Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    нужен совет 
    #1
    Question
    хочу взять плеер, в котором было бы хорошо реализовано следующее:
    1. возможность чтения текстов.
    2. хорошая работа с плей-листами
    3. возможность относительно неплохого (для плееров) просмотра видео.
    4. функциональность в целом.

    ну и качество звука чтобы было на уровне.

    пока склоняюсь к Ritmix RF 9000. может быть есть достойные альтернативы? посоветуйте, плз. объем 1 гб. стоимость до $150.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    плеер до 150 долларов и с памятью в 1 гиг нормально видео показывать не будет... за ритмиксом косячки водятся...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #3
    По умолчанию
    а какие конкретно? и как он в остальном?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #4
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miles
    а какие конкретно? и как он в остальном?
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=24004
    http://www.player.ru/talk/showthread...ht=Ritmix+9000
    http://www.player.ru/talk/showthread...ht=Ritmix+9000

    На офф.сайте, есть несколько, явно заказных обзоров их продукции. Я бы не брал, но окончательно решать всё таки Вам.

    C уважением mutabor-x.
    Последний раз редактировалось mutabor; 31.08.2006 в 00:32.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #5
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Вчера приобрел Creative Zen Nano Plus , 1 GB. Бери его, компактный, норм памятьи - кокраз длбя музона. Хорошое качество. Но там нельзя смотреть видео, такчто рещай. Вот на него ссылка - http://ru.europe.creative.com/produc...&product=12720
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #6
    По умолчанию
    хмм. то, что обзоры ритмикса заказные, я понял давно.

    подскажите тогда, пожалуйста, плеер без видео, но с нормально реализованной возможностью чтения текстов, если таковые имеются с ценой до 150.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #7
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Эсльи надумаеш просто слушать музон то смотри 1 пост выше.
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #8
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    miles, если в плеере нет видео - значит у него маленький (а то и монохромный) дисплей. как на таком читать тексты - ума не приложу) так что нормального чтеца ещё не создали!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #9
    По умолчанию
    да, на маленьком не почитаешь, само собой.
    а есть ли нормальные плееры с этой функцией и монохромным дисплеем с более-менее нормальным разрешением?
    или либо музыка, либо читать на чём-нибудь другом, например, мобильнике?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #10
    По умолчанию
    1. возможность чтения текстов.
    2. хорошая работа с плей-листами
    3. возможность относительно неплохого (для плееров) просмотра видео.
    4. функциональность в целом.
    Забей на плеер и покупай КПК...

    Все и сразу, причем можно найти модели где это все реализовано довольнотаки не плохо. Да, не идеал, но все лучше чем у плеера. (З.Ы. За исключением звука!!!)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #11
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Забей на плеер и покупай КПК...
    а про 150 североамериканских ты забыл??
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #12
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Ashikh, ну все сказали: глаза сломаешь на мелком дисплее читать. а больших монохромных дисплеев не бывает, ибо нафиг это никому не нужно) нужны бомбы - телефон, нужна электронная книга - кпк, плеер нужен для музыки!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #13
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    дык я впринципе о том же, тока Gugle предлагал кпк как нечто универсальное,

    Все и сразу, причем можно найти модели где это все реализовано довольнотаки не плохо. Да, не идеал, но все лучше чем у плеера.
    я лично пока что не встречал кпк в которых был бы достойный плеер... причем народ в основном использует для прослушивания либо косс зе плаг, либо всякие дешовые наушники, из чего я делаю вывод что звук там ох какой не хороший...

    кстати книги на экране я лично не могу читать... либо глаза неправильные... либо просто слишком мало книжек читал в детстве... не привык знаете ли!!! =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #14
    По умолчанию
    кстати книги на экране я лично не могу читать... либо глаза неправильные... либо просто слишком мало книжек читал в детстве... не привык знаете ли!!! =)
    Вот, вот дело привычки... Хотя я лично люблю книгу в руках держать, как то ближе к сердцу что ли... Банально, а что делать!!!

    Предложение на КПК я сделал т.к. и текстики почитать на плеере хотят и видео достойно посмотреть, а еще записная книга нужна и будильник неплохо бы... Ха-ха-ха... Что еще запихнем в ПЛЕЕР ?!?!? Может и в игрушки поиграть Java-вовские пожелает народ ???
    Кстати о КАЧЕСТВЕ ЗВУКА небыло и речи....
    Ах ты черт промашечька...
    ну и качество звука чтобы было на уровне.
    На каком таком уровне ?!? уровне чего ?!? У КПК Уровень громкости довольно таки хороший...

    Тут в паралельной ветке обсуждается, почему же это производители не гонятся за этим самым пресловутым КАЧЕСТВОМ ЗВУКА??? Вот по этому и не гонятся, что нужно текстики читать и видео просматривать.
    Последний раз редактировалось Gugle; 01.09.2006 в 11:12.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #15
    По умолчанию
    кпк дороговато. и заряжать часто придется.
    читать тексты можно, но на плеерах с цветными большими экранами. чё тут наезжать?
    качество - чтобы достойно играл. я не знаю как объяснить, не специалист, но на слух отличить можно. и дело не только в громкости.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #16
    По умолчанию
    Бери - I-BEAD 600. Текстики почитать можно и что немаловажно у него функция караоке присутствует... Ну блин, чего только не придумают... Вообще это как? Включил плеер, выбрал караоке, вставил наушники и сиди себе надрывайся под музон... Блеск!!! А чем под обычную mp3 ненравится тем же безобразием заниматься? Вообще чего это за функция такая и чего она караочет??? У кого на плеере есть, обрисуйте это чудо пожалуйста.

    Ладно, это я так... шутю. Если все лишнее отбросить то советую брать COWON iAUDIO U3. Хороших отзывов по этому плееру много.

    Что делать с текстами и остальной лабудой... Тут, лично я, вижу только 2 варианта:
    1. QUMO video.
    2. Sansa е270.
    Это уже на любителя, оба поддерживают видео и писанину всякую. Можно почитать про все их "достоинства" в соответствующих ветках.

    З.Ы. Подорожи они конечно чем Ritmix RF 9000, но и QUMO и Sansa обсуждались много, приблизительно ясно что от них ожидать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #17
    По умолчанию
    как же ты на этом ай-беде книги почитаешь? не представляю. в общем, понимаю, что надо от идеи с текстами при такой цене отказаться.
    буду думать, чтобы взять просто хороший плеер. без текста, но с хорошим функционалом. подскажете что-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: нужен совет 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Текст фотки и видео на мизерном экранчике плеера - ерунда, так просто для нечего делать. Так что лучше просто плеер с хорошим звуком.
    По звуку и по функционалу реально COWON iAUDIO U3 будет наверно один из лучших. В принципе всю мультимедию - видео\картинки\тексты поддерживает, "улучшайзеров" звука выше крыши+эквалайзер, ну будильник, запись откуда угодно звука тоже есть и еще куча всего. Так что (вроде бы) удовлетворяет всем условиям.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет! нужен ли мне порт.усь!
    от FreeSamuR в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2017, 17:44
  2. Нужен совет!
    от backbeat в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 00:51
  3. Нужен совет...
    от eXtasy в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения