Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 138 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    По рекомендации ssnorry, заменил DROP THX AAA на Schiit Jotunheim, чем нарушил всю коммутацию в своей наушнико-колоночной системе.
    Коллеги помогите пожалуйста с выбором балансного ЦАПа для Ётунхейма. Требование - наличие одновременно двух пар выходов (XLR для наушников + RCA для колоночных дел).
    Американская студийная ΣΔ типа Benchmark или китайский дискретный R2R типа Ares?
    Вообще здесь это совсем оффтоп. Я бы спросил в проф.ветках на дх или Дастерео.
    Потом непонятно, что значит ЦАП с выходами на наушники или акустику?
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Вообще здесь это совсем оффтоп. Я бы спросил в проф.ветках на дх или Дастерео.
    Потом непонятно, что значит ЦАП с выходами на наушники или акустику?
    Я так понимаю человеку нужен ЦАП с балансным и небалансным выходами. P.s. Впрочем, это тоже оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Denafrips Ares, да

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    интересно было бы услышать сравнение наушников snorry NM-1 и MyST GAT42
    Понятное дело, купить их по карману далеко не всем и врядли у кого-то подобная идея появится в уме, но всё же..
    Идейно, данные наушники должны быть из одной категории.
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    почитал с 10 тестов наушников от Амира с audioscience - он очень много говорит про разные характеристики есть одна закономерность, если сильно не углубляться - у многих очень долгие спектры затухания на верхней середине, очень отдающие по звуку расширенным пространством. abyss в том числе. nm-1 хочется похвалить за минимализм своего почерка. очень чутко тонально откликаются на любой рост тракта, особенно в части "цифры". было баса много. поднял цифру с колен, поставил ровные кабеля - бас быстрый, плотный, упругий. к пространственным характеристикам тоже нет вопросов. поднятая с колен цифра начала прыжки с шестом - звучание слитное с эффектом погружения в музыку. очень приятно естественное, понятное, без теплоты, бархата, чёрного фона, цветности и пр. явных окрасов. тракт растёт. nm-1 в месте с ним с тоже.

    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Yamakassi47 (26.06.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    90
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    А вы читали как этот Амир похвалил Sony за 9 баксов после эквалайзинга?
    Не поленитесь, купите их, проведите эксперимент с теми же настройками и больше никогда не прислушивайтесь к его мнению.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (26.06.2021), orgariany (10.07.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Хочу описать свой опыт приобретения у Сергея и прослушки кабеля для наушников Snorry Si-1 mk2. Так называемая "топовая косичка", которая идёт в комплекте к NM-1. Сразу скажу что сравнивал не со стоком, а с медью от мастера с DAstereo.

    Непрогретый кабель на холодную звучит жестковато и плосковато. В моей системе бас будто "усох", глубина звуковой картины уменьшилась, зато выросла ширина, очень объёмный и увлекательный саунд. То есть в начальном звуке есть как плюсы так и минусы. Однако прослушке это не мешает, очень прикольно переслушивать знакомые альбомы и отмечать выросшее разрешение на СЧ и вч. Звук даже на холодную увлекательный и без слышимых критичных косяков, хоть и с особенностями.

    По мере прогрева ушей, мозга, и самого кабеля звуковая картина становится ещё комфортнее и интереснее. Звучание масштабное, без зажатости и темноты, очень драйвовая, чистая середина, бас пришёл в себя и стал копать глубже и увереннее. При этом сохраняется абсолютная ровность звуковой картины (в разные системы я думаю кабель может зайти по-разному, ибо связка этого кабеля и наушников очень нейтральна, без каких либо акцентов и форсирования того или иного диапазона).

    Кабель 100% синергичен с наушниками Сергея, и это супер. Лишь с ним я понял на что они способны, хотя и с другими кабелями звук приятный, однако "задумка" и видение звука наушников я считаю раскрывается максимально именно с этим кабелем. Сложно представить какой-либо более ровный (увлекательность и музыкальность на 100% зависит теперь от остальной системы), просторный и натуральный звук.

    Так же мне очень понравился внешний вид и исполнение кабеля. Он довольно тяжёлый и не гибкий, сразу чувствуется что материала на него не жалели. Туго сплетенный, весь "в чёрном" этот кабель вместе с наушниками создают впечатление абсолютно готового и законченного продукта.
    Мне очень нравятся внешний вид и тактильность от наушников с этим кабелем. И это плюсом к шикарному звуку что я получил. Естественно я оставляю кабель у себя в системе, а для сомневающихся возможность манибека придаёт уверенности в покупке, потому что если вдруг не встанет в систему и не впишется в ваше видение звука - можно вернуть деньги.

    В очередной раз спасибо Сергею за его труды и шикарный продукт, который доставляет большое удовольствие от прослушивания музыки!
    cSRxdujFTD4.jpg __hzV0Toj-U.jpg
    ayLlzZyI2cs.jpg
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 26.06.2021 в 11:41.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (29.06.2021), aleksus-06 (27.06.2021), droyd (28.06.2021), low_freq (29.06.2021), Pathfinder09 (26.06.2021), qsk (26.06.2021), twixicore (28.06.2021), Yury_74 (26.06.2021), Апыч (26.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Ребята ни у кого нету nm1 в Ростове на Дону?
    Всё думаю об этих наушниках но хотелось бы послушать
    стационар: Audio-Gd Nfb-10Es, Chord Hugo2, Audeze LCD-X, KRK RP5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от individuuum Посмотреть сообщение
    Ребята ни у кого нету nm1 в Ростове на Дону?
    Всё думаю об этих наушниках но хотелось бы послушать
    мастер живёт в 300 км...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо hotsauce за полезный пост

    individuuum (28.06.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    individuuum, если лсд2 это ваши наушники на данный момент , то НМ-1 их просто уничтожат .. другое дело что усилитель им нужен на порядок мощнее.
    Правда если вам нравится мягкая подача одизей, то нм-1 играют гораздо острее на всч
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо SeeNoEvil за полезный пост

    individuuum (28.06.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    В математике, значение слова "на порядок" означает "в 10 раз".
    Получается, в 10 раз мощнее!?
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    на задротский вопрос отвечу по-задротски цитатой с вики-чего-то-там :

    перен. во много раз, многократно ◆ При встрече с Лениным он сразу же смутно почувствовал, что этот человек обладает ещё чем-то сверх того, что ему, Красину, дано, каким-то знанием на порядок выше. В. П. Аксёнов, «Любовь к электричеству», 1969 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)


    кстати ваш аудиогад судя по спекам прекрасно качнет нм-1 , итого продав лсд за 45-50 и добавить 45 на нм-1 ... я бы даже не думал

    ЛСД -2 это 1-в - 1 уровень снори карбон
    Последний раз редактировалось SeeNoEvil; 28.06.2021 в 16:33.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо SeeNoEvil за полезный пост

    individuuum (28.06.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    кстати ваш аудиогад судя по спекам прекрасно качнет нм-1 , итого продав лсд за 45-50 и добавить 45 на нм-1 ... я бы даже не думал

    ЛСД -2 это 1-в - 1 уровень снори карбон
    У меня сейчас основной сетап другой. (в подписи не поменял) Комбайн chord hugo2, наушники audeze LCD-X
    Были в пользовании SI-1 (тогда у них даже названия небыло)
    стационар: Audio-Gd Nfb-10Es, Chord Hugo2, Audeze LCD-X, KRK RP5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    ну тогда усь нужен полюбас ( что нить типа беты22) , с таким источником будет оргазм 100%.

    Правда Х я не слушал , говорят это самая удачная модель у одизи .. но наверно почерк у них у всех одинаковый
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    ну тогда усь нужен полюбас ( что нить типа беты22) , с таким источником будет оргазм 100%.
    Об усе уже думаю, хугу менять не хочется, она сииильно лучше аудиогада играет.

    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Правда Х я не слушал , говорят это самая удачная модель у одизи .. но наверно почерк у них у всех одинаковый
    Вот и мне хотелось бы сравнить и понять, будет ли игра стоить свеч? Ведь если заморачиваться то помимо смены наушников нужен будет и усь
    стационар: Audio-Gd Nfb-10Es, Chord Hugo2, Audeze LCD-X, KRK RP5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    это на ваш кошелек уже и то, насколько вы аудионарк... не уверен что будет отрыв башки прям уж учитывая предстоящие затраты .. но опять же рядом продается бета 22 за 28 + 40 на апгрейд ушей. по нынешним меркам это небольшие деньги.

    Но то что по звуку это будет эндгеймовый сетап , исключая вкусовые пристрастия - это объектинвый факт
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо SeeNoEvil за полезный пост

    individuuum (28.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    2 individuuum Я бы при возможности послушал НМ-1, стал владельцем благодаря данному форуму почитав отзывы) И... докупил к Хуго 2 усилок под данные наушники) Причем я сначала послушал деревянные, но что то не сильно зашло, затем послушал карбоновые (обе версии по балансу) с другим кабелем, хотя вроде как звучат они одинаково, карбоновые больше зашли. Уши очень тугие, нужен мощный усилитель. У меня тоже Хуго 2 и я его хочу поменять на другой ЦАП (кстати пользуясь случаем))), может кому нужен практически новый всего 3 месяца Хуго2?)), с данными ушами уж слишком как-то аналитично что ли получается. Хотя все зависит от того какую музыку вы предпочитаете)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо IIapma за полезный пост

    individuuum (28.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Какой усь купили ?
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Niimbus
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо IIapma за полезный пост

    qsk (28.06.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IIapma Посмотреть сообщение
    2 individuuum Я бы при возможности послушал НМ-1, стал владельцем благодаря данному форуму почитав отзывы) И... докупил к Хуго 2 усилок под данные наушники) Причем я сначала послушал деревянные, но что то не сильно зашло, затем послушал карбоновые (обе версии по балансу) с другим кабелем, хотя вроде как звучат они одинаково, карбоновые больше зашли. Уши очень тугие, нужен мощный усилитель. У меня тоже Хуго 2 и я его хочу поменять на другой ЦАП (кстати пользуясь случаем))), может кому нужен практически новый всего 3 месяца Хуго2?)), с данными ушами уж слишком как-то аналитично что ли получается. Хотя все зависит от того какую музыку вы предпочитаете)
    А как деревянные и карбоновые напрямую от хуги звучали? И nm1 от хуги совсем дохло звучат?
    стационар: Audio-Gd Nfb-10Es, Chord Hugo2, Audeze LCD-X, KRK RP5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 138 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения