Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 138 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Это опции на выбор в рамках одной модели: разные породы дерева, формы чашек, решетки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    SeeNoEvil (06.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Зашел в Башку таки расставить точки над и..
    Послушал одизи 2ки закр и открытые с комбайна spl из начальных за 140 к.
    Никакой разницы уровненной не ощутил о слова со всем + они тяжелые ппц, я ощутил тяжесть аудиофильского бытия сразу. Разница в нюансах и акцентах. Не понимаю насколько надо быть глухим и бессовестно богатым чтобы пройти мимо м1 -2 , а тем более нм-1 в сторону указаных мной и выше qsk ушей.
    Просто снимаю шляпу перед автором.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (06.04.2021), Bellyworship (06.04.2021), macossi (12.11.2021), qsk (06.04.2021), twixicore (06.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Ну да, по сути я тоже заходил еще раз убедиться, что NM-1 верхний эшелон звука и что моя домашняя текущая система с ними справляется на "отлично". Подтвердил оба момента. Сплю спокойно
    Развлекаюсь переносными звуком, меняя Signature на Diablo), который также тащит NM-1 довольно уверенно с его 12.6V/4,980 mW (@ 32 Ohm)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Bellyworship (06.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Зашел в Башку таки расставить точки над и..
    Послушал одизи 2ки закр и открытые с комбайна spl из начальных за 140 к.
    Никакой разницы уровненной не ощутил о слова со всем + они тяжелые ппц, я ощутил тяжесть аудиофильского бытия сразу. Разница в нюансах и акцентах. Не понимаю насколько надо быть глухим и бессовестно богатым чтобы пройти мимо м1 -2 , а тем более нм-1 в сторону указаных мной и выше qsk ушей.
    Просто снимаю шляпу перед автором.
    Одизи двойки закрытые! Браво!
    Лучший конкурент для открытых изодинам!
    Нашли с чем сравнивать, конечно)) Да и открытые классические тоже тот ещё дед изодинамический)
    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Ну да, по сути я тоже заходил еще раз убедиться, что NM-1 верхний эшелон звука и что моя домашняя текущая система с ними справляется на "отлично". Подтвердил оба момента. Сплю спокойно
    Развлекаюсь переносными звуком, меняя Signature на Diablo), который также тащит NM-1 довольно уверенно с его 12.6V/4,980 mW (@ 32 Ohm)
    Вот тут точно именно лучше вряд ли что будет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    если бы вы дружище не стали реинкарнацией mad doca, я бы еще подискутировал, а так ваш оперившийся за посл пару лет аудиофильский элитизм оставьте для кулуарно-задротских чатиков пожалуста
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    если бы вы дружище не стали реинкарнацией mad doca, я бы еще подискутировал, а так ваш оперившийся за посл пару лет аудиофильский элитизм оставьте для кулуарно-задротских чатиков пожалуста
    С Меддоком не согласен в половине его высказываний. А с его опытом, объективностью и здравомыслием Вам не совладать, да и вы с ним в живую даже не общались никогда, так что резкие высказывания держите при себе.
    В «задротский чатах» я не сижу, я вообще ни в одном чате не сижу. И зачем вы оскорбляете эти чаты? Поверьте, посетителям этих чатов с вами будет так же не интересно, как и вам с ними.
    1.сравнение открытой с закрытой изодинамой - глупость.
    2. Лсд 2 классические считай как первооткрыватели. Они вкусовые и достаточно простые уши.
    3. Я вам не дружище и вы мне не друг и даже не знакомый.
    Последний раз редактировалось OldOddDuck; 06.04.2021 в 19:58.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо OldOddDuck за полезный пост

    mihapsp (07.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Может кто тут думает, что я хейчу наушники Снорри.
    Но это совсем не так. Я скорее подначиваю))
    Si-1 это лучший выбор, когда бюджет ограничен.
    NM-1, это одни из лучших открытых ушей на рынке, наушников схожего уровня звука по пальцам пересчитать. Меня останавливает в покупке только прайс, который я не могу себе в данный момент позволить.
    Si-3 не нравятся, от слова совсем. Ждём новые закрытые изо от Сергея, надеюсь, на этот раз получатся на славу.

    Но вкусовые(назовём их так) особенности никто не отменял и в даже NM-1 не идеальны.
    Я всегда жду в обзорах, в первую очередь, критику. И в этом топике её совсем/практически нету, в основном тут одни владельцы, а свою корову критиковать не получается.
    Удачи Сергею в новых начинаниях, он доказал, что может делать по настоящему стоящий продукт. Если честно, я не верил, что NM-1 будет топом, но я ошибался.
    P.S
    Однажды у меня была возможность купить NM-1, один из самых первых экземпляров, но я не рискнул, о чем даже немного жалею.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (07.04.2021), Gold (07.04.2021), hotsauce (07.04.2021), Makarevich (07.04.2021), mihapsp (07.04.2021), Nobody's Perfect (07.04.2021), Yamakassi47 (23.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Может кто тут думает, что я хейчу наушники Снорри.
    NM-1 не идеальны
    идеальных не бывает, по цене присмотритесь к деревяным все таки 20тыс разницы, чемодан не факт что нужен )

    интересно нм-1 за счет безмеандра имеют хороший звук, абиссы не имея этой технологии тоже играют на уровне, за счет чего, если абиссам прошить безмеандровую топологию видимо будет топ из топов
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Я всегда жду в обзорах, в первую очередь, критику. И в этом топике её совсем/практически нету, в основном тут одни владельцы, а свою корову критиковать не получается.
    Ну это нужно чтобы дома лежала парочка Эбиссов, Сусвар и прочих верхних Одизи. Не думаю, что среди нас таких "буржуев" много)
    Набеги на ДХ и короткие прослушки не имеют большого смысла в плане реального сравнения.

    Просто NM-1 прыгнули в тот сегмент, где крутятся уже "другие" деньги. Не все к этому готовы.
    Сначала они заставят переосмыслить и перетрясти весь ваш тракт, потом начнутся сомнения насчет "достаточности" этого тракта...в общем или придет успокоение или может психоз развиться)
    Но в любом случае, предела для совершенствования уже тут нет.

    Я вот, кстати, как раз наоборот, часто подумываю о карбоновой стим-панковской версии.
    Дойдут руки, продам дерево, возьму стим-панк)
    Последний раз редактировалось qsk; 07.04.2021 в 12:21.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (07.04.2021), individuuum (07.04.2021), mihapsp (07.04.2021), Апыч (07.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Дойдут руки, продам дерево, возьму стим-панк)
    шепни тогда
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    шепни тогда
    месяц-два, думаю. Шепну)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Апыч (07.04.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Ну это нужно чтобы дома лежала парочка Эббисов, Сусвар и прочих верхних Одизи.
    А мне вот очень интересен бы"батл" с гатлингами
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (07.04.2021), mihapsp (07.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Сергей, подскажите а повышение цен планируется? Если да, с каких чисел ориентировочно?
    На сайте сказано что текущие цены это с учетом скидки. Или это просто позиционирование реальных цен на ваш взгляд, чтоб покупатели понимали уровень?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    Сергей, подскажите а повышение цен планируется? Если да, с каких чисел ориентировочно?
    На сайте сказано что текущие цены это с учетом скидки. Или это просто позиционирование реальных цен на ваш взгляд, чтоб покупатели понимали уровень?
    По текущим моделям фактического повышения цен не планируется, если не появятся какие-то экстренные обстоятельства. Но планируется постепенная замена всей старой линейки на новые модели. Над этим работаем, но сложности с поставщиками сейчас очень большие. Поэтому по срокам что-то определенное сказать сложно.
    Совместимости и возможности апгрейда путем замены излучателей в старые корпуса не будет по причине пересмотра и размеров/форм излучателей и их топологии и компоновки.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (10.04.2021), low_freq (08.04.2021), Makarevich (07.04.2021), Nobody's Perfect (07.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Но планируется постепенная замена всей старой линейки на новые модели.
    Будут ли овальные чашки? )
    Грядет ли версия НМ-2, или речь о младших моделях и также формировании новой средней линейки, т.е. надо осмыслить заказать ли нм-1 или будет новый топ и лучше подождать?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение

    интересно нм-1 за счет безмеандра имеют хороший звук, абиссы не имея этой технологии тоже играют на уровне, за счет чего, если абиссам прошить безмеандровую топологию видимо будет топ из топов
    Эх жаль ветку юмора потерли
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Эх жаль ветку юмора потерли
    в чем юмор, отсутствие наложения волн в безмеандре дает прирост по качеству, абиссы же и без них звучат по отзывам не хуже, вопрос вкусовых предпочтений, получается они выезжают за счет иной технологии которой нет у нм, если просуммировать 2 подхода результат должен стать лучше, может конечно там технологическая нестыковка, но было бы интересно, объединить технологии которые позволяют наушникам звучать в топовых рядах
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    если просуммировать 2 подхода результат должен стать лучше
    Это так не работает.
    Подходы к формированию звука диаметрально противоположны на уровне физических принципов и не могут быть совмещены в одном изделии.
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    Будут ли овальные чашки? )
    Грядет ли версия НМ-2, или речь о младших моделях и также формировании новой средней линейки, т.е. надо осмыслить заказать ли нм-1 или будет новый топ и лучше подождать?
    1. NM-1 изначально планировались к выпуску вообще под другим брендом. В результате от момента уже готовых прототипов до анонса прошло года 1,5. За это время могло как минимум мк2 и мк3 появиться, так как излучатель серьезно перерабатывался трижды. Пока там идей по принципиальному улучшению нет, а выпускать чисто ради маркетинга новую модель (или пачку моделей) ничем не лучше предыдущих - это не мой метод )))
    2. Новые топы (или даже супертопы) планируются. В зависимости от решения ряда вопросов - это может оказаться и не бренд Snorry даже. Ценовая категория тоже будет соответствующая. Там принципиально новый тип излучателя. По нему как раз патент до финальной стадии дошел:

    По срокам. Самый оптимистичный вариант - полгода, но более реальный год-полтора.
    3. Овальными планирую по крайне мере закрытые сделать. Также и с большей чувствительностью, и меньше по массе.
    По открытым овал/круг будет зависеть от оптимизации акустического оформления излучателей.

    Это те направления, что непосредственно в работе. Но конкретные сроки и результаты пока "вилами по воде". Очень многое зависит не только от меня.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (10.04.2021), aleksus-06 (07.04.2021), basketbolide (07.04.2021), Bellyworship (10.04.2021), igor120765 (08.04.2021), keydy (22.04.2021), low_freq (08.04.2021), macossi (13.04.2021), Makarevich (07.04.2021), mihapsp (08.04.2021), Nobody's Perfect (07.04.2021), qsk (07.04.2021), Vano699 (08.04.2021), Yamakassi47 (23.04.2021), Апыч (07.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Интересно, спасибо.
    По объединению технологий, имел ввиду что безмеандр это уже скажем принцип, наверняка топологию и магнитную систему можно продумать под многие сторонние модели с учетом и их особенностей (допускаю что где то приживется без сильных затруднений), это и инженерный вызов в том числе, но при условии если действительно дает ощутимый толчок в приросте, а не иные секреты вкупе. Судя по тому что оформляется патент на иной излучатель эта тема уже отработана и неинтересна. Будем ждать новостей по новому принципу планируемых мембран.

    Как я понял сейчас продаются НМ-1 условно (mk3)?

    И не Снорри, видимо Снорри-Кенертон? )
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    Интересно, спасибо.
    По объединению технологий, имел ввиду что безмеандр это уже скажем принцип, наверняка топологию и магнитную систему можно продумать под многие сторонние модели с учетом и их особенностей (допускаю что где то приживется без сильных затруднений), это и инженерный вызов в том числе, но при условии если действительно дает ощутимый толчок в приросте, а не иные секреты вкупе. Судя по тому что оформляется патент на иной излучатель эта тема уже отработана и неинтересна. Будем ждать новостей по новому принципу планируемых мембран.
    Тема отработана только на начальном этапе.
    Тема интересна. Просто времени не так много, чтобы всё успеть реализовать, приходится расставлять приоритеты.
    Подходы не сочетаются на уровне принципов. Точка.
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    Как я понял сейчас продаются НМ-1 условно (mk3)?
    Продаются NM-1. У них нет иного названия.
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    И не Снорри, видимо Снорри-Кенертон? )
    Нет
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Dim@ (07.04.2021)

Reply To Thread
Страница 24 из 138 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения