Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 138 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    100
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    соглашусь про то, что с ростом уровня системы, хочется слушать качественные записи чего-то помимо металла. и тоже от этого прлучаешь колоссальное удовольствие.

    но я всегда к металлу неизбежно возвращаюсь
    Telergam: MAD DOC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я от него не уходил, но сейчас он сильно разбавлен инструментальным джазом.)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    А зачем забирать амбухи у Вали, слушали бы Вали и получали такие же ощущения. И зачем нужны Си-2 при наличии более крутых Вали?
    даже не знаю как отвечать на идиотские вопросы
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо generic за полезный пост

    Yamakassi47 (05.12.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Кстати, заметил по себе, чем более качественнее становится звук, тем больше хочется слушать что-то отличное от перманентного гитарного дисторшн, как бы начинаешь выходить из самим себя загнанных рамок и «расширять кругозор», и понимать насколько многообразен мир)
    Всецело соглашусь. С ростом уровня системы расширяется картина мира музыки.
    Раньше не любил джаз, сейчас же он стал одним из основных для меня. (Десятки его разновидностей)
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    Ermak (05.12.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    А когда матричные попадут в люди? Неужели не готовы?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kashtan3 за полезный пост

    qsk (05.12.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    А зачем забирать амбухи у Вали, слушали бы Вали и получали такие же ощущения. И зачем нужны Си-2 при наличии более крутых Вали?

    ---------- Добавлено 05.12.2021 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 04.12.2021 в 23:55 ----------


    Так и не понял, зачем из некоторых усей торчат какие-то стекляшки? Для чего они?


    Зачем усь с такой мощностью делать на заказ, если есть уже готовые уси в продаже с мощностью от 3Вт и выше? Например, Gustard H16, Topping 90.
    Если уж делать на заказ, то мощь должна быть от 7Вт, чтоб хватало с большим запасом. Когда устройство (любое, не только усь) работает на 20% от максимальной мощности, оно и прослужит дольше, чем устройство, которое работает на 90% от максимума.

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------


    В этом поддержу. В мире выходит слишком мало сверх-качественных аудиозаписей, поэтому на хорошем тракте именно запись чаще всего бывает слабым звеном. Поэтому и нет разницы, тракт за 100к или за 300к - звучит одинаково. Чтобы увидеть между ними разницу, нужна специальная тестовая запись с максимальной детальностью писанная. Именно поэтому я не услышал разницу между Си-1 и НМ-1. Для меня обе модели звучат одинаково в металле и саундтреках к фильмам, резковатое чуть ярковато-праздничное звучание, для веселой музыки ИМХО.
    Между трактом за 100к и за 300к однозначно должна быть разница. А вот между 300к и 500к уже не так выражена. Ну и наверное чем дешевле тракт тем меньше разница между моделями от Snorry, о чем тут говорить. Каждому тракту подстать свои наушники. Перешагнув порог тракта в 200к Si-2 mk2 звучат подстать. Если для Вас обе модели звучат одинаково в Ваших условиях, значит проблемы с трактом, надо что-то менять. Хотя слух и вкус у всех разный.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor34 за полезный пост

    Апыч (05.12.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    100
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    между 300 и 500 тоже разница может быть огромная. зависит от того, diy или нет, вторичка или нет, насколько грамотно сделано питание и цифра в обоих случаях. опять же в бюджете до 300 денег на питание и цифру тупо не хватит. будет стоять что-то очень примитивное. впрочем, у тракта за 500 тоже особо не разгуляешься (если учесть, что цена одних толковых лопухов обычно около 200к, а еще цап с усем какие-то надо. если только не говорить об нм-1, хе-6 или перунах, которые несколько ломают эти ценовые ориентировки. очень круто играют для своих денег. если говорить о чем-то более обычном (четверки, эмпи, абиссы, сусвара, хе1000се, восе, стаксы 009 и т.п.), ты еле-еле укладываешься в 250к взять сносные цап и усилитель. на оставшееся обвязку толковую фиг наберешь).

    а эффект от действительно чистого питания и чистой цифры огромен. как правило, выражается в прозрачности и разделении планов сцены в глубину, притом разница между полностью собранной цифрой (роутеры, лбп для роутеров, езернет кабеля, сами транспорты, питание к ним, программные плееры) и чем-то вроде обычного условного мака или сидюка недорогого может быть просто космической. каждый из компонентов имеет большое влияние. по своему опыту говорю.

    и разница между цапом за 100к (классе дак, крелл студио, соник фронтирс сфд2, тета ген 5, густард х26 и прочие подобные) и цапом за 300 (терминатор 1, холо мей, крелл реф 64 и другие) тоже очень ощутима. у цапов за сотню обычно есть какие-нибудь весомые проблемы типа острых вч, неестественных тембров середины или упрощенных дальних вч. то есть, вполне себе детские проблемы. цапы за 300к (если говорить о хороших вариантах) обычно подобных проблем лишены. и разница между ними прекрасно слышна.

    я все это веду к тому, что в бюджете до ляма (если не брать в расчет нестабильный / локально - ситуативный diy и баргаинистые варианты, а говоря о чем-то усредненно - хорошем) я вижу более-менее постоянный и стабильный рост уровня звука системы засчет разных компонентов. неиллюзорный рост.
    Последний раз редактировалось annihilator; 05.12.2021 в 13:51.
    Telergam: MAD DOC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    68
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Не удивлюсь если кто-то посоветует прикупить электростанцию
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody's Perfect за полезный пост

    basketbolide (05.12.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Сможет ли потянуть NM-1 усилитель Topping A90 (мощность 2 Ватт)? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    М-да. Вопросы и впрямь специфичные.

    1. Стекляшки это ламповый каскад, через который идёт звук и которые, собственно, его усиливают.

    2. На заказ я делал усилитель исходя не из желания сделать максимальную мощность, а из желания получить динамичный, детальный и живой ламповый звук. А для си-1 мощности 1,3 В (реальных ламповых) за глаза. Так что цифры "от 7В" это исключительно ваши желания, себе можете на заказ сделать такой усь. Расскажите потом какой ценник за него попросят)
    Плюс я никогда не рассматривал Китайские усилки к возможному приобретению (хотя китайский цап имел - r2r Denafrips Ares II, кстати вполне себе неплохой)

    3. Про качество записей и тестовые супер-звучащие записи, видимо мы с вами на разных волнах. Я уже прошёл этап "Дайте мне детальность и чтобы слышно было как стул под скрипачом во 2м ряду скрипит на 3й минуте". Нет, моё понимание кайфа от музыки совсем иное. Я слушаю старые неремастерированные записи рока, металла и джаза, они сами по себе "мутные/тесные/прокуренные", но именно это и есть МУЗЫКА. Музыка как её задумали изначально, как её записали. Вот это мне интересно, а не количество деталей и воздуха вокруг инструментов.
    По вашей логике на хорошем тракте нужно выбирать только супер-звучащие записи для прослушки. Мне такое чуждо. Я собрал так, чтобы все записи, даже мутные и плохо сведенные звучали если не хорошо, то хотя бы не отвратительно. Я не хочу быть ограниченным в прослушиваемом материале, и как слушал старый металл и плохо сведенный Linkin Park, так и слушаю их. Да, появилось много других жанров и дисков с отличной записью, которая шикарно раскрывается в моей системе.

    4. На моем текущем тракте я слышу разницу в звуке между:
    - пиратками и лицензией, между лицензией и фирмой;

    - между первыми изданиями и ремастерами (ну это надо быть глухим чтобы это не слышать даже на среднем тракте) ;

    - между кабелями начиная от сетевых и до наушникового (при чем почерк итоговый меняется просто от и до, система может звучать как сухо/звонко (с многожильными кабелями без экрана) так и басисто/телесно (с моножилой с экраном)) ;

    - между выходными лампами усилителя;

    - между разными предохранителями в сиди плеере и усилке - стоковые, китайские, и варианты с напаяной перемычкой звучат тоже очень по-разному.

    Всё это даёт мне очень широкие возможности настроить звук под себя (без потери основного характера звука - детального и аналогового за счёт 4х 1704 в сиди плеере), и я всё ещё в процессе этого. А возможно это в том числе благодаря наушникам снорри, которые имеют отличную детальность и можно сказать что не имеют своего характера, все изменения в тракте считываются на раз.
    Однако чтобы слышать всё это, нужно систему сперва сформировать, пожить с ней. Если менять компоненты раз за разом, то разница между обвязкой и прочими "допами" становится не такой очевидной. Усь данфи у меня 3 месяца, и за это время я прослушал множество раз одни и те же диски, одну и ту же музыку. Теперь при новых переменных изменения более слышны уху.
    А вот товарищ который ко мне приходил не услышал разницы между двумя наушниковыми кабелями, которые для меня вносили очень разный почерк в звук. Так что всё, опять же, индивидуально. Уверен если бы он был на моем месте и жил с этой системой, он тоже бы понял в чем отличия)
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 05.12.2021 в 16:51.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (05.12.2021), basketbolide (05.12.2021), low_freq (06.12.2021), Mental21 (05.12.2021), twixicore (05.12.2021), Yury_74 (05.12.2021), Апыч (05.12.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, молодца, полностью согласен, топаю в том же направлении

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Nobody's Perfect Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если кто-то посоветует прикупить электростанцию
    Обычно подобное пишут те, кто ничего не пробовал сделать в плане электропитания и сетевого хозяйства.
    Ну а что, цифры же везде одинаковые, 0 и 1 что изменится то, да?

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от annihilator Посмотреть сообщение



    и разница между цапом за 100к (классе дак, крелл студио, соник фронтирс сфд2, тета ген 5, густард х26 и прочие подобные) и цапом за 300 (терминатор 1, холо мей, крелл реф 64 и другие) тоже очень ощутима. у цапов за сотню обычно есть какие-нибудь весомые проблемы типа острых вч, неестественных тембров середины или упрощенных дальних вч. то есть, вполне себе детские проблемы. цапы за 300к (если говорить о хороших вариантах) обычно подобных проблем лишены. и разница между ними прекрасно слышна.
    Не корректно сравнить цены на б/у и новое, ритейл theta и подобных?
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    Yamakassi47 (05.12.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    100
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    ну тем более, не вопрос.
    я их сравнивал потому, что на вторичке они а) редки и б) слабо просаживаются. но так даже лучше, если предположить, что холой мей, терминатоо первый и крелл реф 64 не 300 будут в этом сравненит, а 250. вообще не вопрос))
    Telergam: MAD DOC
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от annihilator Посмотреть сообщение
    ну тем более, не вопрос.
    я их сравнивал потому, что на вторичке они а) редки и б) слабо просаживаются. но так даже лучше, если предположить, что холой мей, терминатоо первый и крелл реф 64 не 300 будут в этом сравненит, а 250. вообще не вопрос))
    Туплю, не понимаю суть вашего ответа.
    В итоге, что выше по рангу для вас? (Хотя исходя из подписи, вкус у нас похожий)
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от annihilator Посмотреть сообщение
    разница между цапом за 100к (классе дак, крелл студио, соник фронтирс сфд2, тета ген 5, густард х26 и прочие подобные) и цапом за 300 (терминатор 1, холо мей, крелл реф 64 и другие) тоже очень ощутима. у цапов за сотню обычно есть какие-нибудь весомые проблемы типа острых вч, неестественных тембров середины или упрощенных дальних вч. то есть, вполне себе детские проблемы. цапы за 300к (если говорить о хороших вариантах) обычно подобных проблем лишены. и разница между ними прекрасно слышна.

    я все это веду к тому, что в бюджете до ляма (если не брать в расчет нестабильный / локально - ситуативный diy и баргаинистые варианты, а говоря о чем-то усредненно - хорошем) я вижу более-менее постоянный и стабильный рост уровня звука системы засчет разных компонентов. неиллюзорный рост.
    Задача ЦАПа - грамотно перевести из цифры в аналог без добавления отсебятины. ЦАПы свыше 50к - это уже излишество и понты для тех, кто хочет выпендриться. В плеере QLS 361 есть прозрачный ЦАП без резких верхов, но весь этот плеер стоит на Авито дешевле 50 к. К нему берете такой же прозрачный усь от Gustard за 35к, наушники Оппо ПМ 2 на Авито будут где то 25 к, вот и получаете топовый тракт за 100к, который ничем не хуже понтов за 500к.

    Тот кто болен аудиофилией будет рассказывать про разное звучание розеток) Типа они меняют в файлах нолики и единички местами, и вместо Вивальди у вас будет Шмивальди)
    Про влияние кабелей тоже насмешили - задача кабеля передавать сигнал, вот и все. А уж сигнал этот воспроизводит динамик. Возьмите например дешёвый HDMI за 300 р. и дорогой за 5 к и сравните видео - разницы нет, уже знаем, проходили. Маркетологи нехило наживаются на этом, а вы в сказки верите.
    Про разницу между лицензией и фирмой - просто улёт. Ржу в голосину!
    Файлы то одинаковые записаны! Что подтверждается прогoй EAC. Вы просто обманываете покупателей, когда говорите что ваш тракт настолько супер, что видит разницу между 1 и 1.
    И кстати, Валентин Казанжи подтвердил это мракобесие, устроенное маркетологами.
    В Индонезии за 200к вообще огромные студии звукозаписи собирают и записывают топовый материал, а вам маркетологи внушили, что это лишь начальный ценник доля наушников))
    Идеи Канемана хорошо работают и процветают!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Да вот вообще бюджетное решение .. какие 100

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (05.12.2021), Апыч (05.12.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    интересно што делают эти все разоблачители мифов на специализированных форумах
    настолько всё это отрицают, шо кушать не могут
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (05.12.2021), Yamakassi47 (05.12.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    И кстати, Валентин Казанжи подтвердил это мракобесие, устроенное маркетологами.
    Будьте добры пруф в студию. Зная Валентина, сильно сомневаюсь, чтобы он где-то про кого-то дал оценку "мракобесие". Без пруфа - вы либо из контекста вырвали и исказили суть, либо откровенно наговариваете на уважаемого человека.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Yamakassi47 (05.12.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Зная Валентина, сильно сомневаюсь, чтобы он где-то про кого-то дал оценку
    полагаю, человек что-то вырвал из контекста
    тоже знаю Валентина, и что он отрицает аудиофилию - это не так
    то, что он за то, что музыкой можно наслаждаться и со скромным (по сути с любым) трактом - это да
    так и я за это
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ssnorry (05.12.2021), Yamakassi47 (05.12.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Бронницы
    Сообщений
    118
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    то, что он за то, что музыкой можно наслаждаться и со скромным (по сути с любым) трактом - это да
    Согласен с этим тезисом, но при условии что ты лучшего не знаешь\? Я вот не знаю, как теперь мне слезть с Qutest'a на что-то попроще.
    Cayin iDAP-6 Chord Qutest MS audio laboratory FHA 1.7 SI-3 mk2
    Art Cables - USB кабель - Furukawa + Межблочный кабель Rare Earth Line RCA


    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    100
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    я выше писал, что разница между цапами за сотню и за три вполне ощутима. вы привели довод, что девайсы из примера про три сотни стоят еще дешевле. тем лучше! тогда мы сравниваем за сотню и за две с половиной. и тогда тем более неправы утверждающие, что между трактом за 300 и за 500 разница иллюзорна.

    по рангу для меня, естественно, выше крелл реф 64, терминатор 1 и холо мей, чем крелл студио, сфд2, тета ген 5 и прочие из списка про сотню.
    Telergam: MAD DOC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 138 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения