Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 138 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    56
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет!
    Кто-то сравнивал NM-1 и SI-2 mk2 с Hifiman Ananda? Был бы признателен, если бы описали впечатления
    у меня есть нм1 и ананда проводная с различными кабелями. что интересует?

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Какая тогда аппаратура нужна для NM-1?))

    у меня нм1 с января этого года. после различных метаний я пришел к пониманию, что цифровые источники их не раскрывают. в результате я нахожусь в процессе построения аналогового источника( проигрыватель грампластинок). затраты на носители уже превысили все мыслимые мною ранее бюджеты. я не знаю, какой у вас референс по звуку, но вот мне с желанием раскрыть нм1 очень сурово досталось.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Ищется в поиске Яндекс "О рекламациях на наушники Snorry, гарантии и обслуживании".
    https://yandex.ru/search/?clid=19230...t=1630497771.1
    Если накипело и хочется обсудить - добро пожаловать, вываливайте всё, что накопилось.
    Ни одна рекламация не останется без внимания.
    пять процентов брака - отличный показатель. около двух десятков лет я поддерживал организованный мною процесс проверки качества поступающих из европы изделий ( сложная механика, не китай). пять-семь процентов брака с завода, стабильно. я производителей называть не буду, только скажу, что вы можете гордиться
    стационарная: triv audio rpa050/ps010, эвт 807, snorry nm-1
    переносная: ifi diablo, hifiman ananda
    портатив: iphone 12 mini, cozoy tact pro, er 3se
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (06.09.2021), Dim@ (06.09.2021), hood_1 (07.09.2021), mihapsp (07.09.2021), ssnorry (06.09.2021), Yamakassi47 (06.09.2021), Михаил Б. (06.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    у меня есть нм1 и ананда проводная с различными кабелями. что интересует?
    Давайте представим что я в поиске апгрейда с Ананд, при этом бюджет около 2к долл на все (что сразу исключает покупку нескольких сварочных аппаратов за кучу денег). Обратил внимание на NM-1 как потенциальный эндгейм на длительное время, однако пугают отзывы про сложность раскрытия данной модели и ее требовательность к остальному тракту.
    Как бы вы описали различия в звуке/общем уровне наушников?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    у меня нм1 с января этого года. после различных метаний я пришел к пониманию, что цифровые источники их не раскрывают. в результате я нахожусь в процессе построения аналогового источника( проигрыватель грампластинок). затраты на носители уже превысили все мыслимые мною ранее бюджеты. я не знаю, какой у вас референс по звуку, но вот мне с желанием раскрыть нм1 очень сурово досталось.
    Смотрю у вас burson soloist 3xp могли бы вы оставить отзыв, для данного бюджета хорошее решение? Тут недавно темку по Burson создали, что бы по меньше флудить тут по этой теме. https://player.ru/showthread.php?t=279228
    Сам смотрю в сторону Conductor 3X Reference, но это больше для SI-1 mk2. А NM-1, ну когда нибудь потом)


    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    однако пугают отзывы про сложность раскрытия данной модели
    Ну раз автор говорит, что на аппаратуре в 500к у него по новому раскрылись SI-1 mk2, то что уж говорить про NM-1.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Ну раз автор говорит, что на аппаратуре в 500к у него по новому раскрылись SI-1 mk2, то что уж говорить про NM-1.
    Это говорит лишь о том, что на тракте попроще - звучание будет попроще, на тракте выше уровнем - звучание выше уровнем. А наушники на прирост в общем уровне тракта реагируют очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (18.09.2021), elevated (06.09.2021), hood_1 (07.09.2021), Yury_74 (06.09.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    56
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    Давайте представим что я в поиске апгрейда с Ананд, при этом бюджет около 2к долл на все (что сразу исключает покупку нескольких сварочных аппаратов за кучу денег). Обратил внимание на NM-1 как потенциальный эндгейм на длительное время, однако пугают отзывы про сложность раскрытия данной модели и ее требовательность к остальному тракту.
    Как бы вы описали различия в звуке/общем уровне наушников?
    я апгрейдился с ананды именно на нм1, так что одобряю вашу идею. ананду я не стал продавать после апгрейда.

    ананду можно слушать фоном, а нм1 отключают полностью от окружающего. ничему, кроме музыки, нет возможности уделять внимание. ну, вина можно выпить бокал-другой.
    Ананда красит тембры и этим ушам не достает разрешения. Плохая запись - переходим на ананду. нм1 все проблемы записи выложат на огромном блюде.все проблемы тракта - тоже.
    то есть нм1 не являются супер-мультитулом каким-то. это инструмент, под задачу. впрочем, так все в хай-фай теме. если это понял, то проще жить. но - жизнь более затратной становится(((

    в 2000 усд на нм1+усиление+кабели+ ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ (это суперважно) вы, кажется, с трудом уложитесь. минимум, по моему опыту, к нм-1 , это мс аудио 1.8. на электропитание не хватит

    вот такой краткий отзыв.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Смотрю у вас burson soloist 3xp могли бы вы оставить отзыв, для данного бюджета хорошее решение? Тут недавно темку по Burson создали, что бы по меньше флудить тут по этой теме. https://player.ru/showthread.php?t=279228
    Сам смотрю в сторону Conductor 3X Reference, но это больше для SI-1 mk2. А NM-1, ну когда нибудь потом)
    я не знаю, как играет si 1 mk2 с soloist 3xp. если вас интересует отзыв о нм1 в связке с 3xp, то готов написать
    стационарная: triv audio rpa050/ps010, эвт 807, snorry nm-1
    переносная: ifi diablo, hifiman ananda
    портатив: iphone 12 mini, cozoy tact pro, er 3se
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    droyd (08.09.2021), hood_1 (07.09.2021), ssnorry (06.09.2021), TonyBerne (06.09.2021), Yury_74 (06.09.2021), Апыч (06.09.2021), Михаил Б. (06.09.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    я не знаю, как играет si 1 mk2 с soloist 3xp. если вас интересует отзыв о нм1 в связке с 3xp, то готов написать
    Давайте.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    + ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ (это суперважно)
    Кстати поддержу. Правильное питание системы даёт очень сильный прирост в звуке (некоторые цап не дают такого скачка по качеству как грамотное питание). С хорошей сетью любой компонент звучит лучше.

    Лично я давно сижу на 2 розетках - источник +усь и питаю их от блока гальванической развязки. То есть внешняя сеть (импульсники и прочая гадость) не влияет на звук системы, а сам блок гальванической развязки прочищает звуковую картину убирая паразитные призвуки на вч, звонкость лишнюю, но при этом не душит динамику и не коверкает частотку как многие сетевые фильтры с активными компонентами. А цена всего ничего, если на вторичке поймать я взял за 7тыс.
    Спойлер: 
    Выглядит примерно так.
    20190911_093704.jpg

    IMG_6614.jpg
    Ну и цитата от мастера по ламповым усилкам Danfi:
    "У вас самый простой и правильный выход - мощный тор с двумя обмотками. Больше ничего не надо. Я собрал качественный сетевой трехступенчатый фильтр и фильтр от постоянки в сети. Может стало лучше звучать а может нет. Надо сделать также как у вас и все"

    Без БГР уже не могу слушать звук системы. В дальнейшем конечно хочется выделенку ещё до него провести, но это уже в своей квартире, а не на съеме.
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 06.09.2021 в 17:54.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dim@ (07.09.2021), elevated (06.09.2021), tazyn (07.09.2021), Yury_74 (06.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    56
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Кстати поддержу. Правильное питание системы даёт очень сильный прирост в звуке (некоторые цап не дают такого скачка по качеству как грамотное питание). С хорошей сетью любой компонент звучит лучше.

    Лично я давно сижу на 2 розетках - источник +усь и питаю их от блока гальванической развязки. То есть внешняя сеть (импульсники и прочая гадость) не влияет на звук системы, а сам блок гальванической развязки прочищает звуковую картину убирая паразитные призвуки на вч, звонкость лишнюю, но при этом не душит динамику и не коверкает частотку как многие сетевые фильтры с активными компонентами. А цена всего ничего, если на вторичке поймать я взял за 7тыс.
    Спойлер: 
    Выглядит примерно так.
    Вложение 332237

    Вложение 332238
    Ну и цитата от мастера по ламповым усилкам Danfi:
    "У вас самый простой и правильный выход - мощный тор с двумя обмотками. Больше ничего не надо. Я собрал качественный сетевой трехступенчатый фильтр и фильтр от постоянки в сети. Может стало лучше звучать а может нет. Надо сделать также как у вас и все"

    Без БГР уже не могу слушать звук системы. В дальнейшем конечно хочется выделенку ещё до него провести, но это уже в своей квартире, а не на съеме.
    все верно. но за 7 руб - это ведь удача. мне тоже один блок развязки достался бесплатно, а вот за русич с 1.2 квт я уже платил. но это уже оффтоп, сейчас все потрут

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Давайте.

    сам по себе солоист 3хр весьма неплох, но есть кое-какие замечания. во-первых, мощность он дает только по балансу, на 6,3 он вообще мертвый. во- вторых, он зажат собственным регулятором громкости по качеству. если перевести его в режим Мощника и пользоваться внешним предом, то качество звучания очень сильно улучшается.
    также есть ощущение, что нужен внешний бп. я заказал такой у одного известного в узких кругах товарища, но неизвестно, сколько еще ждать (уже 5-й месяц пошел), так что это не точно.
    с ушами нм1 получается весьма неплохо в режиме Мощника по балансу - мониторное в лучшем смысле звучание у обоих компонентов, налицо прозрачность и точность, раскачивает зашибись. могу рекомендовать.
    слушал виолектрики 590 и 280 (?) , нм 1 по балансу они не потянули, а 590 стоит гораздо дороже 3xp.

    для нм1, кроме зхр, нужен еще один усилитель в системе. думаю, ламповый однотакт ватт на 10 на 40 ом в режиме малых искажений.
    стационарная: triv audio rpa050/ps010, эвт 807, snorry nm-1
    переносная: ifi diablo, hifiman ananda
    портатив: iphone 12 mini, cozoy tact pro, er 3se
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Yamakassi47 (06.09.2021), Михаил Б. (06.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Бронницы
    Сообщений
    118
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Я кстати не понимаю, почему так мало пишут владельцы закрытых наушников от Sнорри, для меня они оказались идеальными, отмечу тот факт, что были у меня и открытые Si-2 - не зашли.
    И правда, на тракт наушники реагируют, особенно на цапы, был Questyle CMA400I потом Chord Qutest. В целом стало получше.

    IMG_0134.jpg
    Cayin iDAP-6 Chord Qutest MS audio laboratory FHA 1.7 SI-3 mk2
    Art Cables - USB кабель - Furukawa + Межблочный кабель Rare Earth Line RCA


    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elevated (06.09.2021), hood_1 (07.09.2021), tazyn (07.09.2021), Yamakassi47 (06.09.2021), Михаил Б. (06.09.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    также есть ощущение, что нужен внешний бп.
    Попробуйте новый родной Super Charger - я пока только на Солоиста поставил, буду еще и на ЦАП.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    elevated (06.09.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Вот уже более двух месяцев, как я стал обладателем наушников Si-1 mk2. Послушать какие либо достойные наушники в моем регионе нет возможности, поэтому выбирал по отзывам на форумах. Уже нацелился на Ananda, как набрел на эту ветку по SNORRY ISODYNAMIC. Мой выбор пал на Si-1 mk2, т.к. концепция Сергея относительно звуковоспроизведения полностью совпала с моим представлением, а также привлекла цена и техподдержка. Решил не экономить (в рамках своих возможностей) и заказал Si-1 mk2 сразу с кабелем от NM-1. От общения с Сергеем от заказа до получения готового продукта только положительные впечатления.
    Моя система: CD проигрыватель в качестве цифрового транспорта + комбайн Burson Audio Conductor V2+ (4W на 32 Ohm, ЦАП на Sabre 32 ESS9018 https://www.bursonaudio.com/products/conductor-v2-plus/). Со временем планирую приобрести ноутбук и подключить его по USB. По моему мнению, усилитель Burson идеально контролирует Si-1 mk2, а наушники похоже, любят ток – регулятор громкости держу на 50-70 делений из 100.
    IMGP1032.jpgIMGP1045.jpgIMGP1049.jpgIMGP1056.jpg
    Наушники довольно массивные, что подразумевает только стационарное использование, да и портативные плееры вряд ли способны полноценно их раскачать. Примененные в изготовлении материалы вызывают приятные визуальные и тактильные ощущения. Возможно, только не хватает неброского шильдика о принадлежности продукта к SNORRY ISODYNAMIC. Несмотря на немалые габариты, сидят на голове комфортно, уши полностью погружаются в амбушюры, обтянутые нежнейшей кожей. Пару часов прослушивания не доставляют никакого дискомфорта. Ухи не потели, даже когда было в помещении около +30.
    Я не мастер технически грамотно сформулировать, поэтому долго подбирал слова, что бы правильно описать впечатления от прослушивания. Включаешь музыку, закрываешь глаза и теряешь ощущение реальности – звучание невероятно реалистичное. Нет ощущения, что музыканты сидят внутри головы. Мне сложно описать какая в наушниках сцена: широкая, глубокая или какая еще. По мне это не важно, главное, что нет ощущения, что ты слушаешь наушники, кажется, что ты присутствуешь там, где звучит музыка. Включаешь и … полная тишина, просто космический вакуум (если, конечно в записи не присутствует фоновый шум), когда появляются звуки, кажется, что они рождаются в пространстве, и совершенно независимо от наушников. Звучание настолько сбалансировано, что нет никакого желания, что-либо добавить или убавить. Невероятно реалистично звучат музыкальные инструменты. Никогда не слышал в записи настолько правдоподобного фортепиано (кто слышал этот инструмент вживую, меня поймет). С повышением громкости ничего не искажается и не превращается в «кашу», хочется добавлять и добавлять. Про, то, что стало слышно массу новых деталей в хорошо знакомых записях, я уже не говорю. Драйв, молниеносная атака и удар в низкочастотном диапазоне – это нечто, низы невероятно информативны и фундаментальны (я думаю во всем этом немалая заслуга и Burson). Огромное достоинство этих наушников, что они не имеют явных жанровых предпочтений. С одинаковым удовольствием я слушаю на них качественные записи совершенно разных жанров.
    Переслушиваю постепенно всю свою СD-фонотеку. Некоторые треки, которые мне раньше не нравились, даже звучали неприятно, сейчас слушаю с удовольствием. Включаешь отдельный трек, и не можешь остановиться, пока не прослушаешь весь альбом. Сегодня дошла очередь до альбома «Князь тишины» Наутилус Помпилиус (это, в общем, и вдохновило дописать отзыв). На чем я только не слушал эти песни с 1988 года, но сегодня – это было какое-то откровение, реально мурашки побежали по коже. Прослушал не отрываясь весь альбом, думал – показалось, сразу же переслушал еще раз - просто потрясающе.
    Пока мне не удалось определить слабые места этих наушников. Вероятно, помогло бы сравнение с NM-1. А пока я нашел свое аудиофильское счастье, чего и всем желаю. Экспериментировать с китайцами, а тем более с динамическими наушниками не имею никакого желания.
    Не знаю, дал ли прирост качества фирменный кабель от NM-1, сравнить не с чем, но теперь я от него точно не откажусь, чтобы не разрушить сложившуюся гармонию.
    Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться с нелегким выбором.
    Огромное спасибо Сергею за его труд. Благодаря таким энтузиастам мы имеем возможность окунуться в чарующий мир высококачественного звуковоспроизведения за вполне адекватную цену.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleksus-06 (18.09.2021), basketbolide (07.09.2021), droyd (07.09.2021), elevated (06.09.2021), igor120765 (08.09.2021), individuuum (13.09.2021), Makarevich (08.09.2021), Memfis (09.09.2021), mihapsp (07.09.2021), qsk (06.09.2021), ssnorry (07.09.2021), tazyn (07.09.2021), TonyBerne (07.09.2021), Vano699 (07.09.2021), Yamakassi47 (06.09.2021), Апыч (07.09.2021), Семён-89 (20.05.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    За сиди лайк не глядя))
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    Yury_74 (07.09.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    56
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    чашки у ушей - суперкласс, красота

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    Erik Lassard, чашки у ушей - суперкласс, красота

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Попробуйте новый родной Super Charger - я пока только на Солоиста поставил, буду еще и на ЦАП.
    кстати, вы помните, как год назад на голубом глазу берсоном заявлялось, что их продукции внешние бп не нужны? даже видеоролик был, вы давали ссылку . а теперь , когда они свой блок сделали, оказывается, внешний бп нужен. забавно, не правда ли?
    я бы купил попробовать их фирменный бп, но куда тогда девать предзаказанный и оплаченный? в дурацкой ситуации я оказался
    стационарная: triv audio rpa050/ps010, эвт 807, snorry nm-1
    переносная: ifi diablo, hifiman ananda
    портатив: iphone 12 mini, cozoy tact pro, er 3se
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    сам по себе солоист 3хр весьма неплох, но есть кое-какие замечания. во-первых, мощность он дает только по балансу, на 6,3 он вообще мертвый. во- вторых, он зажат собственным регулятором громкости по качеству. если перевести его в режим Мощника и пользоваться внешним предом, то качество звучания очень сильно улучшается.
    также есть ощущение, что нужен внешний бп. я заказал такой у одного известного в узких кругах товарища, но неизвестно, сколько еще ждать (уже 5-й месяц пошел), так что это не точно.
    с ушами нм1 получается весьма неплохо в режиме Мощника по балансу - мониторное в лучшем смысле звучание у обоих компонентов, налицо прозрачность и точность, раскачивает зашибись. могу рекомендовать.
    слушал виолектрики 590 и 280 (?) , нм 1 по балансу они не потянули, а 590 стоит гораздо дороже 3xp.

    для нм1, кроме зхр, нужен еще один усилитель в системе. думаю, ламповый однотакт ватт на 10 на 40 ом в режиме малых искажений.
    Благодарю за подробный отзыв. Позвольте спросить, если это уместно. Как думаете стоит ли рассматривать данный вариант? Conductor 3X Reference + Super Charger 3A
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Михаил Б. за полезный пост

    elevated (07.09.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    я бы купил попробовать их фирменный бп, но куда тогда девать предзаказанный и оплаченный? в дурацкой ситуации я оказался
    Я и сам чуть не купил.) Расскажете тогда есть ли толк от него.
    Они говорили, что не нужны именно линейные блоки питания.

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Благодарю за подробный отзыв. Позвольте спросить, если это уместно. Как думаете стоит ли рассматривать данный вариант? Conductor 3X Reference + Super Charger 3A
    Михаил, предлагаю все же в ветке Burson, пока нас за оффтоп не привлекли)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elevated (07.09.2021), Михаил Б. (07.09.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    56
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Благодарю за подробный отзыв. Позвольте спросить, если это уместно. Как думаете стоит ли рассматривать данный вариант? Conductor 3X Reference + Super Charger 3A
    рад был помочь

    данный аппарат с вашими наушниками я не слышал, поэтому советовать не могу. скажу одно - комбайн я бы не брал, никакой марки. очень ограничивает степень свободы подбора в дальнейшем. исключение - хорошие цапы, где ушной усил встроен «на сдачу» и явно не будет использоваться - такие есть у рме и ifi

    ---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:51 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Я и сам чуть не купил.) Расскажете тогда есть ли толк от него.
    Они говорили, что не нужны именно линейные блоки питания.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    [/)
    конечно, расскажу. правда, у меня есть подозрение, что я раньше берсон продам, чем этот бп получу(((
    стационарная: triv audio rpa050/ps010, эвт 807, snorry nm-1
    переносная: ifi diablo, hifiman ananda
    портатив: iphone 12 mini, cozoy tact pro, er 3se
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо elevated за полезный пост

    alexak71 (07.09.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подумываю о приобретении закрытой модельки Si-3. Кто нибудь сравнивал её с audeze lcd-xc? Подскажите пожалуйста, какова у них разница в подаче, равные ли они по уровню, сложны ли они по раскрытию в нагрузке? Цап у меня ifi diablo. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Волков Посмотреть сообщение
    Цап у меня ifi diablo
    C Si-1 mk2 отлично все.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Олег Волков (09.09.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Волков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подумываю о приобретении закрытой модельки Si-3. Кто нибудь сравнивал её с audeze lcd-xc? Подскажите пожалуйста, какова у них разница в подаче, равные ли они по уровню, сложны ли они по раскрытию в нагрузке? Цап у меня ifi diablo. Спасибо.
    Si-3 проще чем lcd-xc по детальности.
    Всё таки чудес не бывает. Уровень разный совершенно.Снорри прекрасны за свои деньги, играют они дороже цены на 30%, но не более.
    Сыграть - сыграет, им надо 500 мВт на 40 Ом, это не очень много. Если вы хотите выжать максимум звука за минимум денег, то лучше смотреть открытые модели Снорри.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (09.09.2021), Олег Волков (09.09.2021), _Revan_ (09.09.2021)

  34. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Si-3 проще чем lcd-xc по детальности.
    Всё таки чудес не бывает. Уровень разный совершенно.Снорри прекрасны за свои деньги, играют они дороже цены на 30%, но не более.
    Сыграть - сыграет, им надо 500 мВт на 40 Ом, это не очень много. Если вы хотите выжать максимум звука за минимум денег, то лучше смотреть открытые модели Снорри.
    Вопрос, а что за экземпляр вы слушали?
    Заказанный у меня с "авторскими" настройками? Или экземпляр со вторички, возможно и с настройками под чьи-то "хотелки"? К слову, все такие экземпляры улетели на вторичку в итоге. Поэтому я зарекся менять звучание, больше эта опция недоступна.
    Мк-1 или Мк-2? Это разные наушники с разными мембранами.
    И может показаться странным вопрос "Используете ли вы очки?" дело в том, что в этой конструкции очень сильное влияние на тональный баланс оказывает степень герметичности прилегания амбушюр, что с дужкой очков невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mihapsp (10.09.2021), Nobody's Perfect (09.09.2021)

Reply To Thread
Страница 48 из 138 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения