Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96
  1. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #61
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    stehn,
    не знаю, наверняка нет. Я успел вывести деньги до крайнего срока обслуживания России.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #62
    Странник
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Про "качество жизни" расскажи европейцам, у которых газ торгуется по 3 доллара за куб. Это почти 400р в текущих реалиях, а вовсе не 5руб как в квитанции на оплату ЖКХ у нас. Тем кому холодно и голодно будет совсем не до путаны тамбова,музыки, поверь.
    Согласен, но не совсем. Какая мне разница, как плохо будет жить условный европеец, если я хочу жить хорошо. Меня не греют чужие проблемы, хочется просто комфортно жить, а не выживать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Limonchik за полезный пост

    vas-tomsk (11.04.2022)

  4. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #63
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Limonchik, хотеть не вредно. Можно продолжать сколько влезет.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #64
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    может кто знает или сталкивался уже:
    1) 13 февраля отправил плату за товар - американцу в США. (т.е. до ВО в соседней стране).
    2) Сегодня окончательно выяснилось, что продавец выбрал для отправки мошенников, которые украли\потеряли посылку. Более того, он её не застраховал.
    3) Он должен обратить счет\вернуть деньги\сделать рефанд.
    _____
    4) На сегодняшний день с моего ПП все карты и счета банковские сняли - совсем ничего не подключено. Кроме этого акк не тронутый, история сохранена.

    Вопрос - можно каким-то образом в моих условиях текущих произвести рефанд? Или про палку можно забыть и нужно выбрать иной способ пересыла? Если не ПП, то какой?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #65
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    можно каким-то образом в моих условиях текущих произвести рефанд?
    Я долго бился. Оплачивал покупку напрямую в магазе со своей карты. Никак деньги не вывести из США на данный момент. ПП точно не работает. Продавец даёт реквизиты(номер транзакции) возврата и всё. Смотрел кучку вариантов. Как ни бился, никак.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Andresea за полезный пост

    RU_FROST (10.06.2022)

  8. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #66
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Написал таки в поддержку - вот что ответили:
    1) Добрый день, спасибо что обратились к нам. Меня зовут Валерия.
    Вы можете либо договориться с продавцом об возмещении, либо открыть спор на данный платёж в течение 180 дней. Средства вернутся Вам на счёт PayPal и Вы сможете вывести их на банковский счёт российского банка, который принимает международные переводы. Также, счёт должен быть рублёвый и на Ваше ФИО.

    2) Самые популярные среди клиентов- это Альфа-банк и Тинькофф, но подойдут и все другие банки, которые их принимают. Точного перечня у нас нет, так как банки нам такую информацию не предоставляют, но на 2 банка, которые я упомянула пользователи выводят свои средства.

    так что положение выглядит здоровым)

    Вопрос теперь в том, как карту Тинькова открыть и какую)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #67
    По умолчанию
    Для начала просто попробуйте привязать какую-нибудь другую карту к аккаунту и, я думаю, будете неприятно удивлены.
    Последний раз редактировалось Andresea; 17.06.2022 в 06:45.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #68
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    пробовал свою предыдущую - карта не поддерживается. Окно показало "просмотреть список поддерживаемых банков" - страница не найдена...

    так что Тинькофф буду делать
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #69
    По умолчанию
    RU_FROST,
    Я боюсь, что с ними будет то же самое. Вообще ответ написан в старом, "довоенном" стиле. В поддержках так часто бывает. Меня тоже долго уверяли(в принципе до сих пор успокаивают), что всё в порядке, ждите. Результат. Ну можете попробовать конечно, только карту нужно без всяких доплат/оплат, а то ещё плюсом деньги потеряете.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Тинькофф буду делать
    Сам пользуюсь такой и претензий не имею:
    Спойлер: 


    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 17.06.2022 в 13:56.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    RU_FROST (18.06.2022)

  14. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #71
    По умолчанию
    vas-tomsk,
    Я тоже Visa до сих пор пользуюсь сберовской. Проблема не в этом, а в том, что на Палке сейчас не привяжешь карты выпущенные российскими банками.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #72
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    17 числа заказал Тинькоф Черную,сегодня приехала в село отдаленное от города женщина, выдала дебитку и, ввиду моего не желания сопротивляться её настойчивости, дополнительную карту - кредитку. (Карты стильные, модные, молодежные. Понравилось,что дали визитницу из плотной ткани - отличный вид и удобство. Такой макет чуть доработать, побольше сделать,и отдать кожевному мастеру - конфетка будет. Условия отличные!). Пока что от Тинькоффа в восторге минимальном)

    Нашел реквизиты. Зашел в акк. пейпала, попытался добавить карту - сбрасывает, ошибку пишет. Страница потенциальных рабочих карт пуста. Тогда пошел через путь добавления банковского номера - его ПП спокойно принял, отправили мне сумму,на днях должен буду её подтвердить и к акку будет привязан банковский счет Тинькофф.

    Если счет привяжется, то с остатка можно будет перебросить сумму. Более того, если привязка сработает, то подобный путь открывает дорогу к полноценной торговле через ПП, как мне видится. Деньги принимать, по-крайней мере, можно и отправлять посылки за бугор. Более того,если деньги будут на остатке ПП, то возможно,что и с него можно будет пересылать кому-то на остаток ПП, хотя это врят ли.

    P.s: главная загвоздка теперь в продавце - зашкерился и не отвечает уже на 3 написанных сообщения за последние пару недель, хотя на форум заходит каждый день. В июле исходят 180 дней, в течении которых можно открыть диспут и вернуть деньги, возможно этого дожидается, но думать сюда не хочется совсем.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    vas-tomsk (20.06.2022)

  17. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #73
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, там разговор был про пополнение валютных счетов с комиссией у тиньковых. Стоит уточнить этот вопрос при работе с палкой, а то там конская комиссия.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    17 числа заказал Тинькоф Черную,сегодня приехала в село отдаленное от города женщина, выдала дебитку и, ввиду моего не желания сопротивляться её настойчивости, дополнительную карту - кредитку. (Карты дорогу к полноценной торговле через ПП, как мне видится. Деньги принимать, по-крайней мере, можно и отправлять посылки за бугор. Более того,если деньги будут на остатке ПП, то возможно,что и с него можно будет пересылать кому-то на остаток ПП, хотя это врят ли.

    P.s: главная загвоздка теперь в продавце - зашкерился и не отвечает уже на 3 написанных сообщения за последние пару недель, хотя на форум заходит каждый день. В июле исходят 180 дней, в течении которых можно открыть диспут и вернуть деньги, возможно этого дожидается, но думать сюда не хочется совсем.
    Вам судя по всему лет 90. Вляпались в тинька. Пытаетесь нагнуть палку. Все с таким видом знатока-неофита. Да у меня даже казахскую карту к палке не вяжет. А вы пытаетесь нашу привязать. Хотя говорят если 10000000000 нажать ентер в окне ввода пароля...

    Счет привязывается, но вам максимум дадут вывести остаток (и тоне факт). А платежи принимать не выйдет. У контрагента будет вылетать ошибка.
    Если палка отправит деньги свифтом - поздарвляю. Минимальная комиссия за входящий перевод 3%, но не менее 200$. Сколько там у вас?
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (21.06.2022), antonyy (20.06.2022), maxi_funy (29.06.2022), Mr.HiAudio (30.06.2022)

  20. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #75
    По умолчанию
    dmkbox,
    Ну я как бы написал всё. Сам перепробовал многие способы, но результат... Факт то, что сейчас из США, Европы и т.д. никак никакие деньги не вывести. Ну люди верят ещё в чудеса, что ж.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #76
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Вчера отправили сумму, сегодня в полдень пришли на счет, но назад не ушли, хотя ПП говорит прислали вам и сделали возврат...Ввел, банковский счет подтвержден.

    Сумма 150$. 12.100 примерно было в феврале, а сейчас это около 8тыс с копейками, если брать средний курс по 55. На данной ступение добиться бы рефанда простого...т.е. чтобы человек просто деньги отослал,а то если будет отмалчиваться, придется через ПП спор двигаться - разок меня обманули, так ПП все до копейки вернул.

    к слову, теперь другой вопрос - будет возвращен тот же самый платеж в рублях\долларах по томушнему курсу, или же вернется платеж по текущему? Или скорее всего вернуться просто доллары, а когда снимать будешь, они в рубли на карту лягут по текущему курсу...хотя счет то у меня рублевый.
    Если доллары на счет ПП капнут - это главная цель на данный миг.

    Про невозможность оплаты и принятия средств - принято.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я вам сочувствую. Пэйпал может отправить вам возврат только через свифт. А тинек заберет все ваши деньги - читайте выше. Если только палка не вернет со своего российского коррсчета в рублях.

    На палку вам вернут доллары. А палка выводит ТОЛЬКО рубли (всегда так было) по своему курсу. Думаю около 50 р.

    Выводить из сша и европы сейчас можно только оформив полноценный счет в Казахстане.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    RU_FROST (20.06.2022)

  24. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #78
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Сейчас главное,чтобы на счет капнуло...а вывести можно и позже, возможно прийдет время,и не только на Тиньк. Шестерки хозяев денег в РФ уже затрепетали в новостях о курсе 70-80р и как он хорошо для РФ...
    _______
    1) Отрыл главку о возмещении из текущей политики ПП:

    Возмещение средств
    Если Вы совершаете онлайн-покупку с помощью PayPal, используя в качестве источника финансирования кредитную карту, дебетовую карту или остаток на счете PayPal, и впоследствии получаете возмещение, средства обычно возмещаются в исходный источник финансирования. Если в качестве источника финансирования для операции использовался банковский счет, средства возмещаются на банковский счет. Если это невозможно, средства возмещаются на остаток на Вашем счете PayPal. Если Вы совершаете покупку в физическом магазине продавца с помощью своего счета PayPal и впоследствии получаете возмещение, денежные средства будут возмещены на остаток на Вашем счете PayPal.


    Если PayPal конвертировал валюту, а затем был запрошен возврат средств:


    В течение одного дня с момента совершения исходного платежа применяется обменный курс за операцию (в который включена комиссия за конвертацию валюты), применимый на момент совершения платежа;
    По истечении 1 дня с момента совершения исходного платежа применяется обменный курс операции PayPal (включая нашу комиссию за конвертацию валюты) на дату возврата.
    Средства будут возмещены в рублях.

    2) Ссылка на статью о защите покупателя:
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 21.06.2022 в 23:23.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Вам судя по всему лет 90. Вляпались в тинька. Пытаетесь нагнуть палку. Все с таким видом знатока-неофита. Да у меня даже казахскую карту к палке не вяжет. А вы пытаетесь нашу привязать. Хотя говорят если 10000000000 нажать ентер в окне ввода пароля...

    Счет привязывается, но вам максимум дадут вывести остаток (и тоне факт). А платежи принимать не выйдет. У контрагента будет вылетать ошибка.
    Если палка отправит деньги свифтом - поздарвляю. Минимальная комиссия за входящий перевод 3%, но не менее 200$. Сколько там у вас?
    Он всё равно ничего не понял. Ещё и 2 карты тинькофф получил. Можно только саркастически смеяться.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    dmkbox (30.06.2022)

  27. Collapse Details
    Re: PayPal - общая тема. Вопросы, ЦУ (FAQ), споры, опыт, связанные с ним.... 
    #80
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну зачем смеяться над человеком, который вдруг решил что он бога за бороду ухватил. Скорее посочувствовать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора
    от -=Plak=- в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2722
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 17:01
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  3. Проблемы связанные со сроком эксплуатации планшета
    от Тралибас в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2023, 21:47
  4. Вопрос по PayPal
    от Colossus в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2019, 17:57
  5. Вопросы связанные со студийным светом и студийными акссесуарами - тут.
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения