Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2743

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Эх, не видать нам больше ручной работы мастера за небольшие деньги Обидно что такова ситуация. А будет ли возможность обгрейдом поменять мембрану в старых Si-1 на новую или там уже всё другое и si-1 не обновить?
    У уже разработанных излучателей новых моделей по техническим причинам нет совместимости по форме и посадочным размерам с нынешними. Такое решение принято в пользу улучшения характеристик. В старой конструкции были ограничения в этом смысле, которые не позволяют сделать новые полезные оптимизации.
    Там не только мембраны переработаны, но и вся магнитная система, и корпуса.
    Также напомню, что при снятии с производства техподдержка на все сделанные мной наушники (и моды, если кто их еще помнит) - бессрочна.
    Ремонтопригодность 100%


    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    Забегая вперед, кратко ответ на вопрос NM-1 vs новые матричные, что лучше?

    Вопрос не совсем корректен. И там, и там - свои уникальные технические решения. А характер звучания определяется именно ими. Поэтому есть уникальные особенности звука, которые не встречаются больше нигде, и там, и там.
    Я подробнее об этом напишу в готовящейся к анонсу статье.
    Обе этих модели мной позиционируются технически, как супер-топ +
    Я понимаю, что выводить сразу 2 условных флагмана с точки зрения маркетинга и продаж - это полная дичь.
    Но у меня задача более приоритетная - просто хотя бы успеть "вывести в люди" наиболее интересные новые придуманные мной решения.
    Выводить настолько радикальные технические решения стоит только в Топе, как демонстратор перспективной технологии.
    Да и сложная она для производства очень, что оправдывает себя только в Топе.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    Новая, но очевидно, достаточно хайповая статья про качество наушников Snorry и сервис (я автор, если что):
    Ищется в поиске Яндекс "О рекламациях на наушники Snorry, гарантии и обслуживании".
    https://yandex.ru/search/?clid=19230...t=1630497771.1
    Если накипело и хочется обсудить - добро пожаловать, вываливайте всё, что накопилось.
    Ни одна рекламация не останется без внимания.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 01.09.2021 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (01.09.2021), elevated (06.09.2021), hood_1 (01.09.2021), Igor34 (01.09.2021), individuuum (03.09.2021), low_freq (02.09.2021), mihapsp (05.09.2021), tazyn (01.09.2021), twixicore (01.09.2021), Yury_74 (01.09.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения