Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 138 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Что касается некоторых "ноу-хау", которые о том, как именно это сделано, с помощью какого оборудования, материалов и расходников, где их купить или заказать - прошу заранее отнестись с пониманием, они не защищены патентом, в отличие от принципиальной конструкции излучателя, поэтому смогу рассказать только о том, о чем рассказать готов, и не более того.
    Само собой - я не производитель и подробности техпроцесса, тем более имеющие признаки ноу-хау, мне не обязательны.
    Например, целлюлозные драйвера Foster для Denon и Fostex - чем они отличаются от драйверов Sony CD3000, какой у них потолок, в каких оформлениях лучше работают. Или мембраны Technics EAH 810/820/830.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Простите, но какое отношение всё это имеет к данной теме?
    Думаю, их особенности уместно обсуждать в соответствующих темах.
    Да, модами всех упомянутых я неоднократно занимался, доводилось и сравнивать, и экспериментировать с ними, но в данный момент это совершенно не актуально для меня.
    Если какие-то обсуждения по ним завяжутся в соответствующих темах - поддержать готов, но именно тут это всё лишнее, ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Апыч, готов выслушать предложение. интересно.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #44
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    А можете указать требования к усилителю для полноценного раскрытия Sl-1/2 MK2?
    Ну или привести пример комбайна или усилителя до 15-20 килоRUB, что точно прокачают их.

    Интересно, Sl-1/2 MK2 имеют схожую звуковую подачу с AKG K612 PRO? Прозрачно, детально, нейтрально.
    И будет ли этот переход ощущаться значительным шагом вперед, а не топтанием на месте? Просто так выбрасывать немалую для меня сумму денег желания нет.

    Есть еще HifiMan Sundara, под мои критерии и в мой бюджет, но что-то не тянет... А здесь прям вера в лучшее.
    AKG 612 на моей памяти самые тугие динамы, что-то типа HE-6 из изодинамики или Pioneer se-500 пьезоэлектрики. Снорри точно лучше в атаке и проработке сч, по разделению, слоистости и объёму AKG на порядок выигрывают, по нч как бы это не звучало, но 612 имеют оч подробные и глубинные нч, нет накачки на миде, в целом АKG звучат яснее. И те и другие оч нейтральные и ровные наушники, Снорри в каких-то аспектах качественнее прорабатывает звук, но не намного. 612 если их выжать дико техничная и топово звучащая модель. Но у меня специфический вкус, имея HE-6, HD800/800s, AKG 812 я постоянно слушал другие намного более недорогие наушники, которые для меня были во всем лучше обозначенных, тогда я понял нет никаких топов, есть наушники, которые умеют пулеметно без мазни отбивать тебе нч в грудь и глубже и звучать вокруг тебя и есть все остальные, которые может в чем-то лучше, но по совокупности качеств тянет все время слушать только одни.
    Последний раз редактировалось }{RamovniK; 11.12.2020 в 19:46.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (11.12.2020), Mc_Tony (11.12.2020), Mr.Mift (13.08.2021), Soviet_Man (12.12.2020), twixicore (11.12.2020), георгий23 (12.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, черкану в личку, здесь ,наверное, будет оффтоп

    ssnorry, Сергей, а расскажите, что за модели с индексом 5 и 6?
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    Mc_Tony (11.12.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    5 и 6?
    Заложил на будущее в теме
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semislonov Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...ocation=621540. По виду v3, надо уточнить, и вариантов недорогих для изо- немного
    Да, это мой бывший Shoker V3, я вместо него Shoker V4.2 купил и слушаю со Snorry Si-2 MK2 Продавец надёжный, можно брать. Сам усилитель тоже очень хорош, непросто было с ним расставаться. Неяркий, чуть мягковат и сцена камерная, но если скоростные жанры не слушать (а у меня транзисторный тракт именно под black/blackned death), с ним можно годами жить и вообще не дёргаться. Середина у него шикарная, чем-то на дофазорные LCD-2 похожа, мелодичная, густая и очень сочная

    Дешевле из приличного и более-менее известного можно только авторские сборки Lynx найти, но это лотерея (мало ли, кто и как их собрал) и своего рода антипод по звуку. Лично мне Shoker AMP V3 ощутимо больше HA61 сборки Энергетика понравился, я их дома сравнивал на LCD-2. HA61 был побыстрее, но Shoker во всём остальном оказался не хуже или даже лучше. И однозначно музыкальнее.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Soviet_Man за полезный пост

    Yamakassi47 (12.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Сергей, немного помучаю вопросами, надеюсь другим будет интересно.
    1) Оголовье NM-1. При беглом взгляде вылитый Phenomenon. Естественно, при детальном изучении отличия имеются и существенные. Но "осадок" остался в голове. Самостоятельная это разработка? Или кто помогал, в сотрудничестве? Имеет ли оголовье какуе-то связь с Phenomenon?
    2) Тканевой защитный гриль NM-1 имеет ли какое армирование? или можно пальцем "продавить до драйвера?"
    3) Насколько открыт драйвер NM-1 в процентах? Помнится в предыдущих версиях этому удилял много внимания, в ситуации с NM-1 тишина.
    4)Чувствительность: 95 дБ? Написано везде одинаково "по-китайски", обычно они так пишут без указания дБ/в или дБ/мВт....
    5) Какие в сечении магниты у NM-1?
    6) Можно узнать площадь рабочую мембраны NM-1
    7) Помнится весной на HeadMusic объявлял конкурс на поиск неточности в патенте. Победитель найден? или есть шанс...
    П.С. извиняюсь за столько вопросов...технические комментарии выкладывай, любопытно
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, дорогие друзья! Являюсь владельцем SI-1. Слушаю от Shoker v.3.8. Связка весьма удачная. Также в хозяйстве завёлся Lynx pha-51. Мощности хватает для раскачки, да и звук хороший, но нужно слушать каждому. Позже планирую опубликовать здесь обзор-сравнение Si-1 в связке с этими усилками. А брать что-то бюджетное для наушников Snorry не советую, так как не получите должного звучания. Лучше поднакопить на что-то посерьёзнее.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (12.12.2020), Soviet_Man (12.12.2020), Yamakassi47 (12.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Mc_Tony
    [/COLOR]ssnorry, Сергей, а расскажите, что за модели с индексом 5 и 6?
    Будут позже.
    Развитие Si-1 и Si-2. Им на замену.
    Пока только в виде прототипов.
    Когда они появятся, то информация будет конечно. В перспективе до полугода. Это в планах. Ка на самом деле получится - неизвестно.

    ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    1) Оголовье NM-1. При беглом взгляде вылитый Phenomenon. Естественно, при детальном изучении отличия имеются и существенные. Но "осадок" остался в голове. Самостоятельная это разработка? Или кто помогал, в сотрудничестве? Имеет ли оголовье какуе-то связь с Phenomenon?
    2) Тканевой защитный гриль NM-1 имеет ли какое армирование? или можно пальцем "продавить до драйвера?"
    3) Насколько открыт драйвер NM-1 в процентах? Помнится в предыдущих версиях этому удилял много внимания, в ситуации с NM-1 тишина.
    4)Чувствительность: 95 дБ? Написано везде одинаково "по-китайски", обычно они так пишут без указания дБ/в или дБ/мВт....
    5) Какие в сечении магниты у NM-1?
    6) Можно узнать площадь рабочую мембраны NM-1
    7) Помнится весной на HeadMusic объявлял конкурс на поиск неточности в патенте. Победитель найден? или есть шанс..
    1. Общее у них - только принцип жесткой дужки. Остальное долго и сложно разрабатывалось мной. С представителем Феноменон я общался. Наличие приоритета на подобную конструкцию они не заявляли. Кроме принципа работы там другое вообще всё.
    2. Придется очень сильно давить. Но армирования там нет. Это в угоду звуку. Лучшая решетка - это ее отсутствие.
    3. свыше 80 процентов
    4. дБ/мВт
    5. прямоугольные
    6. около 35 см кв
    7. победители давно есть. получили свои скидки.

    Вопросы по возможности не вываливайте пачкой, если они не касаются каких-то простых фактов, а требуют развернутого комментария.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 12.12.2020 в 11:26.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Soviet_Man (12.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Proschman5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие друзья! Являюсь владельцем SI-1. Слушаю от Shoker v.3.8. Связка весьма удачная. Также в хозяйстве завёлся Lynx pha-51. Мощности хватает для раскачки, да и звук хороший, но нужно слушать каждому. Позже планирую опубликовать здесь обзор-сравнение Si-1 в связке с этими усилками. А брать что-то бюджетное для наушников Snorry не советую, так как не получите должного звучания. Лучше поднакопить на что-то посерьёзнее.
    Было бы очень интересно.

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Простите, но какое отношение всё это имеет к данной теме?
    Сергей, а по поводу усилителей и, например, кабелей для ваших наушников нормально в этой ветке писать, или мы её так уведём не туда? Я говорю не о теоретическом подборе, а именно об отзывах владельцев ваших наушников: кто чем их качает, на какой музыке и насколько доволен. Отзывах субъективных, но железобетонно реальных. С одной стороны - интересно и полезно будет, а с другой ветка про ваши ушки в первую очередь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Yamakassi47 (12.12.2020), Апыч (12.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Про связки с усилками и получившимся результатам - вполне уместно. Фактически чуть ли не первый и наиболее важный вопрос: "На чем слушать, чтобы раскрыть?"
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Soviet_Man (12.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    В общем, всем спасибо за ответы!

    Еще раз прочитав и обдумав отзывы, все же понял, что покупка наушников Snorry + сборка минимально подходящего сетапа мне не по карману.

    Всем удачи!
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, есть народная мудрость, которая гласит:
    "- Как съесть слона?
    - По кусочкам"

    Тракт действительно требуется достойный, если хочется отличного результата.
    По опыту собственному и многих других людей, аргумент "не по карману" редко кого останавливал )))
    К тому же есть вторичка. На вторичке железки покупаются порой со значительной разницей в цене от нового. Только нужно грамотно и внимательно подходить и к репутации продавцов, и к состоянию железок. Купленные по более низкой цене компоненты точно так же при необходимости продаются на вторичке, без потери в деньгах, а иногда и с выгодой. Вплоть до того, что аудио-хобби переходит на полную самоокупаемость и даже пополняет семейный бюджет ))) Это происходит по мере погружения в тему и понимая, какие железки хороши, а какие не очень, что сильно влияет на их востребованность и ликвидность.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Эволюция моей системы
    Этап 1
    До этого лета слушал только портатив, но после покупки год назад ifi micro idsd bl , планарных "затычек" и часа свободного времени вечером, стали всё чаще посещать мысли : а не купить ли мне большие наушники.
    Естественно, после того,как оценил все прелести изодинам в портативе смотрел в сторону этой технологии. А т.к. я себя приучил к к звуку ровному, наушники от Снорри были одни из основных претендентов.
    Конечно сыграли свою роль хорошие отзывы, доступная цена и отличный сервис.
    Купил я их с рук, нескольких месяцев "отроду".
    Одна из мембран щелкала при изменении положения чашки, при проигрывании музыки всё было хорошо, но я отправил наушники Сергею на диагностику. В ходе которой выяснилось , что мои мк2 не совсем мк2.
    Доработали до крайней версии с продлением гарантии с момента доработок.
    По эргономике - для меня наушники очень удобные, амбушюры и оголовье мягкие, нигде ничего не давит, не жмёт. Вес естественно больше, чем у динамических моделей, но на приемлемом уровне, шея не устаёт
    Первый этап системы: источник xduoo 10t2, комбайн от ifi. IMG_20201212_120453.jpg
    Конечно машинка у англичан получилась очень достойная, по мне вообще не имеющая конкурентов в портативе. Мощности для Snorry достаточно , приемлемая громкость на 12 часов в нормальном режиме. На турбо зашкаливает уже
    Но звук был очень пресным на мой вкус.
    Поэтому занялся поисками стационарного усилителя.
    Этап 2
    Ввиду недоступности большинства из советуемых аппаратов в свободном доступе и нежелании тратить сразу много денег в слепую познакомился с мастером из Москвы, который предложил мне буквально только собранную новую схему. Дал домой послушать
    Краткое описание от автора: класс А,однотактный с генератором тока, К. усиления - 5, частотный диапазон - 11 Гц - 100 кГц , . КНИ на частоте 20 кГц - 0.005 % . Шум - фон 100 дб. Блок питания встроенный. На нагрузку 32 ом, номинальная мощность усилителя равна 1. 125 вт.
    В моем варианте раздельно регулируется громкость на левый и правый канал.
    Корпус сделал сам.IMG_20201212_120412.jpg
    В качестве источника и ЦАП остались старые компоненты.
    IMG_20201212_120433.jpg.
    Звук прибавил конечно, стал более взрослым.
    Объем, послезвучия. Но мэджик не пришёл :(.
    Как уже писал выше, были мысли о замене наушников, думал не моё.
    Этап 3
    Но ЦАП всё равно нужен, поэтому было принято решение начать с этого.
    Его имя в прямом смысле стало для меня высшей точкойIMG_20201212_120222.jpg
    Возвратил звук системы к жизни.
    Это бомба в моем случае, сейчас пишу, слушаю Death 1998 и не могу собрать мысли в кучу, постоянно отвлекаюсь на музыку.
    В итоге имею звук офигенно музыкальный, при этом техничный, прекрасное разрешение, ровный тональный баланс. Могу слушать часами без утомления.
    Этапы 4,5 и т.д. - в планах другой кабель для наушников, т.к. мне кажется, что сток выделяет область мидбаса, межблочники и стример. А там глядишь и Snorry 5,6 подоспеет или разбогатею на nm1.
    Прошу извинить за столь сумбурный текст. Чукча не писатель. .
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (12.12.2020), droyd (30.05.2021), Fedoorov (14.12.2020), GreyXanthor (14.06.2022), low_freq (12.12.2020), macossi (11.04.2021), Mr.Mift (13.08.2021), prokofiy777 (15.12.2020), qsk (12.12.2020), semislonov (12.12.2020), sergeyby (16.12.2020), ssnorry (12.12.2020), Thorch's (12.12.2020), twixicore (12.12.2020), Vano699 (12.12.2020), Yamakassi47 (12.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Чтож, отпишу и я тут.
    Являюсь владельцем наушников Snorry Si-1. Купил в версии мк1, затем отправлял Сергею на замену магнитов, мембран и оголовья (вобщем всего кроме чашек) до версии мк2. Ни разу не пожалел - звук стал детальнее, обьемнее, разрешение возросло.
    По усилителям могу сказать железно за 2 модели:
    1. Danfi OTL от мастера из Уфы. Ламповый усь, мощи с запасом, качал на 10 часах. Был всем доволен, но с рождением ребёнка перешёл с ламп на камень.
    pFs2qZjr6Lw.jpgTvBB1ov0Kyk.jpg
    2. Текущий Shoker 3,7. Запас громкости такой же, по словам Сергея даже есть запас для nm-1. Отличный компактный усилок, однако под связку его и снорри - нужен хороший тракт, иначе слышно все косяки записей, цифрит от источника, грязь на вч и прочие "прелести". Он не такой меломанский и нежный как V3. В итоге вышла эдакая референс-связка из ушей и усилка. За полгода поисков источника и цапа остановился пока на сиди плеере в качестве транспорта Original CD-A8T + цап Yamaha dx-u1.
    _LDAtt0--XA.jpg
    Звук просто бомба - очень живой, телесный, при этом где нужно яркий, где нужно нежный, а где нужно мясо - оно там есть)
    Слушаю разные жанры от классики и до металла.
    Связка с наушниками Сергея внесла покой и уверенность в звуковую картину, которую я желаю слышать. Другие наушники по-просту сейчас не рассматриваю, потому что не будет в них такой живости и при этом ровного, честного звука.
    Скорее всего буду копить на nm-1, либо ждать si-5)
    Отдельное спасибо Сергею за адекватное общение и отличные разработки по хорошим ценам!
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 12.12.2020 в 14:19.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (12.12.2020), Bellyworship (01.03.2021), GreyXanthor (13.12.2020), Jeff04 (19.12.2020), low_freq (12.12.2020), macossi (11.04.2021), Mr.Mift (13.08.2021), Pathfinder09 (07.06.2021), prokofiy777 (15.12.2020), qsk (12.12.2020), Soviet_Man (12.12.2020), tutanak (13.12.2020), twixicore (12.12.2020), Vano699 (12.12.2020), Апыч (12.12.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    А я сейчас, Si-3 для улицы и метро рассматриваю))
    Наружу сильно играют?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    А слушал кто-будь SI MK2 с чем-то из тройки Schiit Magni 3 / JD Labs Atom / Schiit Vali 2 (с лампочкой) ?

    Если для раскачки нужны 0,5 Вт, то по спекам они выдают это.

    Чем мне они нравятся, так это своими отзывами и габаритами. Аккуратные коробочки. По фото смотрятся на столе гармонично и не монструозно. И вполне бюджетно.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    maniak154, звукоизоляция у них она из лучших из известных мне. По памяти только одни ушки знаю, которые более звукоизолированы - это Pioneer SE-505.
    Но для портатива имхо сомнительная идея ибо:
    1. Требования к тракту никто не отменял.
    2. Они весят полкило и довольно объемные на голове.
    3. Хоть там и композит, который якобы устойчив к влаге, ультафиолету и т.д. Чего на самом деле не скажешь про любое покрытие, будь то лак или масло/воск. Товарный вид потеряют быстро.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    maniak154, соглашусь с Сергеем, на улицу в них я бы не вышла, объемные, чаши чувствительны к воде- лак слезает.
    Изоляция хороша
    Спойлер: 
    Портатив hifiman 603, tin hifi p1
    Стац PureBone стример, theta v, zen akg, shoker custom 100 вт, nm 1
    Было myst 1866 sd,snorry si 3,
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 138 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения