Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Lotoo Paw 6000 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    МО, г. Королев (в Москве не бываю). Цена - 40000
    ЛС или terrasbetoni@gmail.com
    Отправка СДЭК посылочка, работа ТК на ваш страх и риск

    1.jpg
    2.jpg
    Больше фото на gdrive.
    Состояние плеера под спойлером.
    Спойлер: 

    В общем что сказать, субъективно по звуку он мне нравится, но зараза нужен dlna на плеере.
    По истории плеера. Изначально покупался у шахматиста, я второй владелец. Пару месяцев назад отправлял плеер шахматисту на ремонт (там колесо в одну сторону не всегда срабатывало). Все мне починили. Еще случайно так получилось, что однажды я его использовал в полной темноте с яркостью на максимум и увидел какие-то еле заметные точки на экране. Во время диагностики никаких проблем с этим не выявили, да и если честно это скорее придирка. После того как получил плеер, еще несколько месяцев совершенно этого не замечал, при обычном использовании, но сказать считаю необходимо. После по глупости этого грохнул заднее стекло (бросил джинсы на диван на котором лежал плеер и бляхой в самый уголок попал). Очень сильно переживал из-за этого, но ничего не поделаешь. Думаю можно попробовать списаться с шахматистом и может получится дозаказать заднюю панель отдельно. Я не спрашивал. Сам использую его в чехле, так что этого совершенно незаметно. Еще у меня были опасения по 3.5 разъему, если сравнивать с qls 361 например, есть ощущение, что кабель в нем держится как-то слабо. 361 вообще был как капкан, на проводе хоть над головой крути. 6000 я плотно использую на ходу и дома и на улице, ни разу никаких дисконнектов не было, но когда вытаскиваю кабель, кажется, что он как-то легко выдергивается. Возможно это мои опасения, поскольку сравнивал с телефоном своим, на нем точно так-же сидят кабели, хотя там разъем нулевый. 4.4 использовал - все жестко. Но опять же, повторю, что на 3.5 при ходьбе с плеером в кармане джинсов кабель не теряет контакт. Вставляется с хорошим щелчком.
    Плеер дорогой, поэтому хочу чтобы новый владелец досконально все о плеере знал. Сам хотел его себе оставить надолго, но все-таки нужен dlna и беспроводные функции. Самому плееру год, гарантия истечет 20.11.2020
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    WFrost (16.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    И сразу укажу, в понедельник 16.11 буду очень недолго в Москве в обеденное время. Желающие могут подъехать посмотреть лично
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Up
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 21:43
  2. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:42
  3. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:11
  4. Lotoo paw 6000
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 17:35
  5. Lotoo Paw 6000
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения