Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 581
  1. Collapse Details
    Unique Melody MEST/mini MEST 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    MEST и mini MEST - первые гибридные наушники от Unique Melody в которых используются четыре разных типа драйверов: костная проводимость, EST (электростатические), арматурные и динамический.

    Описание от Unique Melody

    MEST обладает множеством забавных функций, и недавно разработанный драйвер костной проводимости, безусловно, является одной из них. Мы потратили четыре года на разработку и настройку этого уникального драйвера костной проводимости. Приоритетная функция драйвера костной проводимости - приукрашивание средних и высоких частот. На этапах разработки мы обнаружили, что драйвер костной проводимости замечательно работает с драйверами EST и BA в верхних средних и высоких частотах. Драйвер костной проводимости с оболочкой из углеродного волокна эффективно снижает резкость динамиков EST в высоких частотах, не влияя на прозрачность и энергию высоких частот. Он также добавил сладости в середине и сгладил переход от средних частот к высоким. С этим драйвером костной проводимости MEST может воспроизводить один из самых прозрачных и сбалансированных звуков среди наших произведений.

    Вводная информация о технологии костной проводимости:
    Диаграмма 1: MEST в разобранном виде.
    10566884.png

    Диаграмма 2: Лицевые панели наушников специально разработаны в соответствии с драйверами костной проводимости. Драйвер костной проводимости подает сигналы путем вибрации лицевой панели. Затем сигналы передаются на корпус из углеродного волокна и, наконец, доставляются в ваше внутреннее ухо.
    10566933.png

    Диаграмма 3: Драйверы костной проводимости состоят из металлических вибрационных элементов, покрытых пьезокерамикой. Керамические слои будут изгибать металлические вибрирующие детали, создавая микровибрации в соответствии с изменениями входного переменного напряжения.
    10566960.png

    Диаграмма 4: Частотная кривая драйвера костной проводимости вместе с оболочкой на HATS.
    10566988.png
    В соответствии с частотными характеристиками драйвера костной проводимости, его можно использовать для преукрашивания вокала и инструментов в средних и высоких частотах.

    Mest

    Характеристики:

    Конфигурация драйверов:
    1x драйвер костной проводимости для средних и высоких частот.
    2 драйвера EST (электростатические драйверы) для сверхвысоких частот.
    2 BA драйвера для высоких частот.
    2x BA драйвера для средних частот.
    1x динамический драйвер для средних и низких частот

    Диапазон воспроизводимых частот: 20Hz-55KHz
    Чувствительность: 118dB
    Сопротивление: 14Ω
    Количество драйверов: 8
    Кроссовер: 5-полосной кроссовер

    Рекомендованная производителем розничная цена:
    1399 USD за универсальную версию.
    1699 USD за кастомную версию.

    Фоточки MEST
    Спойлер: 
    Европейская версия
    22039465009369_238.jpg
    EZA6qATX0AEKM_H.jpg
    EZA6qAPWoAMVw8i.jpg

    Японская версия
    Снимок экрана 2020-11-21 в 20.35.30 2.jpg

    Гонконгская версия
    12.jpg


    Mini MEST

    Уменьшенная версия MEST с новым бескамерным типом арматурных драйверов и драйвером костной проводимости.

    Unique Melody применила в Mini MEST изготовленные по индивидуальному заказу бескамерные арматурные драйверы производства Knowles. Эти драйверы имеют широко открытые передние полости, что позволяет им передавать звук без внутреннего туннеля (без камеры). Звуковая сигнатура бескамерных драйверов аналогична динамическим драйверам. Это звучит более естественно и снисходительно, чем традиционные арматурные драйверы.

    Характеристики:

    Конфигурация драйвера:
    1 BA драйвер для низких частот.
    1 BA драйвер для средних частот.
    1 BA драйвер для высоких частот.
    1 Драйвер костной проводимости.

    Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц ~ 20 кГц
    Сопротивление: 23Ω
    Чувствительность: 113dB
    Количество драйверов: 4

    Рекомендованная производителем розничная цена:
    660 USD за универсальную версию.

    Фоточки mini MEST
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Sv911; 21.11.2020 в 22:43.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.11.2020), Alex24rus (21.11.2020), chontvari (22.11.2020), Obender (22.11.2020), Profokl (28.04.2021), volodar (22.11.2020), zergud5 (03.03.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    И MEST и mini MEST идут в комплекте с хорошим посеребрённым медным кабелем. Для MEST он состоит из 8 жил, для mini MEST из 4 жил.
    Для комплектного кабеля он очень хорош, как по звуку, так и по удобству. Плюс при покупке можно выбрать джек (2.5, 3.5 или 4.4). Отдельно 8 жильный кабель продают за 424$.

    Хотя, возможно, этот кабель ярковат и стоит попробовать их с другими кабелями. По крайней мере на head-fi людям удавалось сильно корректировать звук с помощью различных кабелей.

    DSC_8288_1024x1024.jpg

    Ну и фото отличного кожаного чехла от Dignis.

    Отличное решение с разделением внутреннего пространства для наушников и кабеля. Campfire Audio нужно взять на вооружение.

    MEST_Case-855x1024.jpg
    Снимок экрана 2020-11-21 в 21.47.00.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.11.2020), Obender (22.11.2020), Эдъ (03.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Для комплектного кабеля он очень хорош, как по звуку, так и по удобству. Плюс при покупке можно выбрать джек (2.5, 3.5 или 4.4). Отдельно 8 жильный кабель продают за 424$
    Да ёлы-палы. Обычный шнурок из посеребрянки.. Просто им вот так захотелось его продавать за 424 бакса и все. А кому-то захочется продавать за 4240 баксов. Вообще не удивлюсь, если они с кабелем от Toxoc ещё лучше зазвучат, чем с ним
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (24.11.2020), Mr.HiAudio (27.02.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Ну, он лучше любого другого стокового кабеля, кроме, может, стокового кабеля для Hyla TE5B / TE5T (у Hyla тоже хорош).

    А у наших кабеледелов всегда можно найти отличный шнурок, это верно.

    Но, к слову, я когда сравнивал MEST с Solaris, то на Solaris был кабель SXC8 (потому что стоковый так себе), а этот кабель стоит +350$ к стоимости Solaris, а это уже 1850$.

    Ну и кто читал мое сравнение MEST со стоковым кабелем и Solaris с крутым SXC8 может понять, что MEST вообще им не слил.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Добавлю в эту ветку тоже, небольшое, сравнение с CA Solaris.

    UM MEST - это еще более детальная и музыкальная версия золотого Солариса
    Серьезно, золотой Соларис - это очень вовлекающие в прослушивание наушники, но MEST - это следующий уровень!
    Они сочетают в себе и невероятную техничность и невероятную музыкальность.

    Вообще, по качеству, середина и ВЧ что у MEST, что у золотого Солариса одинаково хороши, с поправкой на более детальный и веселый звук у MEST (но, возможно, SXC8 сделал звук Солариса более жирным и это скрало детальность). Также у MEST вокал больше выдвинут вперед и ярче ВСЧ и ВЧ. Сцена у Соларис шире, у MEST более интимная.
    Но вот по НЧ у них пропасть! MEST просто уничтожает Соларис. Бас в MEST просто потрясающий! Он быстрый, с отличным ударом и текстурой, и он может быть невероятно глубоким когда это нужно. И он ни в коем случае не доминирует над остальным диапазоном. Т.е. на роке, на метале и других жанрах его не больше, чем в Андромеде или в Соларисе, но на элекронике, например, на треке Daft Punk - "Doin' It Right" он забирается так глубоко, что бас Солариса покажется легким и арматурным.

    Что по итогу. Solaris безусловно стоит свои 1500$, а MEST свои 1400$ тем более)
    Последний раз редактировалось Sv911; 21.11.2020 в 23:23.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bali Сергей (11.05.2021), wouldnt_even (22.11.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    бассхедам эти уши must have, судя по последнему сравнению.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Вообще не басхедные. Баса количественно, +- как в Соларисе. Просто он качественнее и уходит глубже. Глубже - это не значит, что он обязательно должен акцентировать на себя внимание, как это происходит в Vega, Atlas, TE5B, итд.

    Ни в одном треке мне еще они не показались басхедными, к примеру, в сравнении с моими Andromeda 2020.

    Так что давайте не будем и в этой ветки обсуждать 5гц Солариса и прочие спеки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    судя по Вашему описанию, там акцент на инфрабасе. при этом мидбас ровный, раз кажется, что баса мало по сравнению с андромедами.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, что вся заморочка с костной проводимостью рассчитана на кастомную версию, где корпус плотно входит в ушной канал без демпферов. А вот с наличием всяких насадок у универсальной версии вся физика процесса, как мне кажется частично меняется.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    судя по Вашему описанию, там акцент на инфрабасе. при этом мидбас ровный, раз кажется, что баса мало по сравнению с андромедами.
    Я не говорил, что баса мало по сравнению с Андромедами. Или если его будет чуть больше, чем в Андро, то они сразу басхедными станут?

    Акцента на мидбасе у них действительно нет. В отличии от Андромеды 2020 и Солариса 2020. Акцент на суббасе небольшой есть (прям совсем небольшой), опять же в сравнении с Андромедой, у которой суббаса особо и нет.

    Ни в одном треке нет доминирования баса над серединой или перетягивания на себя одеяла. Но, в треках где заложен очень глубокий бас они отыграют его, в отличии от Солариса и тем более Андромеды.

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вся заморочка с костной проводимостью рассчитана на кастомную версию, где корпус плотно входит в ушной канал без демпферов. А вот с наличием всяких насадок у универсальной версии вся физика процесса, как мне кажется частично меняется.
    Ну, кастомные версии наушников и универсалы всегда будут отличаться)
    Вообще драйвер костной проводимости не ощущается вообще, никаких вибраций или чего-то подобного. И можно даже подумать, что его там вообще нет и это маркетинговый булшит. Но вот только они хорошо играют только если их максимально впихнуть в ушную раковину, чтобы внутренняя часть корпуса максимально касалась внутренней части ушной раковины.

    В первые разы, когда я их включал и толком не подобрал насадки и засунул их в уши как любые другие наушники - первая мысль была "что за говно с выжигающими мозг ВЧ"?

    Я потратили дня два на подбор насадок и еще через пару дней понял, как лучше их сажать в ухо, чтобы получить наилучший звук.
    Последний раз редактировалось Sv911; 22.11.2020 в 03:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (31.05.2021), Obender (22.11.2020), wouldnt_even (22.11.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что баса мало по сравнению с Андромедами. Или если его будет чуть больше, чем в Андро, то они сразу басхедными станут?

    Акцента на мидбасе у них действительно нет. В отличии от Андромеды 2020 и Солариса 2020. Акцент на суббасе небольшой есть (прям совсем небольшой), опять же в сравнении с Андромедой, у которой суббаса особо и нет.

    Ни в одном треке нет доминирования баса над серединой или перетягивания на себя одеяла. Но, в треках где заложен очень глубокий бас они отыграют его, в отличии от Солариса и тем более Андромеды.

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------



    Ну, кастомные версии наушников и универсалы всегда будут отличаться)
    Вообще драйвер костной проводимости не ощущается вообще, никаких вибраций или чего-то подобного. И можно даже подумать, что его там вообще нет и это маркетинговый булшит. Но вот только они хорошо играют только если их максимально впихнуть в ушную раковину, чтобы внутренняя часть корпуса максимально касалась внутренней части ушной раковины.

    В первые разы, когда я их включал и толком не подобрал насадки и засунул их в уши как любые другие наушники - первая мысль была "что за говно с выжигающими мозг ВЧ"?

    Я потратили дня два на подбор насадок и еще через пару дней понял, как лучше их сажать в ухо, чтобы получить наилучший звук.
    Спасибо за отзыв. Как себя Mest чувствует на инструментальной музыке/джазе/блюзе в сравнении с Solaris?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Как себя Mest чувствует на инструментальной музыке/джазе/блюзе в сравнении с Solaris?
    К сожалению, я не фанат джаза и блюза, поэтому по ним не подскажу. По поводу инструментала, если Ludovico Einaudi, Fabrizio Paterlini или Дидюля подойдут под это определение, то MEST отыгрывает их отлично! Но и Solaris отыграет их тоже превосходно.

    MEST, может быть, чуть, интереснее будет на контрабасе и на нижнем регистре рояля/фортепиано. Но на прямую я их не сравнивал в этом жанре, так что не хочу додумывать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (22.11.2020), Obender (22.11.2020), wouldnt_even (22.11.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Sv911,
    Привет.Вы случайно не слушали Noble Audio Tax 5?Было бы интересно их сравнить.Чего мне не хватало в солярисах так это не достаточная проработка баса,хотя бас в них тоже акцентирован.В этом отношении Tax 5 мне нравился больше.Надо отдать должное солярисам в отношении середины.Здесь солярисы мне нравятся больше.И в отношении сцены солярисы лучше.На верхних частотах у них бол/мен паритет.Так может Mest и есть золотая середина где есть то чего мне не хватает в Tux и солярисах?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Obender, Я не слушал Noble Audio Tax 5. До последнего времени моими любимыми наушниками по звуку были Золотые Соларисы. Но у меня всегда была претензия к посадке и к НЧ. Я не хочу сказать, что у Солариса плохие НЧ, просто, как по мне, это их единственная слабая часть в плане звука. Мне не хватало лучшей проработки баса и более глубокого суббаса. Честно говоря бас у них, не был большой проблемой, потому что у Солариса прекрасная середина, вч и сцена. А те наушники, которые хорошо прорабатывали бас и давали глубокий суббас - они все были очень басовитые сами по себе. И у них уже не было той волшебной середины как у Солариса, а ВЧ в таких наушниках обычно сильно задирали, чтобы уравновесить их с НЧ.

    В MEST сейчас я нашел такую же волшебную середину, как и в Соларисах, но она детальнее и еще более эмоциональная и у них также прекраснейшие ВЧ. А по НЧ я как раз получил то, что и хотел - отличную проработку баса и суббас, который уходит очень глубоко тогда, когда это нужно.

    Еще раз повторюсь, для тех, кто считает, что глубокий суббас = басхедные наушники. Это не так. MEST нифига не бесхэдные наушники. Если сравнить их с Andromeda 2020 и Solaris 2020 на кабелях SXC8, то и Андро и Соларис за счет более акцентированного мидбаса на многих треках покажутся более басовитыми, чем MEST. Но тут, все же разница будет зависеть от конкретного трека. Если в треке заложен глубокий суббас, то MEST будет басовитее, если в треке суббаса мало, но достаточно мидбаса, то Андро 2020 и Соларис 2020 будут более басовитыми.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Obender (22.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Obender, вы про какие Солярисы, те что с Алиэкспресса, или настоящие. Уточните пожалуйста. Я не подковыриваю, а интересуюсь серьезно. Про то, что на Али "настоящие" Солярисы продаются можно не начинать. Лучше в следующий раз такие серьезные наушники приобретать не в столь сомнительном месте. Там из настоящего только чай-фай продается
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Sv911

    И еще один вопрос.Как у них с посадкой и звукоизоляцией,конечно если правильно подобрать амбушуры?Анатомически они удобны?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Obender, Ну, тут все очень индивидуально. Главное, чтобы они максимально входили в ушную раковину и как можно больше прилегали к внутренней части ушной раковины. Я, например, абсолютно со всеми наушниками использую силиконовые насадки размера L, но с MEST приходится использовать Final Audio E-Tips размера M, так удается посадить наушники глубоко. Ну и шумка у них, соответственно, тоже получается хорошая. Но, правда, это совсем неважно, потому что ходить в них по улице я не стану)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (26.11.2020), Obender (22.11.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно, то вот сравнение с Андромедой. В идеале нужно было бы с Соларисом сравнить, т.к. они ближе по размеру к Solaris 2020. Но его у меня на руках нет.

    photo_2020-11-22 18.40.57.jpgphoto_2020-11-22 18.40.59.jpg
    photo_2020-11-22 18.41.04.jpgphoto_2020-11-22 18.41.06.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MeXxx49 (23.11.2020), Obender (22.11.2020), Эдъ (03.02.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    По посадке напоминает солярис.Также выступает из уха.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #19
    По умолчанию
    Sv911, а где заказывали? Вот тут можно купить Like New за 1189 долларов. Правда, непонятно, это витринные или что значит Like New.
    https://shop.musicteck.com/collectio...32537948520510
    Like New действительно витринные короче. Возможно, это прозвучит наивно, но как они в сравнение с PA Berilium? Вроде у вас были они.
    Бериллии, в принципе, всем устраивают, но есть мысль взять сразу что-то из топа в доступной ценовой категории, т.к. интересно узнать, что такое High End, стоит того или нет.
    Почитал забугорные обзоры и отзывы на том же музиктеке, все довольны, задумался над приобретением.
    Последний раз редактировалось grigoriy; 22.11.2020 в 22:59.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Unique Melody MEST/mini MEST 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Вообще, по качеству, середина и ВЧ что у MEST, что у золотого Солариса одинаково хороши, с поправкой на более детальный и веселый звук у MEST (но, возможно, SXC8 сделал звук Солариса более жирным и это скрало детальность). Также у MEST вокал больше выдвинут вперед и ярче ВСЧ и ВЧ. Сцена у Соларис шире, у MEST более интимная.
    Но вот по НЧ у них пропасть! MEST просто уничтожает Соларис.
    Вообще еще хорошо бы сравнить с Солярисом SE (например в паре с тем же SXC8 )
    А к голдовому Солярису мне прилип какой то из не очень дорогих лабкейблов Silver Shadow 8 wire вроде (брал под другие уши , но прижился с голдовым), басовый канат аж страсть

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

    И еще насадки я к Солярисам я использую Final audio, они с басом доставляют
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody Mest
    от OneEyeSad в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2021, 19:36
  2. Unique Melody Mest
    от OneEyeSad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2021, 09:50
  3. Unique Melody MEST
    от volodar в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 22:07
  4. Unique Melody MEST
    от OneEyeSad в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2021, 16:31
  5. Unique Melody MEST
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 15:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения