Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 138 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Получается проблема со вкладышами в том, что нет человека, готового организовать полностью весь процесс производства. Ведь таковому придется объединить все, от создания драйверов до конечной реализации покупателям.
    Я работу в таком объеме точно никак не потяну.

    И все таки не сдаваясь спрошу
    Сергей, а как мог бы выглядеть такой драйвер в готовом виде? Ели он поместится в самый популярный и распространенный корпус от Foster, это уже то что нужно.
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Я не считаю уместным обсуждать конкретные вопросы по разработке:
    а) в публичном пространстве;
    б) с собеседниками не в статусе партнеров.
    Поэтому только общие и очевидные вещи поясню.
    В данном шелле на фото все выступы, внутренние формы и отверстия функциональны. Они под динамический излучатель, причем строго определенного типа.

    Шелл для изодинамики, как и излучатель, нужно разрабатывать с нуля. По причинам:
    а) акустичсеким
    б) эргономическим
    в) технологическим
    г) эстетическим
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    В итоге выходит что вся концепция должна разрабатываться в рамках единого представления о том как сделать драйвера и уже на этом этапе понимать какое акустическое оформление для них потребуется.
    Таких специалистов среди вкладышников мне не известно, посему надо сворачивать тему, ничего толкового не выходит.
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Ну, я никогда легких путей не искал)))
    Легкий путь - это брать китайский оем излучатель и готовый абы какой шелл и получать на выходе условную какашку или не совсем, если немного понастраивать. Зато с гарантией.
    Более продвинутый путь - брать китайский оем излучатель и какой-то приглянушийся (уже с пониманием) шелл, и пытаться его доводить, например, в плане хотя бы нормальных волноводов. Получаем уже что-то достаточно годное. Например, Допе.
    Ну а правильный путь - это комплексно системно делать всё изделие. Так меньше компромиссов получается и результат наивысший.
    Я бы за годик-другой, пожалуй, осилил и самостоятельно весь комплекс, если бы мне не пришлось при этом заниматься выживанием, и поставив на паузу все остальные проекты.
    Также я люблю на всякие новые штуки, которые неизбежно по ходу дела появляются, отвлекаться, это может и затянуться. К примеру, весь цикл от идеи до первой продажи Si-1 занял почти 4 года. Ну так я за это время чем только ни занимался параллельно...
    Однако повторюсь - у меня куча других приоритетов есть и околонулевой энтузиазм как пользователя относительно этого форм-фактора.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    twixicore (12.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, сетки в первых si1 были ребристыми - а сейчас обыкновенные-ровные. От ребристых отказались. Больше ребристых не будет? По виду они красивые.
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    tazyn, сетки такие у меня остались. По спецзапросу могу такие поставить.
    Вообще, при обсуждении состава изделия по модели Si-1 можно выбрать:
    - материал и форму чашки
    - вид сетки
    - материал узлов регулировки (дерево чашек или черный акрил)
    - длину кабеля и его коммутацию, либо альтернативный кабель, либо без кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (13.03.2021), tazyn (12.03.2021), twixicore (12.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Я уже здесь писал о комплектном кабеле и варианте его замены на гибридный от MS audio laboratory. Так вот замена может подойти не всем. В моем тракте он проявил себя на увеличение разрешения и поднятием сч и ВЧ до уровня предела комфорта. Проблема была решена заменой силового кабеля на усилителе из монокристаллический меди. Так вот после этого SI-2 я полюбил ещё больше. К уже прибавившемуся уровню сч и ВЧ добавился бархат и основательность нч, подача стала более живая, ушла резкость и цифрит, добавился и вовлекатор, более того вообще не могу снять их с головы, слушаю альбом за альбомом. Отмечу одну особенность, раньше я обращал внимание на ВЧ, как бы хотелось чтобы то там то здесь тарелочки поярче зазвучали, а теперь с приятным восторгом уши обращают внимание на бас партии. К чему это я, ещё раз хочу сказать что наушники сыграют так как вам надо, дайте им такую возможность, настройте свой звук за счёт обвязки. У меня так получилось не сразу, а сейчас прямо результатом очень доволен. В целом подача драйвовая при этом не резкая, очень детальная, слоистая и музыкальная.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor34 за полезный пост

    low_freq (13.03.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток. По нужде месяц назад мной был продан усилитель шокера 3,7. Пару недель слушал от встроенного наушникового выхода своего цапа Yamaha dx-u1 - ну это было такое себе. Слушать можно, но мозг отказывался получать полное удовольствие от прослушивания музыки - звук схлопнулся, инструменты потеряли вес и стали будто бумажно-легкими. При этом до комфортной дневной громкости встройка не дотягивала, начинались искажения (ночью ещё ничего, можно было слушать).
    Понял я что не дело это, и взял у Сергея Sboch по смешной цене (за что ему большое спасибо) усилок Lynx ha61. Если честно, ожидания были скептическими - отчасти из-за его цены, мол, не может усилитель за такие деньги звучать уровнево. Плюс если шокер затачивался именно под изо, под раскачку таких моделей как HE6, и даже NM-1 по словам Snorry он мог бы раскачать, то линкс создан для совершенно разных наушников - от низкоомных изо до высокоомных динам. Думал будет неочень. И реально, было неочень первые пару дней. Звук был каким-то мутноватым, массивно-тягучим и не детальным. Из-за этого казалось, что всё таки усилок не качает изо от Сергея.Но прошли эти пару дней (усь не выключал и не выключаю, так как корпус позволяет) и он показал совершенно интересный и по-своему отличный звук!
    Разница с шокером есть, но думаю она больше вкусовая, нежели уровневая. И кто-то, я уверен, в прямом сравнении выбрал бы именно линкс.

    Усь шокера имел крайне большой запас по громкости (больше 10-11 часов днем я не выкручивал ручку) и звук был очень, ОЧЕНЬ, панчевым, резким (в хорошем смысле этого слова), он не давал спуску мембране снорри даже на низкой громкости. Чувствовался идеальный контроль и согласованность усилителя и наушников. Однако местами эта агрессия и резкость выходили боком на таких жанрах как прог рок, поп, трип - звук был очень хлестким, но бас был суховат, не копал глубоко. Так же немного не хватало пресловутой "сцены" в моем понимании - объёма, массивности звука. Звуковая картина была очень чёткой, но небольшой, будто в резком фокусе, иногда даже перешарп чувствовал. Тут так же нужно сказать что всё зависит от источника - с цапом на 1543 звук был и массивным и лёгким где нужно. А с ямахой он играл очень быстро и суховато.

    Усь линкс 61 после пары дней прогрева зазвучал очень интересно - объёмно, местами (на некоторых альбомах, и только где нужно) воздушно, местами массивно и глубоко. Звуковая картина сильно прибавила в глубине. Особенно это заметно на записях Pink floyd, Roger waters и подобных. Крупные звуковые образы (но без размазывания и сваливания в кашу) погружают в музыку и уносят, при этом на быстрой и тяжёлой музыке присутствует нужный ей панч и скорость. Ощущение будто увеличился динамический диапазон - тихие звуки стали тише и глубже без потери детальности, громкие иногда звучат громогласно относительно остальной картины (опять же только там где есть такие ээфекты). Мне это понравилось. Чем дольше слушаю, тем больше нравится. Переслушиваю все альбомы (источник - сиди диски через цап), потому что интересно. Линкс менее придирчив к качеству записи, хотя сильно грязные всё же звучат соответственно. Голоса стали более грудные и телесные, в шокере (в связке ямахой) местами казались тонковатыми. С весом звуков в линкс всё тоже отлично, и даже более.
    Вобщем, в копилку моего опыта и удачных усилков для наушников снорри добавилась и эта модель линкс) Рекомендую её к рассмотрению и приобретению. А за те деньги что я его купил, это просто нереальный баргин. Плюс есть возможность использования его как пред. Здоровый только он, собака)) непривычно после крошки шокера
    5rZkuLSLLZo.jpg
    4fKOrGmlk5E.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 15.03.2021 в 19:39.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (19.03.2021), Bellyworship (16.03.2021), keydy (22.04.2021), low_freq (17.03.2021), qsk (15.03.2021), ssnorry (15.03.2021), tazyn (16.03.2021), Апыч (15.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, а что там за кабелюки к ликсу подключены?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Я уже здесь писал о комплектном кабеле и варианте его замены на гибридный от MS audio laboratory. Так вот замена может подойти не всем. В моем тракте он проявил себя на увеличение разрешения и поднятием сч и ВЧ до уровня предела комфорта. Проблема была решена заменой силового кабеля на усилителе из монокристаллический меди. Так вот после этого SI-2 я полюбил ещё больше. К уже прибавившемуся уровню сч и ВЧ добавился бархат и основательность нч, подача стала более живая, ушла резкость и цифрит, добавился и вовлекатор, более того вообще не могу снять их с головы, слушаю альбом за альбомом. Отмечу одну особенность, раньше я обращал внимание на ВЧ, как бы хотелось чтобы то там то здесь тарелочки поярче зазвучали, а теперь с приятным восторгом уши обращают внимание на бас партии. К чему это я, ещё раз хочу сказать что наушники сыграют так как вам надо, дайте им такую возможность, настройте свой звук за счёт обвязки. У меня так получилось не сразу, а сейчас прямо результатом очень доволен. В целом подача драйвовая при этом не резкая, очень детальная, слоистая и музыкальная.
    Аналогично последнее время стал ловить себя на мысли, что не хватает мне вч и серединка слишком отстраненно звучит, музыка фоном идёт. Недели две Снорри не слушал.
    Выставил на продажу уши даже.
    В эту субботу протянул выделенку, сразу попробовал с si1, эффекта не было.
    А вот сегодня не узнаю звук. Намного яснее играют. Ещё погоняю, буду надеяться, что не показалось. Тогда будем двигаться дальше
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, живу с Линксом ха61 лет 10, невероятно им доволен. Кажется Сбоч с моей подачи его купил когда то По уровню я бы поставил Линкс где-то наравне с небалансной беттой. За все время сравнивал его многократно с разными усями, и те что играют сильно лучше стоят несооизмеримо. Не понимаю почему на вторичке Линкс стоит так дешево. Работает одинаково хорошо с практически любыми наушниками. Запас по громкости дичайший, больше 12 часов не выкручивал никогда. Вскорости надеюсь попробовать балансный линкс новый, как только его доделают. Схожу сравню с балансной беттой, если будет не сильно хуже то скорее всего перейду на него

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    линкс создан для совершенно разных наушников - от низкоомных изо до высокоомных динам.
    Этот линкс затачивался что бы качать АКГ К1000 в том числе
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (19.03.2021), tazyn (16.03.2021), Yamakassi47 (16.03.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Yamakassi47, а что там за кабелюки к ликсу подключены?
    Моножильная винтажная медь от мастера Олега "Bigman" с DA) наушниковый кабель тоже его, но уже многожильный (всё никак не накоплю на ваш топовый кабель)
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 16.03.2021 в 07:24.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Апыч, думаю они просто не до конца раскрылись. У меня сейчас такой уровень звука в котом что то менять просто не хочется. Нет не единого замечания. Хотя были ещё мысли после замены кабелей, пройтись по предохранителям, но что увеличить? (разрешение, сцену, прибавить теплоты и мягкости) прямо не знаю, всё как в правильном рецепте любимой еды. Понял одно, si-2 взрослая техника с ровным звуком, стоит того чтобы купить на вырост. Хотел их покупкой закрыть тему ушного стационара, а вышло так что заменил систему под них, купив усь, ЦАП и кабельную обвязку. Затянуло серьезно в эту тему, чему очень рад.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (19.03.2021), Yamakassi47 (16.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    . Хотел их покупкой закрыть тему ушного стационара, а вышло так что заменил систему под них, купив усь, ЦАП и кабельную обвязку. Затянуло серьезно в эту тему, чему очень рад.
    вот один в один. Всё точно так. Только я ещё не закончил - впереди новый ушник и цифровой источник
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igor34 (16.03.2021), ssnorry (16.03.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    вот один в один. Всё точно так. Только я ещё не закончил - впереди новый ушник и цифровой источник
    Да с NM-1 абсолютно такая же история) Все вокруг ушей крутится. Пока найдешь то, что нужно...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igor34 (16.03.2021), semislonov (16.03.2021), ssnorry (16.03.2021), Yamakassi47 (16.03.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Поскольку на одном ресурсе, где меня нет, и где я не имею возможности дать от своего имени пояснения, появляются вот такие вещи:
    Имею на данный момент и Si-1 и ......
    ...... по уровню звука гораздо выше чем Si-1, по всем параметрам - глубине баса, драйву, детальности. Это не говорит что Si-1 плохие наушники, просто они ниже классом и это слышно…
    Поэтому даю пояснения здесь.
    Когда судят про некий "уровень звука", то ориентируются на свои субъективные вкусовые пристрастия. Те наушники, которые субъективно по звуку понравились больше и оцениваются в результате как "выше классом, уровнем" и т.д.
    То есть на основе вкусовой и субъективной оценки обычно делается суждение, которое уже претендует на некую истинность.
    Ладно бы делалось суждение для себя лично. Но ведь оно же представляется в форме категоричного утверждения.
    При этом совершенно берется во внимание следующее:
    1. При разработке наушников Si-1 и их звука ставились совершенно определенные задачи по звуку, основанные на моём собственном понимании. Задачи разработчиков других наушников могли быть совершенно другие. Уже только в этом смысле сравнение и оценка по "уровню" некорректна. Некий уровень наушников имеет смысл сравнивать при относительно похожей сигнатуре звучания.
    2. Слушается это всё на разных по способностям трактах и их компонентах. Степень синергии может быть совершенно разной и результат тоже.

    Если же комментировать именно уровень технический, то конкретно в модели Si-1 применены следующие инженерно-технические решение, работающие на разрешающую способность и точность передачи музыкальной информации, которые не встречаются ни в одних известных мне наушниках:
    1. Уникальная магнитная система, собранная на магнитах эллиптического сечения. Они дают:
    - более ровное в области токопроводящих дорожек магнитное поле;
    - максимальную открытость излучающей поверхности, полное нивелирование фактора демпфирования (избытка давления) под плоскими магнитами вблизи мембраны, и формирования специфических искажений на этой основе;
    - убирает полностью фактор отражений в области ВЧ от неподвижной плоскости поверхности магнитной системы. Исчезает та самая "грязь на ВЧ", которую очень часто путают с "разрешением на ВЧ".
    2. Уникальный способ рифления мембран, который дает:
    - равномерное распределение свойств эластичности мембраны в направлениях вдоль и поперек дрожек, что значительно геометрически приближает отклик мембраны к идеальному. Напомню, что идеальным является отклик, описываемый "уравнением цепной мембраны с изотропными свойствами". Также уточню, что любая мембрана с дорожками в одном направлении изначально анизотропна.
    - устранение паразитных явлений, связанных с деформацией мембраны на основе разницы в движении ее "активных" (с дорожками) и "пассивных" участков.
    - изменение диаграммы направленности излучения на ВЧ (от плоской фронтальной волны в сторону более сферической, что также избавляет звучание от грязи на ВЧ на основе переотражений.
    В этом смысле и технический уровень сравнивать некорректно, или говорить, что он "ниже-выше", ибо в этом изделии эти решения есть, а в любых других просто отсутствуют. Тут чисто математически получается сравнение нуля и любого другого числа. Но проблемы в звуке, вызванные отсутствием технических решений, никуда при этом не исчезают. И в данном случае собственно цена наушников не имеет никакого отношения к оценке их реального технического уровня. Технические задачи, которые решались в этих наушниках, просто даже сейчас никем не ставятся, на эту тему нет ни патентов, ни публикаций, ни готовых образцов на рынке.

    Это факты. Если хочется обсудить эти факты и именно технический уровень или уже опубликованные мной технические решения и аспекты - приглашаю к содержательной дискуссии всех желающих.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (19.03.2021), basketbolide (17.03.2021), Igor34 (17.03.2021), low_freq (18.03.2021), macossi (13.04.2021), Makarevich (03.04.2021), Vano699 (17.03.2021), Yamakassi47 (17.03.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Народ часто меряет все деньгами. Если стоят уши 200-300 штук, условно, то как их вообще можно сравнивать с ушами за 50, допустим. Такие же деньги вложены...да не может быть, чтоб эти "нищебродские" за 50 выиграли)
    Я в свое время сидел слушал в ДХ несколько закрытых изодинам от MrSpeakers и выбрал тогда Аеон, а не Ether C Flow. Хотя, бюджет позволял. Аеон мне лучше и по тональному балансу зашли и по удобству.
    Но многие не понимали, как так, эфиры же дороже в 2-3 раза...значит лучше.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igor34 (17.03.2021), low_freq (18.03.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Вообще чем дольше в теме стационарного аудио, тем меньше мне хочется что-то писать, доказывать, сравнивать "уровни" устройств. Есть то что мне нравится, есть то, что нравится меньше или не нравится вовсе, однако даже то что мне сильно нравится я не буду советовать всем и каждому, как минимум потому что системы и вкусы у людей настолько разные, что их бесчисленное множество.
    Я всегда открыт к новому, экспериментам, и например то что я уже года 2 сижу на мультибите и изодинамах (а в портативе я сидел на мультибите и того дольше), не значит что дельта-сигма или динамические наушники будут звучать даже в моей системе плохо.
    Просто многие люди максималисты, и они не готовы впитывать опыт и быть рациональными, они готовы с пеной у рта доказывать что раз ценник х10 у наушников, и звучат они более криво (но для данного человека более вкусно и "по душе"), то и уровень этой поделки выше. И пофиг что вместо зарплаты 10 инженерам, дизайнерам и простым рабочим (с вытекающей конечной ценой х10), над более доступной моделью годами трудился всего один человек, который вложил в своё изделие гораздо больше труда и знаний.
    Каждый идёт по своему пути. А я вот, меняя компоненты системы не раз уже понял, насколько разным и многогранным может быть звук модели Si-1 в зависимости от того, что ты ей скормишь. Для меня это пока просто референс, но не безжизненный и аналитичный, а наоборот - душевный и музыкальный. Каждый кабель слышно, качество мастеринга каждого диска слышно, но при этом слушать можно сутками, а это дорогого стоит.
    В общем, в очередной раз спасибо Сергею за разработки и человеческие цены.
    Единственное - странно, что вас привлёк этот категоричный отзыв человека с непонятно каким своим опытом и системой... Каким бы технологичным и качественным ни был бы ваш продукт, всем ведь не угодишь
    Хотя и жаль конечно, что кто-то прочитав это сравнение может обойти стороной хорошее изделие
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 17.03.2021 в 19:38.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (19.03.2021), basketbolide (17.03.2021), Igor34 (17.03.2021), low_freq (18.03.2021), macossi (13.04.2021), mihapsp (18.03.2021), twixicore (17.03.2021), Апыч (17.03.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Единственное - странно, что вас привлёк этот категоричный отзыв человека с непонятно каким своим опытом и системой... Каким бы технологичным и качественным ни был бы ваш продукт, всем ведь не угодишь
    Хотя и жаль конечно, что кто-то прочитав это сравнение может обойти стороной хорошее изделие
    Ну так эти наушники, которые "выше уровнем Si-1", лежат на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Yamakassi47 (17.03.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Ну так эти наушники, которые "выше уровнем Si-1", лежат на барахолке.
    Тогда понятно - не пропиаришь не продашь)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 138 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения