Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
  1. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Toneking dendroaspis viridis+криогибрид амартола. Лучше всего что приходилось слушать на мой ух)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Спасибо! Давно на них посматриваю. Если бы не печальный опыт с Toneking, купил бы, пожалуй. Пока думаю. Они смогли туда баса положить? Или опять, как у Toneking? Вот вопрос. У меня уже есть высокотехничные наушники с прекрасными средними и высокими, и кастрированным басом - Smabat M1 Pro. Над этим и думаю.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #42
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Спасибо! Давно на них посматриваю. Если бы не печальный опыт с Toneking, купил бы, пожалуй. Пока думаю. Они смогли туда баса положить? Или опять, как у Toneking? Вот вопрос. У меня уже есть высокотехничные наушники с прекрасными средними и высокими, и кастрированным басом - Smabat M1 Pro. Над этим и думаю.
    Спасибо!
    Бас есть но не для басхедов наушники
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Спасибо! Давно на них посматриваю. Если бы не печальный опыт с Toneking, купил бы, пожалуй. Пока думаю. Они смогли туда баса положить? Или опять, как у Toneking? Вот вопрос. У меня уже есть высокотехничные наушники с прекрасными средними и высокими, и кастрированным басом - Smabat M1 Pro. Над этим и думаю.
    Спасибо!
    Они не для басхедов,баса там ровная полка.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    gherman31011990, что вы имеете в виду под "ровная полка"? Я просто в этом слабо "секу" .
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    gherman31011990, что вы имеете в виду под "ровная полка"? Я просто в этом слабо "секу" .
    Столько, сколько на записи, ничего от себя не добавляют и не убавляют

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Они не для басхедов,баса там ровная полка.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Неплохо. Спасибо еще раз!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #47
    По умолчанию
    У меня от Toneking были MusicMaker MrZ Tomahawk. Тоже их многие нахваливали. Оказали пищалки с задранными сверхмеры ВЧ. Лично я уже который год ничего лучше Qian25 не могу найти, в любом ценнике, в последнее время просто сдался.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
    У меня от Toneking были MusicMaker MrZ Tomahawk. Тоже их многие нахваливали. Оказали пищалки с задранными сверхмеры ВЧ. Лично я уже который год ничего лучше Qian25 не могу найти, в любом ценнике, в последнее время просто сдался.
    Если найдёте где philips she3000 кайфанёте от посадки и баса с бубликами.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    От души! Завидую. Без иронии.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
    У меня от Toneking были MusicMaker MrZ Tomahawk. Тоже их многие нахваливали. Оказали пищалки с задранными сверхмеры ВЧ. Лично я уже который год ничего лучше Qian25 не могу найти, в любом ценнике, в последнее время просто сдался.
    От души! Завидую. Без иронии.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #50
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Я слушаю вкладыши всю сознательную меломанскую жизнь, лет 20-ть. Сейчас в наличии около 60-ти вкладышей, может больше. Всего через уши прошло гораздо больше сотни. И на данный момент в моем рейтинге Экви МК2 на непререкаемой первой позиции. Вот и хочется понять, где я не туда свернул, что не наткнулся на Ваш личный топ или наткнулся, но восхищения не испытал. С уважением!
    Всех приветствую.

    Сразу хочу отметить, что я совсем не являюсь почитателем вкладышей, мои устройства частично в подписи...

    Есть у меня приятель в Питере, который также является фанатом Экви МК2, у него есть ещё несколько подобных наушников от этого автора...
    Проел мне все мозги насколько они ему нравятся ... В общем решили встретится пообщаться, послушать... Я взял с собой несколько своих
    наушников, источников а также захватил с собой профессиональный переносной LCR метр с зажимами KELVIN...
    Не стану писать о том - понравилось мне то что я услышал или нет, сообщу только то, что первые измеренные недорогие наушники оказались
    полным браком, поехали в ремонт (со слов владельца). Последние Экви МК2 измерялись на предмет ровности импеданса на частотах 100Гц, 1000Гц
    и 10000Гц - неравномерность составила 2-5 Ом на разных частотах, что в принципе ещё как то допустимо, а вот замеры симметричности по каналам
    индуктивности на данных частотах, различались на порядки ... Для тех кто понимает что это означает, думаю выводы понятны.

    Друзья! Прежде чем бросаться терминами "Непререкаемая первая позиция", хотя бы изучите для начала матчасть и только потом что то вещайте...
    А то получается Вы двадцать лет находитесь в своих собственных заблуждениях и другим пытаетесь это навязать...

    P.S.
    Мой приятель купил другие наушники...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Vtoroi (08.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Всех приветствую
    P.S.
    Мой приятель купил другие наушники...
    По сути динамики + кабель замеряны...
    Что в принципе и полезно...
    Было бы неплохо замерить парочку популярных динамиков +"шнурков...
    Без "вымороженных"кабелей....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию

    А где можно посмотреть подобные измерения для других вкладышей. Или для других популярных динамических наушников в ценовой категории до 10 тыс рублей?

    А почему нет картинок с ачх по каналам? не измеряли?
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.

    Сразу хочу отметить, что я совсем не являюсь почитателем вкладышей, мои устройства частично в подписи...

    Есть у меня приятель в Питере, который также является фанатом Экви МК2, у него есть ещё несколько подобных наушников от этого автора...
    Проел мне все мозги насколько они ему нравятся ... В общем решили встретится пообщаться, послушать... Я взял с собой несколько своих
    наушников, источников а также захватил с собой профессиональный переносной LCR метр с зажимами KELVIN...
    Не стану писать о том - понравилось мне то что я услышал или нет, сообщу только то, что первые измеренные недорогие наушники оказались
    полным браком, поехали в ремонт (со слов владельца). Последние Экви МК2 измерялись на предмет ровности импеданса на частотах 100Гц, 1000Гц
    и 10000Гц - неравномерность составила 2-5 Ом на разных частотах, что в принципе ещё как то допустимо, а вот замеры симметричности по каналам
    индуктивности на данных частотах, различались на порядки ... Для тех кто понимает что это означает, думаю выводы понятны.

    Друзья! Прежде чем бросаться терминами "Непререкаемая первая позиция", хотя бы изучите для начала матчасть и только потом что то вещайте...
    А то получается Вы двадцать лет находитесь в своих собственных заблуждениях и другим пытаетесь это навязать...

    P.S.
    Мой приятель купил другие наушники...
    Благодарствую великий сенсей замеров))) .
    Хотя т не слежу за вашими постами и ваши работы не интересны, но мне вот любопытно чем это я заслужил такое внимание?
    Тик ток закрыли?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    pahand (21.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    замеры симметричности по каналам
    индуктивности на данных частотах, различались на порядки ... Для тех кто понимает что это означает, думаю выводы понятны.
    Плохо, что я не из тех, кто понимает. Понял только что минимум в сто раз, если "на порядки", а то и больше.

    А звучат то как? А то я деревня, слушаю по принципу "нравится - не нравится"...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Да и вот забавно что сразу в мой суп прилетело. А ведь не ясно сколько времени они у человека, как он их Эксплоатировал, а может год или два их в хвост и гриву дергали и причина вот выявилась. А может там еще куча причин. Взять так с вертухана ляпнуть и шмыгнуть
    Это конечно гремми сразу.
    Ну я полагаю это ваша разработка и технология ведения дискусии. Круть конечно, мне бы стол ко вёдер серого пахнущего.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (18.05.2021), pahand (21.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Если вспомнить, что первые zen перестали выпускать из-за тотального брака драйверов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #57
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Благодарствую великий сенсей замеров)))
    Вот это сейчас к чему? Зачем вы меня оскорбляете? Я не имею против Вас лично вообще ничего плохого!

    Но если замеры были именно такими, мне что надо придумать нечто другое?!




    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Да и вот забавно что сразу в мой суп прилетело. А ведь не ясно сколько времени они у человека, как он их Эксплоатировал, а может год или два их в хвост и гриву дергали и причина вот выявилась. А может там еще куча причин. Взять так с вертухана ляпнуть и шмыгнуть
    Это конечно гремми сразу.
    Ну я полагаю это ваша разработка и технология ведения дискусии. Круть конечно, мне бы стол ко вёдер серого пахнущего.

    Слушайте, я не собираюсь с вами вести "дискуссию" , особенно в подобном ключе... Я сообщил просто технический факт, ничего личного...

    Хотите вникайте и работайте в этом направлении (спасибо можете не говорить за бесплатный тест), не хотите - проходите мимо и не скандальте!

    P.S.
    Наушники были почти новыми... У меня некоторым наушникам 8+лет и на характеристики индуктивности этот факт никак не повлиял...(не сочиняйте...).
    Читать лекцию о том как влияет симметричность характеристик индуктивности на звук - я не стану...

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    У меня были почти все накладные (или почти все) наушники и откровенно говоря будучи серьёзным техническим тошнотом, я ни разу не видел
    чтобы производитель давал ссылку на ДШ плёнки, применяемой в тех, или иных наушниках... Информацию о "толщине" плёнки, всегда считал
    некоторым маркетинговым трюком! Поэтому перед покупкой в магазине интересующих меня наушников, НЕВЗИРАЯ на то, что они мне понравились,
    НЕВЗИРАЯ на то, что есть положительные отзывы - я делаю элементарные замеры при помощи более менее продвинутого LCR-метра с зажимами
    Кельвина по нескольким основным параметрам:

    1. Симметричность импеданса на частотах: 100, 1000, 10000 Гц.
    Мой личный предел не более 1 ОМ. Если с этим всё в порядке, продолжаю.

    2. Индуктивность также на 100, 1000, 10000 Гц.

    Эти два параметра являются определяющими работоспособность конкретных наушников и от разброса этих параметров от
    экземпляра к экземпляру, можно с большой вероятностью судить об уровне бренда.

    3. Далее уже слушаю наушники на "перегруз". Для этого запускаю в устройстве воспроизведения синус 20 Гц полный уровень
    (устройство соответственно должно уметь воспроизводить этот сигнал на этой нагрузке без искажений) И СЛУШАЮ на приемлемой
    громкости! Если ничего не хрипит и несимметричность по первым двум пунктам в пределах - наушники покупаю.

    На сегодняшний день, я не знаю более действенного и эффективного метода проверить наушники прямо в магазине перед покупкой.
    Хлама отсеяно нереально много... (между нами).
    Моя цитата - рекомендация перед покупкой наушников, для здравомыслящих...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #58
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    slavalun, "Читать лекцию о том как влияет симметричность характеристик индуктивности на звук - я не стану..."

    Профессионал в одной области - не профессионал во всех. Простым людям,слушателям,аудиофилам по душевному зову можете пояснить влияние того, что описали на звук? В образовательных целях от сведущего.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #59
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Профессионал в одной области - не профессионал во всех. Простым людям,слушателям,аудиофилам по душевному зову можете пояснить влияние того, что описали на звук? В образовательных целях от сведущего.

    Здесь не надо быть особым профессионалом, что бы понимать правильность того о чём я написал...

    Своими словами это означает - неоднородность магнитного поля, неоднородность намотки катушки и т.д... Как следствие - несимметричность
    звукового давления по каналам относительно частоты со всеми вытекающими "прелестями" в звучании... Брак это иными словами!
    Впрочем, если кому это нравится - продолжайте наслаждайтесь "особым" звуком, на моей практике в сравнении с тем, что некоторые слушают - это
    вообще мелочь...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Абсолютный топ вкладышей 2020 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.

    Сразу хочу отметить, что я совсем не являюсь почитателем вкладышей, мои устройства частично в подписи...

    Есть у меня приятель в Питере, который также является фанатом Экви МК2, у него есть ещё несколько подобных наушников от этого автора...
    Проел мне все мозги насколько они ему нравятся ... В общем решили встретится пообщаться, послушать... Я взял с собой несколько своих
    наушников, источников а также захватил с собой профессиональный переносной LCR метр с зажимами KELVIN...
    Не стану писать о том - понравилось мне то что я услышал или нет, сообщу только то, что первые измеренные недорогие наушники оказались
    полным браком, поехали в ремонт (со слов владельца). Последние Экви МК2 измерялись на предмет ровности импеданса на частотах 100Гц, 1000Гц
    и 10000Гц - неравномерность составила 2-5 Ом на разных частотах, что в принципе ещё как то допустимо, а вот замеры симметричности по каналам
    индуктивности на данных частотах, различались на порядки ... Для тех кто понимает что это означает, думаю выводы понятны.

    Друзья! Прежде чем бросаться терминами "Непререкаемая первая позиция", хотя бы изучите для начала матчасть и только потом что то вещайте...
    А то получается Вы двадцать лет находитесь в своих собственных заблуждениях и другим пытаетесь это навязать...

    P.S.
    Мой приятель купил другие наушники...
    Уважаемый Вячеслав! Если бы мне давали по рублю за каждое упоминание того, что я меломан, а не аудиофил, у меня бы было 100 рублей. Аудиофил ищет правильность, меломан - красоту. Хотя, даже аудиофил ищет красоту. Но его суперправильная красота всегда с оттенком искусственности. Давайте говорить откровенно. Легче всего искать правильность замеров в попытке привести все к единому знаменателю. Одинаковый импеданс, одинаковое сопротивление, одинаковое еще что-то (индуктивность, к примеру). Повторюсь, меломан, и в эти термины даже лезть боюсь. Итогом поиска идеального баланса и сопротивления становится пресный, безжизненный звук. Не стану озвучивать моды и авторов во избежание ненужного никому холивара. Красота - это не всегда идеал. Красота музыки не измеряется ни цифрами сопротивления, ни кривыми импеданса, ни даже АЧХ. Думаю, если кто-то возьмет на себя труд создать идеальные наушники с выверенными характеристиками по заветам древних перфекционистов, то получится такой унылый навоз, что даже Видо с их цыганской разгульностью и неизменным ощущением застрявшей где-то ваты, покажутся глотком чистого воздуха. Но, справедливости ради, один плеер в моде известного мододела-перфекциониста меня просто покорил. Даже его фанатичная приверженность цифрам на выходе не смогла переломить дикой энергетики и разгульного звучания.) Чудеса случаются. Хотя, Вы наверняка бы нашли в этом моде кучу неправильных показателей. Сейчас сижу с этим плеером, в ушах МК2, в наушниках Рик Миллер, на столе чашка кофе с молоком. Жизнь прекрасна тем, что Господь сделал нас разными. Не приведи случай жить в мире правильных, одинаковых и скучных людей. Это даже хуже, чем стадо баранов.
    С неизменным уважением!
    И да, вкладыши явно не Ваше.))) Без обид.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alaid (21.05.2021), buzzyman (21.05.2021), Cup1d_Stunt (21.05.2021), gherman31011990 (21.05.2021), Islam_701 (21.05.2021), Leonid56 (21.05.2021), macossi (09.11.2021), Mc_Tony (22.05.2021), pahand (21.05.2021), russaharchuk (02.06.2021), RU_FROST (21.05.2021), Андрей Во (17.11.2021)

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Абсолютный топ вкладышей 2021
    от Alex.Grimm в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:10
  2. Абсолютный топ вкладышей 2019
    от Alex.Grimm в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 13:11
  3. Абсолютный топ вкладышей 2018
    от Alex.Grimm в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 20:56
  4. Абсолютный топ бюджетных вкладышей 2017
    от lerov в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 23:04
  5. Абсолютный топ
    от vindrum в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения