Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 138 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    sacd, да не возражаю. Выбор в пользу винтажа и изодинамики на ферритах - это всегда ваш личный выбор.
    А я в принципе в неплохой компании, вы же точно так же не предпочли и какие-нибудь условные Орфеусы.
    Так что даже не знаю, что было бы для меня полезнее - ваша покупка или не покупка))) Скорее всего, это как раз реально положительная оценка.
    Это как с девушками - можно же вожделеть шикарную модель, а потом всю жизнь с совсем не моделью провести ))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igor34 (27.11.2021), Yamakassi47 (01.12.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Ортодинамичекий винтажный хлам
    Кстати, когда их покупал подчеркиваю у вас, вы почему-то так не говорили...Совпадение?

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    вы же точно так же не предпочли и какие-нибудь условные Орфеусы.
    причем причина одна
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Так что даже не знаю, что было бы для меня полезнее - ваша покупка или не покупка))) Скорее всего, это как раз реально положительная оценка.
    Это как с девушками - можно же вожделеть шикарную модель, а потом всю жизнь с совсем не моделью провести ))))
    Все не покидает чувства перехода на личности...и попытки оскорбить и задеть и как там у психологов - "проецирование".
    Полезное что б рассказали, про дерьмонтин и 144 магнита мне понравилось, а в SI-5 сколько магнитов, какая площадь активная? Или опять на "какашки" намекаю?
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Кстати, когда их покупал подчеркиваю у вас, вы почему-то так не говорили...Совпадение?
    Возможно, вас подводит память, все-таки 6 с лишним лет прошло, но слово "хлам" по отношению к винтажным орто-изо мной неоднократно употреблялось в обсуждении в форумах тех лет. В том числе, в собственных темах по их доработке, которые безусловно читали, ибо там обо мне и узнали.
    Возможно также вы забыли, что я при продаже вам надавал кучу советов по поводу того как именно стоит модить эти наушники, ибо в стоке слушать это не особо интересно. Среди советов по модам - был и совет приобрести микрофон и собрать стенд, что вы и сделали.
    Ну да память у многих людей штука такая - где выгодно и удобно помню, где нет - не помню.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Возможно, вас подводит память, все-таки 6 с лишним лет прошло, но слово "хлам" по отношению к винтажным орто-изо мной неоднократно употреблялось в обсуждении в форумах тех лет. В том числе, в собственных темах по их доработке, которые безусловно читали, ибо там обо мне и узнали.
    Ох..Сергей, упрямый. "Хлам" вы не брали в мод, дабы не потерять марку (это ТДС5 и иже с ними ТДС5м). Я ж брал у вас уже доработанные наушники, лично вами. Что подразумевало отборность, проверенность, раз они побывали в руках мастера и гарантировали результат.
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Возможно также вы забыли, что я при продаже вам надавал кучу советов по поводу того как именно стоит модить эти наушники, ибо в стоке слушать это не особо интересно. Среди советов по модам - был и совет приобрести микрофон и собрать стенд, что вы и сделали.
    Ну да память у многих людей штука такая - где выгодно и удобно помню, где нет - не помню.
    Единственные наушники для мода были YHE-50a, там да, советы были, но нигде не припомню чтоб обзывали их "хламом". Зато помню, что всегда хвалили за лучшие орто излучатели и лучшие моды из накладных именно из них.
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    в SI-5 сколько магнитов, какая площадь активная?
    Магнитов и площади столько, сколько нужно для решения технической задачи. Поскольку нюансов этой задачи я не озвучивал, а хотел бы потом убедиться в отзывах владельцев, что она действительно решена и слышна, то информация о подробностях конструкции не несет никакой полезной для применения информации.
    Кроме этого, эти данные бессмысленно рассматривать в отрыве например от топологии мембраны, ее формы, свойств материалов, натяжения, рифления и проч.
    Мне вообще зачем вам рассказывать и кому бы то ни было всю это кухню в подробностях?
    К чему весь этот троллинг и провокации? Я пролистал в этой теме все ваши сообщения. Они полны подначиваний и провокаций в виде постановки сомнениям чего бы я там ни написал.
    Это неприятно, как минимум. Просьба прекратить общение в таком виде. Буду просто игнорировать.

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Единственные наушники для мода были YHE-50a, там да, советы были, но нигде не припомню чтоб обзывали их "хламом". Зато помню, что всегда хвалили за лучшие орто излучатели и лучшие моды из накладных именно из них.
    Я и сейчас повторю, что лучшие ортоизлучатели были именно у Ямах. И тогда писал неоднократно. Это никак не противоречит тому, что надо модить для получения приличного результата.
    В этом и была суть того, чем я занимался. Взять хлам и сделать из него приличные наушники.
    И я очень благодарен всему этому перелопаченному в несметных количествах хламу. Благодаря этому я многому научился. За результат не стыдно и сейчас. Многих радуют и до сих пор мои работы тех лет.
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Ох..Сергей, упрямый. "Хлам" вы не брали в мод, дабы не потерять марку (это ТДС5 и иже с ними ТДС5м). Я ж брал у вас уже доработанные наушники, лично вами. Что подразумевало отборность, проверенность, раз они побывали в руках мастера и гарантировали результат.
    Я вас тогда обманул?
    Если обманул (а вдруг) - чего ж тогда сразу не вернули, у вас были все мои контакты, а манибэк я практиковал всегда. Чего же сейчас про это пишете, к выходу новой модели?

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

    sacd, еще чуть-чуть и игнор. Перегибаете уже слишком.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 27.11.2021 в 22:08.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я вас тогда обманул?
    Если обманул (а вдруг) - чего ж тогда сразу не вернули, у вас были все мои контакты, а манибэк я практиковал всегда. Чего же сейчас про это пишете, к выходу новой модели?
    Это мне сами объясните,сам под впечатлением... 6 лет назад брал наушники у мастера, проверенные, с АЧХ, пошитыми новыми амбушюрами, замененным кабелем и т.д. при полном фарше...Они до сих пор при мне и радуют звуком, а тут такое
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Прекрасно помню, что вы у меня лично покупали.
    Ортодинамичекий винтажный хлам
    и как это воспринимать? как "хлам" или как наушники с хорошим звуком, отреставрированные мастером и за которые ему не стыдно? Между прочим слово "хлам" и "какашки" в тексте от вас. Вообщем-то я зашел задать интересующие меня вопросы и уточнения -разъяснения по поводу новой модели, а получил вот..."хлам"
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Sacd. Игнор - так игнор. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    N35 менее чувствителен к квалитету, на нем проще получить хороший звук. Любые неравномерности размеров на N50 - сказываются сильнее.
    Индукция магнитов марок N35 -N50 различается на 0,2тл. и менее чем на 20%, распределение магнитного поля (форма) в пространстве не зависит от марки, зависит только абсолютные величины. Любые неравномерности Н50 будут сказываться так же как любые неравномерности Н35. И получать хороший звук лучше на большей индукции, помимо чувствительности хороший драйвер должен иметь электрическое демпфирование, а для этого нужно
    хорошее магнитное сцепление катушки и магнитной системы, т.е величина индукции.
    Почему-то те магниты которыми меня снабдил Гаруспик н50 или 52 умели идеальную форму и минимальный рзалет по габаритам не хуже 0,1 мм. А тут видимо шмурдяк какой-то стоит если их все нужно перемерять, отбраковывать.. Ну и я так понимаю нашлось оправдание почему следует применять прямоугольные, а не скругленные магниты?
    Вангую, что в следующих наушниках будут бариевые магниты и длинное наукообразное объяснение почему феррит лучше неодима, зтем почему чашка из АБС лучше чашки из дерева, ибо не промокает, не ведет кака дерево и совершенно другой квалитет...

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Работу с квалитетами
    интересный факт, слово "квалитет" упоминалось в посте аж 7 раз Можно вас называть "Мастер Квалитет"?

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Вы у меня никогда ничего не купите.
    А те, кто купят - расскажут.
    Я бы тоже не купил.
    Что характерно, когда я задал технические вопросы Гаруспику он мне все рассказал, показал, описал все стадии производства, точно зная, что я не куплю его наушники, мало того использую полученную информацию для изготовления своих самодельных...
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Мне просто непонятно почему он у меня так зеленеет
    потому что неплотный контакт меди и изоляции. Далее 2 варианта отдельно либо их комбинация- флюс активированный (если это был жидкий флюс с канифолью, туда добавляют часто кислоту для лучшего лужения). Второй фактор- пото-жировые выделения с солью попадали на провод, срабатывал капиллярный эффект и эту жижу гнало по проводу дальше.

    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    "хлам"
    А я вот до сих пор использую в некоторых сценариях доработанные ЭХО Н-16 и не считаю их хламом, хотя у них есть масса недостатков- есть и куча плюсов, в тч минимальный вес
    Думаю просто мастер из инженера мутирует в барыгу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Lithium за полезный пост

    sacd (27.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Комментарии, как говорится, излишни.
    И вам спасибо за уделенное внимание.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    дело в том, что вот эти инженерные тонкости, размеры чего-то там из чего-то, о чем ты вообще первый раз слышишь волнует только потенциальных конкурентов, а не покупателей
    ну кому реально это нужно знать? кто реально в этом разбирается? рядовой покупатель? ну камон

    вы тут подменили понятия, и под соусом "я как покупатель хочу знать твою технологию и то, как ты решил ту или эту проблему" пытаетесь выудить полезную инфу для себя, а когда получаете отлуп, то происходит мгновенный крик, что человек чуть ли не шарлатан

    ну давайте проведем опрос, важны ли вам технические нюансы, детали, схемы и прочее такое, чтобы принять решение о покупке наушников?

    мне как покупателю важен внешний вид, надежность конструкции, технические (самые общие - чуйка, сопротивление и тп), гарантийное обслуживание
    это помимо звучания, конечно

    лично я с*ть е*ал на толщину какой-то херни, н32 или н50, феррит и неодим

    давайте проведем опрос, сколько нас таких

    ------

    барыга - человек, занимающийся скупкой и перепродажей (обычно краденных) вещей

    за такие слова спрашивают
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (28.11.2021), annihilator (29.11.2021), basketbolide (28.11.2021), GreyXanthor (28.11.2021), Igor34 (28.11.2021), low_freq (02.12.2021), mihapsp (29.11.2021), qsk (28.11.2021), sergeyby (29.11.2021), ssnorry (28.11.2021), Vano699 (27.11.2021), Yury_74 (28.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Очевидно, что чем интереснее изделие - тем тролли должны быть толще.
    Меня радует, что вы пришли. Это в какой-то мере показатель успеха. Еще раз спасибо. Создаёте движуху и подогреваете интерес. И моя благодарность искренняя.
    Жалко, что еще не все отметились только. Жду. Мне интересно, что еще напишете.
    Про "барыгу" это прям с козырей заход. Я оценил.

    ---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:58 ----------

    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Можно вас называть "Мастер Квалитет"
    Мне гораздо интереснее, как вы между собой меня склоняете. Хочу тоже пополнить свой словарный запас. Вы вот пополнили и даже применили слово "квалитет" уже несколько раз, благодаря мне. От этого есть польза. Не все ж визиткой плоскости мерить...

    Для интересующихся справка:
    "КВАЛИТЕТ — (от лат. qualitas качество) характеристика точности изготовления изделия (детали), определяющая значения допусков на изготовление, а следовательно, и соответствующие методы и средства обработки и контроля".
    Последний раз редактировалось ssnorry; 28.11.2021 в 00:13.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    волнует только потенциальных конкурентов,
    Прежде всего были слова..
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Просьба в теме обсуждать любые вопросы по наушникам, кроме продаж.
    Ну вот мы начали обсуждать любые вопросы кроме продаж..
    Ну и ни я, ни sacd не являемся ему конкурентами по простой причине- мы не продаем наушники, а делаем исключительно для себя.
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    проведем опрос, важны ли вам технические нюансы, детали
    конечно не нужны, достаточно того, чтоб производитель заявил: "Мои наушники самые пи***.. в Мире! Покупай!"
    Напоминаю, что мы находимся на общественном форуме и здесь могут обсуждаться любые вопросы в пределах темы и правил.

    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    барыга - человек, занимающийся скупкой и перепродажей (обычно краденных) вещей

    за такие слова спрашивают
    За какие, если чуть глубже покопаться в филологических понятиях, то "барыга- разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный"

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо. Создаёте движуху и подогреваете интерес. И моя благодарность искренняя.
    Жалко, что еще не все отметились только.
    Не за что! Готов и дальше служить Отечеству.
    Хочу вот после выхода т.н матричного драйвера в свет рассказать мировому сообществу в стиле науч-поп о всех косяках его реализации исходя из предоставленных ранее фото

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Мне гораздо интереснее, как вы между собой меня склоняете.
    "Тот чье имя нельзя называть"
    так и не понял можно или нет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Lithium за полезный пост

    sacd (28.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Хочу вот после выхода т.н матричного драйвера в свет рассказать мировому сообществу в стиле науч-поп о всех косяках его реализации исходя из предоставленных ранее фото
    А вы действительно думаете, что финальный вариант конструкции вам вот так взяли и показали до реального анонса? Что его вообще покажут в прозрачном корпусе, сделанном для демо партнерам?
    Я бы показал, впрочем, но это уже не только от меня зависит.

    Тот факт, что ваши откровения вы собираетесь приурочить именно к выходу - очень красноречиво показывает сущность намерений.
    Послушать и оценить результат? - Нет, зачем?
    Обсудить непонятные нюансы, задав вопросы без троллинга и хамства? - Нет, зачем?
    Зато "рассказать мировому сообществу", так сказать "сорвать покровы" о том, что собирается впарить "барыга", "мелкий торговец, обычно жадный и нечестный". - Да.Да.Да.

    Хотите обсудить мою личность?
    Про жадность и нечестность можно бы и поподробней, а то ведь не все знают.
    Рассказывайте, что у вас есть реального по этому поводу.
    Жадность - ну наверно есть немного, не хочу полубесплатно работать, не вылезая из долгов, как это происходит последние лет 10. Осудите меня за это?
    Но моя жадность такова, что за 5 лет цена не была поднята ни разу. Где вы такой коммунизм еще видели?

    Про нечестность - тут серьезнее.
    Нечестность -это обвинение во лжи. Нужны бы конкретные факты, в чем именно вы меня обвиняете, если называете "барыгой".
    Или будьте так любезны, извинитесь. Это является оскорблением.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 28.11.2021 в 01:44.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (28.11.2021), Draglaine (28.04.2023), Igor34 (28.11.2021), Vano699 (28.11.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Ну вот мы начали обсуждать любые вопросы кроме продаж
    обсуждение выглядит не так
    когда человека откровенно троллят, пишут с явной поддевкой, издевкой, переходят на личности и так далее, то это что угодно, но не обсуждение наушников

    обсуждение в том числе, это не ответы на любые вопросы по щелчку пальца
    если человек не считает нужным раскрывать какие-то свои решения, ссылаясь на защиту интересов, то это его право

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что мы находимся на общественном форуме и здесь могут обсуждаться любые вопросы в пределах темы и правил.
    и где в правилах разрешается переход на личности или откровенный троллинг?

    и если можно привести прямую цитату про то, что его наушники самые пиз**тые в мире

    ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    За какие, если чуть глубже покопаться в филологических понятиях
    это понятия зоны, а не филологии
    вы сидели в тюрьме, чтобы использовать такие слова в общении?
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    annihilator (29.11.2021), basketbolide (28.11.2021), Igor34 (28.11.2021), low_freq (02.12.2021), Vano699 (28.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    когда человека откровенно троллят, пишут с явной поддевкой, издевкой, переходят на личности и так далее, то это что угодно, но не обсуждение наушников
    Это ваше оценочное суждение.
    Я писал прежде всего о том, что человек вешает лапшу, пытаясь выставить дешевые магниты лучшими исходя из якобы инженерной необходимости, естественно вам это, как простому покупателю не понять.



    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    и если можно привести прямую цитату про то, что его наушники самые пиз**тые в мире
    нет такой цитат, читайте еще раз ответ, - "Технические параметры и описание должно быть, иначе все скатывается к аргументу мои самые пи** ". Даже у замшелого китайского производителя с наушниками за 5 уев есть описание того почему его наушники стоят того чтоб их купить и краткий перечень характеристик и технологий.

    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    это понятия зоны, а не филологии
    вы сидели в тюрьме, чтобы использовать такие слова в общении?
    нет конечно, поэтому и не отождествляю это слово с зоной, в отличии от вас. Кроме того филология объемлет все группы/слои населения, субкультур и т.д , так что это вопрос филологии.

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:48 ----------

    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    и где в правилах разрешается переход на личности или откровенный троллинг?
    забавно, но правила закрыты для прочтения в настоящий момент, поэтому не могу ответить на этот вопрос)
    Что не запрещено- разрешено)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Я писал прежде всего о том, что человек вешает лапшу, пытаясь выставить дешевые магниты лучшими исходя из якобы инженерной необходимости, естественно вам это, как простому покупателю не понять
    Поясните, в чем тут "лапша". "Лапша" - это обвинение во лжи.
    Магниты не дешевле. У них гораздо более высокий допуск, что делает их дороже магнитов с меньшим допуском.
    Допуски в этой конструкции важнее, чем марка неодима.
    Беспочвенные обвинения во лжи являются клеветой.

    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Даже у замшелого китайского производителя с наушниками за 5 уев есть описание того почему его наушники стоят того чтоб их купить и краткий перечень характеристик и технологий.
    В теме опубликованы указания на 4 действующих патента по этим конструкциям. Они также есть на сайте.
    Также на сайте есть целый цикл статей по этим конструкциям и в теме про это тоже есть.
    Формальные характеристики там тоже представлены.
    Из чего можно сделать вывод, что и это ваше обвинение является голословным. Попросту обычная клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Это уголовный состав, между прочим.

    Lithium, лучше просто извинитесь и вопрос исчерпан. Извиниться уже нужно дважды - за оскорбление и за клевету.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    annihilator (29.11.2021), Igor34 (28.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    Думаю просто мастер из инженера мутирует в барыгу.
    "Думаю" указывает на мое личное мнение и оценочное суждение, на которое я несомненно имею право.
    "мутирует"- означает начавшийся, но незавершенный процесс, протекающий в настоящее время. Все остальное вы сами на себя наговорили, а посему оскорбления нет, извинений нет и не планируется.
    Почему- то день- два назад в соседней теме вы сами легко переходили на личности, объявляли всех неучами и посылали за школьную парту и тогда это было в порядке вещей, никто из тех кого вы посылали не возмущался в оскорблении, нарушении, дискриминации, троллинге, буллинге и прочем харасменте.
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    не вылезая из долгов, как это происходит последние лет 10.
    ну знаете ли, такая нынче политическая и экономическая ситуация в стране, это у вас еще ничего, это вы у нас не жили..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    "Думаю"
    Ну, если "думаете", то это меня не оскорбляет, ладно. Я люблю, когда люди думают.
    Про клевету будьте добры, лапшу и прочее дайте пояснения, или извинитесь.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Igor34 (28.11.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Ранима душа человека творческого... А их тут аж трое зацепились Жаль, что ветка превращается в "Пусть говорят".
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (28.11.2021), Igor34 (28.11.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Так и есть, пустая писанина не несущая никакой полезной информации. Как я понимаю цель одна - обратить на себя внимание и увлечь за собой в никуда
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor34 за полезный пост

    basketbolide (28.11.2021)

Reply To Thread
Страница 72 из 138 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения