоваться об этом. Может сталкивались с таким. Флюс и пайка вряд ли причина (припой обычный свинцовый пос + канифоль) да и к тому же зелень по всей длине (2м)
    Сталкивался. Причина одна - качество проводника. Используйте другой и всё.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    При этом лично у вас из рук купил 4 пары наушников
    Прекрасно помню, что вы у меня лично покупали.
    Ортодинамичекий винтажный хлам, который, впрочем я и сам покупаю до сих пор для коллекции и один из ранних вариантов мода тдс-15.
    С тех пор вы у меня не покупали ничего. И вы ни разу не купили у меня ни одних полностью разработанных мной наушников. То есть рублем проголосовали против. Не поддержали. Спасибо, это тоже оценка моей работы.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    И вы ни разу не купили у меня ни одних полностью разработанных мной наушников. То есть рублем проголосовали против. Не поддержали. Спасибо, это тоже оценка моей работы.
    Поаккуратнее на поворотах... эту фразу можно процитировать многим гражданам/форумчанам Понимаю, что здесь место для рекламы, но тактичней. Причем умеете же объяснить, если захотите, хотя бы про дерьмонтин в амбушюрах.
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 138 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения